[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 3 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Школьники травили анимешника, а потом спланировали убийство и помогали искать труп Аноним 08/02/17 Срд 14:02:58  521031  
RRRAGE! 1

image.jpeg (27Кб, 448x484)
Следователи Республики Коми завели уголовное дело по факту смерти малолетнего школьника в Воркуте. По предварительной версии, к преступлению причастны двое учеников школы, которые издевались над потерпевшим, а потом спланировали его убийство с использованием холодного оружия.

Оба подозреваемых не достигли возраста уголовной ответственности. "В настоящее время решается вопрос о помещении их в специализированное учреждение для несовершеннолетних-правонарушителей", - сообщает официальный сайт республиканского управления СК РФ.

Расследование началось после того, как 3 февраля 2017 года стало известно об исчезновении 12-летнего жителя поселка Елецкий в Воркуте. После занятий мальчик покинул школу, но до дома не дошел.

В поиске школьника принимали участие сотрудники МЧС, полицейские и местные жители. Поскольку обнаружить пропавшего не удалось, следователи завели уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего").

Позднее пропавший ученик был найден мертвым. А подозрение в его убийстве пало на двух других мальчиков, учившихся в той же школе на один класс старше, передает "Комиинформ".

По словам родных жертвы, подозреваемые неоднократно придирались к потерпевшему: они порезали его кожаную куртку, потом утопили сапоги в выгребной яме школы, справили нужду на портфель и разбили аниме фигурки.

"Школа и родители считали конфликт "детскими шалостями", - говорят родственники мальчика. - Однако преступление они спланировали, и об этом знал третий мальчик, который и признался родителям. Один должен был бить, а другой сидеть с ножом в кустах в засаде, выскочить и зарезать".

По версии следователей, "между подростками произошла драка, в ходе которой один из нападавших нанес потерпевшему несколько ударов ножом в различные, в том числе жизненно-важные, части тела".

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После этого нападавшие закопали тело в снегу, где оно впоследствии и было обнаружено.

Предполагаемые убийцы ребенка участвовали в поиске пропавшего, изображая свою непричастность к преступлению.

Следователи намерены установить все детали, касающиеся взаимоотношений детей в школе, а также дать оценку принятым мерам со стороны педагогов и должностных лиц органов профилактики.
http://www.newsru.com/crime/06feb2017/2schcutm12ybvorkut.html
Аноним 08/02/17 Срд 14:08:09  521055
RRRAGE! 1

Что за парень на фото?
Аноним 08/02/17 Срд 14:17:28  521089
RRRAGE! 2

Оп-ебаный дебил. Ты бы эту хуету еще через неделю принес. Уже все обсудили и забыли, но нет, этот долбаеб считает что он уникален и никто до него не приносил эту древнюю хуету
Аноним 08/02/17 Срд 14:31:22  521107
RRRAGE!

>>521055
зэк
Аноним 08/02/17 Срд 14:45:09  521132
RRRAGE!


Пиздец. За Коми стыдно...
Аноним 08/02/17 Срд 14:50:59  521147
RRRAGE! 2

>Елецкий, Воркута
Это даже не жопа мира, это кусок говна в ней, я там был один раз - это просто пиздос, дырявые бараки посреди болота, гнилые насквозь хрущебы с торчащими кусками арматуры. Парень должен быть рад что избежал печальной участи жить в этом аду.
Аноним 08/02/17 Срд 14:56:34  521158
RRRAGE!

>>521031 (OP)
Два годика посидят, выйдут ещё большими отморозками
Аноним 08/02/17 Срд 15:16:03  521189
RRRAGE!

>>521031 (OP)
>Школа и родители считали конфликт "детскими шалостями
Долбоебы и школа и родители. Ну да, раз не убивают, то шалости.
Аноним 08/02/17 Срд 15:25:17  521211
RRRAGE!

Бедный аниме-кун, пиздец.
Аноним 08/02/17 Срд 15:31:05  521231
RRRAGE! 1

Аниме можно любить можно не любить но гнобить за него и убивать тем более это уже перебор. Малолетние далбоёбы с узким мышлением быдла.
Аноним 08/02/17 Срд 15:59:00  521289
RRRAGE!

>>521031 (OP)
что за пизданутая страна. Совершенно понятно что эти детки уже биомусор который надо илбо сгноить либо сжечь. ненадо выпускать их на свободу.
Аноним 08/02/17 Срд 17:03:27  521412
RRRAGE!

>>521031 (OP)
Это все интернет игры и аниму! МИЗУЛИНА ЗАПРЕТИ!!!!
Аноним 08/02/17 Срд 17:20:56  521440
RRRAGE!

Мне почему-то вспомнилось как орки Голума пытали.
Аноним 08/02/17 Срд 17:59:46  521491
RRRAGE!

>>521231
>Малолетние далбоёбы
,
Аноним 08/02/17 Срд 18:01:27  521492
RRRAGE!

>>521440
Голум с "большими глазами", был изначально задуман как отсылка.
Аноним 08/02/17 Срд 18:07:53  521501
RRRAGE!

> они порезали его кожаную куртку, потом утопили сапоги в выгребной яме школы, справили нужду на портфель и разбили аниме фигурки
> Школа и родители считали конфликт "детскими шалостями
Пиздец блядь. Вся суть пидорах, человека обоссывают, ломают вещи, а это просто детские шалости.
Аноним 08/02/17 Срд 18:22:49  521515
RRRAGE!

>>521501
>человека
>аниме фигурки
Эти два понятия не сочетаются.
Аноним 08/02/17 Срд 18:28:35  521520
RRRAGE!

>>521515
А ты источник прочти сначала, даун. Там ни слово об аниме
Аноним 08/02/17 Срд 18:31:03  521522
RRRAGE!

>>521520
Прочитал тебе за щеку, петух. В треде 300 раз сказано что это анимешник, но доебаться ты почему-то решил именно до меня.
Аноним 08/02/17 Срд 18:32:09  521525
RRRAGE!

>>521522
Ладно, извини. Настроение плохое.
Аноним 08/02/17 Срд 19:11:33  521550
RRRAGE!

>>521440
Я очень сильно проиграл с этого поста
Аноним 08/02/17 Срд 19:17:37  521558
RRRAGE! 1

минус три биомассы за раз, действительно хорошо, страна понемногу чистится.
Аноним 08/02/17 Срд 19:31:16  521581
RRRAGE!

2346673original[...].jpg (34Кб, 720x480)
>>521501
ВОТ УБЬЮТ ТОГДА И ПРИХОДИТЕ
Аноним 08/02/17 Срд 19:40:03  521602
RRRAGE!

>>521581
Ты не представляешь сколько хулиганских звонков на горячих линиях в единицу времени.
Довелось мне когда-то поработать в экстренной, так я охуел от того насколько в этой стране людям заняться нечем, что они круглосуточно бухие звонят и несут хуйню, в том числе и лживые сообщения о преступлениях.
Раз позвонила баба с заплаканным голосом, сказала что убивают там кого-то, добиться от неё фамилии-имени-отчества не удалось, вызвал мусоров, после чего долго объяснялся почему по указанному адресу какой-то ссаный сарай с замком и вокруг не души.
И реагируй после этого на такую хуйню, когда к тебе менты приедут допрашивать после смены когда у тебя глаза на лоб уже лезут от недосыпа а начальник всю плешь проест на работе.
Так что это "как убьют тогда и приходите" - со стороны кажется будто пидоры менты виноваты, а когда поварился в этом понимаешь что это народ пидоры, вынуждающие диспетчеров прибегать к фильтрации звонков и пользоваться психологическими приёмами и опытом, чтобы отсекать аутистов-хулиганов.
Иногда под раздачу попадают невинные люди, как и случилось с той бабой, мне её правда жаль, но не менее жаль мне того диспетчера который совершил роковую ошибку.
Аноним 08/02/17 Срд 20:13:37  521672
RRRAGE!

>>521031 (OP)
Связи с тем, что 12-ти летние могут планировать и совершать тяжелые преступления, я считаю, что возраст уголовной отвественности должен быть намного снижен и должны появиться тюрьмы (а не спец школы) для малолетних преступников. Педагоги и родители малоелтних убийц так же должны понести уголовную отвественность за халатность.
Аноним 08/02/17 Срд 20:14:22  521675
RRRAGE!

144119969340152[...].jpg (251Кб, 1024x646)
>>521602
>указанному адресу какой-то ссаный сарай с замком и вокруг не души.
ЭТО МОЙ. КУПЛЕН ЧЕРЕЗ ПАНАМСКУЮ КОНТОРУ.
И КУДА КАТИТСЯ ЭТА СТРАНА?
Аноним 08/02/17 Срд 22:07:55  521879
RRRAGE!

>>521672
>могут планировать и совершать

Нет, они не могут понимать, что происходит. Это их изнасиловали убийством родственники или знакомые. Надо их допросить как следует.
Аноним 08/02/17 Срд 22:09:40  521882
RRRAGE!

>>521879
>они не могут понимать, что происходит.
Судя по всему, могут. Если бы не могли, то ограничилось бы мордобоем, а не четким планированием заманивания и убийства жертвы, а после сокрытие тела и улик.

Аноним 08/02/17 Срд 23:16:16  521975
RRRAGE!

>>521882
Миллионы Мизулиных не могут ошибаться, предатель.
Аноним 09/02/17 Чтв 01:44:51  522155
RRRAGE!

>>521602
Ну, охуеть теперь! +15 маня.
Аноним 09/02/17 Чтв 15:16:47  523093
RRRAGE!

Чмонимеблядь не человек. Зря их задержали.
Аноним 09/02/17 Чтв 15:25:08  523115
RRRAGE!

>>523093
Они награду у тов. майора не забрали.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 3 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное