[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 63 | 9 | 35
Назад Вниз Каталог Обновить

Тюменские депутаты предложили детям лепить пельмени и мыть пол вместо Синих китов Аноним 22/03/17 Срд 13:49:55  639412  
RRRAGE! 1

Стикер (191Кб, 512x512)
Депутаты гордумы Тюмени предложили создать позитивный интернет-квест, чтобы бороться с «группами смерти». Идею хотят скопировать с зарубежных аналогов.

С идеей на заседании комиссии гордумы по соцполитике и городскому самоуправлению выступил руководитель Областного поискового центра, депутат Артур Ольховский. Эта мысль пришла ему благодаря запущенному студентами в Приднестровье проекту в социальных сетях, который призван бороться с так называемыми «группами смерти». На странице «Белого медведя» из Приднестровья зарегистрировано более 10 тыс человек.

«Нужно либо подключиться нам к этому проекту, либо самим придумать свой проект, — рассказал корреспонденту „URA.RU“ Артур Ольховский. — Нужны 50 позитивных заданий. Например, помыть пол, слепить пельмени и тому подобное. Идея позитивного квеста интересна. Ведь молодежь мечется по интернету в поисках интересного. А там, к сожалению, очень много пропаганды».

В «Тюменском родительском комитете» предложение городских парламентариев похвалили, сказав, что проект имеет право на существование.

«Депутаты молодцы, они пытаются отреагировать на ситуацию, — сказали в „Тюменском родительском комитете“. — Но нужно все же в первую очередь работать над законодательной базой. Укреплять именно ее».

Депутаты городской Думы идею создания позитивных квестов приняли к сведению.

http://ura.ru/news/1052282259
Аноним 22/03/17 Срд 13:54:52  639422
RRRAGE! 1

>>639412 (OP)
>либо самим придумать свой проект
Чебурашку?
Аноним 22/03/17 Срд 13:57:26  639426
RRRAGE!

Лепить пельмени на вписках
Аноним 22/03/17 Срд 13:59:50  639437
RRRAGE!

>>639412 (OP)
>Придумали пиздец хуйню
>Ой, молодцы депутаты! Тоже помочь пытаются!
Ещё по головке погладить.
Как к убогим даунам отношение.
Аноним 22/03/17 Срд 13:59:51  639438
RRRAGE!

aqb0WYcS9B8.jpg (40Кб, 508x604)
>>639412 (OP)
>позитивных заданий
>помыть пол, слепить пельмени
>позитивных

А потом всех нахуй в армию очко драить и говно вилкой чистить!
Аноним 22/03/17 Срд 14:02:08  639447
RRRAGE!

>>639438
>тюмень
Ты же понимаешь, кто там сидит у кормушки? Селюки.
Аноним 22/03/17 Срд 14:09:24  639470
RRRAGE!

14829197919360.png (138Кб, 347x329)
>>639412 (OP)
>позитивных заданий
>молодежь мечется по интернету в поисках интересного
>помыть пол, слепить пельмени
Аноним 22/03/17 Срд 14:10:13  639472
RRRAGE!

>>639412 (OP)
Они правда такие тупые, или просто видимость работы создают?
Аноним 22/03/17 Срд 14:13:02  639481
RRRAGE!

1324329605743s.jpg (7Кб, 200x200)
А что будет на последнем задании?
Аноним 22/03/17 Срд 14:14:49  639486
RRRAGE!

>>639470
Я бы слепил пельмени, если бы деньги на мясо были. Вполне позитивно.
Аноним 22/03/17 Срд 14:15:20  639489
RRRAGE!

>>639481
Если идти от противного - завести личинку.
Аноним 22/03/17 Срд 14:16:12  639496
RRRAGE!

>>639489
А как не сесть при этом?
Аноним 22/03/17 Срд 14:16:28  639498
RRRAGE!

>>639496
Это же квест, сам и думай.
Аноним 22/03/17 Срд 14:17:18  639502
RRRAGE!

>>639447
Ну тогда да пельметосов им надо налепить.
Аноним 22/03/17 Срд 14:18:58  639509
RRRAGE!

юменские депутаты предложили детям няшить пельмени
Аноним 22/03/17 Срд 14:22:39  639519
RRRAGE!

>>639486
Ты бы и пол помыл
Аноним 22/03/17 Срд 14:23:55  639526
RRRAGE!

>>639412 (OP)
>лизать пельмени и мыть лоль
Аноним 22/03/17 Срд 14:24:29  639529
RRRAGE!

201503114c5e59b[...].jpg (51Кб, 400x582)
>>639509
>юменские депутаты предложили детям няшить пельмени
Денег хоть на фаршик и тесто дадут, или за свой счет сие удовольствие?
Аноним 22/03/17 Срд 14:27:03  639537
RRRAGE!

>>639509
Няшить детские пельмени
Аноним 22/03/17 Срд 14:31:14  639547
RRRAGE!

пзд, даже здесь спиздили у хохлов

недели 3 назад на тв студент какой-то задвигал подобную тему. Но правда там по тематике квести были разбиты. Типа "похудей к лету, жыробас", "подкачай бицуху, дрыщ", "познакомся с тян на улице, листва". Но здесь конечно депутаты гордумы, это вам не студентишка. Здесь видна очень вдумчивая продуктивная работа
Аноним 22/03/17 Срд 14:34:01  639559
RRRAGE!

Пельмех бы.
Аноним 22/03/17 Срд 14:39:12  639572
RRRAGE!

У нас в Приднестровье, к слову, отключают контакт с четырех до пяти утра. Я сначала думал что это вирус какой-то. Ан нет, у всех вырубают и именно с четырех до пяти. У нас вообще за синего кита очень серьезно взялись, по слухам, потому что дите одной из местных шишек решила принять ислам.
Аноним 22/03/17 Срд 14:40:40  639575
RRRAGE!

>>639412 (OP)
> создать позитивный интернет-квест
Представляю себе это. проходишь квест, выполняешь все задания. Потом куратор тебе пишет: "Вы выиграли жизнь в России!"
Аноним 22/03/17 Срд 14:41:42  639579
RRRAGE!

>>639437
> Как к убогим даунам отношение.
И разные носки на ногах в этот день.
Аноним 22/03/17 Срд 14:44:23  639586
RRRAGE!

>>639472
> видимость работы создают?
Не просто видимость работы, а видимость непохуя-набыдло. ИМХО, лучший способ борьбы с самовыпилами - это показать, что самовыпиливающиеся не быдло, не скам, не говно. показать, что вы, властьпридержащие считаетесь с нами, а не вытираете об нас ноги.
Аноним 22/03/17 Срд 14:44:38  639587
RRRAGE!

>>639412 (OP)
Глубоко проанализировали проблему, предложитли актуальное решение. Заебись, Россия-страна без суицидов!
Аноним 22/03/17 Срд 14:47:41  639597
RRRAGE!

Не, лучше вены резать.
Аноним 22/03/17 Срд 14:48:15  639599
RRRAGE!

>>639572

Я бы и безо всякого кита ислам принял, родись я Молдавии.
Аноним 22/03/17 Срд 14:49:18  639601
RRRAGE!

>>639412 (OP)
>мыть пол вместо Синих китов

ЕЕЕЕ ЖИЗНЬ КИТАМ СМЕРТЬ ШКОЛОТЕ
Аноним 22/03/17 Срд 14:53:18  639613
RRRAGE!

>>639412 (OP)
скучно как-то
лучше поменять пол, слепить пельмени с говном и накормить депутатов
Аноним 22/03/17 Срд 14:53:37  639615
RRRAGE!

>>639599
Зря ты так думаешь. Тут можно жить лучше чем в Рашке. С другой стороны тут очень просто получить российское гражданство и съебать в Рашку. Треть населения, например, изначально русская, и российское гражданство было моим единственным с рождения не считая приднестровского. И я уже три года живу в ДС-2. А после того как закрутилась вся эта канитель с Украиной и когда я потерял возможность кататься в замечательный город Одесса, я подсуетился и сделал себе молдавское гражданство вдобавок. Зачем? Да потому что помимо Украины по молдавскому заграну безвизовый въезд в ЕС. Так что вся наша молодежь уже нормально исколесила Европу, и поверь мне, со всякими автостопами, каучсерфингом и эйрбнб денег на это нужно не так уж и много. Столько же, а то и меньше, чем летом в Крым или Геленжик махнуть.
Аноним 22/03/17 Срд 14:55:14  639625
RRRAGE!

>>639422
Желтого колобка же.

А потом сами же соснут, разбираясь с сотнями цветных групп и узнавая какая из них позитивная, а какая умеренно негативная.
Аноним 22/03/17 Срд 14:56:21  639629
RRRAGE!

>>639615

В любой стране можно жить чем в <страна нейм> если у тебя есть деньги. Но для сравнения берут усредненный показатель.
А виза? Да если у тебя есть деньги скататься по европам, то лишние 30 евро уж как-нибудь наскребешь.
Аноним 22/03/17 Срд 14:56:45  639632
RRRAGE!

>>639629

>В любой стране можно жить лучше чем в <страна нейм>


быстрофикс
Аноним 22/03/17 Срд 14:56:48  639633
RRRAGE!

>>639412 (OP)
Ну если чтобы слепить пелмень нужно помыть пол, я согласен, только нужно теперь детально все обсудить.
Начнем с пола, сколько это метров в квадрате? Или достаточно в своей комнате?
Ну и характеристики пельменя, рост, вес, цвет волос, сколько скалок можно?
Аноним 22/03/17 Срд 14:57:53  639637
RRRAGE!

Раздали бы детей педофилам. Они бы с ними и пельмени полепили, и полы помыли. И дети заняты и преступность снижается.
Аноним 22/03/17 Срд 14:58:29  639639
RRRAGE!

>>639637

А мнение детей?
Аноним 22/03/17 Срд 15:00:18  639649
RRRAGE!

07eea38cf676dbXL.jpg (196Кб, 394x596)
>>639422
синий чебурашка
Аноним 22/03/17 Срд 15:01:56  639655
RRRAGE!

>>639629
Ну в общем смотри так: определенно в Москве и Питере жить лучше чем в Тирасполе и Бендерах. Но в Приднестровье жить получше чем в городах аналогичного размера в России. С деньгами везде жить хорошо. Хорошо заработать можно и в Приднестровье, мама моя, например, ни за какие коврижки не уедет отсюда, потому что она зарабатывает почти столько же, сколько и в Москве при меньших в разы затратах. Из плюсов - тут очень хороший климат, натуральные полезные продукты в изобилии, дешевый неплохой алкоголь, например, рублей за 600 можно купить бутылку отличного марочного вина десятилетней выдержки. Главный минус это, конечно, отсутствие культурной жизни, молодежь откровенно скучает. Нет концертов, рэйвов, всякого движа. Провинция-с.
Аноним 22/03/17 Срд 15:05:23  639671
RRRAGE!

Ну что за глупости опять... Ну вот есть интерес и тяга к смерти у человека. Давайте пельменей блять слепим епта, ачо збс же!
Дак блин наверное тоньше надо как-то?
Совсем уже бред. Вообще даже на 0.000005процентов не разбираются в теме, чтоли.
У человека кризис там, потерянность, депресняк, хз еще какая тьма, и тут хобана! пельмени нна нах! И он такой сразу ухтыыыы, ништяк ща залеплю писят пельмяшей с мазиком потом пожру гыгы лол чфчфчф
Аноним 22/03/17 Срд 15:06:06  639675
RRRAGE!

>>639655
Охуительные истории. Валюта скачет, работы нет, быдло прямиком из нулевых, два стула вместо стран соседних, вымирающее население, хуева туча приезжих и так далее.
Ты видимо очень давно уехал.
Аноним 22/03/17 Срд 15:08:21  639680
RRRAGE!

>>639639
Они согласны.
Аноним 22/03/17 Срд 15:11:20  639690
RRRAGE!

>>639637
Да ты охуел, пидафил? Мы их скорее экскаваторами давить будет.
Аноним 22/03/17 Срд 15:14:37  639699
RRRAGE!

>>639675
Я прямо сейчас тут нахожусь, ехал на рождество и всякие там праздники, где-то на месяц, а торчу уже почти три месяца тут, и хочу возвращаться, и не хочу.
>Валюта скачет
Поднялась с 11 рублей за доллар до 13. Вот бы российский рубль так скакал или гривна.
>работы нет
Это да, с работой хуево. Но если ты хуй простой с улицы, то с работой будет хуево везде. И все-таки не думаю, что там с работой хуже чем в каком-нибудь российском городе на 100к населения.
>быдло прямиком из нулевых
Опять же, в российском городе на 100к населения будет быдло прямиком из 90х, если не из 80х. Тирас сейчас выглядит даже цивильней чем Петрозаводск, например.
И хуй знает про каких приезжих ты говоришь.

Аноним 22/03/17 Срд 15:14:57  639701
RRRAGE!

>>639690
Тебя тоже отдам педофилам.
Аноним 22/03/17 Срд 15:19:28  639726
RRRAGE!

>>639575
А ты и не против, ведь ты уже выполнил все квесты, счастье для тебя - мыть пол, лепить пельмени и драить парашу.
Аноним 22/03/17 Срд 15:22:44  639736
RRRAGE!

>>639412 (OP)
Помыл пол и сразу передумал умирать. Советую, пасаны.
Аноним 22/03/17 Срд 15:24:18  639742
RRRAGE!

>>639438
Тюмень блять. Хули ты хотел то? Ну и плюс во главе комми-пердуны или тупорылые нашистодебилы.
Аноним 22/03/17 Срд 15:26:11  639750
RRRAGE!

>>639742
Тюмень же чуть ли не лучший регион России после МО. Я думал, там нормальные сидят.
Аноним 22/03/17 Срд 15:26:19  639751
RRRAGE!

граждане рф.jpg (14Кб, 239x320)
>>639575
Аноним 22/03/17 Срд 15:27:46  639756
RRRAGE!

>>639750
нормальные зашоренные комми-селюки, для них позитивные задания, это помыть пол, почистить в загоне у порося, помыть бомжа, налепить пельменей.
Аноним 22/03/17 Срд 15:41:05  639800
RRRAGE!

>>639699
С 11 до 14,5 если точнее, и в банках даже по этому курсу нельзя обменять, только обменники или с рук.
Ставить РФ или после обвала как то не очень, до него зарплаты тут минимум на треть ниже чем в среднем по России.
Работы нет, потому что не производится толком ничего, общественный сервис или контробанда перевозка продуктов и всякой поебени.
Хз насчёт Тираса, цивилен только центр на мой взгляд.
>И хуй знает про каких приезжих ты говоришь
В Бендерах, в центре рядом с рынком прогуляйся, в Тирасе в принципе тоже полно.
Население за последние лет десять натурально изменилось, трудно не заметить. Русскоговорящие или уезжают, или вымирают, уже больше 50% населения престарелых и замещается потихоньку молдаванами и чурками.
Аноним 22/03/17 Срд 16:19:49  639925
RRRAGE!

>>639751
Так вот почему у нас непрекращающийся пиздец.
Аноним 22/03/17 Срд 16:36:05  639963
RRRAGE!

>>639412 (OP)
Позитивные задания:
1. Избить хохла.
2. Взорвать невыборного чиновника.
3.
Аноним 22/03/17 Срд 16:36:39  639967
RRRAGE!

>>639575
>в России
В российской федерации.
Аноним 22/03/17 Срд 16:44:43  640001
RRRAGE!

>>639963
>3. Обоссать навального
Аноним 22/03/17 Срд 17:24:49  640194
RRRAGE!

>предложили детям лепить пельмени и мыть пол вместо Синих китов
Вместо синих китов? Что-то я не помню, чтобы синие киты мыли полы или лепили пельмени.
Аноним 22/03/17 Срд 17:42:55  640263
RRRAGE!

>>639519
собакой?
Аноним 22/03/17 Срд 17:48:21  640278
RRRAGE!

>>639412 (OP)
Чет проиграл.
Сидишь ты значит такой ананимас >в мечешься по интернету в поисках интересного
И тут тебе: слепи пельмени!
А ты взял и слепил!
Что за бред вообще? Нахрена я буду вестись на такую очевидную толстоту.
Что там за киты кстати?
Т.е. админ говорит: пойди выпились, а юзер такой, ок!
Что за бред?
Аноним 22/03/17 Срд 17:54:20  640306
RRRAGE!

>>639615
Пора резать вены, по тому что я родился в рашке, а не в Молдове(
Аноним 22/03/17 Срд 17:58:30  640334
RRRAGE!

>>639575
>Вы выиграли жизнь в России!

В качестве неприкасаемого.
Аноним 22/03/17 Срд 18:00:48  640342
RRRAGE!

Блин, не могу успокоиться.
Очевидно же! Это игра на тяге к саморазрушению. И никакие пельмени не заменят.
Я бы например тупо просвещал: Типа да, есть такая вот тяга к саморазрушению и смерти и это ок. Нужно пережить. Тяжело и не видно причин, но после того, как все пройдет будут видны и причины и вообще смысл. В этом типа суть кризисов, возрастных и всех остальных. Типа пока просто поверь, что дальше будет все по другому и уж не калечься пока что, а там видно будет.

Пельмени блин... полы им помыть... кретины...
Аноним 22/03/17 Срд 18:28:58  640517
RRRAGE!

9DQlZXm1jwE[1].jpg (61Кб, 450x600)
>>640342
Ты абсолютно прав. Только конкретно с китом еще и политическая обстановка виновата, и социальная. Это такой прямо дух эмо, его возвращение, только уже на новую почву сегодняшней рашки: экзальтированные тинейджеры, витающие в облаках, мечтающие, разрывающиеся от гормонального взрыва слушают всякие оматоре и прочие романтично-суицидальные песни, смотрят на современную действительность, на родителей, пашущих как кони за копейки, на то как вата с хохлами срется, на эту сплошную ненависть, безысходность, и приходят к выводу "ну его нахуй становиться взрослым, лучше вообще уйти отсюда пока мы не стали такими же". Там большая часть надписей на эту тему, типа "мы становимся взрослыми и делаем вещи, которые обещали себе не делать". Потому и синий кит, интернетовский символ одиночества и непонимания окружающими. И в этом, к слову, одна из причин такого резонанса - взрослым людям очень неприятно от мысли, что их дети скорее выберут принять ислам чем вырасти в таких же и стать преемниками этого всего. Тут ведь много до чего можно додумать тогда, значит что-то не так с твоей жизнью и идеалами если твое дите скорее с крыши сиганет. Конечно лучше принять решение, согласно которому их загипнотизировал, запудрил им мозги какой-то дьявол-уебок из интернета, радостно потирая ладошки. Разумеется, если его посадить, то вроде как и все проблемы решены.
Аноним 22/03/17 Срд 18:32:01  640528
RRRAGE!

14228831753560.jpg (112Кб, 1200x800)
>>639412 (OP)
>сами зафорсили
>сами же и 'борются'
Очевидно что вся она параша - что то уровня ольгинцев чтоб было что по ящику показывать, придумали нового врага, чтоб с ним 'бороться'. Педоистерия из той же категории.
-----------------------------------------
Вспоминаю тред даже недавно был:
>В ПЕНЗЕНСКОЙ ШКОЛЕ ДЕТИ УСТРОИЛИ ТРАВЛЮ МАЛЬЧИКА
>Прекратить унижение ребенка удалось после судебного разбирательства.
>К Уполномоченному по правам ребенка в Пензенской области Елене Столяровой обратилась мать школьника, которого унижали одноклассники. Подробности этой ситуации детский омбудсмен представила в докладе по итогам работы в 2016 году – отчет будут обсуждать на 42 сессии Законодательного Собрания региона 28 марта.
> По словам Елены Столяровой, мать ученика пензенской школы неоднократно общалась с классным руководителем и директором учебного заведения.
>Уполномоченный обратилась к руководству школы и потребовала организовать встречу с мамой ученика, классным руководителем, психологом и директором школы. По итогам такой встречи удалось обсудить и договориться об исключении возможности оскорбления и унижения мальчика со стороны одноклассников и нормализации отношений между ними. К сожалению, конфликт мальчика и бывших его одноклассников продолжился в социальной сети «ВКонтакте»», - говорится в тексте доклада.
>В итоге дело дошло до суда - в марте этого года было принято решение о взыскании морального вреда.
> Поведение матери вызвало неодобрительную реакцию у пользователей сети интернет.
http://penzavzglyad.ru/news/25834/v-penzenskoy-shkole-deti-ustroili-travlyu-malchika
--------------------------------------
Вот вся их суть заботы о детях - всем похуй, пусть хоть вздёрнется на воротах школы - все пройдут мимо, а если у пацана вдруг башня слетит и он всех выпиливать начнёт, то тут же объявят психопатом и больным ублюдком.. Ненавижу пидорахию.. Дикая, варварская страна..

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 63 | 9 | 35
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное