[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 117 | 13 | 41
Назад Вниз Каталог Обновить

В России и Европе предлагают создать Содружество славянских стран Аноним # OP  08/05/17 Пнд 09:54:44  830994  
RRRAGE! 5

07162423.382616[...].jpeg (115Кб, 563x316)
Российские и европейские общественные движения предлагают создать Содружество славянских государств — международную организацию, призванную помочь преодолеть раскол в славянском мире, спровоцированный противостоянием России и Запада. Объединение должно консолидировать действия национальных правительств в политике и экономике, а также в гуманитарной сфере. Идею обсудят на Всеславянском съезде, который откроется в Москве 26 мая. Об этом RT сообщил член оргкомитета мероприятия Сергей Комков. Он пояснил, что на форуме участники планируют принять соответствующую резолюцию и направить её властям славянских стран. Инициативу уже поддержали в Госдуме.
Славянские движения России и Европы предлагают создать Содружество славянских государств — международную организацию, которая поможет преодолеть раскол в славянском мире, вызванный противостоянием России и Запада. Она призвана консолидировать действия национальных правительств. Соответствующую инициативу обсудят на Всеславянском съезде, который откроется в Москве 26 мая. Позже выработанные предложения включат в итоговую резолюцию и направят документ властям славянских государств. Об этом RT сообщил член оргкомитета мероприятия Сергей Комков.
«Речь идёт о создании Содружества славянских государств. Это межпарламентская организация, помогающая выработать единую политику в гуманитарной области, в областях экономики и политики, а также в сфере сохранения мира и единства на славянском пространстве. Её инициативы будут влиять на действия руководств славянских стран», — пояснил Комков.
Он добавил, что по замыслу руководящим органом содружества станет межпарламентский совет, который сформируют из депутатов парламентов славянских государств. Планируется, что совет будет разрабатывать рекомендации для работы правительств и политических структур, что поможет межгосударственному сближению.
Предложение о создании содружества формировали и согласовывали два года с руководителями славянских организаций в Европе, отметил Комков. Теперь инициативу намерены официально оформить в резолюции Всеславянского съезда и направить документ правительствам стран — участниц форума.
«Задача состоит в том, чтобы убедить в необходимости этого (создания Содружества. — RT) наших политических лидеров», — заключил Комков.
На форуме также обсудят пути преодоления раскола между славянскими государствами, вызванного текущим противостоянием России и Запада.
Откроют мероприятие в Российской государственной библиотеке при участии общественных славянских организаций Европы из Украины, Сербии, Польши, Белоруссии, Чехии, Словакии, Македонии, Хорватии, а также из Болгарии, Черногории, Боснии и Герцеговины и других государств. На форум также приедут представители русинов, Республики Сербской, Приднестровья, ДНР и ЛНР.
Ожидается, что начало съезда посетят представители МИД России и Россотрудничества, дипломаты славянских государств, а также российские парламентарии. На мероприятии также ожидают делегатов Русской православной церкви (и РПЦ за рубежом) и деятелей науки и культуры. В совокупности форум посетят до 300 человек. Съезд продлится больше недели — после пленарного заседания в Москве участники отправятся на теплоходе в Санкт-Петербург. Завершится форум 3 июня богослужением в Исаакиевском соборе.
Председатель президиума Всеславянского союза Олег Платонов, который организует съезд и принимает непосредственное участие в работе форума, полагает, что мероприятие внесёт вклад в дело поиска союзников в странах Европы и в укрепление положительного образа России в славянском мире.
«Съезд должен показать зарубежным славянам, что в современной России есть силы, готовые их поддержать. В нынешних условиях международной конфронтации славянская идея, наиболее мощным последователем которой выступает Россия, способна сыграть важнейшую роль в сплочении вокруг российского государства людей, готовых сопротивляться диктату США и их европейских сателлитов», — рассказал он RT.
Это, в свою очередь, поможет России защитить себя и славянские страны от насаждения западных ценностей и интересов, добавил Платонов.
Член комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа предложение поддержал:
«Последние годы показывают, что парламентская дипломатия играет очень большую роль в деле урегулирования всевозможных международных конфликтов. А также способствует выстраиванию отношений не только между отдельными соседними странами, но и в регионах (мира. — RT). Примером тому служит и азиатская парламентская дипломатия, и дипломатия парламентов стран черноморского бассейна. Поэтому создание такой межпарламентской организации имеет смысл», — пояснил Чепа.
Писатель Александр Проханов рассказал RT, что лично знает организаторов Всеславянского съезда — они состоят в Изборском клубе (экспертное сообщество известных политиков, мыслителей и общественных деятелей государственно-патриотической направленности; Проханов — председатель клуба, а в его постоянных членах числятся Сергей Глазьев, Жорес Алфёров, епископ Тихон (Шевкунов), Михаил Леонтьев и другие).
«Многие из членов Всеславянского союза, например Олег Платонов, являются членами нашего Изборского клуба. Они собирали по крупицам, по ниткам организации, которые готовы были войти в этот союз. Это российские, европейские организации — белорусские и украинские, сербские, болгарские и так далее. Они остро воспринимают раскол среди славян и выстраивают стратегию их дальнейшего сближения», — пояснил Проханов.
По его словам, основная задача — сохранение межславянских связей.
«Когда Болгария перешла в западные структуры, мы почувствовали болгарский народ народом-предателем. Такие тенденции есть в нашем обществе. Сербия, ради которой Россия многим пожертвовала, защищала её во множестве военных конфликтов, спасла от ига, может войти в НАТО. Задача союза заключается в том, чтобы смягчать эти удары, хранить историческую память, пока объединение, включая политическое, не станет возможным», — рассказал Проханов.
Политолог Сергей Маркелов полагает, что сейчас мировая политика и геополитика находятся в «состоянии турбулентности», главный элемент которой — эксперименты. По мнению эксперта, нередко после создания организации её участники не знают, что делать дальше.
«Если группа людей, которая продумает, чем они будут заниматься, придумает новую форму объединения, придумает элементы, которые характерны только для славянских государств, — это интересно, — объясняет Маркелов. — Появится ещё один институт, ещё одна сфера, где мы сможем укрепляться. Но беда экспериментальной политики в том, что даже создатели таких организаций потом не знают, что с ними делать дальше. Можно придумать название организации, мудрую аббревиатуру, выделить какие-то стартовые деньги. А потом начинается освоение бюджетов и непонимание, как двигаться дальше, как работать».
Он добавил, что если новую организацию не будут курировать президенты славянских стран или их представители, то деятельность прекратится.
Аноним 08/05/17 Пнд 09:55:40  830996
RRRAGE! 9

Что думаете? Нахуя там нужны эти сралянские недобитки, вонючие братушки, с которыми нас совершенно ничего не объединяет, кроме пары похожих слов в языке?
Аноним 08/05/17 Пнд 09:59:52  831000
RRRAGE! 2

>>830996
А с чеченами, дагами тебя что объединяет? Путин? Так это временно
Аноним 08/05/17 Пнд 10:02:05  831002
RRRAGE! 6

>>831000
Общая культура, похожий менталитет. Уж точно поболее, чем с какими-нибудь ссаными поляками или словенцами.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:05:39  831009
RRRAGE! 1

slavic-powero40[...].jpg (136Кб, 960x720)
Вся суть
Аноним 08/05/17 Пнд 10:07:11  831016
RRRAGE! 4

Лучше сралянские недобитки, чем разнообразный ассортимент хачей и татарвы.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:08:35  831020
RRRAGE! 3

>>831016
С татарами мы живем бок о бок хуй знает сколько лет, а с этими братушками у нас нет абсолютно ничего общего. Улавливаешь разницу?
Аноним 08/05/17 Пнд 10:10:04  831021
RRRAGE! 1

«Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!"
Аноним 08/05/17 Пнд 10:22:27  831036
RRRAGE! 2

так и побежали
Аноним 08/05/17 Пнд 10:27:18  831040
RRRAGE! 5

>>830994 (OP)
Пидарахам все неймется. Интересно будет посмотреть, какие гадюшники среди славшита остались, чтобы ненароком туда не наступить в свое время.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:37:31  831062
RRRAGE!

>>830994 (OP)
>В раиссии и Европе предлагают
>В москве
>Славянских стран
Великий чуркестан.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:37:59  831063
RRRAGE! 1

Петушиный угол какой-то союз зашквара. Я бы не вступал в это говно. Тем более безсмысленное и проплаченое.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:38:12  831064
RRRAGE! 6

>>831020
Да. Татары и есть русские братушки. Потому что русские не славяне, а финоугры.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:40:13  831070
RRRAGE!

>>831020
the only адекват итт

Европа в принципе не способна в многонациональное государство, коим является Россия со времён взятия Казани Иваном Грозным 500 лет назад.

С тех самых пор у Европы баттхёрт от "российской агрессии"
Аноним 08/05/17 Пнд 10:41:17  831074
RRRAGE! 2

>>831064
хрюня не палицца
Аноним 08/05/17 Пнд 10:42:04  831075
RRRAGE! 1

>>831002
>общая культура, менталитет
>с дагами, чеченцами
Просто иди нахуй.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:45:05  831080
RRRAGE!

>>831075
что тебя объединяет в поляками и хорватами?
с дагами и чеченцами худо-бедно получалось воевать на одной стороне
Аноним 08/05/17 Пнд 10:47:22  831082
RRRAGE! 3

>>831080
И с афганцами :))) Насовали вам хуёв полный рот и обложили данью, прости, сели на дотацию.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:47:38  831083
RRRAGE!

>>831080
Хех, не помню я, чтобы мы воевали с чеченцами на одной стороне
Аноним 08/05/17 Пнд 10:50:11  831086
RRRAGE!

>>831064
Ну ты и баклан. Почитай об этнологии хоть что-нибудь, ебанное позорище.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:51:03  831088
RRRAGE!

>>831080
Когда это чечены воевали с нами на одной стороне? Ты совсем пизданулся?
Аноним 08/05/17 Пнд 10:51:08  831089
RRRAGE! 1

>>831083
Грузия, Сирия
Аноним 08/05/17 Пнд 10:51:40  831091
RRRAGE!

>>831088

this >>831089
Аноним 08/05/17 Пнд 10:54:55  831096
RRRAGE! 5

Братья русских - даги, буряты, якуты, киргизы и узбеки.

Русы же могли стать братушками с Польшей, когда польские миротворцы пришли в Москву поддержать конституционный порядок легитимного русского царя Дмитрия I.

Но русы не захотели стать братушками Полякам. И спустя несколько веков предпочли брататься с киргизами, дагами и бурятами, любезно впуская их к себе мильенами.

Нужно содружество мусульманских народов азии, из русских, паков, сирийцев, узбеков, айзеров, таджиков и киргизов. Русские - черножепые чурки, а чурки должны жить с чурками.
Аноним 08/05/17 Пнд 10:55:06  831097
RRRAGE!

>>831089
Может ты имел ввиду против чеченов?
Аноним 08/05/17 Пнд 10:56:59  831102
RRRAGE!

>>831096
>польские миротворцы пришли в Москву
Но так вышло, что советские либераторы на пару с немцами освободили польшу
Аноним 08/05/17 Пнд 10:58:52  831110
RRRAGE! 1

>>830994 (OP)
Чому хохлы свой аналог снг не создадут?
Вертели бы нахую ЕС и пидорах.
Список стран/ Хихлы, Курвы, Чехи, Словаки, Словани и еще парочку.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:02:15  831117
RRRAGE!

>>830994 (OP)
>Об этом RT сообщил
Нахуй поспеши и говно за собой убери.
Много букв и ОП-потный хуй.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:03:36  831123
RRRAGE! 6

пм4.jpg (10Кб, 200x317)
пм3.jpg (59Кб, 512x328)
пм2.jpg (34Кб, 500x211)
пм1.jpg (86Кб, 649x580)
И русские всегда были чурками. Посмотри на кресты ваших православных церквей и спроси себя зачем там полумесяц.

А вот шлем вашего спасителя и героя Александра Невского, он сделан русским мастером, это не фейк, на шлеме надпись уровня "я чурка да хранит меня аллах" и вовсе не на кирилице.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:04:12  831124
RRRAGE! 1

>>831091
Огоооо, первое - война уровня дворового махача.
Второе вообще непонятно что, ни активных действий, ни каких-либо успехов. Только позорище с разваливающимся авианосцем и оставленными впопыхах базами с арсеналами.
А теперь вспомним, как кавказские "братушки" вели себя в Великую Отечественную, ок?
Аноним 08/05/17 Пнд 11:04:51  831125
RRRAGE!

>>831124
Как?
мимо
Аноним 08/05/17 Пнд 11:05:06  831126
RRRAGE! 2

Русские суть сорт кавказсуих обезьян чурбанов. В мечеть пиздуйте славяне блять, барашка резать.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:08:51  831132
RRRAGE!

Я бы лучше создал Содружество фино-угорских стран с Финляндией и Венгрией
Аноним 08/05/17 Пнд 11:09:24  831135
RRRAGE! 4

молит4.jpg (44Кб, 704x484)
молит3.jpg (30Кб, 540x360)
молит2.jpg (106Кб, 600x450)
молит1.jpg (89Кб, 500x333)
На каких фото русские а на каких чурки муслимы? Разницы нет.
До 17 веа слово монастырь писалось как НАМАЗтырь. Место где совершают намаз. Потому что русские были тупые овцеебы, неспособные даже понять разницу между Кораном и Библией.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:10:56  831138
RRRAGE!

>>831123
>>831135
Зелёный в треде про славян, я спокоен
Аноним 08/05/17 Пнд 11:10:58  831139
RRRAGE!

Смех 2.webm (1092Кб, 720x480, 00:00:05)
>>830994 (OP)
> В России
> и Европе
> Содружество славянских стран
> славянских стран
Сука. Аж с заголовка в голосяндру проигрунькал.
Они бы ещё в африке или японии это сделали.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:11:20  831140
RRRAGE!

>>831125
Отряд "Bergmann" вам о чем-нибудь говорит?
Аноним 08/05/17 Пнд 11:15:31  831152
RRRAGE! 1

А где есть славяне? У той же Чехии больше общего с немцами, нежели с нами.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:16:14  831155
RRRAGE!

>>830994 (OP)
>России
>Содружество славянских стран
Вангую Рашка снова будет спонсировать какие-то манядвижения и партии, которые разбегутся как только бабки закончатся.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:19:12  831159
RRRAGE!

Да ну нахуй, зачем Великим Венграм, ХУНгарам, родственникам ХУНов, ХАНтов, ХАЗАР, казаков и казахов шквариться об муслимских чурок???
Да и потом мордва, черемесы, карелы, вепсы, ижоры, ханты, манси, нганасаны и прочие ЕВРОПЕЙЦЫ уже давно состоят в братстве с финно-уграми всего мира, вопрос только в том, когда они очистыт от русских чурок свою древнюю землю.

Тупые русские украли земли Великих Угров и даже не поменяли названия с финно-угорских.

Рязань - Erzänj, Талдом - Taldom, Коломенское - Kolomen, Яуза - Äuza, Икша - Ikša - это наши финские слова, а Яхрома это вообще Ähr Ma - дословно земля угров. А вот Москва до сих пор пишется Moscow - что суть арабское слово MOSQUE что значит МЕЧЕТЬ вся суть русни.

Где ваши следы языческих храмов и идолов о которых распинаются ваши долбославы? Их нет, потому что до православия вы были овцеебами муслимами.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:19:46  831162
RRRAGE! 1

>>831140
За рус. власовцы были и чё? То что был 1 отряд не значит что все на 3-рейх воивали.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:24:21  831167
RRRAGE! 2

>>831162
А Северо-Кавказский легион СС? В том-то и дело,что не "один отряд". Историю иди поизучай малёха, неуч пидораший.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:25:03  831169
RRRAGE!

>>830994 (OP)
>спровоцированный противостоянием России и Запада.
Cкорее это эхо католическо-православного раскола.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:26:01  831171
RRRAGE! 1

>>831159
>мордва, черемесы, карелы, вепсы, ижоры, ханты, манси, нганасаны
так это и есть "русские" - дословно "холопы Русов"
Аноним 08/05/17 Пнд 11:27:20  831174
RRRAGE!

>>831000
Общее государство. Но даги и чечены не братья и даже никто не собирается делать их братьями.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:30:10  831179
RRRAGE!

>>831096
>Поляки же могли стать братушками с Россией, когда русские миротворцы выгнали из Варшавы немцев, ввели конституционный порядок и легитимного польского царя Александра І.
Пофиксил.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:32:12  831183
RRRAGE!

>>831123
>он сделан русским мастером
Очевидно же, хуле, ты сам наверное там сидел и видел. Особенно, если учесть, что кузницы на территории руси пока археологи не раскопали и в условиях непрерывной торговли с ираном и византией, шлему с арабским орнаментом взяться вообще не откуда у воина того времени.
>шлем вашего спасителя и героя Александра Невского
инфа сотка, сам видел
> на шлеме надпись уровня "я чурка да хранит меня аллах"
Шелом князя Ивана Васильевича
>Посмотри на кресты ваших православных церквей и спроси себя зачем там полумесяц
Держите дегенерата, пока в лес не убежал
Аноним 08/05/17 Пнд 11:33:14  831187
RRRAGE! 1

Хохлобезьяны чот вообще разбушевались. Заприте клетку что ли.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:33:19  831188
RRRAGE! 1

>>831123
http://chudinov.ru/shlem/5/
Бля, вот подробный разбор этой хуиты от эксперта
Аноним 08/05/17 Пнд 11:34:17  831191
RRRAGE! 1

VErBNVt.jpg (12Кб, 256x256)
>содружество славянских стран

Чтоб проще было искать топливо для печей
Аноним 08/05/17 Пнд 11:39:47  831210
RRRAGE!

>>831188
Это рофел что ли? Нахуй ты шизофреника сюда притащил. Ему просто на заказ сделали надпись по эскизу. Отсюда и разрыв слова в месте ВАСИЛИ ЕВИЧЯ, исполнитель не понимал что пишет, иначе вставил бы разрыв по смыслу.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:43:49  831220
RRRAGE! 1

front1-big.jpg (20Кб, 340x340)
>>831074
>>831086
>об этнологии
Расскажи мне о этнологии, удмурт обоссаный.

мимо
Аноним 08/05/17 Пнд 11:47:14  831231
RRRAGE!

>>831064
Финны + угры (венгры) что в этом плохого по логике нациста, объясните мне кто-нибудь? Украина же цееуропа, может быть им на провозгласить себя потомками европейцев финноуграми, сразу грошей дадут, а русские вам не братья вы к ним не лезьте хуле вы.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:47:38  831233
RRRAGE!

>>831210
Всё правильно. И надпись сделана не славянскими буквами, а рунами Рода
Аноним 08/05/17 Пнд 11:47:46  831234
RRRAGE!

Не реально при такой огрмной территории, национальном слэш религиозном составе определять себя однозначно к чемуто. Это неминуеемо подогреет национализм среди чуркоблядей и прочего шынгызо-мусора. И русню снова станут резать. Обожаю
Аноним 08/05/17 Пнд 11:50:48  831242
RRRAGE!

>>831233
Че за руны такие, может покажешь? А то чет археологи скрывают славянские руны. Опционально можешь таблеточки выпить.
Аноним 08/05/17 Пнд 11:52:49  831250
RRRAGE!

>>831242
http://chudinov.ru/sillabariy-runitsyi-ili-run-makoshi/
Аноним 08/05/17 Пнд 11:54:28  831251
RRRAGE!

>>831250
Источник заслуживает доверия, так держать
Аноним 08/05/17 Пнд 11:56:26  831256
RRRAGE!

>>831251
>нечего сказать по существу
>доебись до источника
Аноним 08/05/17 Пнд 11:59:42  831266
RRRAGE! 1

>>831220
Ты дебил? По-твоему вся Россию населена удмуртами?
Аноним 08/05/17 Пнд 12:01:04  831269
RRRAGE! 1

14582307705530.jpg (33Кб, 430x347)
>>831231
>+ угры (венгры)
Забыл еще манси, ханты, коми, пермяки и прочий скам. Смесь бульдога с носорогом, товарищи.

>может быть им на провозгласить себя потомками европейцев
Уже. Только британские ученые провозгласили.
https://inforesist.org/uchenyie-mezhdu-ukrainskimi-i-russkimi-narodami-net-rodstva-dazhe-na-urovne-dnk/?f
Аноним 08/05/17 Пнд 12:02:08  831275
RRRAGE!

>>831256
Я тебе по существу говорю, ты цитируешь антинаучную хуйню, которую воспроизводит воспаленное сознание шизофреника. Задумайся на секунду откуда он это всё взял, археологи славянских рун не раскапывали.
Аноним 08/05/17 Пнд 12:03:48  831279
RRRAGE!

>>831269
Ну тут нечего добавить, потерь нет, СУГС!
Аноним 08/05/17 Пнд 12:06:47  831284
RRRAGE!

>>831275
А откуда такая уверенность, что не раскапывали? Может пруфанёшь? И в чём антинаучность его хуйни заключается, можешь объяснить?
Аноним 08/05/17 Пнд 12:10:47  831294
RRRAGE!

>>831266
>По-твоему вся Россию населена удмуртами?
Нет, почему же. Удмурты/коми/якуты/чукоты/пермяки/башкиры/татары/тувинцы/калмыки/хуй_проссышь_кто/etc.
Нет, славяне то же есть, в Локотском самоупрвлении Брянске/Смоленске/Курске, но... Это же все не ваше.
Аноним 08/05/17 Пнд 12:19:49  831322
RRRAGE!

Бля, еще одна потешная община секты имени Хуйла красносолнышко. Типа, братан-славян Путяра, а дай нам денег мы там в этих Европах пошатаем, посепаратистуем? Дашь денег, а? Братья мусульмане есть, таа надо впредь чтобы былы еще и БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ и СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО (организация запрещена в ЕС).
Аноним 08/05/17 Пнд 12:20:44  831326
RRRAGE!

>>831294
Пиздец. Моя переферия мелькнула где-то . обидно пиздец городу тыщя лет а выглядит как совдеповская параша столетней давности. Вся хуйня при каждой войне на нас сыпется первым делом. Мушвикитон бек тайм вен зе вклр было
Аноним 08/05/17 Пнд 12:23:26  831331
RRRAGE!

>>831123
Вангую, что ты какой-нибудь обоссаный болгарин.
Ибо хохлы такой хуйни про финно-угров и монголов уже года 4 как не пишут.
Аноним 08/05/17 Пнд 12:24:35  831339
RRRAGE!

>>830994 (OP)
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ и СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО (организация запрещена в ЕС).
Аноним 08/05/17 Пнд 12:29:58  831356
RRRAGE!

>>831070
>Европа
>в многонациональное государство
И не надо такого счастья. Если они решат отречься от индивидуальности, отказаться от родного языка в пользу инглиша, то становится предельно ясно, против кого они обираются объединится.
Аноним 08/05/17 Пнд 12:33:21  831362
RRRAGE!

>>831284
Может мне все пробелы в твоем образовании восполнить?
Аноним 08/05/17 Пнд 12:35:13  831367
RRRAGE! 1

>>831188
>Чудинов
>эксперт
http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2
>>831167
Хах, пидоран пытается в свойственной ему манере метать стрелки в сторону других, забывая о себе. Освежу тебе ,немножечко, память:

В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько.

Вот они:

Добровольческий полк СС «Варяг».
1-я русская национальная бригада СС «Дружина».
15-й казачий кавалерийский корпус СС.
29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС

15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС — 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС

1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона.
Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ «СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА»

Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).
«АРМИИ» ВЕРМАХТА

Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов.
КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ

Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.
ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА

582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта — 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта — 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта — 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта — 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА

Русский легион «Белый Крест» Вермахта — 4 батальона.
ДИВИЗИИ АБВЕРА

«Особая дивизия «Россия»» генерала Смысловского — 1 полк, 12 батальонов.
БРИГАДЫ АБВЕРА

Бригада «Граукопф» — «РННА» генерала Иванова — 1 полк, 5 батальонов.
ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ

442-я Особого назначения — 2 полка РОА.
136-я Особого назначения — 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) — 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.
«ТУЗЕМНЫЕ» ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА

Русский охранный корпус Вермахта в Сербии — 1 бригада, 5 полков.
Русская «Народная стража» генерального комиссариата «Москва» (Тылового района группы армий «Центр») — 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.
(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)

15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских — 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских — 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских — 1 дивизия , 8 полков, хорватских — 1 дивизия, 3 полка.

И все это против Bergmann, ЧГНСПО, Nordkaukasische Legion и ОПКБ.
Аноним 08/05/17 Пнд 12:35:35  831370
RRRAGE!

>>831362
А зачем на личности переходить? Неужели у такого образованного человека, как ты, не хватает аргументации в споре?
Аноним 08/05/17 Пнд 12:36:53  831376
RRRAGE!

>>831367
>люрк
>истина в последней инстанции
Аноним 08/05/17 Пнд 12:40:06  831388
RRRAGE!

>>831376
А где я написал, что лурк истина в последней инстанции? И при чем тут Лурк, когда речь о всеизвестном фрике Чудинове, лучшем друге ЗадОрнова. Лол, Перунодрочеры такие глупые.
Аноним 08/05/17 Пнд 12:42:50  831398
RRRAGE! 1

>>831376
> >люрк
> >истина в последней инстанции
С каких пор мы перестали доверять лурку?
Аноним 08/05/17 Пнд 12:44:26  831402
RRRAGE!

>>831388
Ну Задорнов, например, достаточно известная личность и уважаемый человек. Значит, раз Чудинов дружит с ним, тогда и он сам обладает некоторым авторитетом, тебе не кажется? А насчёт лурка имелось в виду, что информация в нём субъективная и никем не проверялась
Аноним 08/05/17 Пнд 12:45:16  831405
RRRAGE!

>>831188
лол, просто лол
https://www.youtube.com/watch?v=nq4mFA-lw5o
Аноним 08/05/17 Пнд 12:46:27  831408
RRRAGE!

>>831402
Задорнов, куда с РЕН ТВ пропал?
Аноним 08/05/17 Пнд 12:47:20  831412
RRRAGE!

Сорта говна пытаются объединится, интересная новость
Аноним 08/05/17 Пнд 12:49:42  831421
RRRAGE! 1

>>831367
От русских может и была часть, но от кавказоидов ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство.
Аноним 08/05/17 Пнд 12:52:53  831433
RRRAGE!

>>831408
https://www.youtube.com/mnzadornov
На ютуб съебал
Аноним 08/05/17 Пнд 12:52:58  831434
RRRAGE!

image.png (312Кб, 647x300)
image.png (2581Кб, 4500x2234)
image.png (105Кб, 1960x1080)
image.png (1470Кб, 1920x1080)
>>830994 (OP)
>Содружество славянских стран
Аноним 08/05/17 Пнд 12:56:14  831454
RRRAGE!

>>831398
Ты может Рен-ТВ ещё доверяешь?
Аноним 08/05/17 Пнд 13:08:50  831531
RRRAGE! 2

>>831421
>может была и часть
>может была
>4 кавказоидных организации
>Овердохуя русских
Пидоран продолжает "ВРЕЕЕТИ" даже после всунутого ему в очелло огромного списка русских коллаборационистских организаций. Типичный.
Аноним 08/05/17 Пнд 13:12:36  831553
RRRAGE! 1

>>831367
Для калабарционистов вов была продолжением гражданской войны, но в принципе русские калабарцианисты воевали против еврейской власти за неделимую, а бендеры и рамзанчики за свой регион, это немножко разные понятия, грешно равнять того же Бандеру и Власова, например. Это как современные фашики, но если русские энси топят за всех славян, то бендеры только за украинцев.
Аноним 08/05/17 Пнд 13:13:31  831560
RRRAGE!

>>831531
Русских в СССР было где-то 150 миллионов, поэтому и организаций больше в абсолютных цифрах. А кавказцев - максимум 2 миллиона. Мужчин - миллион. Мужчин призывного возраста - 250 тыщ. 4 организации в таком случае - это дохуя.
Аноним 08/05/17 Пнд 13:20:53  831603
RRRAGE! 2

>>831553
>русские были за добро! Остальные за говно!
Сначала один пидоран пытается в отрицание в следствие разрушенного манямирка об участии русских в ВОВ на стороне Алоизыча, теперь второй пидоран пытается отмазать первого заявлениями о том, что, дескать, русские-то всегда за добро, против жидомасонов и рептилоидов, не то что там всякие хохлы и чурки. Имбецилы, ей Б-гу.
>>831560
>Русских в СССР было где-то 150 миллионов
Тред полон экспертов и историков! 99млн, какие 150, лол. Так понимаю все остальные подсчеты из той же серии.
Аноним 08/05/17 Пнд 13:26:29  831632
RRRAGE!

>>831603
Ну блять, 100 миллионов русских на 5 миллионов кавказцев, один хуй соотношение коллаборационистских организаций на человека у кавказцев больше
Аноним 08/05/17 Пнд 13:28:45  831640
RRRAGE!

>>831632
Откуда лишний миллион взялся? Миллион человек — не такое число, которым можно пожертвовать с целью округления. На Кипре население и того меньше.
Аноним 08/05/17 Пнд 13:29:55  831644
RRRAGE!

>>831640
Ну а ты полмиллиона недописал, и что теперь?
Аноним 08/05/17 Пнд 13:31:02  831651
RRRAGE!

>>831644
Я ничего не недописывал. Это был мой первый пост в треде.
Аноним 08/05/17 Пнд 13:32:56  831661
RRRAGE!

>>831651
>>831603
Ну этот хуй недописал. Пиздец, 591 тыщу русских не учёл, это же целый Томск!
Аноним 08/05/17 Пнд 13:34:09  831669
RRRAGE!

>>831661
> 591 тыщу русских
Я бы пошутил на этот счёт, но боюсь ФСБ.
Аноним 08/05/17 Пнд 13:34:33  831671
RRRAGE!

>>831434
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ и СЛАВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО (организация запрещена в ЕС).
Аноним 08/05/17 Пнд 13:36:12  831681
RRRAGE!

>>830994 (OP)
> Это, в свою очередь, поможет России защитить себя и славянские страны от насаждения западных ценностей
Проиграл. Что дальше, отказ от гигиены и обратно к палеолиту?
Аноним 08/05/17 Пнд 13:53:49  831750
RRRAGE!

>>831367
>русских частей СС было даже не несколько.

Деды ваевалли
Аноним 08/05/17 Пнд 13:59:30  831765
RRRAGE!

>>831183
но на фото 2 реально приведена надпись с именем мастера и он русский
Аноним 08/05/17 Пнд 14:00:48  831768
RRRAGE!

290532original.jpg (118Кб, 604x481)
>>831750
Войско Русское Москву брало, а немецкое - помогало.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:05:47  831785
RRRAGE!

все что тебе надо знать о РУССКИХ уже обсуждено ЗДЕСЬ
https://2ch.hk/zog/res/190655.html
пацаны давно вскрыли тему этих чурбанов
Аноним 08/05/17 Пнд 14:08:01  831794
RRRAGE!

>>831785
>zog
>аргументы
Очень толсто, шизик.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:12:30  831811
RRRAGE!

>>831794
Ну а ты их опровергнуть можешь, даунич?
Аноним 08/05/17 Пнд 14:33:05  831903
RRRAGE!

>>830994 (OP)
Только россияне не славяне. Впрочем, русские тоже нет.
Аноним 08/05/17 Пнд 15:00:44  831995
RRRAGE!

>>830994 (OP)
>Содружество славянских стран
Вроде и охуенно дать пососать англсаксам общеславянского хуйца, но боюсь, что всё это превратится в очередную кормушку для стран-нищуков. Мы это уже проходили, и неоднократно.
Аноним 08/05/17 Пнд 15:06:31  832018
RRRAGE!

>>830994 (OP)
Идея отличная по своей задумке. А именно, вернуться к биполярному миру с двумя геополитическими блоками, во главе одного из которых будет Русь-Матушка. НО! Для этого нужно быть по-настоящему независимой и развитой: как экономически, так и политически. Пока что мы можем похвастаться только сильной военной отраслью и антигосударственной совковой мафией в правительстве.
Аноним 08/05/17 Пнд 15:59:49  832158
RRRAGE!

>>831036
>СлавянеиНАТО.jpg
Славяне в НАТО и русские
Аноним 08/05/17 Пнд 16:21:47  832228
RRRAGE! 1

шелом.jpg (73Кб, 600x778)
>>831123
Эм, это не шлем Александра Невского, это шлем 16го века, и, естетственно, русские мастера перенимали опыт у соседей по изготовлению оружия. Так-то турецкие/персидские шлемы, сабли и доспехи (бахтерцы, юшманы) вся восточная Европа использовала, и венгры, и поляки.
Вот реальный шлем отца Александра Невского. Он сохранился и сейчас лежит в музее.
>>831765
Скорее всего, шлем был куплен у турок/персов и переделан русскими мастерами.
Аноним 08/05/17 Пнд 18:24:31  832572
RRRAGE!

>>831370
Мне реально лень что-то доказывать, просто скажу тебе 2 вещи академия РАЕН - это организация, которая на 99% состоит из псевдоученых всех мастей, она даже не академия, а просто организация с таким названием, можешь поискать в гугле. настоящая и по сути единственная академия называется РАН, хотя и она не без греха. Акадэмики РАЕН вроде Чудинова, Фоменки, Петрика, Рамзана Кадырова и тому подобных фриков просто дискредитируют и без того полудохлую науку в РФ. Просто посмотри что этот шизик постит на своем сайте, вот древнерусские надписи на солнце. http://chudinov.ru/solnce/, По поводу славянских рун, если ты этим вопросом увлечешься, то есть некие упоминания в поздних немецких источниках в период 17в, что были руны, но их до сих пор никто не нашел. Если их и найдут, то явно не на солнце, штукатурке и не в артефактах сжатия jpeg картинок.
Аноним 08/05/17 Пнд 18:55:24  832748
RRRAGE!

>>831002
>ссаными поляками
Не знаю за словенцев но с поляками у тебя уж точно побольше общего чем дагами и чеченами.
Аноним 08/05/17 Пнд 18:59:50  832771
RRRAGE!

>>831096
>польские миротворцы пришли в Москву поддержать конституционный порядок легитимного русского царя Дмитрия I.
Еблан блядь, хотя бы погуглил что ли.
Аноним 08/05/17 Пнд 19:04:43  832807
RRRAGE!

>>831367
Процентное соотношение народов воевавших на одной и другой стороне не хочешь сравнить Мань?
Аноним 08/05/17 Пнд 19:07:27  832824
RRRAGE!

>>831398
Никогда и никто не доверял лурку, пораша уровня википедии но со смешнявками, хотя там вполне норм статьи по истории, если конечно не брать во внимание пиздец описывающий современные события.
Аноним 08/05/17 Пнд 20:49:29  833382
RRRAGE!

>>832824
>пораша уровня википедии
Википедия - оплот знания, и всегда ссылается на источники. Таких сайтов единицы. Хватит выёбываться.
Аноним 09/05/17 Втр 09:56:22  834599
RRRAGE!

5.png (40Кб, 942x1360)
>>832572
Тебе лень что-то доказывать, или ты всё-таки просто не можешь? Пока я от тебя увидел только оскорбления в адрес известных организаций и уважаемых людей. А твой скепсис в отношении русских рун - результат банального недостатка образования. Почитай книгу Чудинова "Русские руны" - там всё подробно про них расписано: происхождение, значение, и методы, которыми всё это было открыто.
Аноним 09/05/17 Втр 12:52:56  835131
RRRAGE!

вангую провал этой попытки скинуть в 1 канаву слав было
Аноним 10/05/17 Срд 03:17:23  837765
RRRAGE!

>>831269
>https://inforesist.org
Аноним 10/05/17 Срд 16:57:59  839777
RRRAGE!

>>834599
>академик Чудинов доказал фактами
>Русские Руны существовали (И существуют -
добавили бы мы, люди Традиции)
>И греческий, и латинский алфавит происходят от Русских Рун
Лол. Ты толстишь, или реально такой тупой? Даже украинские "ории" просто детская забава по сравнению с этим антинаучным калом уровня "ВСЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ РУЗКИХ РЯЯ ПРОСТО ЕТО СКРЫВАЕТ ЗОГ".
Аноним 11/05/17 Чтв 09:10:47  842137
RRRAGE!

>>839777
Оскорбления - это твои единственные аргументы?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 117 | 13 | 41
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное