[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 6 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

На Украине зафиксировали катастрофическое уменьшение свобод Аноним 24/04/17 Пнд 00:04:24  771788  
RRRAGE! 6

4683original.jpg (58Кб, 604x370)
Ряд изменений, принятых в законодательстве Украины на протяжении последних трех лет, существенно ограничили права и свободы людей на Украине.

На это в статье для "Зеркала недели" указал юрист, "эксперт" Центра политико-правовых реформ Александр Банчук.

"Хронология игнорирования властью конституционных прав и свобод граждан выглядит так", — написал автор и назвал ряд законов, которые, по его мнению, вредят уровню свободы в Украине.

"14 августа 2014 г. — восстановлены военные прокуратуры Подавляющее большинство производств, осуществляемых в настоящее время военными прокурорами, вообще не имеют никакого отношения к деятельности Вооруженных сил или Национальной гвардии", — продолжил Банчук.

"7 октября 2014 г. — введена процедура заочного досудебного расследования и судебного разбирательства, что предусматривает возможность осуждения лица, отсутствующего в стране, за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления. Этот закон фактически лишает обвиненных лиц права на доступ к правосудию и справедливый суд", — отметил юрист.

"2 июля 2015 г. — принят закон о Национальной полиции. Одной из самых больших угроз в новом законе является неограниченный доступ полицейских к информации о гражданах", — написал он.

"23 марта 2017 г. — установлена обязанность общественных антикоррупционных активистов декларировать свое состояние наравне с государственными служащими и политиками. Так, на рядовых граждан возлагаются дополнительные обязанности (в частности по декларированию имущественного состояния и доходов), а также ограничения и запреты по признаку рода занятий (например, общественная антикоррупционная деятельность)", — резюмировал "эксперт".

По словам Банчука, подобные возможности не снились даже беглому экс-президенту Виктору Януковичу в бытность главой государства.

"Украина уже третий год ведет изнурительную войну сама с собой. Войну за нашу независимость, территориальную целостность и свободу. Но власть за это время добилась того, что объем наших свобод катастрофически уменьшился", — заключил Банчук.

Как сообщал "Обозреватель", Украина упала в мировом рейтинге свободы информации.

https://www.obozrevatel.com/politics/56849-v-ukraine-zafiksirovali-katastroficheskoe-umenshenie-svobod.htm
Аноним 24/04/17 Пнд 00:14:52  771837
RRRAGE! 1

изображение.png (283Кб, 1867x864)
>>771788 (OP)
Бро, скажи честно, это все твои треды ?
Аноним 24/04/17 Пнд 00:16:27  771844
RRRAGE!

>>771837
да
оля
Аноним 24/04/17 Пнд 00:19:46  771860
RRRAGE!

>>771788 (OP)
Надеюсь порошенко пидорнут и народ выберет ляшко или савченко
Аноним 24/04/17 Пнд 00:20:56  771865
RRRAGE!

Какие же хохлы рабы, пиздец просто.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:24:51  771878
RRRAGE! 1

Так там же фактически военное время. Пока не уляжется проблема с территориями Донецкой и Луганской области ну или пока Путин не сдохнет ожидать положительных сдвигов в области свободы и прав человека не приходиться.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:30:21  771902
RRRAGE!

>>771788 (OP)
Хм. Не знал, что слово "духовность" переводится на укр. как "свобода".
Аноним 24/04/17 Пнд 00:32:10  771909
RRRAGE!

>>771788 (OP)
> Центра политико-правовых реформ
Зрадники.
> Александр Банчук
Агент путина.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:33:09  771915
RRRAGE!

>>771878
А кстати, нахуя им это днр-лнр быдло? Давно бы исключили этот скот из состава и не было бы никакого военного времени.
Скорее всего Порох-агент Кремля (не даром с Киселевым братался), засланный для того, чтобы просто нихуя не делать и выставлять страну на посмешище.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:36:34  771925
RRRAGE! 1

>>771915
> Давно бы исключили этот скот из состава
Земельками не разбрасываються, какое бы ни было "быдло" там не жило. К тому же Донбасс промышленный регион + добыча полезных ископаемых. Нет таким не разбрасываются, именно поэтому не было никаких переговоров с местными, а сразу АТО.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:42:08  771948
RRRAGE!

>>771915
https://youtu.be/V7VMmpGKvQY
Аноним 24/04/17 Пнд 00:42:18  771949
RRRAGE!

электрики.jpg (55Кб, 488x326)
>>771860
Единственный выход для Украины сегодня - это выбрать Януковича, осудить и люстрировать всю хунту. Только через это можно будет рассчитывать хоть на какой-то конституционный порядок в ближайшие 30 лет. Если нет, то Украина быстро станет Таджикистаном, но хуже. Потому что РФ скоро наебнётся и если таджиков откармливали русским мясом, то укров будут кормить только их собственным, вероятно не без помощи ИГИЛ. Который куда ближе, чем средний укр может себе представить.

Украина могла бы просто подождать до того как РФ наебнётся (или даже не ждать) и стать русским государством, которое по праву русской нации могло бы получить статус сверхдержавы или как минимум сильно свой статус поднять (если бы на этом фоне в РФ русских стали тоже уважать, а не на мясо пускать). Вместо этого был выбран путь турецких шаровар. Включая безрезультатное полувековое ожидание безвиза.
Какая же срусня свиньи. Аноним 24/04/17 Пнд 00:42:30  771950
RRRAGE! 10

Какая же срусня свиньи.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:45:30  771961
RRRAGE!

>>771788 (OP)
>На Украине
Мне кажется, чтобы согреться, можно не постить новостей, а тупо создавать один тред с одной фразой НА УКРАИНЕ и колобком в качестве пикрелейтеда. У понадусёровых бомбит → ??? → ТЕПЛО самое смешное, что на поляков, пишущих na Ukrainie, они внимания не обращают
Аноним 24/04/17 Пнд 00:49:17  771976
RRRAGE!

>>771915
Если они не будут бомбить каких-то русских, то оставшиеся русские от их счастья свалят точно так же, как свалила малая Новороссия и Крым.

А это 7/8 территории нынешнего Укростана.

>>771878
Характерно, что люди в малой Новороссии живут не хуже, чем пытающиеся сойти за укров скачущие русские. По сути лучше живут только настоящие укры в северных карпатах. Именно это причина экономического положения. В непонимании идиотов, что нельзя стать укром по желанию.

В остальном страна следит только за тем, чтобы украм было жить хорошо, а русским плохо.

Всё точно на том уровне, которому не от большого ума попустительствуют большинство граждан.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:50:23  771980
RRRAGE!

>>771961
Поляки не люди, что с них взять.
Аноним 24/04/17 Пнд 00:51:48  771986
RRRAGE!

>>771961
прост у них комплексы. Напримеря когда речь идёт о русском языке, то они говорят что цитата "Языком лижут, а мовой молвят". Если им сказать что не только в России язык, но и в других странах самоназвание языка именно язык а не мова (Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Сербия, Хорватия и т.д.) они быстро ливают из беседы. Более убогих долбаёбов их даже троллями назвать язык не поворачивается я давно не видел. А уж если идут диссасы про историю, то там вообще можно блять окунутся в иную реальность познав мощь украинского могущества
Аноним 24/04/17 Пнд 01:01:14  772013
RRRAGE!

>>771980
Даже если не люди, то для свиней в качестве панов в любом случае сойдут. Вообще народ нормальный, но очень уж дохуя патриотичный (типа нынешних каклов, только шизы в духе "это не мы, это нам говно в дупу заливают" гора-аздо меньше) и религиозный. Куда там пидорахам до них, я серьёзно. Тут вся вера, если не считать убогих вонючих бабок, ограничивается куличами и языческими повериями. Там они реально в костёлы каждое воскресенье ходят.
Аноним 24/04/17 Пнд 01:05:54  772021
RRRAGE!

>>771986
Собственно всё украинство ныне - это марионетка поляков. Именно поэтому укры формально не стесняются нести полную чушь и выглядят совершенно неспособными на рефлексию слабоумными кретинами.

Сами поляки - по сути азиаты и просчитать как-то ситуацию не в силах, поэтому выглядит итог их информационных потуг смешно и грустно, а практический итог - исключительно повторения их любимого и единственного настоящего эпизода в истории - "польского восстания", заключающегося исключительно в убийстве любых обнаруженных русских, каких удаётся найти (естественно никаких оправданий типа "да я ж вам миллион на восстание давал, я вас защищал на фронте" в расчёт не берётся). Люди в серьёз исповедуют Товьянского и дрочат на успешного Садык-пашу. Причём последнего считают мегахитрым шпионом, который обманул москалей. Собственно все попытки русских их как-то окультурить воспринимаются именно в этом чисто-азиатском ракурсе "нам что-то дали просто так, значит мы всех переиграли".

США пытаются объединить УССР с Польшей, чтобы потом этим союзом подсирать и ЕС, и РФ. Отсюда собственно и всё польское влияние в регионе. Не было бы интереса США (которое вообще сейчас плохо понимает куда лезет), Польша бы давно отдала территории Пруссии и Поморья законным владельцам. Кривляясь и усираясь от гордости, но удержать какую-то собственность при себе в присутствии европейца азиат сам не способен. А пускать азиатов на побережье северного моря сегодня просто опасно.
Аноним 24/04/17 Пнд 01:06:04  772022
RRRAGE!

tJl2CkzKGJc.jpg (70Кб, 604x604)
>>771986
Вообще главный признак свидомой свиньи — это то, что ничего своего она придумать не может. Один тупой детский лепет. Либо свинья пытается перефорсить, либо её аргументы оборачиваются против неё же самой.
Аноним 24/04/17 Пнд 01:33:01  772097
RRRAGE!

>>772013
> гора-аздо меньше
Да ладно. У укров эпизод с сожжением политических противников только один в Одессе и он не считается ни в коей степени определяющим. Эпизоды приказов Бендеры на уничтожение всех не-украинцев тоже публично отрицаются.

А у сгнилых варшавские восстания - это святые эпизоды истории.
В купе с реверс-историями о том, как москали загнали поляков в храм и подожгли.
Полностью признаётся нормальным приглашение арабов из орды княжить (причём если русы варягов потом попросили, то эти арабствовали вплоть до наполеона) в перемежку с бульканием про то какая польша - последний щит цеэуропы.

Взять хотя бы последнее. Антирусская коренизация в польше проходила раньше всех территорий оккупированной большевиками РИ. Польские генералы травили русских антикоммунистов газом. Польша атаковала первой Чехословакию, у которой с СССР был пакт о защите. То есть Польша объявила войну СССР.
Но при этом (и при всех остальных мутных обстоятельствах) именно русские виноваты в том, что в Катыни убили несколько сот польских военных офицеров. Ну и коенчно в убийствах в польском плену военнопленных, служивших СССР, "никто не виноват", "сами виноваты" и вот это всё. Именно не "не было такого", а "мы не виноватые" + "как хорошо мы вас поубивали-порезали".

Надо правильно понимать ситуацию. Укры - это пока что русские. Они пытаются соответствовать некоему фантасмагорическому архетипу нерусского-укра(как полонизированного руса)-европейца. Но делают это по-русски. То есть пытаются создать из этого что-то с заделом на будущее и с культурой. На что поляки не способны в принципе.

Ну то есть может и способны, но надо быть чем-то вроде директора ЦРУ, чтобы знать как их заставить это делать на долгосрочной перспективе. При этом директору ЦРУ это не нужно. Таким людям наоборот проще иметь дело с автократическим деспотизмом. Все партнёры США во всём мире от Саддама до Усамы соответствуют этому паттерну. Если бы например не Ким Джэ Гю, Корея была бы такой же помойкой, как какой-нибудь Ирак.
Аноним 24/04/17 Пнд 01:40:57  772113
RRRAGE!

>>772097
> автократическим
Пардон, автаркическим.
Аноним 24/04/17 Пнд 02:15:49  772151
RRRAGE!

>>771950
Надо же, бомбящая хохлина по всем тредам прошлась.
Аноним 24/04/17 Пнд 05:52:01  772290
RRRAGE!

>>771986
Чтобы до конца ощутить их жопобольные комплексы, зайдите на украинскую версию википедии в статью про русских: такого глубокого анализа этногенеза вы не увидите ни по одной другой нации, даже по украинской! Или например статью про Достоевского на той же вики. Догадаетесь что написано сразу после вступления? Готовы? ПАУЗА В СТИЛЕ ЗАДОРНОВА ПРО УКРАИНСКИЕ КОРНИ ДОСТОЕВСКОГО ЗА ТРИ БЛЯТЬ ВЕКА ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ!! АХАХАХА ТУПЫЕ МОСКАЛИ НИЧОГО БЕЗ ВЯЛИКИХ УКРАИНЦЕВ НЕ МОГУТ АХААХ ВЫ БЕЗ УКРАИНЫ НИКТО АХАХАХА!!!! Ей богу они конченные. За что нам такие соседи, ей богу лучше уж дикие племена центральной Африки а не этих ебанаты.
Аноним 24/04/17 Пнд 08:06:07  772379
RRRAGE!

>>771878
Ты ебанутый? Да в том же Мариуполе уже и близко не военное время, а в Днепре обычная жизнь бе каких-либо намеков. Разве что скорые тушки со свинореза в больничку тащат. Иди проспись с похмела. АТО обычная ширма для попила бюджета, у Пороха в собственности УкрОборонПром весь, а те самые хэрои уже скоро в штаны не влезут от таких "боевых действий"
Аноним 24/04/17 Пнд 08:07:55  772381
RRRAGE!

>>771925
>не было переговоров
>сразу свинорез
Выходит все быдло на западенщине и в Киеве
Аноним 24/04/17 Пнд 08:11:03  772388
RRRAGE!

>>772290
Комплекс малой нации, вечно угнетенной, вечно на подсосе. Никогда даже толком государственности не было.
мимо хохол
Аноним 24/04/17 Пнд 08:22:55  772401
RRRAGE!

>>771878
Эталонный хохлоскот - нужно только потерпеть.
Аноним 24/04/17 Пнд 09:24:34  772551
RRRAGE!

14903333143340.jpg (82Кб, 563x319)
>>771788 (OP)
А в Пидорахии?..
Аноним 24/04/17 Пнд 10:19:30  772737
RRRAGE!

RusFlag.png (37Кб, 300x300)
>>772551
Ну тебе и сказали " на усраине..."
Ты совсем стекломоем объебался, пидоран? Слов тебе сказанных уже не понимаешь?
Аноним 24/04/17 Пнд 18:24:26  775364
RRRAGE!

>>772290
Плохо что они Достоевского при этом вовсе не читали.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 6 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное