[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Коломойского посадили за педофилию Аноним 07/02/17 Втр 15:11:29  518840  
RRRAGE!

012a47d73524538[...].jpg (1977Кб, 4000x2667)
На фото в соцсетях Николай Коломойский почти везде улыбается. Вот – шлет воздушные поцелуи с аватарки, вот – гладит оленя в зоопарке, вот – демонстрирует бицепсы. Типичный добрый парень с нашего двора, девушки таких любят. «Очень мило», «класс», «секси», - пестрят подписи под снимками. И вдруг диссонансом: «Поверьте, он мне такое говорит: разденься для меня! Он просто педофил». Пишет 8-летняя девочка.

Москвичка Аля – одна из жертв Коломойского. За два с небольшим года сетевой педофил из Сибири растлил 10 девочек из 8 регионов.

Ему было 7 лет, мать взяла его в гости к своей подруге. Мальчика уложили спать со старшими девочками. Среди ночи те полезли к нему под одеяло… Потом посмеялись над ним. В 13 лет подросток начал интересоваться младшими девочками.

Суд приговорил Коломойского к 16 годам колонии строгого режима. Также его лечат от педофилии. Когда оглашали приговор, мать обвиняемого подняла крик: «Засадили единственного сына, нелюди!». Похоже, она так ничего и не поняла.

http://www.ufa.kp.ru/daily/26639/3658960/
Аноним 07/02/17 Втр 15:21:13  518864
RRRAGE!

>>518840 (OP)
>Похоже, она так ничего и не поняла.
Я, если честно, тоже нихуя не понял. Учитесь новости нормально писать.
Аноним 07/02/17 Втр 15:24:57  518875
RRRAGE!

>>518840 (OP)
> Николай Коломойский
Помню его, он еще на тирече треды пилил с новостями про суды над педофилами.
Аноним 07/02/17 Втр 16:15:21  518972
RRRAGE!

на Вована Japan похож
Аноним 07/02/17 Втр 16:19:15  518987
RRRAGE!

>>518840 (OP)
>взрослый мужчина
Логика блядожурнашлюх и следаков, конечно, поражает. На фото какой-то патлатый прыщавый битурд лет 20 край, взрослый мужчина, да. В другой новости у них Ероха 17 лет, ёбаный бык два метра ростом - малолетний ребёнок. Ебанулись, не иначе.
Аноним 07/02/17 Втр 16:38:02  519018
RRRAGE!

>>518987
По нашим законам, увы, так.
Аноним 07/02/17 Втр 16:59:40  519061
RRRAGE!

Поболтали о том, о сем, и тут он предложил: «У меня дома конфеты есть, шоколадные. Хочешь?».

- Вошли в квартиру, она осталась в коридоре, он прошел в свою комнату, - рассказывают следователи. – После чего вышел переодетым в халат. Сделал несколько шагов к ней, развязал пояс. А под халатом – ничего. Девочка запросилась домой, он дал ей конфету и отпустил.

С мая по июль 2010-го такое повторялось не меньше семи раз. Валю и ее подружку Любу мужчина подкарауливал на лестнице, во дворе, где мог.

Потом конфеты кончились и лоли его заложили.

Гуру пикапа, хуле.
Аноним 07/02/17 Втр 17:01:16  519064
RRRAGE!

>>519061
Входить Клавдій, хтивий дядько принца.
Клавдій. Мон шер Гамлєт! Ходімо в кабінєт. Канхвету дам тобі я посмоктати. Канхвета очєнь класна, Тузік вкусний.
(Клавдій гидотно плямка, ізображая вкусний нехуйовий Тузік.)

У ту же мить із моря вилазить Привид у брудному простирадлі.
Привид. Не вір, мій сину, цьому підорасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить.
Клавдій. А-а-а-а!!! (Тікає.)

Непомітно, м’ягкою ходою підораса, входить Клавдій, хтивий дядько принца.

Клавдій. Сьогодні я гуляв на датськом взмор’є з твоїм синком красівим. Я канхвету хорошу очєнь, вкусную, єму давав, но он нє взял, муділа.
Маргарита. Какой чудак, єй богу…
Клавдій (сам до себе). Я виєбу його. (До Маргарити.) Канхвєта Тузік, очєнь нє хуйова.
Маргарита (лагідно). Бешкетнику…
Аноним 07/02/17 Втр 17:36:32  519137
RRRAGE!

>>518840 (OP)
>Он просто педофил». Пишет 8-летняя девочка.
Дети теперь образованные пошли, такие слова знают.
Аноним 07/02/17 Втр 18:01:17  519187
RRRAGE!

>>518840 (OP)
>Также его лечат от педофилии.

Уринотерапией? Просто другие средства от педофилии неэффективны.

Вот, помню, был у нас один еврейский доктор, большой дока в этом деле, столько пациентов по всей стране излечил, но Путин, козел, посадил его в тюрьму.
Аноним 07/02/17 Втр 18:03:37  519191
RRRAGE!

Как его там, Мойша Марципанович, вроде звали... Он еще блоггером был. Лечил людей - и снимал на камеру, вот такой затейник был.
Аноним 07/02/17 Втр 18:19:20  519226
RRRAGE!

>>519018
Одно дело законы, хуй бы с ними, это все юридически по бумажке, ладно. Но ведь проблема-то в том, что люди реально так считают. Те же самые следаки и жирношлюхи пишут и говорят об этом битурде так, будто бы ему там лет 30-40. Хуйня какая-то нездоровая.
Аноним 07/02/17 Втр 18:49:02  519281
RRRAGE!

1322789857251.jpg (13Кб, 200x186)
>>519226
Ой, да ладно, если возраст совершеннолетия (полной дееспособности) понизят до 16 лет, то лет через 5 даже на телешоу к 16-летним инвалидам с поехавшими мамашами начнут относиться как к биомусору, отключив микрофон визжащщей ЭТОЖИРИБЕНОК дуре.
Аноним 07/02/17 Втр 21:54:55  519800
RRRAGE!

мляя я то подумал про совершенно другого коломойского))))))
Аноним 08/02/17 Срд 04:53:56  520270
RRRAGE!

>>519800
аж увлажнился весь, правда? Смайлоблядь ёбаная. Иди нахуй с моего двача

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное