[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 53 | 5 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

В РФ секса нет?. Респект антискрепной няше. Скрепоебы и моралфаги не пройдут Аноним 07/02/17 Втр 19:25:09  519399  
RRRAGE! 6

391678211893big.jpg (77Кб, 722x900)
https://www.city-n.ru/view/391678.html
Наталья Рудова снялась обнаженной и пообещала вернуть стране секс (ФОТО)
В стране и миреПерсона
Актриса разместила провокационный снимок в своем блоге.
Известная актриса Наталья Рудова продолжает удивлять своих многочисленных подписчиков, один за другим размещая провокационные снимки. Атмосфера в ее Instagram, можно сказать, накаляется с каждым днем: буквально вчера она сфотографировалась в джинсовой рубашке и трусиках, показав свои подтянутые загорелые ягодицы, а сегодня и вовсе поделилась фото «ню», где из одежды на ней только крошечная черная подвязка.
Небрежно накинутая на ногу, она прикрывает интимное место актрисы, сидящей на крыше дома и радостно улыбающейся фотографу.Судя по подписи Рудовой к фото, она прочла осуждающие ее излишнюю откровенность комментарии к первому фото и в ответ решила «подлить масла в огонь».- Почитав ваши комментарии под вчерашним фото, я поняла что секса в стране так и нет, что нужно вас спасать и брать ситуацию в свои руки. А то мы все вымрем. Вот, беру, - написала она.
Новое фото набрало почти 75 тысяч «лайков» за четыре часа и более тысячи восхищенных комментариев. Подписчики остались довольны «горячим» снимком и попросили кумира «брать ситуацию в руки почаще».
Аноним 07/02/17 Втр 19:25:50  519401
RRRAGE!

Милфа охуенная
Аноним 07/02/17 Втр 19:28:01  519409
RRRAGE! 1

>>519401
> 33 года
> милфа
Моя тян на год ее старше, и она аниме смотрит.
Аноним 07/02/17 Втр 19:29:33  519412
RRRAGE!

>>519409
Это твоя мамка
Аноним 07/02/17 Втр 19:30:38  519416
RRRAGE!

>>519409
В более широком смысле милфы это тни от 30 до 50
(иногда встречал определение от 35 до 55)
Аноним 07/02/17 Втр 19:33:01  519427
RRRAGE!

А ведь она чертовски права:

Раша походу пресытившись голыми попами 90-х и 00-х снова взяла курс на скрепки, отсюда и бугурт у быдла когда кто-то оголяется. Вспоините как ватаны обосрали Валерию за раздвинутые ноги в мини платье и клип Апиной (52 года негоже голую сраку показывать кококококо)
Аноним 07/02/17 Втр 19:36:19  519440
RRRAGE! 1

i.jpg (9Кб, 269x215)
5295600 (2).jpg (41Кб, 600x329)
Россия нулевых и десятых

Ноу комментс как говорится
Аноним 07/02/17 Втр 19:45:18  519469
RRRAGE! 1

>>519416
Какое ебанутое определение, педофилы что ли придумали?
В 30 тян может быть няшной (если, конечно, это не рашкованская свинья, бухавшая со школы), а 50 лет это уже старуха.
> (иногда встречал определение от 35 до 55)
Это более разумно, хотя я бы сдвинул начальную границу до 37-40.
Аноним 07/02/17 Втр 19:48:52  519486
RRRAGE! 1

lZomJnrMjHc.jpg (36Кб, 402x604)
Это голая женщина. Все согласны?

Окей. Представим, что на фото смотрят два брата. Старший из них — православный хоругвеносец, младший — панк.

— Эта сучка оголила все свои срамные места! — яростно возмутился хоругвеносец.
— Эта сучка оголила все свои прелести! — ответил ему панк и заплакал.

В этой незамысловатой дискуссии двух братьев — вся суть различия «рабского» и свободного мышлений.

То есть, в идеальном случае: то, что для сознательно свободного человека — прелесть, для сознательно несвободного — срам.
Аноним 07/02/17 Втр 20:00:56  519520
RRRAGE!

>>519486
Просто у православного хоругвеносца вид женской жопы вызывает несколько иные ассоциации.
Аноним 07/02/17 Втр 20:01:44  519524
RRRAGE!

pahom-povar[1].jpg (74Кб, 600x550)
>>519520
Аноним 07/02/17 Втр 20:40:59  519623
RRRAGE!

>>519486
А двачер ничего не подумал, потому что дрочить не на что.
Аноним 07/02/17 Втр 20:42:36  519628
RRRAGE!

>>519399 (OP)
Кто такая?
Аноним 07/02/17 Втр 21:20:20  519714
RRRAGE! 1

>>519486
Смотри, а если мне просто нравится резать голеньких сучек? Делать в них новые дырочки и трахать в них хуем? Заливать в их влагалище кипяток и свинец? Затыкать рот, выкалывать глаза и наблюдать, как она трогательно дергается, когда я снимаю с неё кожу как фрак?
Панки мне этого не дадут, так что иди нахуй со своими стереотипами, только скрепы, только хардкор!
Аноним 07/02/17 Втр 21:20:21  519715
RRRAGE!

После фап-тредов все эти инстаграмные нюшки и няшки вызывают у меня зевоту.
Аноним 07/02/17 Втр 21:21:43  519719
RRRAGE!

>>519714
Анон, ты долбоеб и поехал своей тыквой.
Аноним 07/02/17 Втр 22:06:17  519833
RRRAGE! 4

Лучше уж жить со скрепами, чем с поехавшими типа тех, что отрицают ограничения, но при этом хотят высокой организации общества.
Аноним 07/02/17 Втр 22:09:44  519843
RRRAGE!

Зачем вы на это реагируете? В россии общество это либерахи. Массы молчат всегда. А то, что вы видите это не общественные инициативы, а просто технология титушек типа из народа.
Аноним 07/02/17 Втр 22:42:31  519918
RRRAGE!

>>519833
Жопа не болит после крепкой руки?))
Аноним 07/02/17 Втр 22:44:54  519921
RRRAGE!

>>519918
Что ты имеешь в виду?
Аноним 07/02/17 Втр 22:46:26  519924
RRRAGE!

>>519921
Тебе неудобно об этом говорить?
Аноним 07/02/17 Втр 22:47:45  519930
RRRAGE!

>>519924
Мне непонятно о чём ты говоришь.
Аноним 07/02/17 Втр 22:49:11  519933
RRRAGE!

>>519930
Тогда добро пожаловать на порашу.
Аноним 07/02/17 Втр 22:50:25  519939
RRRAGE!

>>519933
Нет уж, спасибо.
Аноним 07/02/17 Втр 23:28:19  519990
RRRAGE!

>>519486
сложна, но двачну тебя
Аноним 08/02/17 Срд 01:31:36  520123
RRRAGE! 3

>>519486
>То есть, в идеальном случае: то, что для сознательно свободного человека — прелесть, для сознательно несвободного — срам.
>свободного
В твоём манямире разве. В реальности он безнадёжный раб пизды, т.к. природа велит ему таковым и он ничего с этим не поделает.
Т.е. свобода его заканчивается ровно на моменте когда на горизонте замаячила очередная соблазнительная самочка.
Как и у всех нас.
Наслаждайся свободой, бро.
Аноним 08/02/17 Срд 02:11:56  520165
RRRAGE! 1

>>519486
А если я совершенно не вижу ничего плохого в таких фото(даже если тян будет собака ебать на главной улице города, я не буду возмущаться), но предпочел бы, чтобы у моей тян таких фото не было? Это я свободный или несвободный?
Аноним 08/02/17 Срд 05:39:09  520294
RRRAGE!

>>520165
>>520165
>А если я совершенно не вижу ничего плохого в таких фото(даже если тян будет собака ебать на главной улице города, я не буду возмущаться), но предпочел бы, чтобы у моей тян таких фото не было? Это я свободный или несвободный?

Несвободный. Свободный человек радовался бы, что на фотки его тян дрочат омежки, тогда как он её сношает.
Аноним 08/02/17 Срд 05:43:31  520296
RRRAGE!

Настолько на её фотках всё невинно, что аж противно.
Аноним 08/02/17 Срд 06:20:51  520313
RRRAGE!

>>519833
Как в фашистской Германии? Совке? Бабахстанах?
Не, нахуй
Аноним 08/02/17 Срд 08:10:58  520395
RRRAGE!

>>519833
Где лучше жить?В биздуховной Голландии , Японии или вкаком-нибудь бабахстане,лолка.
Скрепы не нужны
Аноним 08/02/17 Срд 08:20:42  520401
RRRAGE!

>>519486
>>519486
Панки выбирают мефедрон.
Аноним 08/02/17 Срд 10:12:39  520556
RRRAGE!

>Подписчики остались довольны «горячим» снимком и попросили кумира «брать ситуацию в руки почаще».

При этом взяв в свои руки горячие...
Аноним 08/02/17 Срд 10:20:27  520576
RRRAGE!

>>519486
>панк
>сознательный и свободный человек
Два пластиковых стакана портвейна этому анону!
Аноним 08/02/17 Срд 11:40:05  520756
RRRAGE! 3

blob (178Кб, 493x500)
>>519399 (OP)
Надоели уже со своим сексом. Пришло время асексуальной революции.
Аноним 08/02/17 Срд 11:48:02  520775
RRRAGE!

>>520756
Пока не научитесь редактировать код человека это бессмысленно, легче подрочить или поебаться.
Аноним 08/02/17 Срд 12:16:44  520819
RRRAGE!

>>519440
Как будто, блядь, что-то хуевое. Кафка, блядь, в гробу пропеллером вертится - ТННщики, стебущиеся над биопроблемниками, вовсю топят за шлюх.
Аноним 08/02/17 Срд 12:23:01  520830
RRRAGE!

>>520819
Я думал тннщики это подвид биопроблемников
Аноним 08/02/17 Срд 14:21:00  521097
RRRAGE!

>>520830
Вообще-то да.
Гомофобы суть латентные геи, хейтят пидоров потому что боятся сами ими стать (а раз боятся, значит чувствуют предпосылки)
Тннщики суть латентные бабоёбы, хейтят баб потому что они им не даёт.

Нормальному психически полноценному человеку похуй и на баб и на пидоров.
Аноним 08/02/17 Срд 19:13:12  521554
RRRAGE!

>>520756
Так этим государство и занимается, это типа тренд путинской рашки. Кстати ,а в руку на твоем пике так и просится хуец, лол
Аноним 09/02/17 Чтв 01:43:30  522150
RRRAGE! 2

>>520123
Два чаю. Скажу больше - лично я испытываю больше уважения к людям духовным, чем к их противникам, по той причине что моралфаги борятся с собой и противостоят своим инстинктам, не желая быть их рабами. В этом и есть отличие человека от животного - человек борется, а не предаётся. Конечно сюда не входят всякие показушники которые прилюдно все такие духовные, а вечерком отправляются дрочить и ебать шлюх.
Сам я то ещё безвольное хуйло, подрочившее уже раза 3 на картинку из оп поста, а потом буду уверять себя что "вот с завтрашнего дня я свободный от задротство человек", но завтра всё будет так же как сегодня.
И всё же люди, сразившееся с тобой и победившие - навек мои кумиры.
А то погляди на этих мамкиных "свободных". Потакают всю дорогу своей животной сущности и вместо того чтобы хотя-бы начать бой, уверяют себя что всё норм, что это тру свобода. Короче отрицание как оно есть, ка по книжке.

Респект всем борящимся, не на словах, не вокруг себя, а на деле и внутри.
Аноним 09/02/17 Чтв 03:09:48  522209
RRRAGE!

>>522150
Посмотри на себя, ты подрочил и тебя уже совесть мучает.
Для нормального человека это как сходить поссать, похуйствиенно.
Желание дышать ты тоже пытаешься подавить, стараясь прожить, вдохнув как можно меньше воздуха в жизни?
Аноним 09/02/17 Чтв 11:06:53  522609
RRRAGE!

>>519486
>все свои прелести!
Место откуда выливается моча и лезет говно.
Аноним 09/02/17 Чтв 11:14:12  522626
RRRAGE! 1

>>522209
По моему ты путаешь потребности и излишества.
Одно есть пищу, но держать диету. Ебаться, но не беспричинной еблей от которой рождаются мутанты.
А все эти люди: панки, нонкомформисты, нигилисты, циники, бодипозитивщики, они готовы жрать говно, весить 300 киллограмм и ебать маленьких мальчиков объясняя это здоровым высвобождение своего "Я". И не важно, что твое "Я" еще больший монстр чем "ватника духовного".
Аноним 09/02/17 Чтв 11:14:59  522627
RRRAGE!

>>522609
Так туды еще хуем тычут.

Аноним 09/02/17 Чтв 11:17:26  522632
RRRAGE!

>>522209
Предсказуемый ответ.
Этот спор можно продолжать вечно - одна сторона скажет что другая сама себе внушает борьбу с инстинктом, другая скажет что та внушает себе потакание инстинктам.
>Желание дышать ты тоже пытаешься подавить, стараясь прожить, вдохнув как можно меньше воздуха в жизни?
Плохой, негодный гротеск.

А чтобы ответить на вопрос как правильно, нужно просто больше смотреть вокруг - к чему в 90% случаев приходят гедонисты к концу жизни, а к чему - отвергшие нутро ради великих целей. Поправка - в большинстве случаев, а то щас пойдут примеры как кто-то что-то делал но нихуя не добился.
Аноним 09/02/17 Чтв 11:21:01  522636
RRRAGE!

>>522626
Спасибо что подкорректировал мою мысль, а то я тут совсем как "ватник духовный" выгляжу.

Что касается дрочки, то по ощущениям могу сказать - нихуя не нормально постоянно дрочить, чувствуешь себя ужасно, и не на уровне разума, а физически.

Сколько раз замечал что когда нофап держишь хоть пару дней сразу подъём начинается организм переводит невысвобожденную энергию в другое русло.
Аноним 09/02/17 Чтв 22:01:58  524045
RRRAGE!

Фото из хуй знает когда опубликованной фотосессии в максим. Восторженные комментаторы не иначе как в другом мире живут
Аноним 09/02/17 Чтв 22:11:21  524076
RRRAGE!

>>522150
Лучше недуховные. Они живут и никому не мешают. А духовники вечно хотят кого то мочить убивать и т д
Вот где лучше - в Нидерландах или Бабахстане?
Аноним 09/02/17 Чтв 22:22:43  524109
RRRAGE!

>>524076
Субъективное утверждение. Ни разу не слышал чтоб буддисты повылазили с монастырей и отправились воровать&убивать.
А бабахи ничего общего с одухотворённостью не имеют, если ты до сих пор не в курсе. Такие дискредитируют духовных людей, заставляют народ думать будто духовность это и есть вот это. Но это не так, они не делают это для бога, они и не верят в бога на самом деле, точнее верят но то что как им кажется они делают во имя Господа, на самом деле исключительно для себя.

Я не какой-нибудь поп, священник и в том духе, я и в бога-то не верю в том виде, в котором верят религиозники, но и тенденции оскорблять верующих основываясь на том что какие-то долбоящеры с именем аллаха на устах людей гробят тоже не имею.
Аноним 10/02/17 Птн 00:56:23  524410
RRRAGE!

>>524109

Насчёт буддистов, то там тоже много прискорбного было и есть. Например, желторубашечники в Тайланде... Типа хунвейбинов и наших черносотенцев: только за Будду и короля. Когда старый король умер, ходили по улицам и пиздили тех, кто не в траурном одеянии.

Или про современную Бирму почитай.
http://ibigdan.livejournal.com/17442373.html

Тибет до захвата Китаем тоже то еще теократическое гноище.

Т. е. я к тому, что на основе даже самого либерального вероучения (а буддизм, в общем, учение достаточно либеральное) можно построить клерикальную жесть.
Аноним 10/02/17 Птн 02:04:57  524444
RRRAGE!

>>524410
Буддизм просто как пример одной из самых безобидных религий
>Например, желторубашечники в Тайланде...
Безбожники, обратившие веру на удовлетворение своих собственнических потребностей, так же как и бабахи
>что на основе даже самого либерального вероучения можно построить клерикальную жесть
Т.е. ты призываешь к выпилу всех религий? Чем ты тогда отличаешься от бабахов, призывающих к выпилу тебя?
Раз уж на то пошло, жесть можно построить безо всякой религии, спроси Гитлера как это как пример, таких примеров тоже уйма.
Пусть себе молятся потихоньку, если им это помогает, главное чтоб не выёбывались и деньги не отбирали.
Что до бабахов, их нормальные муслимы называют отступниками и просят ебать в рот, как я уже говорил бог в человеке а не в религии, в бабахах бога нет (что не означает что всех мусульман в мире надо ловить сажать на кол, а ислам запрещать) Религии вообще мало смысла запрещать - приведёт к обратному эффекту, лучше контролировать, относиться как к некоему цветку в оранжерее, который будет благоухать, если ему уделять внимание и вовремя вырывать сорняки. Только вырывание сорняков - не инквизиция, душащая всё что не такое, а заботливая рука садовника, сохраняющая безобидную травку (безобидные мелкосекты) и убирающая то, что может навредить (обидные мелкосекты)
Аноним 10/02/17 Птн 07:34:35  524596
RRRAGE!

>>524109
А энтео всякие? Мизулины? Да и зачем релиния нужна, лучше светский гуманизм.
Аноним 10/02/17 Птн 13:51:04  525169
RRRAGE!

>>524596
Да я и не против, т.к. бог в человеке, а не в книгах и символах. Но и крушить церкви тоже глупость, т.к. это будет ни что иное как "светский" аналог бабахинга.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 53 | 5 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное