Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Людей с доходом меньше 50к/мес официально признали нищебродами Аноним 11/10/20 Вск 13:13:21 84957841
14
10

image.png 361Кб, 512x430
512x430
Средний класс в шоке: похожая на мужика звезда "Универа" Настасья Самбурская высказалась насчет тех, чей ежемесячный доход составляет 50000р и меньше.

33-летнюю звезду «Универа» и начинающую певицу в жанре шансон то и дело пытаются выдать замуж. В браке Настасья Самбурская уже бывала: три года назад она расписалась с белорусским актером и победителем конкурса красоты «Мистер Беларусь-2014» Кириллом Дыцевичем, который младше актрисы на пять лет. Этот союз продержался всего пару месяцев, и с тех пор разговоры о свадьбе вызывают у Самбурской лишь раздражение. Тем более, что в мужья звезде, чей заработок давно перешагнул за 1 миллион рублей в месяц, набиваются поклонники, чей уровень доходов в разы ниже.

Так, в очередной рубрике «вопрос-ответ» на своей странице в Инстаграме Настасье предложили выйти замуж за пожарного или следователя. В ответ звезда опубликовала статистику зарплат госслужащих в разных регионах - от 25 тысяч рублей.

- У меня коммуналка 25 тысяч, парковка 20 и съёмная квартира на время ремонта, - ответила Самбурская. - Мы как жить-то будем? Или хочешь, чтобы я тебя обеспечивала? Давайте не будем наивными. Мужчина с зарплатой в полтинник в месяц возьмёт в жены девушку, зарабатывающую полтинник в день. Они будут любить друг друга и будут несказанно счастливы. Он будет радостно тратить ее деньги, а она также радостно рожать ему детей и коляски рекламировать.

Такой ответ возмутил подписчиков. «Настоящей любви не существует, главное деньги», «Многие в стране корячатся не меньше вашего, но не имеют ваших денег!», - попытались урезонить они актрису. Но это привело к обратному эффекту - оскорблению всех мужчин с зарплатой в 50 тысяч. По мнению звезды, пожарные, следователи и другие работники с низкими зарплатами «ничего не добились», и это их собственный выбор.

- Кто запрещал им выбрать профессию, которая смогла бы их обеспечить? Я? - парировала артистка. - Я полжизни горбатилась, получала образование. А сейчас приедет сорокалетний принц-романтик, ничего не добившийся, на козе верхом - и я ему: забирай мое имущество, все тебе отдам!

Между тем, Самбурская не понаслышке знает, что такое жить в нищете. Она росла в бедной семье в маленьком городке Саратовской области, родители пили. Окончив 9 классов, Настя уехала из дома к родственникам, училась на парикмахера, работала диспетчером в службе такси и в театре, создавая реквизит. Прежде, чем вытянуть счастливый билет - роль в сериале «Универ», окончила ГИТИС и снималась в массовке. Теперь у неё свой собственный музыкальный проект, 11 миллионов подписчиков в Инстаграме, роли в кино и большой опыт работы телеведущей - сейчас актриса снимается в шоу «Миллион на мечту».

https://kp.ru/daily/217193.5/4301971
Аноним 11/10/20 Вск 13:14:22 84957942
11
24

Хорошо что у меня ЗП 135к, отлегло прям.

Мимо-ДС2-маркетолог
Аноним 11/10/20 Вск 13:16:29 84958103
1
0

>>8495784 (OP)
>Или хочешь, чтобы я тебя обеспечивала? Давайте не будем наивными. Мужчина с зарплатой в полтинник в месяц возьмёт в жены девушку, зарабатывающую полтинник в день. Они будут любить друг друга и будут несказанно счастливы. Он будет радостно тратить ее деньги, а она также радостно рожать ему детей и коляски рекламировать.

Где очередь на кастинг? Я согласен.
Мимо безработный
Аноним 11/10/20 Вск 13:17:14 84958134
33
0

>А сейчас приедет сорокалетний принц-романтик, ничего не добившийся, на козе верхом - и я ему: забирай мое имущество, все тебе отдам!
У женщин такое поведение только поощряют все почему-то
Аноним 11/10/20 Вск 13:17:36 84958165
7
1

>>8495794
Потянешь сводить настюху пообедать даже. Раза на 2 тебя хватит.
11/10/20 Вск 13:17:45 84958186
16
5

>>8495794
Вскрыл бы тебе черепушку отвёрткой.
Аноним 11/10/20 Вск 13:20:21 84958307
1
3

>>8495784 (OP)
Я бы пиздил эту Самбурскую ПР и заставлял брачеваться! Дайте мне погоны и фуражку с двуголовым петухом?
Аноним 11/10/20 Вск 13:21:13 84958378
1
0

Аноним 11/10/20 Вск 13:21:32 84958409
26
2

>>8495784 (OP)
>По мнению звезды, пожарные, следователи и другие работники с низкими зарплатами «ничего не добились», и это их собственный выбор.

Ну полечиться за границей эта пизда ещё сможет, но когда у неё хата загорится, надеюсь, пожарные сильно торопиться не станут.
Аноним 11/10/20 Вск 13:22:30 849584410
13
4

image.png 4158Кб, 1200x1499
1200x1499
>>8495784 (OP)
>Так, в очередной рубрике «вопрос-ответ» на своей странице в Инстаграме Настасье предложили выйти замуж за пожарного или следователя. В ответ звезда опубликовала статистику зарплат госслужащих в разных регионах - от 25 тысяч рублей.
Наглядное отличие постсовковой (((натрашки))) от белой женщины.
Аноним 11/10/20 Вск 13:23:30 849584711
5
1

>>8495794
Не ссы, через пять лет доллар ещё в два раза ёбнется, я тебе покажу, у каких макдоналдсов помойки на замок не закрывают.
Аноним 11/10/20 Вск 13:23:54 849584912
2
1

>>8495844
Внесовковые наташки такие же как и местные, разница тольок тчо у них разница в доходах между крутой и обычной за не nкратная.
Аноним 11/10/20 Вск 13:24:59 849585513
42
2

КРАСИВЫЙ СТАТНЫЙ ПОЖАРНЫЙ СКРОМНО ПРОСИТ РУКИ БОГАТОЙ ЖЕНЖИНЫ
@
УБЛЮДОК, ГАВНО, КАК ТЫ ПОСМЕЛ ВООБЩЕ ГНИДА, НЕУДАЧНИК МРАЗЬ УЁБОК, УБЕЙ СЕБЯ

СУТУЛАЯ, ПОТАСКАННАЯ, ПРОКУРЕННАЯ И ПРОПИТАЯ БАБА, С НАРИСОВАННЫМИ БРОВЯМИ, СИДЕВШАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ШЕЕ РОДИТЕЛЕЙ УЖЕ СТРОИТ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ НЕ СПРОСИВ САМОГО ЧЕЛОВЕКА
@
НУ А ЧТО? НИЧЕГО СЕБЕ ТАКАЯ, ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА. НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ТОП МОДЕЛЯМИ? ДА И РАБОТАТЬ ЖЕНЩИНА НЕ ОБЯЗАНА, БУДЕТ УЮТ ДОМА НАВОДИТЬ. А УБИРАЙСЯ И ГОТОВЬ ТЫ САМ, НЕЧЕГО ЕЙ РУКИ МАРАТЬ И ЖИЗНЬ СВОЮ ГРОБИТЬ НА ГОТОВКУ, ЕЙ ДИТЁ ВОСПИТЫВАТЬ, ТЫ ГЛАВНОЕ ПЛАТИ ЗА ВСЁ И ЗА РЕБЕНКОМ ПРИСМАТРИВАЙ. НУ ПОДУМАЕШЬ ИЗМЕНИЛА ПО ПЬЯНИ, ПЬЯНАЯ БАБА ПИЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА. ТЫ БУДЬ МУЖЧИНОЙ И ПРОСТИ ЕЁ

Аноним 11/10/20 Вск 13:25:00 849585614
6
9

>>8495784 (OP)
Но ведь если человек меньше 50к зарабатывает, это реально говорит о его уме, приспособленности и вообще, кто он по-жизни.
И дело тут даже не в деньгах как таковых.
Это, как бы, такой тест на IQ, причем более достоверный, чем кружки в треугольниках считать.
Аноним 11/10/20 Вск 13:25:01 849585715
1
0


>>8495784 (OP)
>на козе верхом - и я ему: забирай мое имущество, все тебе отдам!
Ну так, женщины так и делают собственно, даже сама Анастасия ищет того, кто зарабатывает 1 миллион рублей в месяц.
Не понимаю ее бугурта.

Хотя все равно, виноваты мужчины-куколды.
Аноним 11/10/20 Вск 13:25:23 849586116
13
1

image.png 365Кб, 1239x669
1239x669
>>8495784 (OP)
>По мнению звезды, пожарные, следователи и другие работники с низкими зарплатами «ничего не добились», и это их собственный выбор.
Интересно, как изменится ее мнение, когда сгорит ее хата или ее изнасилует бомж (хотя тут я больше за бомжа беспокоюсь).
Аноним 11/10/20 Вск 13:27:33 849587117
1
2

Аноним 11/10/20 Вск 13:27:53 849587318
4
0

16016568703900.jpg 42Кб, 548x634
548x634
>>8495784 (OP)
>В браке Настасья Самбурская уже бывала
лол, прям как в анекдоте:
- ... вот тут был хуй
- не был, а бывал! это настя самбурская
Аноним 11/10/20 Вск 13:29:50 849588319
14
10

>>8495855
Момент истины в посте есть, но справедливости ради стоит отметить, что основная вина на кунах.
Т.е, женщину винить не надо, винить надо кунов.

Вот смотри, есть кун и он видит, что тянка уже потрепанная, много кто у нее был, что есть даже ребенок и то, что она наглая, хочет что бы вокруг нее плясали и бегали, а они ничего взамен не отдавала.
Нормальный кун, просто развернется и уйдет от такой наглой тян и наглая тян закончит свою жизнь в одиночестве, в ожидании принца. А что в итоге? Толпы лисов, которые готовы носить на ее руках и открывать рот, когда она плюет им в лицо.
Еще бы, такие запросы будут.
Аноним 11/10/20 Вск 13:29:56 849588420
18
1

>>8495871
В том что кунчикам, зарабатывающим более 1 миллиона рублей в месяц, нахуй не нужна Настя Самбурская.
Аноним 11/10/20 Вск 13:30:10 849588821
3
6

>>8495856 ты из ДС? Я вот неплохой начинающий юрист, зарабатываю 45к, работаю на левого дядю. Ща получу адвокатскую корочку, свалю и буду иметь ну 100к со временем. А ведь я шарю в своей работе. Проблема в конченой экономике, когда рыночек в моем мухосранске не может обеспечить платежеспособных клиентов. Если назвать им нормальные цены на услуги - как в той же МСК, так все сбегут, ибо кругом стада долбоебов, которые хуже работают, но дешевле.
Аноним 11/10/20 Вск 13:30:34 849589222
0
0

>>8495883
>женщину винить не надо
@
Аноним 11/10/20 Вск 13:30:37 849589323
1
1

>>8495816
>Потянешь сводить настюху пообедать даже. Раза на 2 тебя хватит.
Хуя она жрать!
Аноним 11/10/20 Вск 13:32:11 849589724
25
2

ПИДОРАШЕНСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КАБАНЧИКИ ПОСТОЯННО ВИЗЖАТ О ТОМ КАК ВЛАСТИ ДУШАТ БИЗНЕСС
@
САМИ НАНИМАЮТ ЛЮДЕЙ НЕОФИЦИАЛЬНО, НА ЗАРПЛАТУ КИДАЮТ,БОЛЬНИЧНЫХ НЕ ДАЮТ, ОТПУСКОВ, ПЕНСИИ НЕТ.
@
САМИ ПРИ ЭТОМ ИМЕЮТ НОВЫЙ КРУЗАК, КВАРТИРУ В ИЛИТНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ,ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ.
@
СЫН КАБАНЧИКА ПОСТУПАЕТ В ТОПОВЫЙ ВУЗ, С ПЕРВОГО КУРСА ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА И НОВЫЙ МЕРСЕДЕС С КЛАССА.
@
В ТОЖЕ ВРЕМЯ,СЫН ГРЕЧНЕВОГО ИДЕТ В ПТУ НА СВАРЩИКА, ЧТОБЫ ЗАМЕНЯТЬ ПЬЯНОГО ОТЦА НА РАБОТЕ
@
РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
@
ВЫ ТАКИЕ БЕДНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЕНИВЫЕ
@
НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ВСЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ
Аноним 11/10/20 Вск 13:32:22 849590225
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 13:32:48 849590526
0
0

>>8495884
С чего ты так решил?
Аноним 11/10/20 Вск 13:34:19 849591427
1
3

Аноним 11/10/20 Вск 13:34:26 849591628
0
8

>>8495897
Благодаря таким кабанчикам, которые на всём экономят, ты имеешь круглосуточные магазины, сервисы, услуги, уберы и деливериклабы ... ой, это другое да?
Аноним 11/10/20 Вск 13:34:28 849591729
0
0

>>8495888
Это называется концентрация капитала
Аноним 11/10/20 Вск 13:35:06 849592230
0
0

>>8495905
Исхожу из здравого смысла и информации в ОП-посте.
Аноним 11/10/20 Вск 13:35:28 849592731
7
0

>>8495897
>НАНИМАЮТ ЛЮДЕЙ НЕОФИЦИАЛЬНО, НА ЗАРПЛАТУ КИДАЮТ,БОЛЬНИЧНЫХ НЕ ДАЮТ, ОТПУСКОВ, ПЕНСИИ НЕТ.
лол, вот прям попал, знакомый такой же, постоянно ноет про налоги, про коммуналку, что надо много платить за аренду, что постоянные проверки и помощи никакой нет, только лишь палки в колеса вставляют, что весь в кредитах и долгах.

а по существу, два дома и квартира, три машины и четвертую, хочет брать.
а илюдей берет неофициально и чуть что - сразу на выход.

я ему говорил когда то, что и ты также поступаешь, но у него какая то каша в голове, мол это быдло, а я нет, быдло 97%, поэтому с ними можно так поступать, а со мной нет.
и не я такой, а жизнь такая.

Аноним 11/10/20 Вск 13:36:26 849593332
3
0

>>8495883
>основная вина на кунах
>с самого детства женщины и их подпёздыши убеждают тебя что женщин надо слушаться и уважать и они абсолютно такие же люди как и ты
>при этом женщины и их подпёздыши девочек холят и лелеят
>женщины абсолютно всегда жертвы в любой ситуации и другие женщины их будут выгораживать потому что "женская солидарность" и Я ЕЁ ТАК ПОНИМАЮ
>вся система выстраивается вокруг женщины как жертвы в люой ситуации, мужчина виноват априори и должен пройти семь кругов
чтобы доказать что он не виновен
>а так же обязан защищать и обеспечивать женщин и не имеет права их в чём либо упрекнуть, пока они могут абсолютно спойокно унижать его достоинство в абсолютно любых ситуциях и положении чем они свободно пользуются, при попытки противостоять мужчина автоматически записывается в агрессоры а женщина в жертвы
>но девочек винить нельзя, виноваты мужчины, девочки жертвы
)
Аноним 11/10/20 Вск 13:36:54 849593533
15
1

>>8495916
Что за дерьмо ты сейчас написал?
Чмонь, экономия на персонале, позволяет им купить не один крузак, а два - три.
Кабанчики - лицемерные свиньи в большинстве своем.
Аноним 11/10/20 Вск 13:36:55 849593634
9
1

>>8495784 (OP)
Сельди сами по себе не люди. А если сельдь ещё и много зарабатывает, то ЧСВ у них пробивает небеса.

Т.е. сельдь и так у всего мира занимает особенное место из-за щели между ног, а когда у неё появляется реальный повод быть выше других -- то это просто пиздец.
Аноним 11/10/20 Вск 13:37:04 849594035
0
0

>>8495888
>кругом стада долбоебов
>а ты д'артаньян
Конкуренция, дружок, - страшная сила.
Аноним 11/10/20 Вск 13:37:57 849594536
1
1

>>8495922
Пынемаешь, нищенка, кунчику, который зарабатывает лям в месяц точно так же не нужна нищая колхозница с зарплатой 15 тысяч а месяц, как и этой сумбурной

Это всё люди из совершенно разных слоев общества, разные слои презирают друг друга

Социальная иерархия называется. Почитай, интересно.
Аноним 11/10/20 Вск 13:38:15 849594937
16
1

92d54c3d19f225a[...].jpg 90Кб, 864x1080
864x1080
>>8495784 (OP)
>33-летнюю
>начинающую певицу
>шансон
>бывала в браке
>училась на парикмахера
>11 миллионов подписчиков в Инстаграме
>Я МОГУ ЛЮБИТЬ
>НО ТОЛЬКО ТОГО КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ МИЛЛИОН В МЕСЯЦ
>У МЕНЯ КОММУНАЛКА 25 ТЫСЯЧ!!!1111
кекнул с double thinking в исполнении стареющего потасканного лесбоподобного чудовища )))
Аноним 11/10/20 Вск 13:39:02 849595638
2
1

>>8495933
Я был воспитан у бабки и мамки, мне постоянно с детства говорили уступать место и отдавать последнею конфету - ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА.
Постоянно были мантры в стиле, мужики все козлы, настоящих мужчин нет и все такое прочее.
Постоянно слышал, что если изменила - то не уделили внимание и вообще, женской измены нет, тут тоже виноват мужчина.

Ну и что, однако же вырвался из этого ада и не готов брать разведенку с ребенком и вылизывать тяночки ножки, что бы она обратила на меня внимание.
И много кто осознает то, что осознал я, просто люди не хотят меняться, так как им так удобней будет и комфортней.
Аноним 11/10/20 Вск 13:39:16 849595939
1
0

>>8495949
>мам, смотри, я оруэлла цитирую в оригинали!
но только одно слово
Аноним 11/10/20 Вск 13:39:29 849596240
1
1

>>8495935
Не спорю. Но и не отказываюсь от своих слов: благодаря жадным пидорасам коммерсантам ты сейчас живёшь так, как 15 лет назад людям и не снилось.
Аноним 11/10/20 Вск 13:40:01 849596941
0
0

>>8495956
>Я был воспитан у бабки и мамки, мне постоянно с детства говорили уступать место и отдавать последнею конфету - ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА.
>Постоянно были мантры в стиле, мужики все козлы, настоящих мужчин нет и все такое прочее.
>Постоянно слышал, что если изменила - то не уделили внимание и вообще, женской измены нет, тут тоже виноват мужчина.
Но девочки ни в чём не виноваты)
Аноним 11/10/20 Вск 13:40:35 849597442
1
0

>>8495962
Лол, в 2000ом году твои слова были бы точными, а так нихуя не поменялось с 2005 по сей день в ЛУЧШУЮ сторону
Аноним 11/10/20 Вск 13:41:12 849598043
1
4

>>8495888
Мухосрань-миллионник. Грузчики, заводчане и прочие разнорабочие получают, наверно, тысяч по 15 тут.
Но мы же про показатель интеллекта говорим? Кто-то кабанчиком крутится, интернет-магазины всякие, реклама в соцсетях. Кто-то работает по-удаленке и зарабатывает в $$$. Визы в ДС тоже нет, въезд свободный, если что. Если программист хороший, то и на обычной работе в любом миллионнике можно от 100к получать.
Аноним 11/10/20 Вск 13:41:46 849598244
0
0

>>8495959
если знаешь как это хорошо перевести на русский без потери оттенков смысла, ты не стесняйся, подай пример
Аноним 11/10/20 Вск 13:42:08 849598445
7
0

>>8495962
Ну, мы не много о другом говорим, а ты в другую степь полез, я им спасибо за сервис, говорить не буду, если жадный кабанчик чем то возмущается - пусть идет наемным рабочим, на его место придут другие.

Я даже не возмущаюсь самой сути жадных коммерсов, меня лишь удивляет то, что они лицемеры и нытики, мол им обязаны и их душат, а они такие все бедненькие и нищие, кабанчик, ну ты же поступаешь точно также, тебе бы рот закрыть и делать то, что ты и делал дальше, без нытья.
Но нет, там даже бесполезно говорить, какой то свой мирочек, где все обязаны вокруг них плясать.
Аноним 11/10/20 Вск 13:43:15 849599246
5
0

>>8495980
>Если программист хороший, то и на обычной работе в любом миллионнике можно от 100к получать.

Логика гуманитария

Если все станут программистами, то программисты будут получать по 15 тысяч в месяц

Сам догадаешься почему?
Аноним 11/10/20 Вск 13:43:53 849599647
3
0


>>8495969
Я имел в виду, что не надо винить бабу в том, что вокруг нее столько лисов и внимания.
Это вина лисов, которые осознают, что делать так не стоит, но плюют на свое самоуважение и унижаются перед тян.
А некоторые даже, берут тян с ребенком и вместе едут отдыхать на природу, где тяночка даже бывшего своего приглашает, а муженек-олень сидит возле костерка и жарит мясо с ее детьми, с грустным лицом.
Аноним 11/10/20 Вск 13:44:29 849599848
0
0

>>8495956
>просто люди не хотят меняться, так как им так удобней будет и комфортней.
Согласен, не все готовы признать что женщины могут теми ещё мразотами и до конца будут жизни будут носить прошивку что они невинны а виноват мужик
Аноним 11/10/20 Вск 13:44:48 849600249
5
0

>>8495945
Если молодая и сосет хорошо, почему не нужна? Не обязательно же на ней жениться. Жениться, так-то, вообще не обязательно. Особенно на 33 летней шлюхе.
Аноним 11/10/20 Вск 13:45:39 849600850
0
0

>>8495974
> в ЛУЧШУЮ сторону
О вкусах спорить не буду.
Аноним 11/10/20 Вск 13:45:45 849601051
2
0

>>8495980 да на эти 100к я и тут выйду лоером, дело не в этом. Дело тупо в том, что страна нищая и нищает на глазах.
Аноним 11/10/20 Вск 13:46:08 849601352
1
0

>>8495996
>Я имел в виду, что не надо винить бабу в том, что вокруг нее столько лисов и внимания
А чё ты понятия подменяешь сразу? Мамка и бабка с детства промывают мозги пока остальные мужики промывают мозги что надо мамку и бабку слушаться но девочки не виноваты в том что у них много пиздализов. А откуда пиздализа берутся тогда? На пустом месте возникают?)
Аноним 11/10/20 Вск 13:47:33 849602453
1
0

>>8496010
Да это наша нищая и беспросветная Украина.
Аноним 11/10/20 Вск 13:47:51 849602754
1
0

>>8496002
У социальных групп разного достатка приоритеты в жизни совершенно разные, лям кунчику будет точно так же противно содержать нищую мразь, которая тратит его деньги
Аноним 11/10/20 Вск 13:48:20 849603455
0
1

>>8495992
А ты сам догадаешься почему не все становятся программистами, долбоёб?)
Аноним 11/10/20 Вск 13:48:27 849603756
2
1

>>8495998
Ну вот, я видел соседа, который взял себе в жены тян, у которой было два ребенка, от разных браков.
Я ему говорю, мол ты можешь подумать, у нее два ребенка, два разных отца + она гулящая, думаешь она просто возьмет и изменится?
А там бесполезно, уже выстроил свой какой то мирочек, где она верная супруга и он воспитывает ее детей и делает своего, как они вместе отдыхают и как они прекрасно вместе живут.

И закончилось тем, что когда тот на работе, к ней приходят постоянным потоком какие то Вазгены и Васьки, а в разговоре я услышал от нее, мол мужики не те пошли, а баба, ну что баба, один раз можно, это же просто погулять и расслабиться.

Что, винить в этом случае бабу?
Ты будешь винить огонь за то, что он обжигает? Вот говоришь, ой какой огонь, я не сяду в машину и не сгорю, садишь и сгораешь.
Кто же виноват? Ну огонь да, но главная вина то на тебе, ты прекрасно знал, что ты сгоришь, но выдумал какой то себе мирок.

Вот и тот куколд, знает что жена изменяет, но делает вид, что не верит этому и это не так, уже и пить начал.
Аноним 11/10/20 Вск 13:48:37 849603957
0
1

>>8495980
У нас в мухосрани миллионнике грузчики полтишок получают.
Аноним 11/10/20 Вск 13:49:49 849604458
1
2

>>8496034
Потому что основная часть населения России проживает за МКАДом и точит гусям кабачки, тупорылые совковые родители прививают детям не те приоритеты в жизни
Аноним 11/10/20 Вск 13:49:56 849604559
13
1

>>8495856
>Но ведь если человек меньше 50к зарабатывает, это реально говорит о его уме, приспособленности и вообще, кто он по-жизни.
Это говорит лишь о том, что ему не повезло и он родился в рашке ебаной.
Аноним 11/10/20 Вск 13:49:57 849604660
0
1

>>8496013
А почему бабка промывает мозги? Потому что бабке, тоже промыли мозги, а кто промыл бабке мозги?
Кто выпускает постоянные сериалы, где мужчина обязан и кто их снимает? Правильно, мужчины.
Откуда идет повесточка того, что мужчина должен, главная идея? Правильно - с верхов, где сидят мужчины.
Аноним 11/10/20 Вск 13:49:58 849604761
0
0

>>8496034
Надстройка закукарекала
Аноним 11/10/20 Вск 13:49:59 849604862
5
0

>>8495927
>97%
Все себя считают в том самом 3% небыдла, один я видимо нахожусь в 97% быдла
Аноним 11/10/20 Вск 13:50:01 849604963
0
1

>>8495784 (OP)
Все правильно сказала, че.
Тут правда бабам сложно, мужика с сопоставимыми доходами найти - нахуй она им нужна, если ей 33, когда полно 20-летних.
Аноним 11/10/20 Вск 13:50:19 849605064
0
0

>>8496044
>тупорылые совковые родители прививают детям не те приоритеты в жизни
ЧТо и требовалось доказать
Аноним 11/10/20 Вск 13:50:26 849605165
2
0

300px-JoinedPho[...].jpg 37Кб, 300x292
300x292
>>8495794
>Хорошо что у меня ЗП 135к, отлегло прям.
А в какой валюте?
В кванзах, тенге?
Аноним 11/10/20 Вск 13:51:30 849605766
0
0

>>8496037
>Что, винить в этом случае бабу?
Обоих. Мужика за бесхребетность, БАбу за то что она продолжает изменять если я правильно понял твой пост
Аноним 11/10/20 Вск 13:51:44 849605967
0
0

изображение.png 319Кб, 466x466
466x466
>>8496044
А какие приоритеты правильные?
Аноним 11/10/20 Вск 13:51:47 849606068
5
0

>>8495784 (OP)
>По мнению звезды, пожарные, следователи и другие работники с низкими зарплатами «ничего не добились», и это их собственный выбор
Хех, пигалица не понимает, что если она плюнет в общество, общество утрется.
Если общество плюнет, она утонет.

Потом вот такую самбурскую привозят на скорой помощи с алкогольным отравлением, или скажем аппендицитом в обычную ГБ (а нет у красивых частных клиник своей слудбы скорой помощи - это ж не прибыльно, поэтому скорая повезет только в ГБ, где сплошь одни "неудачники" работают).

И начинается кококо
>ах а почему это она в коридоре валялась 4 часа и к ней никто не подходил
>ах как это вместо антибиотика физраствор по ошибке ставили
>медицине в рашке пизда, даже ЗВЕЗДУ вылечить нимогут!!
>врачи-палачи, вы представляете, и это САМУ САМБУРСКУЮ ЧУТЬ НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ, А БЫЛА БЫ НИКОМУ НЕИЗВЕСТНАЯ НИЩАЯ УЧИЛКА - ВООБЩЕ УБИЛИ БЫ!!111
Аноним 11/10/20 Вск 13:52:15 849606569
1
0

>>8495784 (OP)
>У меня коммуналка 25 тысяч
Нихуя, где она живёт? В Швейцарии? Я в центре ДС за трёшку 10к плачу.
Аноним 11/10/20 Вск 13:52:42 849607370
1
1

>>8495888
Есть такое кстати
Я в сентябре пытался купить пальто в своей 300к мухосрани высокий жиробас, поэтому заказывать рискованно, так и не нашел нихуя - на весь город ДВЕ модели цвета весенней грязи из которых торчат 5 см нитки. Зато говносинтепоновых курток за 2.5к десятки моделей

Мимо 85к
Аноним 11/10/20 Вск 13:52:57 849607671
0
0

>>8496046
>Кто выпускает постоянные сериалы
Люди которые заработать рекламные деньги на своей аудитории? А знаешь какая аудитория у таких сериалов и для кого они снимаются? Думаю сам догадаешься)
Аноним 11/10/20 Вск 13:53:23 849608072
1
1

>>8496059
> А какие приоритеты правильные?
Ойти конечно же
Аноним 11/10/20 Вск 13:54:06 849608573
2
0

>>8496057
Так я и не отрицаю, полной вины женщины, я же не зря привел пример с огнем.
Женщина гулящая, она такая, какая она есть и мужик об этом знал. И знал, догадывался, ну или создал мирок с отрицанием, где она в миг станет доброй и верной и любящей женой.
Т.е, он залез в болото и теперь ноет, что болото его засасывает, ну да, болото виновато, но ты же знал, что ты утонешь? Что тогда туда полез?
Поэтому основная вина, на тупорылом мужике.

Видел еще видос, как мужик влюбился в шлюху и женился на ней и теперь ноет, что она ему изменяет.
лол.
Аноним 11/10/20 Вск 13:54:25 849608974
0
0

>>8496039
Ну так тем более. Значит у пизды из оп-поста вполне себе адекватные требования. По-минималочке прям.
Аноним 11/10/20 Вск 13:55:18 849609475
1
1

>>8495883
>>8495933
>>8495892
>>8495855
При всё этом, я согласен с возмущением итт частично. Женщину тоже нужно понять. Она имеет реальную власть над мужиком с 15 до 30 лет, и то, если она не всратка. Остальные женщины пролетают у кунов так же как куны-омежки с зп 10тр пролетают у тянов. А таких большинство. То есть если ты омежка с зп 10тр, то ты можешь расчитывать только на всратку >30 лвл с прицепом, и вы сука достойны друг друга. Хочешь лампотян без сучества? Ну ты же не Павел Дуров, лол.
Аноним 11/10/20 Вск 13:55:49 849610276
1
0

>>8496059
Ты своего сыночка воспитаешь в правильных приоритетах и твой сыночек от преизбытка ОЙТИ специалистов, будет получать 15к., на руки в лучшем случае и ныть, что тупые россиянские родители не дали ему правильные приоритеты.

А тот, кому привили совковые приоритеты, будет ходить по домам к правильынм приоритетам и прикручивать им гайки в квартире и получать 100к., за это.
Аноним 11/10/20 Вск 13:56:10 849610677
0
0

>>8496094
Понятно. Завоняло селёдкой
Аноним 11/10/20 Вск 13:56:34 849611078
0
0

>>8496102
Тебе методичку слесарь писал?
Аноним 11/10/20 Вск 13:56:47 849611479
2
1

266889401384351[...].mp4 1162Кб, 640x1136, 00:00:11
640x1136
Аноним 11/10/20 Вск 13:57:04 849611780
0
0

>>8496076
Знаю, но снимают же мужики.
Зачем они промывают бабам мозги? Выгоды ради? Ну ок, ну вот и вина, вина на мужиках, что те, промывают бабам мозги.
Аноним 11/10/20 Вск 13:57:14 849612081
8
0

15971640355410.png 251Кб, 750x520
750x520
>выдали равные права
>выдали привилегии
>затем накинули сверху еще привилегий, засчет прав хуеблядей
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НИХАЧУ РАБОТАТЬ! МУЖИК ОБЯЗАН, МУЖИК ДОЛЖЕН!
Аноним 11/10/20 Вск 13:58:03 849612682
1
0

>>8496117
Да да, а женщины жертвы ситуации, их заставляют смотреть сериалы где их облизывают с головы до пят. Иди нахуй)
Аноним 11/10/20 Вск 13:58:04 849612783
0
0

>>8495982
Чем не подходят банальные "двойные стандарты"?
Аноним 11/10/20 Вск 13:58:15 849613084
0
0

>>8496110
Не, автоэлектрик, который в ДС 200к., получает и особо не заморачивается, очередь к нему на месяц вперед.
в провинции тоже самое, норм спец - работа будет всегда, ИИ тебе сортир не отремонтирует
Аноним 11/10/20 Вск 13:58:17 849613185
1
0

>>8496051
ЗАВИДУЙ МОЛЧА ЩЕНОК ЕБАННЫЙ АХАХА))0)
Аноним 11/10/20 Вск 13:58:46 849613486
10
1

CF5E6305-527C-4[...].jpeg 47Кб, 545x700
545x700
>>8495784 (OP)
>Хотеть жениться на тридцатилетней натаще
Земля пухом долбоебам
Аноним 11/10/20 Вск 13:59:08 849613687
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 13:59:24 849613988
5
0

>>8495784 (OP)
>Настасья Самбурская

Ну просто очередной раз показан уровень рассиянских феменизированных баб. Они про равенство вспоминают только когда им на кухне пора посуду мыть. А как мужичок просто зарабатывает средне - кококо, я ему не ровня.

Пиздец мерзость конечно. Алчные, насквозь иерархичные и прожжёные бляди.

Неудивительно что социализм (как и все утопии равенства) придумали мужчины.

Аноним 11/10/20 Вск 13:59:44 849614089
0
0

>>8496126
Видишь, виноваты мужики.
Баба - пустой сосуд, что туда вольешь, то и будет, мужикам легче написать дерьмо сценарий, и получить деньги, что они и делают.
Если бы они снимали и правильные бы идеи закладывали, то бабы так и думали бы, и бабки с мамками так бы сычей воспитывали.
Но мужики снимают говно, вот тебе и результат.
Аноним 11/10/20 Вск 14:00:46 849614590
0
0

>>8495784 (OP)
А ей лет сколько? Больше 10? Ну вот и нахуй пусть идет, старая перечница.
Аноним 11/10/20 Вск 14:01:33 849614991
15
0

Селедкой завоня[...].mp4 1085Кб, 320x320, 00:00:12
320x320
>>8496094
>Женщину тоже нужно понять.
Аноним 11/10/20 Вск 14:01:39 849615092
7
0

>>8495883
>что основная вина на кунах.

Вина на кунах, что мы продолжаем играть в "патриархов". А на деле, баба в современном обществе должна пахатьне меньше мужика, и за любую предъяву "ты чо мало зарабатываешь" бабу надо посылать нахуй, как меркантильную хабалку и бытовую проститутку.
Аноним 11/10/20 Вск 14:01:55 849615393
0
0

>>8496060
>Хех, пигалица не понимает, что если она плюнет в общество, общество утрется.
>Если общество плюнет, она утонет.
Инстаграмный скот всё сожрёт.
Аноним 11/10/20 Вск 14:01:58 849615494
5
0

>>8495883
Все бы ничего, но в кунах не заложена программа выбора спутницы, они ебут все что движется, молодая, старая, рсп или нет, похую, пока шишка дымится на нее. Это тян выбирают кунов, а не наоборот. И в нынешнем обществе с них снимают ответственность, мол "мудак попался", "козел тебя не ценил", "как только залетела убежал", прям как у тебя в посте. А не сама баба проебалась с выбором и не перед тем рогатку раздвинула. Про всяких зеков и алкашей вообще молчу, их выбирают такие же быдланши без воспитания.
Аноним 11/10/20 Вск 14:02:07 849615795
0
0

>>8496106
Вот скажи, ты бы стал ебать 50летнюю варикозную толстуху? Ну вот представь, как тяны тебя видят, именно такого разряда партнёр, хе-хе.
Аноним 11/10/20 Вск 14:02:39 849616496
0
0

>>8496130
Ну вот тут-то у тебя и логическая ошибка, собственно.
Говноэлектриков за 15к дохуя, а твой кореш получает больше, потому что он, внезапно, ХОРОШИЙ электрик.
На электрика в каждой шараге учат. Есть ли переизбыток ХОРОШИХ электриков? Да и вообще ХОРОШИХ специалистов в ЛЮБОМ деле?
Аноним 11/10/20 Вск 14:02:46 849616697
3
0

>>8495784 (OP)
Проигрываю с РАБов рвущих себе анус, чтобы понравиться тухлой дырке!
РНН-господин
Аноним 11/10/20 Вск 14:02:46 849616798
0
0

>>8496140
Да да пустой сосуд, попробуй им это доказать теперь)
Аноним 11/10/20 Вск 14:03:32 849616999
8
0

15874121387400.png 333Кб, 600x600
600x600
>>8495784 (OP)
>Или хочешь, чтобы я тебя обеспечивала?
ДА
Аноним 11/10/20 Вск 14:03:45 8496173100
0
2

>>8496139
Социализм и прочие равенства создаются чтобы тебя опустить до уровня такой бляди а ей дать возможность над тобой возвыситься)
Аноним 11/10/20 Вск 14:04:13 8496176101
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 14:04:29 8496179102
0
2

>>8496060
>Потом вот такую самбурскую привозят на скорой помощи с алкогольным отравлением, или скажем аппендицитом в обычную ГБ (а нет у красивых частных клиник своей слудбы скорой помощи - это ж не прибыльно, поэтому скорая повезет только в ГБ, где сплошь одни "неудачники" работают).
Я тебя разочарую: у этой пизды бабла хватит чтобы при алкогольном отравлении лететь чартером в ШАРИТЕ, как наша либерашья мразь летает.
Аноним 11/10/20 Вск 14:05:04 8496182103
0
0

>>8496157
Согласно твоей логике я обязан ебать варикозницу потому что я не заслуживаю других женщин
Аноним 11/10/20 Вск 14:05:19 8496184104
1
0

>>8496140
>бабки с мамками так бы сычей воспитывали

Воспитать из сыча мужика может только отец.
Аноним 11/10/20 Вск 14:05:36 8496186105
0
0

>>8495784 (OP)
>Настасья Самбурская высказалась насчет тех, чей ежемесячный доход составляет 50000р и меньше.
https://www.youtube.com/watch?v=bIUz_zK3QXM
Добавить нечего, чувак всё сказал.
Аноним 11/10/20 Вск 14:05:51 8496190106
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 14:06:09 8496192107
0
0

>>8495883
Это только в последнее время появилось, т.к. интернет дает ложное представление о собственной персоне.
Аноним 11/10/20 Вск 14:06:27 8496193108
0
0

>>8496051
>, тенге?
Нищеброды подъехали.
мимодругойанонДС2начтехотдела185к/мес
Аноним 11/10/20 Вск 14:06:39 8496195109
0
0

>>8496164
Я бы не сказал, что много и не знаю ни одно автоэлектрика, который получает 15к., разве что стажер какой нибудь на испытательном сроке. У нас в мухосрани, и то средний специалист, 60-80к., спокойно зарабатывает.

Но посыл твой ясен.
Аноним 11/10/20 Вск 14:07:02 8496203110
2
2

Ну по сути Самбурская права, на 50 тыс разве можно нормально жить? Следовательно нищеброды и есть.
Аноним 11/10/20 Вск 14:07:23 8496205111
0
0

>>8496190
два продуктовых, один строительный магаз
Аноним 11/10/20 Вск 14:07:51 8496206112
1
0

>>8495856
Оперировать людей на мой взгляд куда сложнее, чем ковыряться в коде.
Аноним 11/10/20 Вск 14:09:11 8496218113
0
1

>>8496206
Только людей уже семь миллиардов. Наплодили дальше некуда. У человеческой жизни естественная инфляция и обесценивание происходит
Аноним 11/10/20 Вск 14:09:35 8496220114
4
2

>>8496203
Ебать, что значит нормально? Половина населения РФ облизывается на 50. Люди за 45к-жилье работают на вахте на конвейере по 11 часов, блять.
Аноним 11/10/20 Вск 14:10:06 8496226115
0
0

>>8496195
Это у вас в рашке так наверно. А у нас в хохлостане автослесарь получает в среднем 6к гривен(15к рублей), а все бабки заработанные достаются хозяину сервиса. Не говоря уже о том что если к тебе на сервис заедет тип их какой-то группировки на Крузаке или Гелике то чинить машину ты ему будешь вообще бесплатно, под дулом автомата.
Аноним 11/10/20 Вск 14:10:40 8496230116
0
0

11/10/20 Вск 14:10:43 8496231117
3
0

>>8495837
Я буду спок, когда засуну шило тебе в глаз.
Аноним 11/10/20 Вск 14:11:44 8496240118
0
2

>>8495784 (OP)
>По мнению звезды, пожарные, следователи и другие работники с низкими зарплатами «ничего не добились», и это их собственный выбор.

А эта пизда права. Вы (пожарные, следователи и солдатня - псы режима) голосовали за поправочки и обнуление -- получи и распишись.
Писечка Самбурской не для дебилов - посриотов. Наслаждайтесь Крым ВАШ, Сирия ВАШ, Новососия ВАШ, Южная Осетия и Приднестровье ВАШ. Вон скоко ВАШ, до хуя. Вот и дрочите на них.
Токмо пёзды "звёзд" не ВАШ. Кек.
Аноним 11/10/20 Вск 14:11:55 8496243119
1
1

Это та шаболда, которую студент натягивал? хахахаха
Аноним 11/10/20 Вск 14:12:17 8496244120
1
2

>>8496206
Я бы не был так уверен.
Ответственности больше, да. Но сама работа однообразная. Человеческое тело не менялось уже несколько тысяч лет.
Аноним 11/10/20 Вск 14:12:19 8496245121
1
0

>>8496240
+$0.15 этому обоссаному чмо-либералу.
Аноним 11/10/20 Вск 14:12:58 8496249122
0
0

>>8496186
Твой чувак бомбит от откровенной толстоты, он туповат.
Аноним 11/10/20 Вск 14:13:08 8496251123
4
1

>>8496182
Не моей логике, а логике сложившегося социума, да. Чем быстрее ты это поймёшь, тем быстрее начнёшь выстраивать правильную модель поведения - либо расти материально для отношенийс лампотян, либо не расти и строить отношения с непривлекательной жирухой, либо стать титаном.
Аноним 11/10/20 Вск 14:13:57 8496255124
1
0

>>8496120
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НИХАЧУ РАБОТАТЬ! МУЖИК ОБЯЗАН, МУЖИК ДОЛЖЕН!
Хорошо что таким образом натрахи вымирают и замещаются понаехавшими Мадинами, рыночек порешал, ничего личного. Кунчиков уже мало, тянучек уже много, не выдерживаешь конкуренции за кунчика - остаёшься старой селёдкой, которая никому не нужна.
Аноним 11/10/20 Вск 14:14:21 8496257125
3
0

>>8496251
Либо перестать учитывать мнение сельдей и наслаждаться жизнью
Аноним 11/10/20 Вск 14:14:44 8496260126
1
1

>>8496251
Лампотян лол, сразу видно додика промытого мамой
Аноним 11/10/20 Вск 14:14:45 8496261127
0
0

>>8496226
Не повезло, чо.
Если спец норм, почему он в другой сервис не пойдет?
Аноним 11/10/20 Вск 14:14:53 8496263128
0
1

>>8496220
И что блеать? Странная логика, если большинство живет еще хуже чем на 50 тыс, то должен сказать на 50 жить нормально?
Аноним 11/10/20 Вск 14:15:57 8496268129
2
4

>>8496220
>Люди за 45к
Ну не бывает такого. За эти суммы люди приходят на работу спать или график такой, что подразумевает наличие свободного времени, или маскироваться от приставов/алиментов и тд
Аноним 11/10/20 Вск 14:16:25 8496274130
2
0

>>8496179
>у этой пизды бабла хватит чтобы при алкогольном отравлении
при алкогольном отравлении эта пизда уже лежит в полной отключке (хотя еще 5 минут назад танцевала на комоде), и склеит ласты в течение 30-40 минут без экстренной медицинской помощи, какой нахуй чартер )))

И оную экстренную помощь/откачивание/детоксикацию кстати, опять-таки, понтовые частные клиники оказывать не то чтобы не умели, а попросту не закладываются на это. Да, они могут хорошо выполнить сложнейшую операцию на современном оборудовании.
А вот если им просто притащить чувака которому пиздец как плохо, помирает на ходу, и надо срочна-срочна хотя бы приблизительно понять что с ним, и удержать его на этом свете до полноценной постановки диагноза и лечения - это просто не их специализация, в подавляющем большинстве случаев просто скажут "извините, у нас нет лицензии и опыта для оказания экстренной помощи".
Аноним 11/10/20 Вск 14:16:31 8496275131
1
2

>>8496263
Странная логика - это называть большинство жителей РФ нищебродами. Заметь, не 2% говна, не 5%, а минимум половину, блять. Когда в стране средний класс - 17к, лол.
Аноним 11/10/20 Вск 14:17:11 8496279132
1
0

>>8496268
Заткни свою пасть, хуесос.
Аноним 11/10/20 Вск 14:17:20 8496281133
1
1

Надеюсь пожарные и врачи будут лично спрашиватьоплату своих услуг по повышенному тарифу с такой обеспеченной барышней. Она же может себе позволить
Аноним 11/10/20 Вск 14:17:21 8496282134
0
0

>>8496268
Нет, конечно. Это все сказки либералов, русский минимум 80к получает, а 45к - это вахтерам платят.
Аноним 11/10/20 Вск 14:17:28 8496285135
0
2

>>8496261
А на другом сервисе всё точно так же, что толку уходить. Тут рабочие специальности в принципе нищие. В хохлостане сейчас хорошо зарабатывают боксёры, киллеры, проститутки, юристы и банкиры. Остальные хуй сосут за три копейки.
Аноним 11/10/20 Вск 14:18:28 8496289136
6
1

16007029342603.jpg 959Кб, 2049x1214
2049x1214
Русcкая натрашка - соединяет в себе всю мерзость русcкого мира. Лживость, двуличие, предательство, блядство, страсть к провоцированию насилия и унижения слабых, ублюдочное поклонение перед грубой силой.

Аноним 11/10/20 Вск 14:19:00 8496294137
0
0

>>8496285
Так у вас 90-е, даже своя Чечня есть.
Ну ничего, скоро стабильность придет.
Аноним 11/10/20 Вск 14:19:01 8496295138
2
1

>>8496251
Большинство этого не понимают, хочешь жить нормально, иметь большой дом, крутую тачку, красивых телок - пойди добейся, замути бизнес, не ной какой мир не справедливый, сидя на стуле ровно и работая на дядю за 5 копеек.
Аноним 11/10/20 Вск 14:19:09 8496297139
0
0

>>8495784 (OP)
>звезде, чей заработок давно перешагнул за 1 миллион рублей в месяц
А она где-нибудь после универа снимается? Или он еще идет?
Аноним 11/10/20 Вск 14:19:26 8496300140
1
0

>>8496257
То есть стать титаном, да.
>>8496260
Ну назовём так, твой идеал женщины. Если у тебя не внешка тома круза, то ты должен поднапрячбся, хули тут непонятного.
Аноним 11/10/20 Вск 14:19:50 8496303141
3
0

>>8495980
>интернет магазины реклвама в соцсетях удаленка погроммисты

А работать не пробовал, долбоеб?
Аноним 11/10/20 Вск 14:20:08 8496305142
0
3

>>8496289
Нащемта, в этом вина русских мужчин, а не самих женщин. Женщина хоть и человек, но слабовольная и управляемая, как собака. Если пес кому то нос отгрызет, виноват хозяин, а не собака. Тут такая же история. Ведь у каждой русской женщины были мужчины в окружении, когда она росла, так или иначе.
Аноним 11/10/20 Вск 14:20:12 8496307143
1
1

>>8496275
А как назвать нищебродов - если они нищеброды?
Аноним 11/10/20 Вск 14:20:13 8496308144
0
0

>>8495784 (OP)
Эту сразу в ГосДуму, размер ВРОТ будет определять.
Аноним 11/10/20 Вск 14:20:38 8496311145
1
0

>>8496289
А вот и чубатая cвинья подъехала.
Аноним 11/10/20 Вск 14:21:07 8496314146
2
1

>>8495784 (OP)
У меня город на 900к человек, зарплата 30 тысяч, 50 часов в неделю.
Пошла она нахуй.
>>8495794
И ты тоже иди нахуй фантазер ебаный. Маркетологи это вообще кто? Я деталей клепаю в день на полмиллиона.
Аноним 11/10/20 Вск 14:21:10 8496315147
0
2

Аноним 11/10/20 Вск 14:21:38 8496317148
7
0

>>8495784 (OP)
Я помню тоже бомбил от голддиггерш, а потом уже похуй стало. Ну хочет она богатого мужика, ну и хрен с ней, она-то найдет как выкрутиться, вы лучше сохраните свою жопу от горения и ищите своё счастье, чем париться о заебах какой-то знаменитости. И не такие заебы бывают.
Аноним 11/10/20 Вск 14:21:56 8496320149
0
0

>>8496300
>То есть стать титаном, да
Ага ведь такого вообще не бывает чтобы женщина дала кому то ниже своего социального статуса. Женщина вообще отличаются своей избирателностью и принципиалностью ага)
Аноним 11/10/20 Вск 14:22:14 8496322150
1
1

>>8496305
> в этом вина русских мужчин,
Ну отчасти да, что до сих пор у нас стада Аленей. А по факту как должно быть.

Меркантильная? - иди нахуй.
РСП? - иди нахуй.

И так далее. Просто как только открыла рот качать права - иди нахуй.

И то что сейчас подобных шмар гнобят, это хороший сигнал. Баборабы вымрут если не в это десятилетие, то в следующее.
Аноним 11/10/20 Вск 14:22:53 8496324151
0
2

>>8495784 (OP)

Так и есть.
Я получал больше 50к один раз в прошлом году и ноль раз в этом, я нищеброд.
Что перестать быть нищебродом надо бросить эту РАБоту и метаться кабанчиком, либо съебать из сраной нахуй.
Я сочувствую Самбурской, которая всё правильно говорит.
Когда женщина получает в мес больше ляма, а мужчина полтинник, то тут довольно сложно какие-то отношения строить. Для меня дорогая покупка это велик за 60к, для неё это хата.
Аноним 11/10/20 Вск 14:23:17 8496327152
0
0

>>8496320
Я не понимаю, что ты ещё не понял?
Аноним 11/10/20 Вск 14:23:19 8496328153
0
1

>>8496279
>хуесос
Перед зеркалом себе говори. Все эти пидоры работать нихуя не хотят. Плачу 2к за рабочий день 8час разнорабочим. Хуй кого найдешь. Ни образования ни скинов не надо, лопату в зубы взял и пошел. Узбеки не подходят по ряду причин, а сограждане нихуя не хотят.
Аноним 11/10/20 Вск 14:23:23 8496330154
0
0

>>8496314
А что за город у тебя? Умирающий миллионник что ли? Я ЕКБ-кун, зарплата моего бати инженера 60к.

Если товар на рынке востребован, то зарабатывать можно.
Аноним 11/10/20 Вск 14:24:00 8496331155
1
1

>>8496295
Ну мир реально несправедливый и ты можешь бегать кабанчиком пока кому то реально повезло и он кому то просто понравился. Несправедливость работает во все стороны)
Аноним 11/10/20 Вск 14:24:01 8496332156
0
0

>>8496322
> Баборабы вымрут если не в это десятилетие, то в следующее.
> люди вымрут если не в это десятилетие, то в следующее.
Аноним 11/10/20 Вск 14:24:10 8496335157
4
1

>>8495784 (OP)
Средняя зарплата в мухосрансках - 20к. В млилионниках - 30к. В Москве - 40к.
А где 50к?
Аноним 11/10/20 Вск 14:24:11 8496336158
1
1

>>8496281
Не гони, в хороших клиниках и по 200-300 зарабатывают, такие как Самбурская вряд ли лечатся в зачуханных районных больничках, где лечат троечники из меда. А хорошие врачи намного больше зарабатывают
Аноним 11/10/20 Вск 14:24:26 8496337159
0
1

>>8496327
Я не понял что ты пытаешься тут всем внушить, сельд тупая?)
Аноним 11/10/20 Вск 14:24:44 8496340160
1
0

>>8496324
> то тут довольно сложно какие-то отношения строить.

Как раз их и можно построить с современной бабой. Если она зарабатывает больше тебя, но не разу тебе не предъявила и не заморачивается над этим - это не меркантильная блядь и можно заводить с ней детей.

Я вообще считаю, что полезно когда женщина зарабатывает и тратит на семью больше - гарантия что она не превратится в паразитку-хабалку.
Аноним 11/10/20 Вск 14:25:15 8496344161
0
0

>>8496328
Ничего, падла. Скоро тебе лопату в анус засунут. По самый черенок.
Аноним 11/10/20 Вск 14:25:22 8496346162
1
1

>>8496315
Средний класс - это средний класс, нищеброды - это нищеброды
Аноним 11/10/20 Вск 14:25:24 8496348163
0
0

>>8496335
> млилионниках - 30к.
Смотря в каких. Если область востребована и не рукожоп - 50 средняя.
Аноним 11/10/20 Вск 14:25:55 8496349164
0
0

>>8496337
Я не сельдь, но пытаюсь вобъяснить как работает мозг сельди, а ты ещё огрызаешься, дурачок.
Аноним 11/10/20 Вск 14:26:08 8496351165
2
0

>>8495861
график хуйня, у меня с точностью до наоборот было
Аноним 11/10/20 Вск 14:26:22 8496353166
0
0

>>8496322
Ну, слушай, баба любой может быть, хоть с вагоном, хоть с запросами.
Тут месседж то в том, что почти все(а мало кто в РФ получает 50к) - нищеброды, когда это реальность современной России. Дифференциация устроена таким образом, что блять ну никак не возможно, чтобы все получали минимум 50к, вообще без вариантов. Ведь крупные города - это пшик, пусть там 40млн, а есть же ще 100млн и они большинство, так то.
Аноним 11/10/20 Вск 14:26:23 8496354167
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 14:27:00 8496358168
0
0

>>8496328
ПРосто рыночек порешал, и никто на тебя работать за такую нищезарплату не хочет
Аноним 11/10/20 Вск 14:27:13 8496360169
6
5

15730543932060.png 255Кб, 512x512
512x512
>>8495984
Ты просто плохо представляешь себе коммерческую житуху. Когда откроешь свой биз, вот тогда посмотрим как ты запоёшь. Посмотрим как ты будешь хвалить великого кормчего за ежегодное повышение налогов и за ежемесячное повышение цен на всё вокруг. Посмотрим как ты будешь щедро платить белую зарплату и ~50% налог на неё. Посмотрим как ты удивишься, когда узнаешь, что в рашке ВНЕЗАПНО запрещены рекламные штендеры (гророчки такие у магазинов)! Ты же по закону всё делать будешь, да? К тому моменту как ты откроешь биз, повсеместно все будут обязаны иметь эквайринг, вот ты к онлайн кассе (от 20к + 10к за фискальный накопитель раз в три года) купишь еще и терминал за те же примерно 20-25к, да еще и расчетный счет себе заведешь (от 25к в год), да с каждого платежа минимум 2% в банк отдашь (да, анона, 2% С ВЫРУЧКИ!). И это только вершина айсберга об которую ты ёбнешься! Не забывай, что сотрудники опаздывают, прогуливают, пиздят всё что не прибито, работают спустя рукава и т.д.
И конечно, вишенкой на торте станет очередная пандемия, при которой твой любимый президент обяжет тебя закрыться на пару месяцев, но при этом продолжать в полном объеме оплачивать зарплату, аренду, налоги, интернеты, телефоны, рекламу и т.д. и т.п.
Вот у тебя баттхерт будет!
Аноним 11/10/20 Вск 14:27:39 8496362170
0
1

>>8496328
>2к за 8 часов.
Пиздишь как дышишь. Либо у тебя там что-то со вредностью связанное, причём с серьёзной такой.
Аноним 11/10/20 Вск 14:28:02 8496365171
3
0

>>8496344
>Скоро
Еще блять один пидорас-революционер. Хуй сосать всю дорогу будешь, пока мы не восстановим ГУЛАГ, чтоб собравшихся тут обеспечить наконец-то высокооплачиваемой работой.
Аноним 11/10/20 Вск 14:28:08 8496366172
0
2

>>8496340
>Если она зарабатывает больше тебя, но не разу тебе не предъявила и не заморачивается над этим - это не меркантильная блядь

Она зарабатывает в 50-80 раз больше, чем, анон.
Другой масштаб мышление, мне не понять.

Что касается твоих рассуждений, то я знаю такую, есть среди знакомых. Настал день когда она бросила своего и нашла другого, который зарабатывает больше и потом долго писала что как хорошо когда есть мужчины, которые позволяют женщине не быть лошадью.
Аноним 11/10/20 Вск 14:28:17 8496368173
1
1

>>8496336
Хороший врач много зарабатывать не может, у него же пациенты всегда здоровые будут
Аноним 11/10/20 Вск 14:28:19 8496369174
0
3

>>8496314
>Маркетологи это вообще кто?
Это те кто продаёт то кривое говно которое ты по пьяни на своём станке нахуячил.
>Я деталей клепаю в день на полмиллиона
Детали клепают обезьяны которым мозгов ни на что кроме пэтэу не хватило, потому что полжизни в колонии-малолетке, школа на тройки и крестик вместо подписи потому что читать и писать птушное быдло обычно не умеет.
Аноним 11/10/20 Вск 14:28:25 8496370175
0
0

>>8496353
Таким образом, обеспеченное меньшинство кунов ебёт большинство миловидных женщин детородного возраста, 90% жирух и 90% омежек сидят дома с кошкой.
Аноним 11/10/20 Вск 14:28:46 8496371176
0
0

>>8496349
Мозг у сельди не работает вообще, за неё остальные всё делают обычно
Аноним 11/10/20 Вск 14:29:08 8496375177
1
0

>>8496360
>посмотри как ты
И всё же это нихуя кабанчиков не оправдывает.
Аноним 11/10/20 Вск 14:29:26 8496376178
0
0

>>8496358
Хули тогда пиздеть, что мухосранске 45 не заработать. 2к х 23раб дня = 46к в мес. Идите нахуй
Аноним 11/10/20 Вск 14:29:37 8496379179
0
0

456754747457.jpg 676Кб, 942x641
942x641
>>8495945
Ты не живешь в глупом манямирке.
Аноним 11/10/20 Вск 14:29:50 8496381180
1
1

>>8496303
Делать дырки в гайках? Нет, не пробовал. Это никому не нужно и за это почти ничего не платят.
Аноним 11/10/20 Вск 14:30:39 8496387181
0
0

15834065238800.jpg 46Кб, 620x412
620x412
Аноним 11/10/20 Вск 14:30:41 8496388182
3
0

>>8496322
>Баборабы вымрут если не в это десятилетие, то в следующее.
Как раз не вымрут, т.к. они наиболее адаптивные из мужиков для целей воспроизводства. Будут вымирать те, которые неспособны привлечь одной внешкой, но гордость мешает стелиться под баб.
Аноним 11/10/20 Вск 14:30:48 8496389183
2
0

>>8496353
>а мало кто в РФ получает 50к

Я думаю 25% примерно столько получает, просто сидит на серых зарплатах. Если не больше трети.

Но сути не меняет, проблема подобных тем, что у нас огромное число баборабов и обеспечунов.

Ау, современная баба рожает как правило одного ребёнка, в армию не ходит. Всё блядь, предъявлять мужику что он меньше зарабатывает - удел жадных хабалок. Такую бабу - сразу нахуй.
Аноним 11/10/20 Вск 14:31:17 8496393184
0
0

>>8496360
А коммерсы типа не будут требовать налоги и оплачивание услуг?) Дивный манямир
Аноним 11/10/20 Вск 14:31:53 8496395185
0
0

>>8495949
Мда, красотой она явно не блещет
Аноним 11/10/20 Вск 14:32:12 8496398186
0
0

>>8496362
>вредностью
Лопата оч вредна конечно. Можно яйки отчикать себе, такие мудаки тож встречались
Аноним 11/10/20 Вск 14:32:28 8496402187
0
1

>>8496389
>Я думаю 25% примерно столько получает, просто сидит на серых зарплатах. Если не больше трети.
Про огороды забыл
Аноним 11/10/20 Вск 14:32:35 8496403188
1
0

>>8496376
Фига подорвало дядю. Думал на нищем муосранске сэкономить а в итоге обосрался) В следущий раз лучше планируй, экономист
Аноним 11/10/20 Вск 14:32:43 8496404189
0
1

i.jpg 99Кб, 1024x556
1024x556
Аноним 11/10/20 Вск 14:33:22 8496410190
0
0

>>8496393
Поясни, что ты имеешь ввиду.
Аноним 11/10/20 Вск 14:33:22 8496411191
0
0

>>8495784 (OP)
Вин-вин стратегия, по-научному. А по-простому, на обеде – все соседи, а пришла беда – все врозь, как вода.
>>8495856
Самое смешное такое читать от того, кто поднимает 100-200, хотя это сорта говна.
Аноним 11/10/20 Вск 14:33:56 8496413192
0
0

>>8496366
>Другой масштаб мышление

не понял при чём тут мышление? Она что заработала созданием термоядерного синтеза? Типичная шоубиз-блядина.

>Настал день когда она бросила своего

Ну и хорошо, всегда была содержанкой и меркантильной блядью, просто это скрывала, пока была любовь.
Не завидую её новому папику, так же его бросит и перескочит на другой хуй.

Поэтому я и говорю, единственный критерий что тебя реально любят - если баба зарабатывает больше и не предъявляет. В остальном - это шлюхи содержанки.
Аноним 11/10/20 Вск 14:33:56 8496414193
2
0

Всего добилась благодаря вагине между ног, пофиксил.
Аноним 11/10/20 Вск 14:34:06 8496415194
0
0

>>8496371
Зато у неё есть пизда. А тебе же нужен доступ к пизде? А?
Аноним 11/10/20 Вск 14:34:20 8496416195
0
0

>>8496388
>мне 40 лет и я бездетна
Аноним 11/10/20 Вск 14:34:51 8496419196
1
0

>>8496369
>продает
Ясно, биомусор полный.
Аноним 11/10/20 Вск 14:34:56 8496420197
0
0

>>8496034
Потому что они уже старые для такого, долбоеб. У меня маман инженер технолог, получала на заводе 20к, потому что рыночек порешал. Но у тебя довольно примитивное мышление что бы понимать ка устроен мир вокруг тебя. Ты же еще тупой школяр..
Аноним 11/10/20 Вск 14:35:15 8496422198
0
0

>>8496402
>Про огороды забыл

У меня мамка формально получает пенсию 17к, но ещё барыжит различными украшениями для баб и зарабатывает тысяч 40 в месяц. Т.е по статистике она нищая пенсионерка, "средний класс", а по факту у неё почти штука баксов выходит.
Аноним 11/10/20 Вск 14:36:04 8496425199
0
1

>>8496398
Ну тогда поздравляю, ты дико невезучийили всё-таки пиздишь. Яб на такую побежал никого не спросив, например, если бы не был инвалидом ебаным
Аноним 11/10/20 Вск 14:36:11 8496426200
2
0

>>8496420
Всегда удивлялся инженерам. Вроде мозг хватило получить вышку, как блядь можно не подстроится под рыночек и не найти работу хотя бы на 40к? Видимо совок в голове - других идей у меня нет.
Аноним 11/10/20 Вск 14:36:16 8496427201
0
0

>>8496410
Убрали злое государство требущее налоги, коммерсы закупили себе кабанчиков с автоматами и напрямую захватили територии и действуют только в своих интересах не считаясь с политикой ныне не существующего гос-ва. Теперь у тебя вообще ноль посредников для общения с ними, либо плати либо подыхай)
Аноним 11/10/20 Вск 14:36:33 8496430202
2
0

>>8496360
Вот этого двачую.
Еще могу отметить, что почти всегда в бизнес вложены кредитные деньги.
И для душевного здоровья гораздо лучше быть "васей" с 20к рублей на руках и 0р долгов, чем иметь 1кк рублей на счету и кредитов на 100 лямов.
Аноним 11/10/20 Вск 14:36:42 8496431203
1
0

>>8496369
Ебать манямирок чмохи. Хуйня позорная, пойми – твоя польза обществу бесконечно стремится к нулю. Ты нахуй не нужен этому миру, скажи спасибо ебнутой системе которая позволяет паразитировать такому биомусору как ты
Аноним 11/10/20 Вск 14:36:53 8496433204
1
1

>>8496315
Анончик, не путай средний класс и среднюю зарплату.
Настоящий средний класс - это доход на семью из 4-х человек - 250-400 тыс, когда ты не шикуешь и не нищенствуешь, можешь позволить в ипотеку просторную квартиру метров 100, тачку в районе рав4, при этом нормально питаться, покупать нормальную одежду и раз в год отдыхать где-нибудь в Турции.
Вот это настоящий средний класс, а не те кто живут в тесной двушке вчетвером и имеют доход меньше 100 тыс, которых хватает только на еду и коммуналку.
Аноним 11/10/20 Вск 14:37:19 8496438205
0
0

>>8496415
Пизда есть не только у неё)
Аноним 11/10/20 Вск 14:38:18 8496440206
1
0

>>8496044
Вот почему пограмисты такие тупрорылые? Ты вообще в курсе что сфера Айти появилась всего то лет 20 назад? Ты вообще в курсе что в 90-ые и нулевые был бум на юридические профессии?
11/10/20 Вск 14:38:22 8496442207
0
0

>>8496369
Какие попьяни на станке долбоеб? Ты так технологически сложную ответственную работу называешь?
>продает
Мне две картошки и колу пожалста.
Аноним 11/10/20 Вск 14:38:28 8496443208
4
0

>>8495784 (OP)
>девушку, зарабатывающую полтинник в день.

хуйня какая, ей богу

топманагеры контор с оборотами 3-5 миллиардов получают до миллиона в месяц, че ей теперь, выходить замуж за хозяина газпрома только? да кому она там нахуй нужна, старая потасканная кошелка
Аноним 11/10/20 Вск 14:38:41 8496447209
0
0

506007439bf0953[...].png 109Кб, 500x417
500x417
>>8496370
>90% жирух и 90% омежек сидят дома с кошкой.
Охуеный манямирок. В современном мирке даже у неликвидных всраток есть доступ к ебарю более высокого ранга. Чего не скажешь о мужской половине, которой приходится доебывать объедки с чэдовского стола либо шквариться об второй сорт.
Аноним 11/10/20 Вск 14:39:04 8496448210
0
1

>>8496422
Это все частности, блять. Понимаешь, частные случаи. Которые вообще ни о чем не говорят. Давай по фактам, ты собираешь вещи и пиздуешь в какой нибудь Казань или Красноярск. Устраиваешься на работу, сколько ты будешь получать? Сколько у тебя останется чистыми после оплаты всего необходимого?
Аноним 11/10/20 Вск 14:39:50 8496454211
1
0

Молодым работал в ДС на 2/2 по 12 часов, 25к зарплата была. Хуй знает, про какие она 50к пиздит
Аноним 11/10/20 Вск 14:40:16 8496456212
0
0

>>8495794

рассказывай как и куда вкатывался

мимо-маркетолох-дс2
Аноним 11/10/20 Вск 14:40:55 8496459213
1
4

158754547547457.jpg 148Кб, 900x566
900x566
>>8496427
А, ну ты в крайности бросаешься. Для всех будет лучше, если помажем сисяна на царствие и вернём в рашку выпизженные мозги, и станем наконец страной, которой все будут завидовать.
Аноним 11/10/20 Вск 14:40:57 8496460214
0
0

>>8496447
>даже у неликвидных всраток есть доступ к ебарю более высокого ранга
Ты вообще понимаешь что значит слово неликвидный?)
Аноним 11/10/20 Вск 14:41:01 8496461215
1
1

>>8496433
>250-400 тыс, когда ты не шикуешь
Нихуя себе запросы. Средний класс- это когда человек не тратит всю зарплата на еду и дешёвую одежду а может себе позволить откладывать в месяц баксов 100-200 на машину или квартиру.
В детстве в начале 00х у нас была тня из семьи среднего класса - она была одета в новую одежду а не от старших сестёр/братьев, она ела мясо(это роскошь в Днепродзержинске в начале 00х). У неё отец в России работал, на добыче алмазов вроде. Вот это и есть средний класс, а не блядь 6к бачей зарплаты в месяц. 400к в месяц это не средний класс, это уже буржуазия на Мерседесе.
Аноним 11/10/20 Вск 14:41:23 8496462216
0
1

>>8496447
Доступ то есть, но для пизды финалОЧКА - брак, который недостижим с обеспеченным господином. Стало быть, они их только откупоривают, а дальше дело за Ваней.
Аноним 11/10/20 Вск 14:41:40 8496463217
0
0

>>8496459
Конечно в крайности. Никогда же такого не было)
Аноним 11/10/20 Вск 14:42:12 8496466218
0
0

>>8496448
>Казань или Красноярск.
Вообще то Казань это богатый город. Про Красноярск не знаю.
Вопрос в том, как ты мониторил рынок труда. Если фирма богатая и её товар пользуется спросом - ты будешь зарабатывать. Если нет, то ты будешь сидеть на 18-22к.

Вот, собственно, и всё.

>Устраиваешься на работу, сколько ты будешь получать?

Я из семьи барыг, у меня все занимаются торговлей, поэтому денег хватает. Хоть я и мелко-барыга.
Аноним 11/10/20 Вск 14:42:21 8496468219
2
1

>>8496388
Чуваки, да при чем тут баборабы - не баборабы. Рынок все решает, никто никому не должен, каждый живет как хочет, каждый берет от жизни по возможностям. Хочешь красивых баб, смазливых тян, с идеальной фигурой, сиськами и попой - добейся успеха, и такие сами к тебе на хуй прыгать будут. Не смог добиться - живи с жирной клушей или дрочи, раз те кто реальной нравится не тянешь. Это рынок. Зачем красивой тян жить с нищеебом, плодить нищету, когда у нее есть выбор среди более обеспеченных самцов.
Аноним 11/10/20 Вск 14:42:30 8496469220
0
1

>>8496426
Так я и говорю что ты тупой школяр и даже не имеешь понимания как устроен реальный мир. Ты живешь в манямирке тупости, естественно у тебя в башке нет никаких идей, лол.
Аноним 11/10/20 Вск 14:43:40 8496470221
0
0

>>8496454
Ну, это до путинской нано-модернизации. Хотя смотря кем работал. Если убитая контора, то можно и сейчас получать 30к.
Аноним 11/10/20 Вск 14:43:47 8496472222
0
1

>>8496430
>лучше быть "васей" с 20к рублей на руках и 0р долгов
Русня так не считает! Ты должон быть Вайсей с 10к "быстроденег" и с парой лямов долга по ипотеке лол
Аноним 11/10/20 Вск 14:43:48 8496473223
0
0

>>8496448
Буду получать столько же сколько и сейчас, я ж не долбоеб на заводах работать. Чистыми останется 40к
Аноним 11/10/20 Вск 14:44:10 8496476224
0
0

>>8496468
>никто никому не должен, каждый живет как хочет, каждый берет от жизни по возможностям
>Зачем красивой тян жить с нищеебом, плодить нищету
А если ей хочется?)
Аноним 11/10/20 Вск 14:44:44 8496481225
0
0

>>8496466
>Я из семьи барыг
>Если фирма богатая и её товар пользуется спросом - ты будешь зарабатывать. Если нет, то ты будешь сидеть на 18-22к.
Хуевый из тебя барыга, если фирма хорошо продает товар, она не будет платить зп на порядок больше, чем у конкурента, который продает плохо.
Аноним 11/10/20 Вск 14:44:47 8496482226
2
2

>>8495784 (OP)
Только после геноцида либерошвали, устроившей, чтобы 2% ублюдков зарабатывали миллионы в месяц, пока остальные дохнут с голоду, Россия станет процветающей страной. Видишь либерала - вскрой ему глотку.
Аноним 11/10/20 Вск 14:44:57 8496485227
1
0

>>8495927

на всякий случай запиши его координаты и фоточку в маленькую черную книжечку, придет пиздец, будешь знать с кого начать
Аноним 11/10/20 Вск 14:44:57 8496486228
4
1

>>8495784 (OP)
>Между тем, Самбурская не понаслышке знает, что такое жить в нищете. Она росла в бедной семье в маленьком городке Саратовской области, родители пили.
Почему подобные заявления, обычно слышны из уст дорвавшихся до денег нуворишей?
Аноним 11/10/20 Вск 14:45:10 8496489229
4
1

>>8496461
Не гони чушь, богатые - это когда у тебя доход минимум несколько лямов, несколько сотен тыс - это нормальный средний класс, десятки тыс - это нищебродство.
Аноним 11/10/20 Вск 14:45:18 8496490230
1
0

>>8496459
>вернём в рашку выпизженные мозги
Тоже маркер - хвататься только за выстрелившие случаи, может быть неплохо в футболе, но глуповато в реальном секторе. В отечестве плохо сформирован запрос на интеллектуальные ресурсы. Хотя ВПК же как-то шевелится, а по зарплатам часть из них до сих пор плачется.
Аноним 11/10/20 Вск 14:45:57 8496493231
1
0

>>8496469
>Так я и говорю что ты тупой школяр

Ой блядь, началось.

Ещё раз, повторю мысль. Всегда удивлялся людям, которые отъебашили шесть лет в ВУЗЕ на инженера, не самая простая специальность, но не смогли адаптироваться и подыскать более достойную работу, например изменив квалификацию или освоив что то новое. Но видимо это реально совковый паттерн, ходить всю жизнь на одну и ту же работу, даже если платят там гроши по инерции.

>как устроен реальный мир.

Ты как будто знаешь, родившейся в семье нищебродов.
Аноним 11/10/20 Вск 14:46:27 8496495232
3
0

>>8496387

>харламов
>3-е место в рейтинге доверия

страна-куколд
Аноним 11/10/20 Вск 14:47:39 8496502233
1
0

Аноним 11/10/20 Вск 14:47:43 8496503234
0
1

>>8496463
Ты не учитываешь эволюцию и прогресс. Даже сраный бомж не будет рыться в мусорке, если до неё не достаёт 4G вай-фай. А ты думаешь, что щас кто-то бросится обратно в пещеру и будет лопухом подтираться.
Всё будет хорошо, анончик.
Аноним 11/10/20 Вск 14:47:47 8496504235
0
1

>>8496481
> она не будет платить зп на порядок больше

Блядь, ты вообще понимаешь как устроен бизнес, а не бюджетный распил? Если тебе сотрудник приносит в месяц прибыли на 300к, ты не будешь ему платить 20к. Подобное дерьмо если только в распилочных гос.проэктах и во всяких текучках, типо мерчендайзеров.

Любой профессионал зарабатывает прилично. Даже обычный квалифицированный рабочий редко меньше 40 получает.
Аноним 11/10/20 Вск 14:48:00 8496505236
1
0

>>8496495
В этом рейтинге можно кое-как доверять только блондинке и фильмообзорщику, а то только потому, что первая простая аз фак, а второй тоже хуй с маслом доедает по мнению девицы из оп поста
Аноним 11/10/20 Вск 14:48:12 8496506237
0
0

>>8496461
Хуй знает, про какой город вы говорите для начала. Для Москвы и требования и возможности такого выглядят адекватно. В уральском миллионнике 150 на человека для такого вполне достаточно, если есть терпение, то и без кредитов. Но чтобы в паре у обоих было по 150, это уже пореже, мне кажется.
Аноним 11/10/20 Вск 14:49:27 8496513238
1
1

>>8496503
>Ты не учитываешь эволюцию и прогресс
Учитываю и понимаю что зазнавшихся шлюх уже просто будет скорее насиловать нежели оплачивать доступ к пизде)
Аноним 11/10/20 Вск 14:49:32 8496516239
0
1

>>8496422
ну твоя мамка канеш всё меняет, просто переворачивает статистику с ног на голову
походу мистер президент по ней о среднем классе судил, огороды-огороды ой-ёёёёёёёёй
Аноним 11/10/20 Вск 14:49:36 8496517240
0
0

>>8496416
Им похуй, сейчас есть invitro да и после 40 уже все чаще рожают
Аноним 11/10/20 Вск 14:50:18 8496523241
0
1

>>8496490
>В отечестве плохо сформирован запрос на интеллектуальные ресурсы.
В наших силах всё изменить.
Аноним 11/10/20 Вск 14:50:57 8496528242
0
0

>>8496504
>Если тебе сотрудник приносит в месяц прибыли на 300к, ты не будешь ему платить 20к
Влажные мечты школотрона
Аноним 11/10/20 Вск 14:51:15 8496532243
0
0

>>8496370
Тогда бы за пару поколений все всратки и жирухи вымерли. Но их только больше становится
Аноним 11/10/20 Вск 14:51:37 8496534244
0
0

>>8496523
Я изменил для себя. На большее у меня сил нет.
Аноним 11/10/20 Вск 14:51:53 8496536245
0
0

>>8496517
Ага, похуй) Да и вообще рожают) Продолжай манёвры)
Аноним 11/10/20 Вск 14:52:03 8496539246
2
1

>>8496330
То есть ты реально думаешь что у всех в твоем городе такая же ЗП как у твоего бати? Серьезно? Ты какой то тупоголовый дегенерат.. У нас в городе только у начальников цеха ЗП 50-60к, и это в хороших иностранных фирмах, где количество мест 1 на 10000.
Аноним 11/10/20 Вск 14:52:28 8496544247
1
1

1575455745643.jpg 203Кб, 983x1000
983x1000
>>8496513
Вообще-то эволюция движется в сторону отказа от шлюх.
Аноним 11/10/20 Вск 14:52:43 8496545248
2
0

>>8496504
>Если тебе сотрудник приносит в месяц прибыли на 300к, ты не будешь ему платить 20к
Бог спустится с неба и накажет?
Аноним 11/10/20 Вск 14:52:48 8496546249
1
2

>>8496504
Это тебе твой любимый блогерок сказал, как будет при твоем любимом швабодном срыночке?
Аноним 11/10/20 Вск 14:53:36 8496550250
0
0

>>8496528
Иди нахуй нищеброд
Аноним 11/10/20 Вск 14:53:43 8496552251
0
1

>>8496544
Тем более) Женщины будут нужны только как инкубаторы)
Аноним 11/10/20 Вск 14:54:24 8496554252
0
0

>>8496545
Ну в идеале должна работать конкуренция. В идеале.
Аноним 11/10/20 Вск 14:54:34 8496555253
0
0

>>8496476
Если хочется - любой сойдёт, только смысл в нищеброде если он за собой не имеет возможности следить, просто за внешним видом банально. Опять же нищеброд думает только о еде, выспаться, как же хуево все с деньгами у него и какой мир несправедливый. У обеспеченного другое мышление, он не парится, с ним интересно.
Аноним 11/10/20 Вск 14:55:20 8496561254
1
1

>>8496539
Хуй знает, мб я не из семьи нищих просто. У меня все либо квалифицированные рабочие (40к зп) либо средний класс (60к-70к), есть пару богатых.

Так что не суди всех по своему окружению.

>У нас в городе

Ну понятно, все кто с руками и головой, уехали из нищей провинциальной помойки.

А ты продолжай сидеть там гнида.

Аноним 11/10/20 Вск 14:55:42 8496566255
1
1

>>8496493
Ты даже не осознаешь что твои мысли и рассуждения на уровне 12 летнего школоло... В ИРЛ разговоре ты сразу же замютишься и будешь сидеть АФК, ибо сказать тебе просто нечего. Именно поэтому ты сидишь на дваче и анонимно высираешь свое тупое мнение.
Аноним 11/10/20 Вск 14:56:08 8496571256
0
0

>>8496554
Ну в идеале то. В идеале. А на деле нахуя платить больше за тот же результат?)
Аноним 11/10/20 Вск 14:56:34 8496573257
1
4

>>8496545
Ебать сколько же тут комиблядков то потенциальных...

Просто если человек знает, что он не раскладывает булки хлеба, а реально приносит пользу и его навык востребован - он может подойти и сказать начальству - либо повышаете, либо я ухожу в другое место.

И таки повышает. Но грузчикам не понять, да.
Аноним 11/10/20 Вск 14:57:10 8496576258
0
0

>>8496554
>конкуренция
В реальном мире конкуренция - это когда ты минимизируешь убытки и расходы лучше, чем твой конкурент. Так ты побеждаешь в конкуренции. Ты реально даун какой то, если думаешь, что конкуренция - это когда ты увеличиваешь зарплатный пул.
Аноним 11/10/20 Вск 14:57:12 8496577259
2
0

16010481214770.png 76Кб, 500x368
500x368
Аноним 11/10/20 Вск 14:57:15 8496579260
0
0

>>8496571
Чтобы ты не ушёл к конкурентам, которые платят больше, очевидно же!
Но для начала должна сформироваться среда, а это может занять десятилетия. Так что в любом случае придётся страдать первое время.
Аноним 11/10/20 Вск 14:57:38 8496584261
0
0

>>8496539
Что это за хорошие иностранные фирмы, которые начальникам меньше 1000 баксов выделяют? Начальники на заводах в малых городах всю дорогу имели хороший отрыв от челяди, что в некоторых местах даже заставляло изобретать какой-то этикет, не появляться на работе на дорогих иномарках.
Аноним 11/10/20 Вск 14:57:38 8496585262
0
0

>>8496555
>он не парится
Обеспеченный не парится о еде, сне и внешнем виде, ага. И не парится о том где денег достать, он же обеспеченный. Вот блять замкнутый круг просто. Деньги наверное с неба падают)))
Аноним 11/10/20 Вск 14:57:51 8496587263
0
0

>>8496566
Да я понял что ты нищий левак, из потомственных нищих.
Удач.
Аноним 11/10/20 Вск 14:57:56 8496588264
0
0

>>8496554
В твоей любимой пиндосии давно монополия, крупные игроки скупают мелких и устанавливают правила. На заводах амазона и тесла простые муриканцы хуярят по 12 часов за гроши под анальным надзором, пока твой барин предприниматель в час зарабатывает столько, сколько все работники за месяц.
Аноним 11/10/20 Вск 14:59:07 8496594265
0
0

>>8496588
Я нахуя выделил в идеале, а?
Аноним 11/10/20 Вск 14:59:13 8496596266
1
0

>>8495784 (OP)
>Людей с доходом меньше 50к/мес официально признали нищебродами
Вздор, Президент сказал, что средний класс от 17к
Аноним 11/10/20 Вск 14:59:22 8496597267
0
0

>>8496573
> великие визги зумерка на мамкиной шее, которого окружает клятое быдло.
Пиздуй деньги у мамки на донатики пиздить.
Аноним 11/10/20 Вск 14:59:41 8496599268
0
0

>>8496579
>Чтобы ты не ушёл к конкурентам, которые платят больше
Ну уйдёшь и дальше что? Я не верю что есть такие самородки которые всю прибыль могут приносить и только они. Это реально уже какой то рыночный манямирок. Рынок на то и рынок что ты всегда заменяем и можно натренировать человека просто проанализировав прошлые действия
Аноним 11/10/20 Вск 15:00:05 8496601269
0
0

>>8496594
Твоего идеала не существует, так что нахуя ты это высераешь?
Аноним 11/10/20 Вск 15:00:20 8496603270
1
2

>>8496506
Парни, смотря как жить и что от жизни хочешь. Я могу и на 30 тыс прожить, не пропаду, только какое качество жизни при этом?

Хочется же не просто существовать, а жить по людски, чтобы квартира 100-150 метров в доме бизнес класса, с чистым подъездом и лифтом otis - а не тесный клоповник, с алкоголиками по соседству и обоссаным подъездом.

Чтобы тачка - порш-каен, панамера или х6 - а не дешманское ведро с болтами, да еще и в кредит.

Чтобы телок красивых трахать, моделек, эскортниц, ухоженных, с лкассными буферами и упргугой задницей. Или женится на красотке, с фигурой фитоняшки, чтобы к нее было бабло так выглядеть, как ухоженная соска. А не жить как большинство - со с разжиревшими стремными клушами, в застиранном халате и с веником на голове.

Чтобы можно было отдыхать два-три раза в год, на Мальдивах, в Майами, на Багамах, в лакшери отелях. А не копить целый год, на плацкартный вагон до Анапы.

Вообщем по моим меркам, нормальная жизнь начинается от стабильного заработка от 500-600 тыс в месяц и выше.
Аноним 11/10/20 Вск 15:00:24 8496605271
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 15:01:14 8496610272
0
0

>>8496601
Потому что блогеры только об идеалах вещают, ведь реальность - это вовсе не то, что хочет услышать еще несформированное и не выебанное реальным миром неокрепшее сознание.
Аноним 11/10/20 Вск 15:01:57 8496613273
0
0

>>8496046
>женщины промывают мозги, и в этом виноваты мужчины
Давно не видел такого прохода в хуемразей, аж полыхнуло.
мимо
Аноним 11/10/20 Вск 15:02:18 8496618274
0
2

>>8496561
О хаспаде, какой же ты тупой.. Мое окружение это 99,99% населения. То есть я говорю об объективных вещах, а ты высираешь свое тупое субъективное мнение, не более того.
Аноним 11/10/20 Вск 15:03:06 8496620275
2
0

>>8496603
Это уже какой то дикий лакшери лайфстайл. Мечта обычного человека - иметь собственное жилье.
Аноним 11/10/20 Вск 15:03:25 8496622276
0
0

>>8496573
>он может подойти и сказать начальству - либо повышаете, либо я ухожу в другое место
А начальство тебе может сказать: либо ты сидишь на месте и не рыпаешься либо ты уходишь и через день твоей жене и детям пацаны горло перережут прямо у тебя на хате.
Аноним 11/10/20 Вск 15:03:30 8496623277
0
0

>>8496618
>Мое окружение это 99,99%

Это нищие и потомственные нищие. Удач.
Аноним 11/10/20 Вск 15:03:32 8496624278
0
0

235434543566.jpg 14Кб, 300x362
300x362
Аноним 11/10/20 Вск 15:05:27 8496633279
0
0

>>8496532
Обеспеченный кун не значит миловидный.
Аноним 11/10/20 Вск 15:05:33 8496634280
0
0

>>8496622
Пиздец, ребёнок, я ещё с тобой разговор вёл.
Аноним 11/10/20 Вск 15:05:59 8496636281
0
0

>>8496573
>либо повышаете, либо я ухожу в другое место
Шлют нахуй. В итоге у них прибыль та же + репутация и толпы кандидатов на твоё место, конкуренция же, а ты по факту безработный, причём уволился по своему желанию а значит потенциально неблагонадёжный жадный сотрудник могущий съебать в любой момент для будущих работодателей)))
Аноним 11/10/20 Вск 15:06:29 8496642282
0
0

>>8496633
Тогда о какой эволюции и прогрессе идёт речь?)
Аноним 11/10/20 Вск 15:08:15 8496656283
0
0

>>8496642
Я разве об этом веду речь?)
Аноним 11/10/20 Вск 15:08:48 8496658284
0
0

>>8495813
Прост Настюха оказалась на стороне мужиков и охуела от ситуации.
Аноним 11/10/20 Вск 15:09:14 8496661285
3
0

Хуя тут РАБотнички раскудахтались на целый тред.. Любой нормальный человек презирает РАБоту и ищет любую возможность, чтобы избежать этого наказания рода людского.
Аноним 11/10/20 Вск 15:10:13 8496667286
1
0

>>8496636
>В итоге у них прибыль та же
Если ты мерчендайзер - то да.
Аноним 11/10/20 Вск 15:10:53 8496673287
0
0

>>8496667
А кем надо работать чтобы всю прибыль на себе сконцетрировать?) Держателем акций?)
Аноним 11/10/20 Вск 15:12:18 8496688288
0
0

>>8496667
Ты же понимаешь, что 1 управленческая должность приходится на 1000, а то и больше юнитов?
Аноним 11/10/20 Вск 15:12:52 8496693289
0
0

>>8496504
>Если тебе сотрудник приносит в месяц прибыли на 300к, ты не будешь ему платить 20к.
Не, это инфантильный бред. Работодатель платит настолько мало, настолько может, чтобы сотрудник не ушел. Если сотрудник делает какую-то специфическую работу, приносит много прибыли, но уйти ему некуда, т.к. рынок для таких специалистов сильно ограничен - ему будут платить копейки, пока будут понимать что он никуда не уйдет
Аноним 11/10/20 Вск 15:13:02 8496695290
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 15:13:27 8496697291
0
0

>>8496536
Какие маневры? Я просто из что вижу вокруг, то и излагаю
Аноним 11/10/20 Вск 15:14:42 8496706292
0
0

>>8496636
>причём уволился по своему желанию а значит
То есть предпочтение отдается тем, кого выпиздили по статье? Я понял.
Аноним 11/10/20 Вск 15:15:45 8496714293
0
0

>>8495794
>>8496193
Лол, короли мухосрани. У вас стандартные зарплаты в городе -35/40к, что сказать то хотели?
Аноним 11/10/20 Вск 15:15:57 8496717294
0
1

>>8496667
Я конечно не рыночный мудрец, но мне кажется система вся прибыльность которой держится на одном незаменимом уникуме при уходе которого всё рушится крайне идиотская, невыогдная и очень хрупкая
Аноним 11/10/20 Вск 15:16:13 8496718295
0
0

>>8495794
Сильно то не зарекайся, от 135 до нуля один день.
Аноним 11/10/20 Вск 15:16:14 8496719296
2
1

>>8496673
>>8496688
>>8496693

Хоспаде, сколько же тут маргинальных левачков. У меня двоюродный брат держит столярную мастерскую. Говорит что квалифицированного рабочего с зарплатой +40к найти не может, т.к просто нет кадров.

В некоторых областях, профессиональный рабочий ценится выше, чем очередной манагер и получает больше.

>>8496693
> но уйти ему некуда
У нас видимо крепостное право.

В общем переписью нищуков из деревень, где уйти действительно некуда - удовлетворён.
Аноним 11/10/20 Вск 15:16:40 8496722297
0
0

>>8496706
предпочтение отдаётся семейным и женатым, которые не съебут чуть что если ты не знал)
Аноним 11/10/20 Вск 15:17:26 8496725298
0
0

>>8496717
Ну из телевизора вливают, что Россия сегодня является такой системой.
Аноним 11/10/20 Вск 15:17:38 8496727299
0
0

>>8496719
>Говорит что квалифицированного рабочего с зарплатой +40к найти не может
>нет кадров
>У нас видимо крепостное право
Сука, какой же олень ахахахаха
Аноним 11/10/20 Вск 15:17:46 8496729300
0
1

>>8496584
Ну вот например:
https://dellakeramika.ru/
Работал там оператором на итальянских и новеньких немецких станках литья под высоким давлением. Квалификационный экзамен проходил, ЗП 20к в месяц...
Через год уволился и нашел другое место:
https://soyuzpromplast.inni.info/
Тоже топовая фирма у нас городе. Работал оператором автоматической линии, ЗП 35к. Хотя, пацаны из других смен получали под 45к, но они рвали жопу за эти деньги.
В обеих фирмах ЗП начальника цеха была в районе 60к и это максимум в нашем городе.
Аноним 11/10/20 Вск 15:18:07 8496732301
0
0

>>8496725
И сразу приплёл рашку переведя стрелки.
Аноним 11/10/20 Вск 15:18:32 8496737302
1
1

>>8496634
Ебать, какой ты наивный. Думаешь если у тебя в рашке мусарское государство то и в цивилизованных странах так же. У нас в Украине власть не красная а чёрная, так шо бригады всем рулят как в 00е и все с бригадами двигаются. И у любого начальника крупного подвязки есть нужные.
Вон у нас в Киеве соседи залупились на типа за щиток электрический, а он вышел из хаты с АКСУ и расстрелял нахуй соседа и электрика. Потому что типок тот уголовный авторитет и боец Самообороны Нации, активный участник правого движа.
Аноним 11/10/20 Вск 15:18:53 8496742303
3
1

>>8496295
Твой пиздеж про "добейся, замути бизнес" старательно поддерживается банкирами и т.д., потому что поддавляющее большинство "кабанчиков" обязательно прогорит вне зависимости от того, как много у н их мозгов и как сильно они будут въебывать. Да, может выстрелить, но больше шансов на соснуть, особенно в нашей стране. Кабанчик-бизнесмен - это такой же дойный лох, ибо в конечном счете его крови насосутся кредитующий его банк, государство, арендодатель, поставщик и т.д. Вот всякими банкирами и поддерживается миф "сперва добейся", чтобы воннаби кабанчик крутился как белка в колесе, вырабатывая кому-то гешефт.
Аноним 11/10/20 Вск 15:20:04 8496752304
0
0

>>8496722
У каждого свой опыт. Есть женатые, которых жена дома накрутила, и начинается, у меня семья, поэтому мне надо больше. На вопрос, с хуев, начинается мычание.
Аноним 11/10/20 Вск 15:20:12 8496753305
0
0

>>8496719
Гугли что такое капиталистическое рабство.
Аноним 11/10/20 Вск 15:20:20 8496754306
2
0

>>8496719
>Говорит что квалифицированного рабочего с зарплатой +40к найти не может, т.к просто нет кадров.
Вот именно такие мантры возникают как раз когда работодатель не хочет платить соответствующую зарплату. Скажи ему - удвой зарплату и сразу люди найдутся , если нет - утрой, начнутся визги про среднюю по рынку, да зачем вам деньги и т.д. и т.п.
Аноним 11/10/20 Вск 15:21:54 8496767307
0
0

>>8496719
>свято веришь что работать на дядю за зарплату плохо и недостойно
>двач почему на моего дядю никто не хочет работать?
Аноним 11/10/20 Вск 15:22:29 8496773308
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 15:22:39 8496774309
0
0

>>8496729
На самом деле, эти начальники не вполне начальники, а просто нижний эшелон манагеров. Сейчас уже не 90-ые, где разрыв между работягами и людьми, которые рулят бизнесами так высок. Сейчас есть вип-держатели акций и советы директоров, и нижний слой управленцев, которым платят чуть больше, чем работягам, но и ебут в три раза интенсивней. Я прав?
Аноним 11/10/20 Вск 15:22:45 8496776310
0
0

>>8496722
Ну и для закрепления, что будет в трудовой у семейных и женатых, когда они придут куда-то устраиваться?
Аноним 11/10/20 Вск 15:23:15 8496782311
0
1

>>8496742
Двачую. Свой бизнес в Рашке будет делать только промытый лох. Либо прогоришь и будешь должен анус кредитором, либо придёшь к успеху (что очень маловероятно) и у тебя тупо отожмут актив государственники.
Аноним 11/10/20 Вск 15:23:46 8496787312
1
0

>>8496573
>Просто если человек знает, что он не раскладывает булки хлеба, а реально приносит пользу и его навык востребован - он может подойти и сказать начальству - либо повышаете, либо я ухожу в другое место.
>
>И таки повышает.
Обычно кстати нет. Часто работодатель увольняет, а потом берет на его место человека на куда большую зарплату чем он просил. Политические штуки.
Плюс к тому, когда так берешь работодателя на понт, нужно быть готовым к тому что он скажет "да уходи". Поэтому я никогда не беру на понт, сразу ухожу, а работодатель сразу за голову "ай вах, как же так, тебе что у нас не нравится? у нас же дружный коллектив, как ты бросишь свои проекты?"
Аноним 11/10/20 Вск 15:23:54 8496788313
2
1

>>8495945
Эта шаболда-акртисулька зарабатывает временно. Она - такая же нищая колхозница, вытянувшая счастливый билет. От французов в РФ слово "нувориши" взялось, и нувориши - мерзкие люди, потому что после внезапно свалившихся богатства и власти у них сносит крышу и налет культурного слоя, превращая в наглых, циничных мразей.
Аноним 11/10/20 Вск 15:23:59 8496790314
1
0

>>8496776
Какой нахуй трудовой? Тебя банально если спросит где ты работал и почему не работаешь будешь правду говорить или пиздеть?
Аноним 11/10/20 Вск 15:24:13 8496792315
0
0

>>8496140
Ебать у тебя проёбы с причинно-следственным мышлением
Аноним 11/10/20 Вск 15:24:19 8496793316
0
1

>>8496754
Чувак, ты путаешь мелкобуржуев и абрамовичей. Мелкий бизнес - это часто такие же работяги, которые всё тащат на своём горбу, просто у них ещё 2-10 рабочих.

Так что когда они зарабатывают 100-200к - это немного, учитывая как они въябывают по 14 часов в день.

В общем ты утомил своей комми-апологетикой. Будто сам не знаешь, что часть бизнеса, это тупо ИП-работяги, не более.
Аноним 11/10/20 Вск 15:25:11 8496799317
1
0

>>8496767
>сидят 100% дядь, все 100% начали с себя, все такие бизнесмены
>ждут, кто бы к ним пришел на достойную зарплату в 15 тыс рублей, но никто не идет, так как все начали с себя и замутили бизнес.
Никто не работает на дядю, все сами дяди, всем хорошо, всем все платится, стабильный доход, работаем на перспективу, прогресс.
Аноним 11/10/20 Вск 15:25:31 8496802318
0
0

>>8496793
>это часто такие же работяги, которые всё тащат на своём горбу
Сами виноваты, надо было просто начать зашибать бабло
Аноним 11/10/20 Вск 15:25:49 8496804319
0
0

>>8496335
Не путайте холопов и дворян. Очевидно, что она говорит про своё сословие.
Аноним 11/10/20 Вск 15:27:12 8496808320
0
0

>>8496793
Тогда к чему визги про нет кадров? Так и нужно говорить - у меня не хватает денег нанять нормальных спецов.
Аноним 11/10/20 Вск 15:27:15 8496809321
0
0

>>8496790
Ты написал ранее, что увольнение по собственному это красный свет для дальнейшего трудоустройства, поэтому я уточняю. Сейчас вырисовывается, что предпочтение отдается тем, кто не в курсе про существование трудовых книжек, а трудоустраивается после базара по понятиям.
Аноним 11/10/20 Вск 15:28:35 8496819322
0
0

>>8496809
Трудовые книжки это совковый пережиток. А сейчас реально устраиваются по итогам базаривания (рыночек-базар, зарплата по итогам собеседования)
Аноним 11/10/20 Вск 15:28:42 8496821323
1
0

>>8496808
Мой пассаж был к тому, что мантра "работодатель всегда платит гроши" - пиздёжь.

Бывает так что работодатель готов платить, но просто спецов нет.

В общем, если ещё короче, чаще всего визг про нищие зарплаты - у ленивых рукожопов.
Аноним 11/10/20 Вск 15:29:58 8496826324
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 15:30:39 8496832325
0
0

>>8496821
Платить готов, деньги есть, прибыль есть, а вот спецов нет)
Аноним 11/10/20 Вск 15:30:46 8496835326
0
0

>>8496819
Так для таких мест 20к на рыло это действительно потолок, я другие имел в виду.
Аноним 11/10/20 Вск 15:31:29 8496837327
0
0

>>8496835
Да хуй поймёшь что ты имеешь в виду на самом деле
Аноним 11/10/20 Вск 15:31:39 8496840328
0
1

>>8496821
>Бывает так что работодатель готов платить, но просто спецов нет.
Так не бывает, это значит что спец не готов работать за столько, сколько работодатель готов платить - вот так чаще всего и бывает.
Аноним 11/10/20 Вск 15:31:57 8496845329
0
0

>>8496832
Представь себе, бывает не только переизбыток на рынке труда (как юристов например), так и недостаток.

В общем я понял, ты просто ребёнок, который никогда ничем не руководил, и мировоззрение сводиться к "злым буржуям/хорошим рабочим".
Аноним 11/10/20 Вск 15:33:23 8496854330
1
1

>>8496840
>Так не бывает

Если что, в некоторые периоды истории, приходилось из-за границе государству спецов выписывать - настолько их не хватало.

Так не бывает, ага.

Блядь, левацкие дети, откуда вы лезете? Представление о рыночке с видосов Рудого.
Аноним 11/10/20 Вск 15:33:54 8496856331
0
0

>>8496845
Ага недостаток есть, но платить есть чем. Откуда прибыл тогда?
Аноним 11/10/20 Вск 15:34:22 8496859332
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 15:36:08 8496869333
0
0

>>8496854
>государству спецов выписывать
>левацкие
Пиздец даун ебаный, ты вообще каких взглядов придерживаешься. То у тебя рыночек охуенный, то гос-ву приходится спецов выписывать на бюджетные деньги. Ебанат)))
Аноним 11/10/20 Вск 15:36:38 8496871334
0
0

16006635372290.jpg 25Кб, 500x320
500x320
>>8495784 (OP)
> - У меня коммуналка 25 тысяч, парковка 20 и съёмная квартира на время ремонта, - ответила Самбурская. - Мы как жить-то будем?
А в чем суть вопроса?
Ты будешь платить как и платила, лол, ты же это и так делала? Или она прямо говорит что как появляется мужик, так все её расходы должен начать покрывать он? И именно поэтому его зарплаты в 50к не хватит, понятно.
Также, с какого хуя она вдруг решает что миллионер будет тратить сотни тысяч на свою пизду? Он может жить на те же 50к и откладывать остальное, ебанутая сельдь опять ставит знак "равно" между доходом и степенью потребления, да кто ей это сказал? Она ебанутая?

> Или хочешь, чтобы я тебя обеспечивала? Давайте не будем наивными. Мужчина с зарплатой в полтинник в месяц возьмёт в жены девушку, зарабатывающую полтинник в день. Они будут любить друг друга и будут несказанно счастливы. Он будет радостно тратить ее деньги, а она также радостно рожать ему детей и коляски рекламировать.
В какой вселенной мужик тратит деньги бабы? Она ебанутая?

> - Кто запрещал им выбрать профессию, которая смогла бы их обеспечить? Я? - парировала артистка. - Я полжизни горбатилась, получала образование. А сейчас приедет сорокалетний принц-романтик, ничего не добившийся, на козе верхом - и я ему: забирай мое имущество, все тебе отдам!
Охуенно она спалилась: у нее же рассуждения с позиции "жадной пизды-приспособленки"
То есть она изначально не рассматривает личную симпатию, она действительно думает что мужику в первую очередь нужны её материальные блага, ну то есть как ей самой
Аноним 11/10/20 Вск 15:37:07 8496877335
0
0

>>8496832
Напомнило мне одно интервью, где хозяин хвастался что контора подняла 20 миллионов (!) прибыли из 800к вложений, а когда дело дошло до зарплаты предложил ниже рынка и даже ниже моей текущей зп с мотивацией "ну это же достаточно неплохая зарплата, согласен"? Потом еще бегал с горелой жопой после отказа.
Аноним 11/10/20 Вск 15:37:24 8496879336
1
0

>>8496856
Ниоткуда, приходится закрывать, либо работать с минимальной прибылью, либо делать самому.

Большинство "буржуев" в РФ - это мелкие Ипшники.
Аноним 11/10/20 Вск 15:38:06 8496882337
0
0

>>8496871
>она действительно думает что мужику в первую очередь нужны её материальные блага, ну то есть как ей самой
Так по себе судит же

Аноним 11/10/20 Вск 15:38:28 8496885338
0
0

>>8496879
Ну сами виноваты, надо было баблишко зашибать а пахать как лошки)
Аноним 11/10/20 Вск 15:38:46 8496890339
3
0

15978224573760.jpg 79Кб, 665x798
665x798
>>8496856
Из ольгино. Это примерно так работает.
Аноним 11/10/20 Вск 15:38:52 8496893340
1
0

>>8496869
>ы вообще каких взглядов придерживаешься.

Центристских. Взгляды по типу "злые буржуи\святые работяги".
Как и "ленивое рабочее быдло/святой рынок".

Мне одинаково неприятны.

Работать надо, квалификацию иметь, тогда будет комфортно жить. А не мантры про буржуеработяг высирать.
Аноним 11/10/20 Вск 15:39:11 8496896341
0
0

>>8496845
Спецы вообще есть, ты всегда их можешь переманить
Аноним 11/10/20 Вск 15:40:31 8496906342
0
0

>>8496893
Ну мантры про великих работяг меняющих работы как перчатки и чъи зарплаты при этом только увеличиваются только от тебя исходят
Аноним 11/10/20 Вск 15:43:22 8496932343
1
1

>>8496893
>Работать надо, квалификацию иметь, тогда будет комфортно жить.
Все заимели квалификацию, но квалифицированных мест работы очень ограниченное число. Дальше что, кукаретик? Буду менять специализацию? Так и там людей квалифицированных в достатке.
Аноним 11/10/20 Вск 15:43:53 8496936344
0
2

>>8496893
>Как и "ленивое рабочее быдло/святой рынок".
Но это и есть центристские взгляды. Правые взгляды - это когда считаешь, что рабочие не ленивые, а очень трудолюбивые, но в современном обществе центристы херют рынок, из-за чего рабочие плохо живут. Ибо рынок в первую очередь выгоден бедным, т.к. на рынке богатые не смогут отнимать у них деньги и лишать их возможности эти деньги заработать, и они перестанут быть бедными.
Аноним 11/10/20 Вск 15:45:02 8496942345
3
0

>>8496936
>Ибо рынок в первую очередь выгоден бедным, т.к. на рынке богатые не смогут отнимать у них деньги и лишать их возможности эти деньги заработать, и они перестанут быть бедными.
ахахахахаха
Аноним 11/10/20 Вск 15:45:28 8496946346
1
1

>>8495784 (OP)
Иногда хочется чтобы вернулся Совочек, чтобы вот таких вот 100к анончиков можно было безнаказанно сношать в жопу бутылкой)
Аноним 11/10/20 Вск 15:45:37 8496949347
0
0

>>8496882
Ну да, я про эти бабские двойные стандарты, экстраполирование своих загонов и полное непонимание мышления мужчины, которому похуй на ее состояние и материальные составляющие. Но даже с лямом в месяц она вопрошает "а как же он оплатит мои хотелки?"
Аноним 11/10/20 Вск 15:47:45 8496966348
1
0

>>8496946
>Иногда хочется чтобы вернулся Совочек
Хочешь чтобы тебе в Афгане ноги оторвало при исполнении интернацианального долга?
Аноним 11/10/20 Вск 15:48:44 8496972349
0
1

>>8496966
Если перед эти мне дадут попытать 100к+ анончика - я согласен)
Аноним 11/10/20 Вск 15:48:49 8496973350
0
0

>>8496966
Нет, хочу чтобы оторвало ноги в Афгане при защите великой демократии и гос-ва Израиль
Аноним 11/10/20 Вск 15:50:56 8496990351
0
0

image.png 101Кб, 333x500
333x500
image.png 189Кб, 512x512
512x512
Даже не знаю, радоваться мне или плакать.

С одной стороны, живу с родителями (пусть и в большом частном доме), получаю 30к в месяц, сидя в офисе.

С другой стороны, мне и этих 30к в месяц вполне себе хватает - айфон не нужен, из шмота классика в виде турецких джинс, брюк и рубашек и пальто типа пикрил.

При этом есть машина (Ауди а6 за 300к) и неплохой игровой компьютер.
Аноним 11/10/20 Вск 15:52:31 8497001352
0
2

>>8496990
А6 за 5к бачей? Серьёзно? Даже если брать очень бушную А5 года 2005-2006 то у нас в хохлопараше такая стоит на рынке от 10к бачей. У вас в 2 раза ниже цены на бу иномарки?
Аноним 11/10/20 Вск 15:53:36 8497010353
0
0

>>8497001
Так он на ней поди 3000 в год наезжает.
Аноним 11/10/20 Вск 15:54:00 8497012354
0
0

>>8496990
Оруу блять! Ты совковая тётя Срака что ли?? Все нормальные челисы ходят в пальтЕ как у Дженсона или как у Кея из Блейдраннера 2049.
Аноним 11/10/20 Вск 15:54:02 8497013355
0
0

>>8497001
А6 производится с начала 90-х к слову
Аноним 11/10/20 Вск 15:54:54 8497019356
0
1

>>8496990
Вроде бы и понимаю, что сильно проебался, особенно если сравнить себя и топовых блогеров из тик тока, Ютуба и Инстаграма, один только шмот у которых стоит дороже, чем моя Ауди а6 .

С другой стороны по сравнению с одноклассниками, которые либо росли в неполных семьях и живут либо в одноэтажной деревянной избе либо в хруще с обшарпанными обоями и без ремонта и сейчас работают разнорабочим на стройках и шиномонтажках то , что есть у меня вполне себе успех
Аноним 11/10/20 Вск 15:56:12 8497022357
0
0

image.png 656Кб, 674x449
674x449
>>8497012
Этот чел справа тоже совковая тетя срака ?
Аноним 11/10/20 Вск 15:57:22 8497026358
7
0

>>8495856
>Это, как бы, такой тест на IQ,
А тест на лизание жопы начальника ты хорошо сдал?
Аноним 11/10/20 Вск 16:06:22 8497062359
0
0

>>8495784 (OP)
Мой дядька один из 250 000 долларовых миллионеров России. Сейчас окучивает девку, которая ему в дочери годиться, она на два года младше меня. Дарил ей айфон с 3 камерами, оплатил автошколу, помогает ей. А она ебнутая цыганка, однажды послала нахуй всю нашу семью

Пизда есть пизда, Настюха такая же, только старая уже)
Аноним 11/10/20 Вск 16:07:21 8497067360
1
0

>>8495888
>Если назвать им нормальные цены на услуги - как в той же МСК, так все сбегут
В этом твоя ошибка - нет никаких нормальных цен на услуги, ты сравниваешь с фактически другой экономикой. Все цены договорные - компромисс между платежеспособностью и и желаниями работника. А работа сама по себе не имеет никакой встроенной стоимости, соответственно у нее не может быть нормальной (в смысле правильной) цены.
Аноним 11/10/20 Вск 16:07:31 8497070361
0
0

>>8497062
Как можно быть таким аленем будучи долларовым миллионером?
Аноним 11/10/20 Вск 16:08:17 8497074362
0
0

>>8497062
>Мой дядька супирьмень) а мой дядька бутьман!1
Аноним 11/10/20 Вск 16:08:49 8497081363
0
0

>>8497070
спроси у дерипаски
Аноним 11/10/20 Вск 16:10:24 8497091364
0
0

>>8496946
Ты думаешь в совочке не было таких анончиков? Наивный чукотский юноша, Курчатов официально миллион в месяц получал.
Аноним 11/10/20 Вск 16:10:31 8497093365
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 16:16:54 8497127366
0
0

>>8496120

Это тотальный термический удар тактической боеголовкой анального кровавого кала радиацианного воздействия с неуправляемой траекторией
Аноним 11/10/20 Вск 16:17:21 8497130367
1
0

>>8496946
Логика ущербного дауна: нормальные люди хотят чтобы не было бедных, ущербные чмыри - чтобы не было богатых.
Аноним 11/10/20 Вск 16:18:05 8497136368
0
0

>>8495794
Двачую братишка, сам получаю 500к в мес работаю в газпроме и кекаю сидя на дваче над нищебродами.
Аноним 11/10/20 Вск 16:19:52 8497147369
0
0

>>8497091
В месяц, когда получил героя соцтруда?
Аноним 11/10/20 Вск 16:20:08 8497149370
0
1

>>8497130
Если не будет бедныъ не будет и богатых, коммиблядок
Аноним 11/10/20 Вск 16:20:31 8497151371
0
0

>>8497091
А чего не миллиард сразу?
Аноним 11/10/20 Вск 16:22:19 8497165372
1
0

14669553084130.jpg 12Кб, 317x184
317x184
>>8495784 (OP)
>Я полжизни горбатилась, получала образование.
Аноним 11/10/20 Вск 16:23:19 8497182373
0
0

>>8497147
нет, с начала атомной программы
Аноним 11/10/20 Вск 16:24:47 8497193374
0
0

>>8497151
Меня чего спрашиваешь? Я ему зарплату не назначал
Аноним 11/10/20 Вск 16:25:13 8497197375
0
0

>>8496240
Пссс, псссс. Ссу тебе в ебало пидор
Аноним 11/10/20 Вск 16:26:06 8497202376
0
0

>>8497147
>>8497151
Не пойму чего вы горите, правда так жопу жгет? Забыли как Юрий Лоза тоже был легальным миллионером в вашем любимом совочке?
Аноним 11/10/20 Вск 16:30:52 8497238377
0
0

>>8495784 (OP)
Так себе счастливый билет.
А поёт она вполне прилично.
Аноним 11/10/20 Вск 16:31:02 8497242378
2
1

>>8496314
>И ты тоже иди нахуй фантазер ебаный.
Не совсем понимаю почему ты порвался. Переезжай в ДС. Если ты спец, то со старта сразу свои 100 будешь иметь. Я тебе гарантирую это если ты не конченый имбецил, но судя по всему ты именно такой. А если есть желание учиться и развиваться, то 150-200 будут ждать тебя за углом. Осталось только туда дошагать.

Короче пацаны с регионов это вам:

СЪЕБЫВАЙТЕ С РЕГИОНОВ! НЕ ХОРОНИТЕ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ! НЕ БОЙТЕСЬ УЕЗЖАТЬ! ТУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РЕГИОНАХ!
Аноним 11/10/20 Вск 16:32:02 8497252379
0
0

IMG202004011459[...].jpg 4768Кб, 3016x4032
3016x4032
>>8497070
>Как можно быть таким аленем будучи долларовым миллионером?
ХЗ, но я особо эту девку не знаю. Последний год он жену вспоминал, которая от него уехала и сейчас на заводе работает) Ездил ей вещи отвозил, разводился. И тут эта цыганочка вылупилась. Вроде скромная, тихая. Но посылаете семьи нахуй мне запомнилось. Хотя мы такие, настойчиво-упёрто-доёбчивые похуисты. Может ей тогда не понравилось что дядька со мной по делам гонял, а не с ней в кафешку, киношку.
Аноним 11/10/20 Вск 16:32:37 8497255380
0
2

15857364386840.jpg 44Кб, 375x393
375x393
Аноним 11/10/20 Вск 16:35:10 8497271381
0
0

>>8497182
Нахуя тогда было с пассажами "Учитывая исключительные заслуги перед Советской Родиной в деле решения проблемы использования атомной энергии и в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР..." выдавать ему премию в размере половины оклада?
Аноним 11/10/20 Вск 16:35:29 8497272382
1
1

Этот подрыв нищуков итт
Аноним 11/10/20 Вск 16:38:06 8497289383
0
0

>>8496871
>А в чем суть вопроса?
>Ты будешь платить как и платила, лол, ты же это и так делала? Или она прямо говорит что как появляется мужик, так все её расходы должен начать покрывать он? И именно поэтому его зарплаты в 50к не хватит, понятно.
Суть в том, что брачный союз - это именно союз, блядь, а не любовь до гроба. А союз должен нести выгоды обоим его участникам. И для человека с заработком в 1кк в месяц нет выгоды от партнера с заработком 20-30к, и половая принадлежность обоих участников тут роли не играет. Мужики-кабанчики с миллионными заработками тоже особо не горят желанием брать в жены натрашек-продавашек и офисменеджериц с зп 18-20к, такие союзы только в мелодрамах по "Росия-1" показывают.
Аноним 11/10/20 Вск 16:39:04 8497291384
1
1

>>8496871
>То есть она изначально не рассматривает личную симпатию, она действительно думает что мужику в первую очередь нужны её материальные блага, ну то есть как ей самой

Тут весь прикол в том, что с мужчиной, который мог бы её полюбить просто так, она никогда не пересечётся, потому что они живут в разных вселенных. Он найдёт себе простую женщину, и будет просто жить, а она найдёт себе такого же меракнтильного морального урода, как и она сама. Бугурт от столкновения этих двух вселенных только на дваче и всяких модных бложиках, где оригинал этого высера запощен, и всем героям этой истории на этот бугурт решительно похую.
Аноним 11/10/20 Вск 16:40:12 8497295385
0
0

>>8495856
Ну допустим бюджетник он по жизни и что?
Аноним 11/10/20 Вск 16:41:05 8497299386
0
1

>>8496353
>>8496324
>мало кто получает 50к
Как только минималка станет 50к, а средняя 150к, русская наташа сразу скажет что теперь минимум это 500к.
Первостепенная проблема не в зарплате, а в наташе.
Аноним 11/10/20 Вск 16:41:22 8497300387
0
0

>>8497289
>Мужики-кабанчики с миллионными заработками тоже особо не горят желанием брать в жены натрашек-продавашек и офисменеджериц с зп 18-20к
Однако охотно берут вышедших в тирах "моделей", то есть хуй там будь здоров решает.
Аноним 11/10/20 Вск 16:41:26 8497301388
2
0

>>8497271
Просто поверь лахтодырке с двачей, а то ее отдолбят.
Аноним 11/10/20 Вск 16:42:31 8497307389
0
0

>>8497301
Так она и не против
Аноним 11/10/20 Вск 16:42:37 8497308390
0
0

>>8495784 (OP)
Ну так и есть хули. С конца 90-ых зп в 1000$ считалась минимальным пределом, типа бедно, но жить можно, а ниже уже совсем дно. Так сейчас и осталось.
Аноним 11/10/20 Вск 16:43:54 8497319391
0
1

>>8496413
>Типичная шоубиз-блядина.

1. Ты не смог заработать столько, сколько она.
2. Болшинство тех, кто пошёл её путём, не смогли столько заработать.

>всегда была содержанкой и меркантильной блядью, просто это скрывала, пока была любовь.
Не завидую её новому папику

Поток фантазий которыми ты прикрываешь свою горящую сраку.
Аноним 11/10/20 Вск 16:44:29 8497323392
1
1

А я и за 20к готов работать. Лишь бы на бухло и дошики хватало.

Мимо безработная 2 года вебмакака
Аноним 11/10/20 Вск 16:44:31 8497324393
1
0

>>8497299
>Первостепенная проблема не в зарплате, а в наташе

И ещё в рубле, который постоянно летит в пизду.
Аноним 11/10/20 Вск 16:45:11 8497327394
0
1

>>8495980
Так и вижу в городе миллионнике 500 тысяч программистов.
Кто тебе дороги будет делать и канализацию чинить?
Аноним 11/10/20 Вск 16:45:20 8497328395
0
0

>>8497308
Я понимаю, что человеку, который в 2000-х из пизды вынурнул, 90-е представляются каким-то однородным месивом, но как минимум в 98-м было падение курса раза в 4. Я правильно понял, что до этого падения минимальным пределом считалась зп в 4000$, и все остальные страны нам завидовали?
Аноним 11/10/20 Вск 16:45:33 8497332396
1
0

в чём она не права
Аноним 11/10/20 Вск 16:45:56 8497333397
0
1

>>8497319
Мир жидов пиарит блядей, а такие как ты этому способствуют. Зачем?
Аноним 11/10/20 Вск 16:46:04 8497334398
0
0

>>8497271
А я откуда знаю? Бессмысленность была частью натуры СССР
Аноним 11/10/20 Вск 16:46:24 8497336399
3
1

>>8497242
>СЪЕБЫВАЙТЕ С РЕГИОНОВ! НЕ ХОРОНИТЕ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ! НЕ БОЙТЕСЬ УЕЗЖАТЬ! ТУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РЕГИОНАХ!
В своем регионе я живу в центре города, езжу на лексусе и "пробки" для меня - это когда поездка через полгорода занимает на 15 минут дольше чем обычно. Что меня ждет в ДС? Зарплата в 2 раза больше, при этом стоимость квадратного метра выше в 6 раз, владение машиной облагается поборами со всех сторон, свое жилье светит только на окраине и путь с работы домой занимает не менее 2 часов в день вне зависимости от того едешь ли на своем транспорте или на общественном? Спасибо, оно того не стоит, идите нахуй.
Аноним 11/10/20 Вск 16:47:32 8497347400
0
0

maxresdefault.jpg 121Кб, 1280x720
1280x720
>>8497252
>Но посылание семьи нахуй мне запомнилось.
Аноним 11/10/20 Вск 16:48:37 8497352401
0
0

>>8497328
Зарплату-то в рублях получают, просто рублевые зарплаты поднялись соответственно и довольно быстро, никакой сильной просадки в уровне жизни не было в 98.
Аноним 11/10/20 Вск 16:49:47 8497364402
1
0

>>8496369
Почему же тогда в блинолопатии каждый второй имеет диплом, по специальности больше 50 процентов не работает, и все быдлорадо завалены консультантишками с дипломами?
Аноним 11/10/20 Вск 16:50:33 8497371403
3
2

>>8497336
В регионах далеко не всегда есть работа. Я имею ввиду не низкоквалифицированный труд для необучаемых.
Аноним 11/10/20 Вск 16:50:52 8497372404
0
0

>>8496154
Бинго!
Не все, но половина таких.
Аноним 11/10/20 Вск 16:53:10 8497386405
0
0

>>8497352
По недвижимости то, что сейчас стоит 40 тысяч долларов стоило 5 тысяч долларов, ну и по повозкам примерно так же, что стоило тысячу стоит 8 где-то.
Аноним 11/10/20 Вск 16:53:16 8497387406
0
0

>>8495847
Россия только выиграет, буржуи за нефть заплатят больше, а мы всё равно рублями рассчитываемся, гречка там, силос и прочее.
запутенец
Аноним 11/10/20 Вск 16:58:36 8497421407
1
0

>>8497300
Так у вышедших в тираж моделей баблецо тоже водится. То, что эти бабы больше не светятся на телеэкранах и не получают многомиллионных контрактов, еще не означает что у них нет пары десятков квартир под сдачу или доли в каком-нибудь ТРЦ.
Аноним 11/10/20 Вск 16:59:29 8497424408
0
0

>>8495784 (OP)
>"Универа"
Какая же это блевотина.
Аноним 11/10/20 Вск 17:01:59 8497436409
0
0

>>8495916
Это все пришло из цивилизованных развитых стран. Даже бэушное дешевое оборудование, на котором ашот готовит шаверму, пришло из нормального цивилизованного мира. Обтекай.
Аноним 11/10/20 Вск 17:03:32 8497446410
0
0

>>8497387
Ты не учел уважаемый запутинец, что доллары в Прекрасной России ни кто хранить не хочет.
Аноним 11/10/20 Вск 17:04:21 8497453411
5
1

>>8495980
А кто-то просто рождается в США и ему необязательно становиться врачом (да, в отличие от блинолопатии они очень хорошо зарабатывают), чиновником, мореходом и программистом, дабы не жить в нищете.
Типичные лахтинские мантры через 3... 2... 1...
Аноним 11/10/20 Вск 17:10:01 8497488412
0
0

>>8495784 (OP)
>Настасья Самбурская
>Имя при рождении Анастасия Алексеевна Терехова[1]
>Отреклась от отца и матери
>Актриса купила ослепшему на оба глаза старику дом в Подмосковье, взяла на себя его расходы. В ответ мужчина запил, связался с уголовниками, захламил дом.
лол
Аноним 11/10/20 Вск 17:16:50 8497523413
0
0

>>8495784 (OP)
> У меня коммуналка 25 тысяч
Что там должна быть за хата, что на нее 25к уходит? У меня за трёшку уходит что-то около 7к плюс-минус, и это я еще не особо экономлю (в ванной часами сижу, пека работает почти 24/7)
Аноним 11/10/20 Вск 17:27:34 8497574414
0
0

>>8497453
Как тогда обьяснишь ниггерские районы?
Аноним 11/10/20 Вск 17:27:53 8497577415
2
1

>>8497523
Что там должен быть за ужин на 5к? У меня за доширак с сосисками уходит рублей 150, и это я еще не особо экономлю (беру говяжий, сосиски почти из мяса)
Аноним 11/10/20 Вск 17:28:56 8497582416
0
1

>>8496157
>50летнюю варикозную толстуху?
Как раз такие не страдают от одиночества, в отличии от всратых кунов 18-30 лет.
Аноним 11/10/20 Вск 17:30:33 8497589417
0
0

>>8497453
ну врачи и у нас нихуево зарабатывают, очень нихуево
> пожарные, следователи
- кстати тоже, ну насчет пожарных неуверен
очень нихуево - это около 50к(в провинциях) мы все таки говорим не о мошенниках, которые обманывая и грабя других получают больше 100к "если где-то прибыло - значит где-то убыло"
Аноним 11/10/20 Вск 17:31:22 8497590418
0
0

kurdistan-27889[...].jpg 147Кб, 1280x721
1280x721
Аноним 11/10/20 Вск 17:33:52 8497596419
0
0

>>8495916
>ты имеешь круглосуточные магазины
Однозадачное говно для подпивасов из под полы вотки купить ночью.
Аноним 11/10/20 Вск 17:45:25 8497638420
0
1

>>8497336
это советы не для сраных мажоров, имбецил, ты то и так понятно когда папка переедет, тогда и ты.
Аноним 11/10/20 Вск 18:27:29 8497828421
1
0

>>8497589
>ну врачи и у нас нихуево зарабатывают, очень нихуево
Только в ДС
Аноним 11/10/20 Вск 18:30:30 8497854422
4
0

>>8495784 (OP)
>генетическому отребью судьба дала шанс на хорошую жизнь
>не уважает институт семьи, от кого-то там отрекается, промытая по исключительному дарвинизму, не понимает, что на самом деле институт семьи приносит благополучие роду, а не чей-то случайный трайхард, в любом случае эта черта сформировалось благодаря обстоятельствам или же по генам
>совершает ту же ошибку как и ее предки
>не может сложить 2+2 и решить простейший философский вопрос, 33лвл не ликвид пизда, хочет принца и чтоб очень много зарабатывал, тут либо сама обеспечиваешь чада с топовой генетикой и выращиваешь из него то что тебе нужно, либо женишься на уродливом богатее
>вымирает, зато при бабле
в гилас
ну и правильно, тупое существо
Аноним 11/10/20 Вск 18:33:02 8497876423
0
0

>>8497854
>на самом деле институт семьи приносит благополучие роду
>на самом деле
>благополучие роду
>РФ
Дохуя благополучия, когда твой род каждые N десятков лет делят на ноль.

Всё остальное двачую. Разве что
>зато при бабле
Ну кагбэ этим много проблем можно решить. Например, выйти за гигачада и пристроить его, хз.
Аноним 11/10/20 Вск 18:41:27 8497923424
0
0

Аноним 11/10/20 Вск 18:45:05 8497945425
0
1

>>8496871
Ага, тоже удивился с этого. Самбурская и дальше будет платить свою коммуналку и парковку 45 тыщ и делать ремонт на оставшееся, зарабатывая по паре лимонов. А мужик будет распоряжаться своей за по усмотрению.
Аноним 11/10/20 Вск 18:52:57 8497996426
0
1

>>8497876
знаю приличное количество девушек лучше во всех планах, чем она, и им твоя зп 40+ за милую душу, зачем она нужна? может у кого-то фетиш на типа "звезд".
Аноним 11/10/20 Вск 18:52:58 8497997427
0
0

>>8497945
>Самбурская и дальше будет платить свою коммуналку и парковку 45 тыщ и делать ремонт на оставшееся, зарабатывая по паре лимонов. А мужик будет распоряжаться своей за по усмотрению.
И потом при разводе этот "распоряжающийся своей зп по усмотрению" сможет претендовать на половину ее имущества, ведь оно совместно нажитое. Охуенная перспектива.

Как же ору с этих двачных нищуков, считающих что при наличии возможности выбора между кабанчиками 1кк в наносекунду и голодранцами 17к в месяц кто-то должен отдавать предпочтения голодранцу.
Аноним 11/10/20 Вск 18:58:17 8498043428
0
0

>>8495784 (OP)
зашел в ее инст, а там стоит она и прифотожопленный генри кавил, и еще много таких фоток, ясно понятно вышел https://www.instagram.com/p/CCtkN80CH0A/
интеллект уровня девочки подростка
Аноним 11/10/20 Вск 19:01:28 8498071429
0
0

>>8497332
>в чём она не права
В том, что если ты всё деньгами меряешь, то жениться вообще не надо. Её двухмесячный брак - тому подтверждение.
Аноним 11/10/20 Вск 19:06:51 8498100430
0
0

Едрить тут анальные разрывы у людей на весь тред.
Аноним 11/10/20 Вск 19:07:29 8498104431
0
0

>>8496231
да легко, только потом сядешь =)
Аноним 11/10/20 Вск 19:33:04 8498248432
0
1

бля даже тут нищеебы бомбят, сук, я с чего-то думал, что если ты нищееб, то ты хотя бы это понимаешь и пытаешься че-то исправить и/или не бомбишь на более успешных людей
а нихуя, сидят чмохи и кококо хули у меня 25к на заводе, а у нее миллионы, да потому что ты лох.
Аноним 11/10/20 Вск 19:42:15 8498292433
0
0

>>8497336
Ты ещё забыл толпы «лееее» людей
Аноним 11/10/20 Вск 19:44:58 8498305434
0
0

>>8497574
У негров низкий IQ, низкая культура. Даже те, кто может быть успешным, не делают этого из-за того чтобы на районе не называли Uncle Tom или houssnigger. Тру стори, я не тролль.
Аноним 11/10/20 Вск 19:55:58 8498349435
0
0

>>8498292
>Ты ещё забыл толпы «лееее» людей
Ну, справедливости ради, в регионах такое тоже бывает. К нам вообще нигеров и вьетнамцев завозят по какой-то программе обмена. Иной раз идешь рядом с корпусами местного универа и чувствуешь себя не то в Гарлеме, не то в чайнатауне.
Аноним 11/10/20 Вск 19:57:21 8498359436
1
1

>>8496360
>Когда откроешь свой биз, вот тогда посмотрим как ты запоёшь
Один вопрос если всё так нервно и сложно, почему бы не пойти в наёмные рабочие, которым подобное не знакомо и которые судя по твоему тексту только и делают что нихуя не делают и воруют? Чё-то ни один кабанчик не желает идти в наёмные рабочие из этого ада.
Аноним 11/10/20 Вск 20:00:50 8498380437
0
0

C9DA2015-7FE7-4[...].jpeg 162Кб, 828x1472
828x1472
>>8496193
Смотрите, восточноевропейский раб рад своим двум к зелени
Ещё и нищим себя не считает )
Аноним 11/10/20 Вск 20:10:29 8498438438
4
1

>>8495784 (OP)
Вот это у социоблядей проблемы, зарабатывающая миллион+ рублей в месяц актрисулька считает их говном, как это удивительно и самое главное неожиданно. Как же ответить ей? Может стоить бойкотировать все её спектакли, фильмы, сериалы и передачи где она светит ебальцем? Нет, социобляди будут в комментариях её инсты давить на жалость, а как же пожарные, полиция, врачи, учителя - они что не люди ряяяяя???!!!!! И тем самым ещё больше увеличивать доход с рекламы этой пизды. Дегенераты
Мимо зп 13к рублей в месяц
Аноним 11/10/20 Вск 20:22:44 8498477439
1
0

>>8495856
В 90% случаев даже самый высокий IQ проигрывает хитрожопости и связям. Отрицательного отбора нет только там, где без результата не обойтись - т.е. почти нигде в стагнирующей экономике.
Аноним 11/10/20 Вск 20:25:36 8498491440
0
0

>>8495794
Как вкатиться, лучше расскажи
Аноним 11/10/20 Вск 20:30:33 8498517441
0
1

>>8498248
>я с чего-то думал, что если ты нищееб, то ты хотя бы это понимаешь и пытаешься че-то исправить и/или не бомбишь на более успешных людей
Не, нищеёбы обычно грабят, убивают и насилуют более успешных людей бугагагага
Аноним 11/10/20 Вск 20:46:08 8498590442
2
0

>>8498477
В чем проблема быть хитрожопым и обзавестись связями если у тебя действительно высокий интеллект? Пожалуй лишь в том, что в реальности интеллектом у подобного индивидуума и не пахнет.
Аноним 11/10/20 Вск 20:53:04 8498626443
0
1

>>8498491
Научись без запинок выговаривать "сквозная аналитика", "воронка продаж", "лид-магнит" и "LTV", а дальше само пойдет.

мимо SEO-господин
Аноним 11/10/20 Вск 21:36:25 8498822444
2
0

>>8498590
Наебывать людей в принципе не сложно. Общаться с уебками тоже. Но многим почему-то не хочется - вот дураки.
Аноним 11/10/20 Вск 22:25:13 8498998445
0
0

>>8498822
>нихатю((
>нибуду((((
Ясно, понятно. Живи в дерьме, заслужил.
Аноним 11/10/20 Вск 22:26:23 8499001446
0
0

>>8497371
Так и его нет тоже, все занято.
Аноним 11/10/20 Вск 23:44:49 8499321447
1
0

>>8498998
Отсутствие эффетивных менеджеров в моей жизни и, главное, в зеркале >> любых денег.
Аноним 12/10/20 Пнд 07:27:04 8500109448
0
0

>>8496027
>...будет точно так же противно содержать нищую мразь, которая тратит его деньги
Что тем не менее мы и можем пронаблюдать если кто то яростно дрочит на лакшери-лайф и интересуется этой хуйнёй, ибо регулярно некогда подъездная давалка 20 лвл, которая уделила внешности внимания больше остальных подобных, пройдя через 21 хуй и 3 аборта, потратив деньги для ВУЗа на пластику ебала и ещё 12 шагов как выйти за хуллиардера - находит себе разбогатевшого ебанька, который маним её губами/глазами/нежным хар-ом/пиздой/Etc и таки решает ебануть от неё личинусов.
Алсо, сам знаком с подобной ситуацией, в универе была тян, 3,5 дня проработала моделью, имеет внешность куклы для ебли, нихуя в голове нету, заарканила молодого футболиста из Динамо. Проебала весь 3й курс, из-за личинуса от него же. Стоит говорить что она училась/покупала дорогущие шмотки/обеспечивалась анальными кредитными долгами родителей?
Аноним 12/10/20 Пнд 10:58:16 8501075449
0
0

>>8496060
>Если общество плюнет, она утонет.
Суть в том, что общество утрется и проглотит. И ничего ей за её слова не будет. Даже не отпишутся никто и не затравят и не вынудят её уволить и не будут байкотировать какую нибудь хуйню где она есть.
Аноним 12/10/20 Пнд 17:31:02 8503374450
0
0

>>8498626
Ложись воронкой кверху, господин, будут делать тебе сквозную аналитику.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов