[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

В Киевщине разыграли сказку патриот и три поросёнка Аноним 24/04/17 Пнд 07:36:24  772352  
RRRAGE! 4

14313114546350.jpg (49Кб, 600x450)
В Ирпене психопат напал на трех школьников: побил их, а одного едва не задушил.

ЧП произошло в среду, 19 апреля. Ученики 4-го класса: два мальчика и девочка возвращались с уроком домой. По дороге играли, как внезапно к ним подошел незнакомый мужчина и неожиданно ударил кулаком в живот мальчикам, а девочку схватил за шею и стал душить. Перепуганные дети начали кричать. Нападавший убежал. Дома школьники обо всем рассказали своим родителям.

«По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 1 ст.125 («Умышленное легкое телесное повреждение») УК Украины, и сразу начаты необходимые поисковые мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержания», — сообщили в Отделе коммуникации полиции Киевской области.

Вскоре был задержан подозреваемый. Им оказался 35-летний местный житель, который уже 19-ть лет находится на учете у врача-психиатра. Сейчас он изолирован и находится на леченим в специальном медучреждении.

После проведения следственных действий и всех необходимых экспертиз, уголовное производство в дальнейшем будет переквалифицировано на ч. 1 ст. 126 («Побои и истязания») Уголовного кодекса Украины и нападающему будет объявлено о подозрении в совершении данного уголовного преступления.

http://www.gorodkiev.com.ua/44298-na-kievshhine-psixopat-izbil-trex-shkolnikov.html
Аноним 24/04/17 Пнд 07:45:59  772364
RRRAGE! 1

Хуйняговно сеганул.
Аноним 24/04/17 Пнд 07:49:43  772366
RRRAGE!

>>772352 (OP)
В психач неси. При чём тут политика, ёбанутых везде по весне хватает.
Аноним 24/04/17 Пнд 07:51:55  772368
RRRAGE!

>>772366
А новости бывают только о политике?
Аноним 24/04/17 Пнд 07:55:27  772371
RRRAGE!

>>772352 (OP)
>Сейчас он изолирован и находится на леченим в специальном медучреждении.
>После проведения следственных действий и всех необходимых экспертиз, уголовное производство в дальнейшем будет переквалифицировано на ч. 1 ст. 126 («Побои и истязания») Уголовного кодекса Украины и нападающему будет объявлено о подозрении в совершении данного уголовного преступления.
Сначала вылечат, а потом посадят?
Аноним 24/04/17 Пнд 07:56:45  772373
RRRAGE!

>>772366
>ёбанутых везде по весне хватает
Двачую, я боюсь в ПНД идти у психиатра отмечаться, там же одни ебанутые, а вдруг у кого обострение
Аноним 24/04/17 Пнд 07:57:44  772374
RRRAGE!

>>772368
Ну херня а не новость же. Молодого человека ударили кулаком в лицо. Охуеть просто. Раскажи лучше как пакакал.
Аноним 24/04/17 Пнд 08:02:35  772376
RRRAGE!

>>772374
С несмывающейся прилипшей к унитазу продрысью и очень вонюче, но суть не в этом. Если это не новость - так и пиши: "ваша новость унылое говно, а не новость". И так и есть, кстати. А ты начинаешь какую-то хуйню нести про политику.
Аноним 24/04/17 Пнд 08:10:57  772387
RRRAGE! 1

>>772352 (OP)
Не ходите дети вы в свинарнию гулять.
Аноним 24/04/17 Пнд 08:17:37  772398
RRRAGE! 1

>>772352 (OP)
Причём тут Киев и хохлы, у меня у самого в Сибири вон дядя по материнской линии неделю назад с кулаками кидался, сейчас в дурдоме лежит.
Аноним 24/04/17 Пнд 09:03:18  772461
RRRAGE! 2

>>772387
Так это не на России произошло, пятак.
Аноним 24/04/17 Пнд 09:20:24  772532
RRRAGE!

Справжнiй патриот, подумал что это три сепара в киевскую область рузьгий мир несут и решил отбить атаку
Аноним 24/04/17 Пнд 09:47:43  772615
RRRAGE!

Какие же хохлы дeгенераты, пиздец просто.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное