[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 38 | 7 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Мрут питарашки Аноним 21/03/17 Втр 18:15:39  636690  
RRRAGE! 4

14795398175400.jpg (110Кб, 987x636)
Президент России Владимир Путин заявил о возможности увеличить продолжительность жизни россиян до 76 лет.

Так, российский президент отметил: «Есть все возможности для того, чтобы к 2025 году увеличить продолжительность жизни в России до 76 лет, значительно снизить смертность в трудоспособном возрасте».
https://donpress.com/news/21-03-2017-putin-nashel-vozmozhnosti-uvelichit-prodolzhitelnost-zhizni-rossiyan
Аноним 21/03/17 Втр 18:18:02  636701
RRRAGE! 1

>>636690 (OP)
Нахуя? Для свободного рыночка лучше всего чтобы мерли в момент выхода на пенсию.
Аноним 21/03/17 Втр 18:22:31  636715
RRRAGE!

1272878486834.jpg (21Кб, 375x479)
>>636690 (OP)
А как же те, кому в 2017 уже 70 лет?!
Аноним 21/03/17 Втр 18:26:30  636726
RRRAGE! 2

i.jpg (47Кб, 600x451)
>>636690 (OP)
Аноним 21/03/17 Втр 18:27:51  636731
RRRAGE! 1

>>636701
Хуйню написал. Медицину на ком качать будем? Тут одно из трёх: либо разводить стариков, либо нарочно травмировать трудоспособных, либо отправляться в серый лимб бескрайней диспансеризации.
Аноним 21/03/17 Втр 18:30:04  636739
RRRAGE! 6

>>636726
Мне кажется только дебил еще не знает что эта картинка фейк
Аноним 21/03/17 Втр 18:31:48  636744
RRRAGE! 4

>>636739
Нахуй пошел. Я ее с забора еще читал, школьник.
Аноним 21/03/17 Втр 18:33:52  636751
RRRAGE!

>>636739
Это тебе кто сказал?
Аноним 21/03/17 Втр 18:34:37  636753
RRRAGE! 1

>>636751
Товарищ куратор.
Аноним 21/03/17 Втр 18:39:17  636761
RRRAGE!

>>636739
кек. как обещать - так это гаразд. а как выполнять. так сразу нашли подставных козлов которые тявкают "да это я сам написал. никакаого отношения е едру это не имеет просто моя фантазия. такая же как и письмо януковича - его тоже я писал."
Аноним 21/03/17 Втр 18:39:24  636763
RRRAGE!

>>636701
Так это же охуенно наоборот, можно опять пенсионный возраст поднять.
Аноним 21/03/17 Втр 18:44:23  636773
RRRAGE!

>>636763
О, этот гражданин начал о чем-то догадываться.
Аноним 21/03/17 Втр 18:51:56  636795
RRRAGE! 1

14896925008460.png (252Кб, 600x537)
>>636690 (OP)
Ох лол, это "Кое что задаром получится".
Аноним 21/03/17 Втр 18:54:01  636806
RRRAGE!

12742869017539.png (13Кб, 679x427)
>Есть все возможности для того, чтобы к 2025 году увеличить продолжительность жизни
>расходы на медицину и образование урезаются в пользу военки
Аноним 21/03/17 Втр 18:59:03  636826
RRRAGE! 2

>>636763
Для баб поднять надо. Мужики и так не доживают обычно до 60, а вот бабы лет по 20 коптят воздух и жрут наши налоги после выхода на пенсию. Если они живут дольше, то логично было бы и пенсионный возраст им сделать выше. Все эти поганые жирные тетки за 55 и бабки полны сил, в транспорте и очередях толкаются с яростью тигра и мощью боевого коня. На них пахать и пахать еще.
Аноним 21/03/17 Втр 19:01:02  636831
RRRAGE! 3

>>636826
Чекни привилегии, хуемразь.
Аноним 21/03/17 Втр 19:06:45  636845
RRRAGE! 1

>>636831
Чекни у себя за щекой шлюха.
Аноним 21/03/17 Втр 19:09:08  636850
RRRAGE!

>>636806
>образование
>продолжительность жизни
Аноним 21/03/17 Втр 19:12:59  636862
RRRAGE! 1

mM3g0gdg9Fc.jpg (48Кб, 599x399)
Аноним 21/03/17 Втр 19:16:42  636873
RRRAGE!

>>636690 (OP)
А еще есть возможности стать нормальной страной, но делать мы это, конечно, не будем.
Аноним 21/03/17 Втр 19:21:13  636887
RRRAGE! 2

>>636831
Чекнул.
>армейское рабство
Чек
>баб не сажают на пожизненное (максимум 20 лет), для баб нет колоний строгого режима
Чек
>нет продолжительного оплачиваемого декретного отпуска
Чек
>ребенок в 99,99% случаев отходит яжематери при разводе
Чек
>алиментное рабство
Чек
>несвоевременная выплата алиментов несет за собой неустойку в размере от миллиона до 9 миллионов
Чек
>Баба сказала - ОН МИНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ - бабе поверили, мужик на нары, слово бабы - закон
Чек
>Медведевская национальная ЖЕНСКАЯ СТРАТЕГИЯ
Чек

etc
Аноним 21/03/17 Втр 19:21:45  636888
RRRAGE! 3

1344681735547.jpg (7Кб, 150x150)
>>636873
Для миллионов людей страна нормальная, а для тебя не нормальная? По-моему, проблема в тебе. Если тебе не нравится страна, у тебя есть право отсидеть 30 лет как нацпредатель и валить куда хочешь.
Аноним 21/03/17 Втр 19:43:11  636942
RRRAGE!

>>636888
Может, лучше уебки, которые её разворовали, свалят уже в свои парижи наконец?
Аноним 21/03/17 Втр 19:46:07  636949
RRRAGE!

>>636826
Меньше боярышник надо трескать за обе счоки. Можно подумать, хуемрази дохнут оттого, что излишне нежные блять. А они дохнут, потому что тупые и не могут в хотя бы относительный зож.
Аноним 21/03/17 Втр 19:51:13  636963
RRRAGE!

>>636862
Даже у колорадского жука член больше чем у среднего новостачера.
Аноним 21/03/17 Втр 19:51:48  636968
RRRAGE!

>>636949
Это происходит в основном из-за тестостерона, зеленый. Алкоголь и прочая лабуда - частные случаи.
Аноним 21/03/17 Втр 20:05:04  637011
RRRAGE! 1

>>636968
Не несите хуйню, молодой человек.
Продолжительность жизни в цивилизованных странах, в том числе и у мужчин, выше, по-вашему, оттого, что у них тестостероны не такие нажористые?
Да, там они трескают уиски, а не боярышник - вот и более положительная динамика.
Аноним 21/03/17 Втр 20:26:24  637074
RRRAGE!

>>637011
Но женщины там все равно живут дольше в среднем на 5%. Тестостерон делает организм сильнее в краткосрочной перспективе, что способствует его изнашиванию. Самкам привилегии сама природа дала. Сейчас от физической силы никаких профитов, разве что тяжелую работу можно выполнять. И это опять же к вопросу о привилегиях самок - мужиками заняты все тяжелые рабочие места в шахтах, на заводах etc, а соответственно, гнилодыркам достается гораздо больше лафы.
Аноним 21/03/17 Втр 20:30:50  637103
RRRAGE!

>>636850
прямая связь вообще то
Аноним 21/03/17 Втр 21:09:54  637265
RRRAGE!

>>636690 (OP)
>Президент России Владимир Путин заявил о возможности увеличить продолжительность жизни россиян (в своем лице) до 76 лет.

Аноним 21/03/17 Втр 23:48:53  637828
RRRAGE!

>>637011
тоже не несите хуйню, во всех странах, даже цивилизованных, даже в тех, где совсем не пьют, продолжительность жизни мужчин меньше
Аноним 21/03/17 Втр 23:55:26  637850
RRRAGE! 2

>>636887
1) пиздуй копротивляться, хули ратует за корзиночек и не дает замять опиздюливание очередного сычева только комитет солдатских матерей?
2)оправдано статистикой преступлений, чекни у фсина.
3)для оплачиваемого декретного нужно устроиться в бюджетную организацию с белой зарплатой, в противном случае тян посылается нахуй. и вообще, ты не вынашиваешь личинку - пошел нахуй.
4)оправдано статистикой преступлений против половой неприкосновенности пиздюков и нежеланием яжоццов судиться за пиздюка
5)1600 - средний раазмер аликов в стране, статистика невыплаты удручает. по сравнению с вынашиванием/родами/18 годами въебывания на личу - хуйня.
6) кого ебет, лул
7) изнасилование - труднодоказуемая хуйня, для этого нужны травмы и разрывы+ сперма. погугли процесс доказания, пидрота.
8) в которой прописан курс на вывод абортов из омс и усиление пропаганды плодячки.


омежки, вы блядь хоть смотрите, че пишите.
Аноним 22/03/17 Срд 00:29:13  637947
RRRAGE!

>>637850
>1) пиздуй копротивляться, хули ратует за корзиночек и не дает замять опиздюливание очередного сычева только комитет солдатских матерей?
Чейта я должен копротивляться? Иди тоже копротивляйся выводу абортов из омс и пропаганде запузявливания. Речь о привилегиях самок, а здесь мы видим очевидную дискриминацию мужского пола в виде узаконенного рабства на 1 год, а самки от этого освобождены. Факт? Факт.
>оправдано статистикой преступлений, чекни у фсина
А собсна при чем тут статистика преступлений? Если баба прирезала троих и насрала им на грудь, потом утопила личинку и прирезала вышедшую на крик соседку, то из-за СТАТИСТИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ она получит всего 20 лет в обычной колонии, а не 30 строгача или пожизненное. Это справедливо? Никаких привилегий? Канешна.
>для оплачиваемого декретного нужно устроиться в бюджетную организацию с белой зарплатой, в противном случае тян посылается нахуй. и вообще, ты не вынашиваешь личинку - пошел нахуй
Лолбля, ну естественно нужно трудоустройство по ТК. Так же, как и для оплачиваемого отпуска, страховки и прочих плюшек. Ты ебанутая? Надо еще больше привилегий? Оплачиваемый декрет лишь за факт рождения с истекающей слизью пиздой?
>оправдано статистикой преступлений против половой неприкосновенности пиздюков и нежеланием яжоццов судиться за пиздюка
Опять же, каким боком тут статистика? Матери реже пиздят и даже убивают детей? ПОЛОВАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ дороже здоровья и ЖИЗНИ? Какое нахуй имеет значение статистика, если речь идет об отдельных конкретных ситуациях с разной подоплекой?
>1600 - средний раазмер аликов в стране, статистика невыплаты удручает. по сравнению с вынашиванием/родами/18 годами въебывания на личу - хуйня
Не рожай. Рожают по собственному желанию, осознавая все грядущие тяготыи профиты от алиментов.
>кого ебет, лул
Ну ясен хуй, просрочил на 3 месяца выплату 15 тыщ, будь добр заплатить 2 ляма. Ни разу не ущемление, все по справедливости, епта!
>изнасилование - труднодоказуемая хуйня, для этого нужны травмы и разрывы+ сперма. погугли процесс доказания, пидрота
Просто сразу нахуй. Никакие разрывы-хуивы никого сейчас не ебут. Нужен лишь факт полового акта+состояние алкогольного опьянения у шлюхи, ну и синячок на руке может стать последним гвоздем. Примеров море.

Тупая гнилодырка обосралась, как обычно. Пиздуй тугосерей рожать и требовать еще больше прав без обязанностей.
Аноним 22/03/17 Срд 00:45:20  638003
RRRAGE! 1

>>637947
ебанутая собака на омежке продолжает ущимляться.
1) конешн, хули тебе копротивляться, мамка военник купила, а до остальных тебе дела нет. привилегии? кулстори. деревенский еблан с 9 классами образования может остаться в армейке на контракт и получать минимум 20к в месяц. тян из деревни может пойти нахуй, причем буквально.
2)покажи мне женские версии чикатило, сливко, пичушкина и спесивцева. спойлер - их нет, тян совершают подобное настолько редко, что ради полутора ебанутых за десятилетия никто не будет содержать целую колонию.
3) бюджетные работницы - это малоооплачиваемая пиздула в стиле уборщицы/санитарки/училки/секретарши, и выбирать приходится между хоть каким-то копьем в декрете и относительно нормальной зарплатой здесь и сейчас. затолкай себе в кишечник арбуз и походи с ним 6 месяцев, потом расскажешь. главное, от сортира далеко не отходи - токсикоз это тебе не последствия попойки с братушками, охуеешь раньше срока.
4)представь себе, да. еще реже насилуют и допускают несчастные случаи.
5) найс сманяврировал, собака. если все издержки вывозит тян - какие тебе родительские права, лол, пиздуй обратно мамке на шею.
6)абсолютно внезапно алименты платят и тян, оставившие пиздюка государству. тян не попадают на такое бабло только потому, что должны платить государству, а не гражданину, и потому приставы приходят к ним уже через два месяца.
7)ебалай, я же говорю, погугли процесс доказательства - нужны травмы и ген. материал, без этого тян завернут еще на стадии экспертизы.
Аноним 22/03/17 Срд 05:23:42  638395
RRRAGE!

>>636887
В отпуск по уходу за ребёнком - иди пожалуйста, если твоя тян зарабатывает за троих. Лично знаю кунов-декретников.
Насчёт того, с кем суды оставляют ребёнка - можно подумать, 99,99% разводящихся кунов (особенно строчащих МуДешные посты)горят желанием менять ссаные пелёнки и пропукивать тугосерь?
Аноним 22/03/17 Срд 09:10:11  638575
RRRAGE!

>>638003
>7)ебалай, я же говорю, погугли процесс доказательства - нужны травмы и ген. материал, без этого тян завернут еще на стадии экспертизы.
Шурыгина.
А теперь заткнись, селдь!
Аноним 22/03/17 Срд 09:37:56  638619
RRRAGE! 2

какиеже хохлы дегенераты, пиздец просто
Аноним 22/03/17 Срд 10:40:30  638799
RRRAGE!

>>638003
>тян из деревни может пойти нахуй, причем буквально
В армию берут не всех. Тян тоже может пойти в армию. Тян может пойти шлюховать, что намного прибыльней и легче, чем отдаваться в армейке за 20к
Аноним 22/03/17 Срд 15:03:51  639662
RRRAGE!

>>638003
Тян может выскочить замуж за городского куна и жить припеваючи (относительно сраной деревни), чем они и пользуются. Из моего класса сельской школы 90% тян съебали из села и теперь замужем за городскими. Куну такой чит недоступен.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 38 | 7 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное