[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
289 | 40 | 70

С 1 ОКТЯБРЯ В РОССИИ НАЧНУТ БЛОКИРОВАТЬ КАРТЫ ЗА ФРИЛАНС И ДОНАТЫ СО СТРИМОВ Аноним 29/09/18 Суб 14:08:13  3725465  
RRRAGE! 8

image.png (58Кб, 274x184)
image.png (83Кб, 273x184)
В России с 26 сентября вступил в силу закон о блокировке операций по банковским картам. Теперь в том случае, если финансовые учреждения сочтут действия по «пластику» сомнительными, они смогут приостановить действия по нему на срок до двух рабочих дней. Как это будет реализовано на практике и как отразится на россиянах — выяснял News.ru.

Действие нового закона по замыслу его разработчиков должно уберечь клиентов кредитных организаций от мошенников. Но так ли это на самом деле? Ведь злоумышленники и сами смогут воспользоваться данными изменениями, разработав и применив на практике новые схемы по обману граждан.

Теперь служба безопасности банков будет отслеживать все операции, которые совершаются по картам, и блокировать всё, что сочтёт сомнительным или подозрительным. Например, слишком частые переводы денег за короткий отрезок времени, использование банкомата в другой стране или попытка расплатиться на малоизвестном заграничном сайте — всё это может вызвать подозрение.

Например, вы пользуетесь картой ежедневно, и ваши платежи в среднем составляют 100–200 рублей в сутки. Если с этой карты произведётся оплата в 10 тысяч рублей, то банк в праве не проводить эту операцию до тех пор, пока не убедится, что именно владелец карты распоряжается суммой.

Начнут финансовые организации, конечно же, с малого — заморозят операцию по карте, но в случае чего могут и лишить на некоторое время своих клиентов возможности пользоваться картой до выяснения обстоятельств.

В безопасности ли клиенты?
Как пояснила News.ru руководитель аналитического департамента компании «ФинИст» Екатерина Туманова, вступившие в силу поправки в федеральный закон на самом деле создают безопасные условия для владельцев платёжных карт.

«Да, это создаст дополнительные действия, однако у кибермошенников теперь появляются сложности в краже средств со счетов», — считает Туманова.

Эксперт отметила, что в некоторых банках была такая практика — при оплате в магазинах всё проходило без проблем, но как только перевод шёл на чужую карту — звонил оператор и уточнял у владельца счёта необходимые подробности: производились ли за последние 15 минут какие-либо операции, в какой сумме был перевод. Могут даже спросить паспортные данные или кодовое слово — всё, чтобы идентифицировать владельца.

«Много времени такой звонок не занимает, однако с такой заботой есть спокойствие за сохранность средств. Только сейчас все банки обязали работать по такой схеме», — отметила она.

В этой связи у мошенников не будет шанса совершить кражу. По крайней мере, в ближайшее время.

По мнению эксперта Международного финансового центра Ольги Прохоровой, законодательная инициатива узаконивает уже давно практикуемые отдельными банками процедуры.

«Идея блокировать счёт на два дня, если с клиентом не удалось связаться, выглядит немного сомнительной. К примеру, если человек уехал за рубеж, да ещё и впервые, и там совершает какую-то покупку. Банк видит нетипичную ситуацию, но связаться не может (роуминг подключают не все). В этом случае двухдневная блокировка карты может существенно подпортить впечатление от зарубежной поездки», — сообщила Прохорова.

Впрочем, это, по её мнению, легко предупредить, заранее связавшись со своим банком.

Предупреждён — значит вооружён
Финансовый консультант TeleTrade Михаил Грачёв напомнил, что, к примеру, Альфа-Банк и ВТБ давно проводят мониторинг операций по банковским картам, и в том случае, если они видят признаки несанкционированной клиентом транзакции, списание средств со счёта блокируется.

«Более того, например, ВТБ использует для определения сомнительной операции около 800 признаков, что существенно превышает рекомендации Центробанка», — сообщил Грачёв.

Безусловно, распространение технологии защиты на всю банковскую систему повысит возможности банков по охране средств от несанкционированного списания. Но слабым звеном в новой технологии является тот факт, что банки будут обязаны уведомлять клиентов о блокировке сомнительной транзакции и подтверждать у клиентов фактическое назначение списания средств (например, оплата крупной покупки или снятие большой суммы).

57stock/imagebroker.com/Global Look Press

«И самый простой способ уберечься от мошенничества — простое внимание к звонкам или СМС-сообщениям», — советует эксперт.

Банки никогда не запрашивают PIN-код, данные карт и прочую конфиденциальную информацию. Поэтому самый простой и банальный совет — оставаться бдительным.

Важно, чтобы с момента действия закона о нововведениях были уведомлены все клиенты банков, чтобы они чётко знали, в каких случаях кредитная организация может с ними связываться и в какой форме этот разговор должен происходить. В этом случае потенциальная угроза злоумышленников, звонящих якобы из банка и спрашивающих данные карты, будет нивелирована.
Аноним 29/09/18 Суб 14:09:48  3725474
RRRAGE! 16

Стримобляди соснули. НИПАКАМВХОРИТЬ!
Аноним 29/09/18 Суб 14:13:27  3725504
RRRAGE! 11

Хуйло похоже действительно хочет вернуть совок, чтобы блядь все носили одинаковую одежду, ездили на одинаковых автомобилях и блядь жрали одинаковые говяжьи анусы и жили одинаково бедно.
Аноним 29/09/18 Суб 14:14:51  3725513
RRRAGE! 22

>>3725465 (OP)

Там речь только о списаниях с карты. Алсо, что мешает платить налоги со своего говна и продолжать дальше спокойно? Да, я тоже считаю что хуйлу платить западло, но когда тебе приставили пистолет к голове, или хуй к жопе, и говорят делись, либо отберем вообще все, первый варик выглядит получше.
Аноним 29/09/18 Суб 14:17:59  3725532
RRRAGE! 2

>>3725513
>Там речь только о списаниях с карты.
Так хуйлятина уже и до покупок с карты добралась. Ну все, точно блядь в совке, когда ОБХСС имел право спросить, откуда деньги у нищего сантехника на новый магнитофон и на хорошую мебель.

Мы блядь уже в КНДР. Поскорее бы трамп отключил пахомию от свифта, хочу блядь посмотреть, как уродцев из госдуры будет корежить.
Аноним 29/09/18 Суб 14:18:21  3725538
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
Ссылку добавь.
Аноним 29/09/18 Суб 14:19:25  3725547
RRRAGE! 8

15174533929220.jpg (159Кб, 604x547)
>>3725465 (OP)
Фейкньюз.
В заголовке про нелегальные доходы.
В статье про ограничения по снятию или платежам.
Аноним 29/09/18 Суб 14:19:33  3725548
RRRAGE! 6

image.png (1217Кб, 644x960)
Аноним 29/09/18 Суб 14:20:14  3725554
RRRAGE! 2

Русня всё стерпит
Аноним 29/09/18 Суб 14:20:58  3725560
RRRAGE!

>>3725547
>В заголовке про нелегальные доходы.
Для бешеного принтера даже перевод с какого-нибудь сейшельского SuperPuperBinaryForex будет считаться нелегальным.
Аноним 29/09/18 Суб 14:23:16  3725575
RRRAGE! 30

>>3725532

Там вообще-то говорится что при нетипичных для этой карты операциях с владельцем должны связаться и спросить ОН ли это делает или нет.

Алсо, что плохого в том, чтобы спрашивали откуда деньги? Если ты реально всю жизнь работаешь сантехником, а ездишь на каене и живешь в коттедже. Фрилансишь на яве по вечерам за 300кк\мс? Ок, молодчина, вопрос только про налоги. А может наркотой торгуешь? Или вообще сантехник ты только по бумажке, а сам ключа не держал, а занимаешься крышеванием\отмыванием\вымогательством\подстрекательством и тд?

Или ты боишься, что когда лично ТЕБЯ спросят, то придется сказать, что ты дрочишь на вебку за донаты, и будет стыдно? Хз в чем проблема, если нормально посмотреть.
Аноним 29/09/18 Суб 14:27:30  3725590
RRRAGE! 1

>>3725575
>что при нетипичных для этой карты операциях с владельцем должны связаться и спросить ОН ли это делает или нет.
Это противоречит самой идее цифровой экономики, где все должно происходить в один клик, а по факту мы приходим к тому, к чему начали - копаться в ебанутых бумажках и чеках, разве что сейчас ты это делаешь перед сычевальней, а в 90ых в очереди с бабками.

Да и вообще это абсурд, спрашивать с сосачера за его жалкие копейки, когда хуйло и его друзяшки хрянат в оффшорах триллионы рублей с фирмах, оформленных на подставных лиц

https://thinktanks.by/publication/2018/05/31/dengi-begut-iz-rossii-v-ofshory-za-god-vyvedeno-42-mlrd-dollarov.html
Аноним 29/09/18 Суб 14:28:45  3725595
RRRAGE! 1

>>3725465 (OP)
Так что же, фрилансеры из /ро/ 300кк/секунду ВСЁ?!
Аноним 29/09/18 Суб 14:29:17  3725598
RRRAGE! 3

>>3725575
>Алсо, что плохого в том, чтобы спрашивали откуда деньги?
То, что это нарушает право на частную жизнь. Ты когда покупаешь компьютер или новый смартфон, у тебя продавец не спрашивает откуда деньги.
Аноним 29/09/18 Суб 14:29:39  3725601
RRRAGE!

>>3725595
Переедут на сейшелы, делов-то.
Аноним 29/09/18 Суб 14:32:20  3725618
RRRAGE!

image.png (54Кб, 259x194)
ПидоРашка колония ФРС и МВФ.
Аноним 29/09/18 Суб 14:32:37  3725621
RRRAGE! 6

>>3725554
Свинопитекам не понять, что все цивилизованные страны борятся с уходом от налогов. В том числе и ваши любимые США.
Аноним 29/09/18 Суб 14:33:25  3725629
RRRAGE! 1

>>3725465 (OP)
Давно пора. А еще всех погромистов и прочий ойтишный скам обложить дополнительными налогами и сделать невыездными надо.
Аноним 29/09/18 Суб 14:34:53  3725640
RRRAGE! 2

OtmenanalogovRF.png (197Кб, 1280x994)
>>3725621
В США уровень жизни другой. К тому же в пахомии налоги отменены самим налоговым кодексом (п. 5. Статья 12).
Аноним 29/09/18 Суб 14:35:28  3725645
RRRAGE! 1

>>3725618
Хохлы сами виноваты. Набрали кредитов, стояли на коленях перед америкосами. Нет бы ходить под Путиным, как раньше.
Аноним 29/09/18 Суб 14:35:58  3725648
RRRAGE! 2

>>3725645
Так в хуйлостане тоже самое.
Аноним 29/09/18 Суб 14:37:03  3725651
RRRAGE!

>>3725640
>налоги отменены
Что ж ты вопишь, раз тебе налоги отменили? Радуйся.
Аноним 29/09/18 Суб 14:37:15  3725655
RRRAGE! 4

>>3725640
Вся суть даунов без образования. Нашли фразу, не въехали в смысл и носятся с ней по всему интернету.
Как же хорошо, что такие тупые мрази вроде тебя законов не пишут. Их у нас хоть и мрази пишут, но они не глупые, и с образованием.
Аноним 29/09/18 Суб 14:40:04  3725671
RRRAGE! 1

image.png (50Кб, 225x225)
Поссал на этатистов ИТТ.
Аноним 29/09/18 Суб 14:41:03  3725678
RRRAGE! 1

>>3725648
Про вас и пишу, поросятки.
Аноним 29/09/18 Суб 14:41:05  3725680
RRRAGE!

>>3725474
это может и стартапщиков российских уебать... вас зэков ватных нахуй расстреливать было нужно прямо на избирательных участках.
Аноним 29/09/18 Суб 14:42:53  3725691
RRRAGE!

>>3725513
>Алсо, что мешает платить налоги со своего говна

Может быть то, что донаты являются пожертвованиями, которые согласно закону не облагаются налогами?
Аноним 29/09/18 Суб 14:44:30  3725699
RRRAGE!

>>3725575
>спрашивают откуда деньги у сантехников, ВДРУХ УКРАЛ
>не спрашивают, откуда деньги и у судей, чиновников, ментов
Аноним 29/09/18 Суб 14:44:42  3725702
RRRAGE! 1

image.png (97Кб, 275x183)
>>3725691
Где пожертвования, а где уклонения от налогов, определяю здесь я. Вот у патриарха кирилла пожертвования, а вот у иностранного агента Васи Ерохина, который своими крамольными видеороликами подрывает стабильность нашей сверхжержавы это уклонение от налогов
Аноним 29/09/18 Суб 14:44:50  3725703
RRRAGE! 1

>>3725474
Дальше заголовка не читал, даун? Там про стримеров ни слова.
Аноним 29/09/18 Суб 14:45:12  3725708
RRRAGE!

+++.jpg (121Кб, 551x640)
>>3725465 (OP)
> С 1 ОКТЯБРЯ В РОССИИ НАЧНУТ БЛОКИРОВАТЬ КАРТЫ ЗА ФРИЛАНС И ДОНАТЫ СО СТРИМОВ
кг\ам
Аноним 29/09/18 Суб 14:45:34  3725710
RRRAGE! 2

>>3725699
> ВДРУХ УКРАЛ
Синдром совка, когда интересы т.н "государства" ставятся выше собственного благополучия.
Аноним 29/09/18 Суб 14:45:45  3725712
RRRAGE! 4

>>3725680
И не мечтай свинка.
Аноним 29/09/18 Суб 14:46:23  3725715
RRRAGE! 14

15381645826740.png (578Кб, 423x600)
>>3725504
>>3725513
>>3725532
>>3725554
>>3725618
>>3725648
>>3725680
Аноним 29/09/18 Суб 14:46:32  3725719
RRRAGE! 3

3300660540.jpg (8Кб, 225x225)
>>3725703
Поколение заголовков, хуле.
Аноним 29/09/18 Суб 14:47:01  3725726
RRRAGE! 4

>>3725504
Совок, где не строят за счет этого производства, это не совок, это рашка-парашка. Какой в пизду совок, если у власти не советы, а олигархи?
Аноним 29/09/18 Суб 14:47:11  3725728
RRRAGE!

>>3725715
Молодец, покажи этот скрин своему куратору. +15 рублей.
Аноним 29/09/18 Суб 14:47:15  3725729
RRRAGE!

2018-09-29144400.jpg (128Кб, 1175x554)
>>3725513
29 лвл, пока что удачно копротивляюсь и не плачу пыне подоходный и вообще не работаю нихуя.
Аноним 29/09/18 Суб 14:47:33  3725733
RRRAGE!

На стримерах и фрилансерах это нихуя не отразиться , у них все движения по карте как были так и остаются т.е подпадают под категорию ''типичные'' для них. Да и норм банки при странных операциях сразу звонят и спрашивают ты это делаешь или нет , локать карты будет сбер или ещё какое говно.
Аноним 29/09/18 Суб 14:47:51  3725736
RRRAGE!

>>3725726
Я имею в виду элементы совка в виде запретов и закручивания гаек.
Аноним 29/09/18 Суб 14:47:55  3725737
RRRAGE! 1

>>3725719
Всего лишь фейкньюзовый хохлоспецназ.
Аноним 29/09/18 Суб 14:49:18  3725749
RRRAGE!

>>3725729
Я тоже не плачу, но вот регулярно балуюсь ставочками на спорт в заморских оффшорных БК и что-то стало немного страшновато, при том, что я вывожу не напрямую на карту, а на киви-кошелек, а уже затем с киви на карту.
Аноним 29/09/18 Суб 14:49:31  3725754
RRRAGE!

Вообще из-за этих скреп всё больше начинаю хранить бабло в нале, а безнал держу чисто для онлайн оплаты всякой хуеты на сайтах и магазинах.
Аноним 29/09/18 Суб 14:50:03  3725761
RRRAGE!

>>3725621
Но я русня
Аноним 29/09/18 Суб 14:51:23  3725769
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
И что делоть мамкиным фрилансерам? Карты использовать - это верх тупости и раньше.
Киви, ЯДеньги, Вебмани - это ведь всё российские подмусаренные (в перспективе) параши. На ПейПале требуют инн, чтобы открыть счет. Что остаётся? Криптокошельки? Как выводить бабло без риска теперь?
Аноним 29/09/18 Суб 14:51:39  3725771
RRRAGE! 1

>>3725726
А олигархи все с партбилетами, вот это да, вот это неожиданность, как же так.
Аноним 29/09/18 Суб 14:52:16  3725774
RRRAGE!

>>3725754
>скрепы
>не знает куда девать бабло
Бедняга.
Аноним 29/09/18 Суб 14:53:20  3725778
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
>Эксперт отметила, что в некоторых банках была такая практика — при оплате в магазинах всё проходило без проблем, но как только перевод шёл на чужую карту — звонил оператор и уточнял у владельца счёта необходимые подробности: производились ли за последние 15 минут какие-либо операции, в какой сумме был перевод. Могут даже спросить паспортные данные или кодовое слово — всё, чтобы идентифицировать владельца.
Однажды на привате такое было, оплатил покупку на розетке картой, там сумма явно больше 100 рублей или хрювень была, и сразу же заморозили операцию, позвонил оператор спрашивал чуть ли не реально данные, кодовое слово, прочую хуйню, хорошо что я в отделении привата сидел как раз лол. Так что МИРОВАЯ ПРАКТИКА подъехала в РФ.
Аноним 29/09/18 Суб 14:53:48  3725782
RRRAGE!

>>3725575
>Там вообще-то говорится что при нетипичных для этой карты операциях с владельцем должны связаться и спросить ОН ли это делает или нет.
Ты, сука, с этой планеты или нет?
Никто не будет связываться с спрашивать. Они тупа морозят нахуй платёж и пиздец, ты вынужден бегать как чёрт доказывать, что не верблюд.

У меня такая тема уже случилась месяц назад. Друг уехал в поездку за бугор на Кубу это вообще окаывается сорт оф КНДР, только без зимы, и у него там возникли трудности с картой, в общем, он не мог улететь из-за того что его карту пидорнули в подозрении по отмыванию денег, и он попросил меня купить ему билет через инет. Я нашел сайт местной авиакомпании (на ангельском и испанском языке онли), где были минимальные цены
Как я понял из статьи, это было воспринято как
>попытка расплатиться на малоизвестном заграничном сайте

Я всё оформил, нажал ОПЛАТИТЬ, подтвердил смсками и прочей хуйнёй, деньги списались 25 к, но квитанция не пришла. Короче, банк морознул мой платёж и билеты не купились. Пришлось еще лезть покупать через avisales, с комиссией покупать на ОДОБРЕННОМ сайте. Рот ебал.
По итогу мне пришлось бегать в банк хуеву тучу раз, писать заявления, которые эти бляди рассматривали целый месяц. Ясен хуй, мои деньги они прокручивали всё это время, мои деньги целый месяц работали и приносили им какую-то прибыль. И потом ни извините, нихуя. Просто молча пришла смс что деньги возвращены на карту... И это типа топовый банк этой ресурсной пидерации.

Зачем тогда, сука, эти десятки паролей, эти смс-подтверждения? Охуели мрази. Я так то вообще по минимуму свёл работу с картами и ебливым сбером. Стараюсь помаксимуму в нал вернуться как в старые добрые времена, блядь...
Аноним 29/09/18 Суб 14:55:09  3725788
RRRAGE! 1

>>3725712
>>3725715
Долбоклюи у вас с логикой все нормально? С хуяли бы у меня пекло от этих рассейских нововвидений, если бы я жил на Украине?


Аноним 29/09/18 Суб 14:55:53  3725796
RRRAGE! 1

>>3725788
Пятнадцатирублевый бюджетный скот беснуется, не обращай внимания.
Аноним 29/09/18 Суб 14:59:11  3725807
RRRAGE! 1

>>3725733
>у них все движения по карте как были так и остаются

Два чая. Тем более, что в банке видят, что перевод делается с счета твича или донейшеналертса.
Немного не по теме: тут в июне бурление было на тему того, что принят закон по которому провайдеров мобильной связи обяжут блокировать корпоративные симкарты по которым не предоставлены паспортные данные. Прошло уже несколько месяцев с принятия закона, а мои анонимные симки за 50 руб для авито как работали так и работают. Вывод: законы есть, но их исполнение необязательно.
Аноним 29/09/18 Суб 14:59:22  3725808
RRRAGE! 2

>>3725590
>когда хуйло и его друзяшки

но это не они в ТВОЕЙ стране живут, а ты в ихней как гость...так чта будь добр отчитайся о своих микродоходах челядь.
Аноним 29/09/18 Суб 15:01:47  3725815
RRRAGE!

hqdefault.jpg (25Кб, 480x360)
>>3725465 (OP)
>звонил оператор и уточнял у владельца счёта необходимые подробности: производились ли за последние 15 минут какие-либо операции, в какой сумме был перевод. Могут даже спросить паспортные данные или кодовое слово — всё, чтобы идентифицировать владельца.

>«Много времени такой звонок не занимает, однако с такой заботой есть спокойствие за сохранность средств. Только сейчас все банки обязали работать по такой схеме»,



Аноним 29/09/18 Суб 15:01:48  3725816
RRRAGE!

>>3725769
>Киви, ЯДеньги
Компании благодаря которым так легко получать предоплаты с авито лохов, находка для мошенников, живущих годами на авито. Как вишенка на торте: виртуальная visa сделанная через киви, при оформлении которой не нужно предоставлять паспортные данные.
Аноним 29/09/18 Суб 15:03:02  3725822
RRRAGE! 3

>>3725788
> у меня бы не пекло
>будь я на украине
Лол. То-то хохлы весь двач засрали своим равнодушием к России.
Аноним 29/09/18 Суб 15:03:33  3725825
RRRAGE!

>>3725769
>а ПейПале требуют инн, чтобы открыть счет.
Пиздец, особенно если пейпал сотрудничает с налоговыми органами сладкохлебии.
Аноним 29/09/18 Суб 15:03:41  3725827
RRRAGE!

>>3725726
В совке тоже никаких советов у власти не было.
Аноним 29/09/18 Суб 15:04:00  3725828
RRRAGE!

180px-US-Intern[...].png (33Кб, 180x180)
А тем временем в оплоте демократии...
Coinbase передаст данные 13 тысяч клиентов в Налоговое управление США
Криптовалютная биржа Coinbase разослала почти 13 000 извещений своим клиентам, ставшим объектом расследования Налогового управления США, о том, что все их данные, связанные со счетами и критовалютными активами, будут переданы в ведомство. Вся эта информация будет передана в IRS уже в ближайшие 2-3 недели.

https://bithow.ru/t/coinbase-peredast-dannyie-13-tyisyach-klientov-v-nalogovoe-upravlenie-ssha/
Аноним 29/09/18 Суб 15:04:06  3725829
RRRAGE!

>>3725822
конечно олька, это именно хохлы срут. а пенсию поднял лично обама трамп.
Аноним 29/09/18 Суб 15:05:01  3725834
RRRAGE! 1

>>3725548
Но ведь это не Россия, а Белоруссия.
Аноним 29/09/18 Суб 15:06:58  3725840
RRRAGE!

>>3725816
Виртуальная Visa всё. Как минимум через Киви.
Аноним 29/09/18 Суб 15:07:18  3725843
RRRAGE!

>>3725822
Лол будет если твой лживый оральник вместе с позвоночником нахуй вырвут, гнида
Аноним 29/09/18 Суб 15:07:59  3725850
RRRAGE!

>>3725834
Ой, ну чё ты начинаешь...
Аноним 29/09/18 Суб 15:08:44  3725856
RRRAGE!

>>3725840
https://qiwi.com/cards/qvp-classic
Аноним 29/09/18 Суб 15:09:32  3725864
RRRAGE! 4

.png (529Кб, 705x796)
>>3725850
Хочу, и начинаю.
http://belsat.eu/ru/news/remont-dorogi-po-pinski-shest-rabochih-odin-kon-i-voz-asfalta/
Аноним 29/09/18 Суб 15:10:58  3725872
RRRAGE! 8

>>3725829
ЧТД. Свыня резво маневрирует на пенсии, хотя обсуждали фейкньюс.
Аноним 29/09/18 Суб 15:11:00  3725873
RRRAGE!

>>3725737
>фейкньюзовый
>>3725782
Аноним 29/09/18 Суб 15:11:11  3725874
RRRAGE! 2

Я бы в тряпку молчал, если все эти телодвижения по отжиму бабла были направлены действительно на улучшение социалочки, инфраструктурки в замкадах, медицинки и тд, а не направлены на новую тачку главе ПФР, и хуйлушины авантюры в сирии и прочих бомбасах
Аноним 29/09/18 Суб 15:11:56  3725881
RRRAGE!

>>3725782
Я так понимаю у тебя Спермбанк ?
Аноним 29/09/18 Суб 15:11:57  3725882
RRRAGE! 1

>>3725872
лахтинская лахта, как володин долбит? нормально?
Аноним 29/09/18 Суб 15:12:40  3725887
RRRAGE!

>>3725856
Это другое.
Аноним 29/09/18 Суб 15:13:31  3725894
RRRAGE!

Алсо, раз уж тред посвящен картам, посоветуйте максимально похуистичный к переводам банк, который не развалится в ближайшее время.
Аноним 29/09/18 Суб 15:14:01  3725896
RRRAGE!

>>3725894
нал.
Аноним 29/09/18 Суб 15:15:24  3725903
RRRAGE!

>>3725769
>Что остаётся? Криптокошельки? Как выводить бабло без риска теперь?
завести счет в человеческой стране, а лучше самому туда перебраться
Аноним 29/09/18 Суб 15:15:46  3725907
RRRAGE! 4

>>3725873
Блокировка подозрительных платежей нормальная практика. Иначе все твои деньги может списать какой-нибудь левый магазин в тайланде, пока ты летишь домой.

О нелегальных доходах в статье ни слова.

Именно фейкньюс.
Аноним 29/09/18 Суб 15:15:47  3725908
RRRAGE!

>>3725887
Это именно то о чем я писал. Карта на которую можно получить деньги с другой карты, с которой можно снять деньги через банкомат или оплатить покупку в интернет магазине. При этом паспорт для ее оформления не нужен.
у меня такая есть
Аноним 29/09/18 Суб 15:16:01  3725911
RRRAGE!

>>3725903
Такие аббревиатуры как AML, KYC появились не в Пахомии, а в Евросовке и в США.
Аноним 29/09/18 Суб 15:16:24  3725913
RRRAGE!

>>3725896
ну ок, ты допустим мамкин фрилансер, работаешь на весь земной шарик
почтой тебе налик слать будут?
Аноним 29/09/18 Суб 15:17:02  3725917
RRRAGE! 7

>>3725874
Т.е. грабёж в твою пользу - это хорошо, а грабёж не в твою пользу - это плохо. Типичный левак-пидорас.
Аноним 29/09/18 Суб 15:17:20  3725920
RRRAGE!

>>3725907
>Блокировка подозрительных платежей нормальная практика
Совок это, а не НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Анон выше писал, что ебаный спермбанк заблокировал платеж в зарубежной АВИАКОМПАНИИ, ибо гоям не положено, они должны закатывать только в подзалупном Aviasales.

При этом медвед может и дальше заказывать кроссовки в лондонских интернет-магазинах.
Аноним 29/09/18 Суб 15:17:44  3725923
RRRAGE! 1

>>3725907
>Иначе все твои деньги может списать какой-нибудь левый магазин в тайланде, пока ты летишь домой.
как?
Аноним 29/09/18 Суб 15:18:00  3725925
RRRAGE!

>>3725917
>Типичный левак-пидорас.
Забавно слышать обвинения в левачестве от подзалупной бюджетной лахтодырки.
Аноним 29/09/18 Суб 15:18:29  3725935
RRRAGE!

>>3725908

Нужен вообще-то, а на неименной там баланс копеечный, и оплачивать ею можно чуть больше чем нихуя.
Аноним 29/09/18 Суб 15:18:33  3725937
RRRAGE!

>>3725881
Да, но какая разница? В каком банке не произошло бы такой хуйни?
Всё это ведь сорта говна, если это вертится в одном законодательном поле...
Аноним 29/09/18 Суб 15:19:02  3725939
RRRAGE!

>>3725828

это другое
Аноним 29/09/18 Суб 15:19:13  3725942
RRRAGE! 3

>>3725937
Есть относительно нормальные банки вроде Альфа (была нормальной) или Пынькова.
Аноним 29/09/18 Суб 15:20:10  3725949
RRRAGE! 1

>>3725917
Ну например в эуропах высокие налоги, так там хоть видно визуально куда они идут. А тут нихуя
Аноним 29/09/18 Суб 15:20:14  3725950
RRRAGE! 1

>>3725911
только маня ты не забудь добавить что в евросовке и сша хоть какая-то часть уплаченного тобой оброка пойдет тебе на пользу, а не царьку на новую яхту
Аноним 29/09/18 Суб 15:20:18  3725952
RRRAGE!

Алсо на фоне всего этого пиздеца удивляет реклама платежей через VK Pay вкудахте и реклама сервисов типа Юлы в зомбоящике.

В чем тут подвох ?
Аноним 29/09/18 Суб 15:21:06  3725956
RRRAGE!

>>3725950
Я и не оправдываю пахомию, просто к тому, что в Европах такое же анальное законодательство.

Всякие мексики, бразилии и колумбии намного похуистичнее в этом плане.
Аноним 29/09/18 Суб 15:21:09  3725957
RRRAGE! 2

>>3725949

На алахбабахов они идут
Аноним 29/09/18 Суб 15:21:44  3725959
RRRAGE! 2

15315998635970.png (447Кб, 610x458)
>>3725949
>>3725950
Аноним 29/09/18 Суб 15:22:10  3725961
RRRAGE!

>>3725957
У нас вообще-то тоже - на списание долгов сириям, эфиопиям и на поддержку асада.
Аноним 29/09/18 Суб 15:22:38  3725965
RRRAGE! 4

15365220597410.jpg (44Кб, 443x438)
>>3725925
>Забавно слышать обвинения в левачестве от подзалупной бюджетной лахтодырки.
Аноним 29/09/18 Суб 15:22:41  3725966
RRRAGE!

>>3725942
без разницы, хоть усть-залупинский совхозбанк
они все под одним 155фз ходят, всех прижечь могут и все срутся этого. думаешь банкам надо клиентам мороку добавлять? нахуй им это не надо.
Аноним 29/09/18 Суб 15:23:04  3725968
RRRAGE!

>>3725923
Необходимые сведения на карте напечататы. Поверти ей перед камерой и готово.
Аноним 29/09/18 Суб 15:23:55  3725973
RRRAGE!

>>3725942
>нормальные банки вроде Альфа (была нормальной) или Пынькова
Ты уверен, что там
>не произошло бы такой хуйни
Если они подчиняются одним и тем же правилам?
Аноним 29/09/18 Суб 15:24:48  3725979
RRRAGE!

>>3725966
115* блядь
Аноним 29/09/18 Суб 15:24:55  3725980
RRRAGE! 3

>>3725920
Как это отменяет фейкньюс? Меняй банк, если тебя не устраивают его услуги. Мне лично сбер отказал в карте, ну и хуй с ним, живу с втб.
Аноним 29/09/18 Суб 15:26:32  3725993
RRRAGE! 1

Типичная пидараха с ВТБ-шной картой вылетела в турцию и ей заблокировали карту после попытки оплатить донер с пивом в местной забегаловке, в то время как залупин и дальше выводит деньги в оффшор.

Вся суть пидарашьей экономики.
Аноним 29/09/18 Суб 15:27:12  3725995
RRRAGE!

>>3725980
>, живу с втб.
Так в втб такую же хуйню практикуют. Алсо, если у тебя однотипные платежи, то тебе любой банк будет норм.
Аноним 29/09/18 Суб 15:28:20  3725996
RRRAGE!

>>3725952
Бамп вопросу.
Аноним 29/09/18 Суб 15:28:30  3725998
RRRAGE!

>>3725968
>Необходимые сведения на карте напечататы
ХУли там напечатано? Номер и имя владельца? А CRC код (или как он там) надо просто стереть или заклеить пластырем, и никто не спиздит твои бабки, ау
Аноним 29/09/18 Суб 15:28:56  3726000
RRRAGE!

Чувствуй себя ч[...].webm (7329Кб, 1280x720, 00:00:59)
>>3725949
>>3725950
Аноним 29/09/18 Суб 15:29:04  3726001
RRRAGE!

>>3725913
Бамп вопросу.
Аноним 29/09/18 Суб 15:31:07  3726014
RRRAGE!

>>3725917
Грабёж меня в мою пользу (звучит-то как по-идиотски) - это терпимо, а грабёж меня в пользу Пыни - ну нахуй. У него и так бабла больше, чем он смог бы истратить за двадцать жизней.
Аноним 29/09/18 Суб 15:33:37  3726025
RRRAGE!

>>3726014
так помимо пыни есть еще куча голодных ртов и всем нужно по кусочку от тебя
Аноним 29/09/18 Суб 15:34:42  3726031
RRRAGE! 1

Типичная пидорашка
Аноним 29/09/18 Суб 15:34:47  3726033
RRRAGE!

>>3725998
Не все это знают, ау. К тому же нужно помнить пинкод 4 цирфы и 3 цифры cvv. А если карта не одна? Я лично не стираю.
Аноним 29/09/18 Суб 15:36:44  3726037
RRRAGE!

>>3726014
А что, обязательно выбирать между двумя сортами говна?
Аноним 29/09/18 Суб 15:36:44  3726038
RRRAGE!

>>3725782
Вспомнил где покупал билет. Если че, тут лучше не заказывайте, это МАЛОИЗВЕСТНЫЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ САЙТ
https://www.wingo.com
Аноним 29/09/18 Суб 15:37:18  3726041
RRRAGE! 4

>>3725995
Вот именно платежи. Поступления на карту тебе хоть раз блокировали? Поэтому и фейкньюс. Деньги у тебя никто не отнимает, иди с картой в отделение и забери их все.
Аноним 29/09/18 Суб 15:38:59  3726047
RRRAGE! 1

>>3726038
В ебанутой стране, где роскомпараша заблокировала блог, в котором было написано про налоговые вычеты возможно всякое.
Аноним 29/09/18 Суб 15:41:28  3726056
RRRAGE!

>>3726041
>забери их всe
>у банка
прохладная былина, это на поступления им похуй, хоть миллиарды заноси, а вот вывести - изволь пояснить откуда дровишки и твои ли эти денежки вообще
Аноним 29/09/18 Суб 15:41:59  3726057
RRRAGE!

>>3726033
у меня на всех картах пин 0000, поэтому запоминаю только cvv и всё
Аноним 29/09/18 Суб 15:46:32  3726078
RRRAGE! 2

>>3726056
Ну, давай, расскажи как ты писал объяснительные банку, когда снимал деньги. Или может стори от знакомых?

Иногда обналичиваю коллегам на работе по 5к. Взамен перечисляют через втб. Пока никто ничего не спросил.
Аноним 29/09/18 Суб 15:48:55  3726093
RRRAGE! 12

ыыы.jpg (594Кб, 1036x1277)
>>3725548
Мань, я тоже так могу. Причём, с настоящей Россией, в отличии от твоего пика, и насоящими США.
Аноним 29/09/18 Суб 15:49:11  3726095
RRRAGE! 1

>>3725864
https://www.youtube.com/watch?v=jwzB7u2WEaA
ВРЁТИ
Аноним 29/09/18 Суб 15:49:41  3726099
RRRAGE!

>>3726078
>по 5к
))
проблемы у тебя начинаются от 500к
В сбер уже лет 5 подобное сушествует Аноним 29/09/18 Суб 15:50:04  3726100
RRRAGE!

Морозят средства и через сутки разморадивают
Аноним 29/09/18 Суб 15:51:09  3726105
RRRAGE!

>>3726099
Снимай по 499 999,99 р, проблема решена.
Аноним 29/09/18 Суб 15:52:24  3726117
RRRAGE! 1

>>3726095
https://www.youtube.com/watch?v=oP8mI9ZHttc
https://www.youtube.com/watch?v=-LUSRA2pHwY
Аноним 29/09/18 Суб 15:53:26  3726124
RRRAGE!

>>3726100
>Морозят средства и через 30 суток разморадивают
Фиксанул

Аноним 29/09/18 Суб 15:59:31  3726164
RRRAGE!

>>3725769
Пейонир, Паксаут, Скрилл, вообще лучше несколько карт держать.
Аноним 29/09/18 Суб 16:02:10  3726184
RRRAGE!

>>3726164
А выводить как? С ВТБ я в магазине могу расплатиться, а с этим что делать?
Аноним 29/09/18 Суб 16:02:24  3726186
RRRAGE!

>>3726164
А они тоже требуют скан ануса / инн / снилс / справку из дурдома ?
Аноним 29/09/18 Суб 16:02:47  3726189
RRRAGE! 1

9d77KqiGE0.jpg (173Кб, 783x648)
>Финансовый консультант TeleTrade...
Аноним 29/09/18 Суб 16:03:34  3726195
RRRAGE!

>>3726078
Ошибка выжившего.
Аноним 29/09/18 Суб 16:04:03  3726200
RRRAGE!

>>3725621
Быдлу не понять, что словосочетание "цивилизованная страна" не означает, что там хорошо жить.
Просто плюсы перевешивают минусы.
Минусы западных стран: там тоже борются с уходом от налогов сантехника васи.
Минусы сраной рашки: С уходом от налогов Абрамовичей и золотой сотни олигархов никто не борется, наоборот, дают им деньги из бюджета, помимо тех, что они из него воруют и тех, что должны бы отдать на больницу для сантехника васи.
Аноним 29/09/18 Суб 16:05:17  3726207
RRRAGE! 1

>>3726195
Да, да, всех знакомых уже пересажали и расстреляли. Мне просто повезло.
Реальных сторей так понимаю нет.
Аноним 29/09/18 Суб 16:05:51  3726211
RRRAGE!

>>3726189
Ну а кто ещё может быть экспертом?
Конечно лохотронщики.
Аноним 29/09/18 Суб 16:06:15  3726216
RRRAGE! 3

15315998635970.png (447Кб, 610x458)
>>3726200
>должны бы отдать на больницу для сантехника васи
>"цивилизованная страна"
Аноним 29/09/18 Суб 16:08:32  3726230
RRRAGE! 5

15285497897380.jpg (59Кб, 902x641)
>>3725548
> Двачую 10 RRRAGE! 2
>>3726093
> Двачую 1 RRRAGE! 2

ВРЁТИИИ! НУ И ЧТО, ЧТО НА ПЕРВОЙ НИ РАШКА! РАШКА ВСИРАВНО ГАВНО! ГАВНО Я СКАЗАЛ! РЯЯЯЯЯЯ!
Аноним 29/09/18 Суб 16:09:24  3726233
RRRAGE!

>>3726230
>РАШКА (ООО "РФ") ВСИРАВНО ГАВНО
Да это так. И дороги лишь одна из причин.
Аноним 29/09/18 Суб 16:09:42  3726235
RRRAGE!

Просто буду снимать всю зп.
Пошли нахуй.
Аноним 29/09/18 Суб 16:10:51  3726243
RRRAGE!

>>3726184
>А выводить как?
Можешь обналичить в банкомате.
>>3726186
>А они тоже требуют скан ануса / инн / снилс / справку из дурдома ?
Раньше не требовали, хз, как сейчас.
Аноним 29/09/18 Суб 16:11:52  3726251
RRRAGE! 3

>>3726200
>С уходом от налогов Абрамовичей и золотой сотни олигархов никто не борется, наоборот, дают им деньги из бюджета, помимо тех, что они из него воруют и тех, что должны бы отдать на больницу для сантехника васи.
Мань, они крупнейшие налогоплательщики страны. Они, конечно, мудаки и их быть не должно, но, в отличии от 13 летних окатышей, они действительно имеют право говорить: Я плочу налоги
Аноним 29/09/18 Суб 16:13:02  3726256
RRRAGE!

>>3726251
>Мань, они крупнейшие выводители в оффшоры страны
Алсо, большинство госпредприятий имеют оффшорного учредителя, в частности всякие там водоканалы.
Аноним 29/09/18 Суб 16:14:58  3726261
RRRAGE!

>>3726095
И что самое грустное, что на видео не среднеазиаты (на которых обычно принято все валить), а вполне себе местные пидарахи, отчего становится еще грустнее.
Аноним 29/09/18 Суб 16:15:58  3726265
RRRAGE!

>>3726078
>Ну, давай, расскажи как ты писал объяснительные банку, когда снимал деньги. Или может стори от знакомых?
Блядь, мне в твоем спермобанке еще лет 10 назад блокировали карту за якобы подозрительные или мошеннические транзакции, не помню уже, причем она была от вуза куда капала копеечная стипендия, лол, пришлось в несколько отделений идти, чтобы снять эти копейки, писать заявления, которые тупая пизда еще не хотела принимать, потому что там исправления, короче это еще тогда было говном и это за какие-то копейки в пару тысяч, сейчас же будет пиздец за каждый пердеж, нахуй эту спидорашку.
Аноним 29/09/18 Суб 16:17:36  3726276
RRRAGE!

>>3726093
Я ещё лучше могу, но лахта заминусует, это другое.
https://youtu.be/1xPq6W1EoIc
Аноним 29/09/18 Суб 16:18:27  3726283
RRRAGE!

>>3726095
>>3726117
Plothole season, гуглим и идём нахуй.
Аноним 29/09/18 Суб 16:18:45  3726286
RRRAGE!

>>3725640
Пока что не отменены. Вот будут отменены - тогда и приходите.
Аноним 29/09/18 Суб 16:18:48  3726287
RRRAGE! 1

>>3726243
Только что кричали, что все пиздец, банки БУДУТ БЛОКИРОВАТЬ. Тут оказываеться что НО НЕ ВСЕ. Какой смысл этого фейка тогда? Отдать доходы крупнейших банков РФ другим банкам?
Аноним 29/09/18 Суб 16:22:50  3726313
RRRAGE!

>>3726265
Я давно знал что сбер пораша. С тех пор как они мне не выдали дебетовую карту. И чо?
>еще лет 10 назад блокировали карту
>сейчас же будет пиздец за каждый пердеж
Охуенная у тебя статистика и выводы, либераша.
Аноним 29/09/18 Суб 16:23:30  3726316
RRRAGE!

>>3726235
>Просто буду снимать всю зп.
>Пошли нахуй.
А потом тебя мусора за жопу возьмут, типа чего это вы, молодой человек, в чёрную живёте? Не спонсируете ли вы ИГ?
Аноним 29/09/18 Суб 16:25:55  3726327
RRRAGE!

>>3726283
Выдает что то связанное с игрой престолов.
>Game of Thrones plot holes
Аноним 29/09/18 Суб 16:30:00  3726353
RRRAGE!

>>3726327
Pot hole.
Аноним 29/09/18 Суб 16:34:56  3726375
RRRAGE!

>>3726287
>Тут оказываеться что НО НЕ ВСЕ
>Пейонир, Паксаут, Скрилл,
>банки
Ты в глаза что ли ебешься, какие нахуй банки?
>Охуенная у тебя статистика и выводы, либераша.
Ну так сиди дальше в спидорашке и отчитывайся за каждую транзакцию деревянными в своих совковых спермобанках, какие проблемы, скрепный? Сколько у вас там страховая выплата, полтора ляма сделали сейчас, раньше вообще было меньше ляма? Хули ты скулишь тогда, что банки охуели?
Аноним 29/09/18 Суб 16:51:40  3726468
RRRAGE!

>>3726375
>Можешь обналичить в банкомате.
>какие нахуй банки?
У тебя есть личный банкомат в вакууме? Или будешь снимать левые доходы в банкомате ВТБ?
Аноним 29/09/18 Суб 17:01:18  3726523
RRRAGE! 1

01232018rkypoth[...].jpg (11627Кб, 3520x4976)
ms040114epothol[...].jpg (56Кб, 534x401)
02.11.11-SCW-po[...].jpg (2519Кб, 1600x1200)
PotholeSeason04[...].jpg (167Кб, 1280x720)
>>3726283
Ну что ты начинаешь!!!
Всем же очевидно, что Это ДРУГОЕ!!!
Там это всё по новейшим технологиям, а в Этой Стране сплошной распил и распиздяйство!
Это любому нормальному человеку понятно!

>>3726327
Очень удивительно, как ты с такими потрясающими способностями смог добраться до майлача.
Аноним 29/09/18 Суб 17:08:28  3726540
RRRAGE!

>>3726523
>1пик
Ясно
А с остальными тремя что не так?
Аноним 29/09/18 Суб 17:17:22  3726579
RRRAGE!

15382199741960.png (778Кб, 643x476)
>>3726540
Всё так.
Нанотехнологии.>>3725548
Аноним 29/09/18 Суб 17:53:54  3726738
RRRAGE!

>>3726468
>У тебя есть личный банкомат в вакууме? Или будешь снимать левые доходы в банкомате ВТБ?
С каких пор появились какие-то анальные ограничения за снятие и обязанность отчитываться по ним, это твой ебучий пластик могут заблочить за 100 рублей.
Аноним 29/09/18 Суб 17:58:41  3726769
RRRAGE!

>>3726738
>Ваши блокировки - не блокировки.
Как ваши кураторы набирают таких тупых?
Аноним 29/09/18 Суб 18:08:41  3726818
RRRAGE!

14original.jpg (174Кб, 1200x735)
1200px-Bunte.sv[...].png (84Кб, 1200x1491)
>>3725548
>>3726579
Чт самое удивительное, на пикче из США техника с логотипом немецкой компании Johann Bunte Bauunternehmung GmbH & Co
www.johann-bunte.de
Охуенно им денег набашляли пендосы, что они даже вольксвагены свои припёрли в швятую.

А ссыль на конкретно эту картинку вообще встречается в основном на украинских сайтах.
https://www.google.com/search?sa=G&hl=ru&q=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlQEJ5ovqW_14DtvAaiQELEKjU2AQaAggVDAsQsIynCBpiCmAIAxIooBifGMkNxw24BMgNlBi4HtYX6BTfOY4_1jz-VM5Ah7TyUM945jyGLPxow6Gf63AuvoyqhRl8ziBxRJ18iCX83eDYtdwJ0r-Oc-bgo1DGwNRXeBUQ_10gJVwYb8IAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgT3dejkDA&ved=0ahUKEwj32eTBteDdAhXplYsKHTSfA6gQ2A4IJSgB&biw=1440&bih=756#imgrc=_&spf=1538232369255
Аноним 29/09/18 Суб 18:14:57  3726850
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
>Действие нового закона по замыслу его разработчиков должно уберечь клиентов кредитных организаций от мошенников
все для народа а они недовольны
Аноним 29/09/18 Суб 18:16:37  3726861
RRRAGE!

>>3726769
>Как ваши кураторы набирают таких тупых?
Ты долбоеб? Жалуешься на пидорашьи банки с блокировками за транзакции, приводишь ему пример платежных систем без инн смс и регистрации, крутит ебалом и порит жизу про банкоматы, где налоговая с гебней будет ждать его, чтобы взять за жопу за его копейки, при этом продолжает жить в пахомии, редкостный кретин однако.
Аноним 29/09/18 Суб 18:20:33  3726885
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
Дегроды, они и раньше блокировали, знакомый находясь в Египте купил что то на али, ну банк ему и заблокировал карту кек.
Аноним 29/09/18 Суб 18:23:04  3726897
RRRAGE! 1

>>3726885
>ну банк ему и заблокировал карту кек.
Правильно, потому что он гой. Все по катехизису богоизбранных.
Аноним 29/09/18 Суб 18:31:10  3726929
RRRAGE!

>>3725575
>Если ты реально всю жизнь работаешь сантехником, а ездишь на каене и живешь в коттедже.
А как по-твоему должен зарабатывать сантехник? Получать 70 рублей зарплаты и стопарь водки от клиентов в благодарность?
У меня знакомый работает по этой теме, не бедный совсем.
Причем занимается только сантехникой и водой, в другой ремонт не лезет.

Аноним 29/09/18 Суб 18:31:28  3726932
RRRAGE!

image.png (6874Кб, 2160x2160)
Investing.com – Государственная Дума в среду приняла во втором, основном чтении законопроект о пенсионной реформе. Он предуматривает, в том числе, поэтапное повышение возраста выхода на пенсию. Об этом сообщает "Интерфакс".

"За" принятие документа, предложенного президентом Владимиром Путиным, проголосовали все 385 депутатов.

В соответствии с проектом заона, возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет увеличен на пять лет – до 65 и 60 соответственно.

ИСТОЧНИК: https://ru.investing.com/news/economy-news/article-575589

Аноним 29/09/18 Суб 18:32:04  3726935
RRRAGE!

image.png (475Кб, 752x650)
23:00 07 июня 20160
Россия будет платить пенсии жителям Израиля

Россия будет платить пенсии жителям Израиля, уехавшим из РСФСР и отказавшимся от гражданства. Соответствующее соглашение подписали премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и российский президент Владимир Путин.

Право на получение российских страховых пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца получат бывшие жители РСФСР, перебравшиеся в Израиль до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства. Согласно действующему соглашению пенсии получают только те, кто сохранил российское гражданство, пишет РБК.

Общая численность возможных получателей российской страховой пенсии в Израиле составляет порядка 100 тысяч человек.
Аноним 29/09/18 Суб 18:41:28  3726980
RRRAGE!

>>3725548
>Россия 2017
>на фото пежо с хохлономерами
Вот это FRIENDLY FIRE
Аноним 29/09/18 Суб 18:42:26  3726985
RRRAGE! 7

>>3725465 (OP)
Правильно делают. Пиздуйте открывать ИП и повышайте цены. А то, блядь, во-первых демпингуют за счет наебывания государства, во-вторых налоги не платят. Навальнята ебучие, лишь бы спиздить.
Аноним 29/09/18 Суб 18:49:42  3727021
RRRAGE! 5

134953945831.mp4 (462Кб, 1280x720, 00:00:01)
>>3725465 (OP)
Ибонехуй.
Напоминаю, пидрила, работающий втихую и не платящий налогов - червь-пидор, не имеющий даже морального права стонать и копротивляться, отнимающий пенсии у стариков/инвалидов/прочих, не дающий формироваться рыночной экономике и конкурентной среде.
Аноним 29/09/18 Суб 18:56:54  3727051
RRRAGE!

>>3725769
>ПейПале требуют инн
Что? у меня уже лет 1 счет нихуя не требовали
Аноним 29/09/18 Суб 19:00:37  3727073
RRRAGE!

>>3727051
Мб для старых не требуют, новые надо подтверждать. Недавно пытался открыть счет там, но забил после этой хуйни.
Аноним 29/09/18 Суб 19:00:47  3727074
RRRAGE! 8

15142164985950.jpg (78Кб, 559x613)
Алексу Пыне нипаданатить увы.
Аноним 29/09/18 Суб 19:00:49  3727075
RRRAGE!

15368768571070.png (254Кб, 626x590)
>>3725465 (OP)
Вопрос знатокам:
У меня сейчас карта ВТБ, но если я закажу пластик мастеркард Паксума по почте и буду снимать денежки без блядских рашкобанков, смогут ли эти педерасты как-то найти управу на меня?
Аноним 29/09/18 Суб 19:08:39  3727112
RRRAGE!

>>3725903
>>3725825
>>3725816
Испугались, что за закладочки деньги не сможете получать, Эскобары мамкины?
Аноним 29/09/18 Суб 19:11:40  3727135
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
>Теперь в том случае, если финансовые учреждения сочтут действия по «пластику» сомнительными

Скажу по опыту других стран - фриланс и донаты таковыми не считают. Потому как переводы из компаний, отвечающих за эскроу, считаются доходом, отчет за который не предполагает проблем с финансовым регулятором.
Аноним 29/09/18 Суб 19:12:08  3727138
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
Ну что, дегенераты, оплачивающие обеды и жвачку картой, глубоко насадились на бутылочку? Пришла пора залить бутылочку воском. А там и кипящее маслице готовят в виде НДФЛ на каждый незряплатный приход в размере 30% и 5% комиссию за снятие наличных с карты.

Банк=жид=наебалово. Спасибо пидорам и блядям, которые своими "оплатить карточкой" помогли развернуться этой системе и набутылить ВООБЩЕ ВСЕХ.
Аноним 29/09/18 Суб 19:12:57  3727143
RRRAGE! 4

15181803470280.jpg (72Кб, 847x552)
Как же теперь школотроны будут донатить своему сиськолидеру?
Аноним 29/09/18 Суб 19:16:07  3727166
RRRAGE! 1

>>3727135
>Скажу по опыту других стран
А мы в россии живём! Мы опыт чужих стран берём, говнячим до неузнаваемости и высираем жопой прямо в рот сотне миллионов холопов.
Финансовому регулятору что понесёшь? Договор с компанией на английском? Договором подотрутся, тебя нахуй пошлют, а деньги в ВТБ переведут.
Аноним 29/09/18 Суб 19:17:49  3727178
RRRAGE!

>Как же теперь школотроны будут донатить своему сиськолидеру?
>картинка
>Алексу Пыне нипаданатить увы.
>картинка

За дабл-постинг будет не двойная оплата, а штраф.
Аноним 29/09/18 Суб 19:17:59  3727181
RRRAGE!

>>3726818
>Охуенно им денег набашляли пендосы, что они даже вольксвагены свои припёрли в швятую.
Так может, это и не швитая тогда уж.
Аноним 29/09/18 Суб 19:19:14  3727188
RRRAGE!

>>3727075
Где ты будешь их снимать?
Аноним 29/09/18 Суб 19:19:48  3727193
RRRAGE!

picture2udivit-[...].jpg (43Кб, 850x506)
>>3727021
Толстяк прекрати плешью сверкать
Аноним 29/09/18 Суб 19:21:15  3727205
RRRAGE!

>>3727188
Так в любом банкомате.
Аноним 29/09/18 Суб 19:22:23  3727214
RRRAGE!

>>3727181
Ясное дело, что не швятая. Но началось то всё с пика хохла-пиздуна. >>3725548
Я то понимаю, что хохол не пиздит только если он мёртвый, но всё же....
Аноним 29/09/18 Суб 19:22:38  3727217
RRRAGE!

>>3727021
Работобляди, платящему каждый месяц налоги путинским ворам, пригорело.
Аноним 29/09/18 Суб 19:23:36  3727223
RRRAGE! 1

>>3727214
>ё с пика хохла-пиздуна. >>3725548
Но я пидарахен, мань, пусть и с израильскими корнями.
Аноним 29/09/18 Суб 19:23:41  3727224
RRRAGE!

>>3727205
До поры - до времени.
Аноним 29/09/18 Суб 19:25:18  3727229
RRRAGE!

>>3727224
До поры до времени и не в гулаге живём. Ясен хуй, съебать надо с этой дыры, пока вообще все не прикрыли.
Аноним 29/09/18 Суб 19:26:33  3727241
RRRAGE!

>>3727021
>работающий втихую и не платящий налогов - червь-пидор, не имеющий даже морального права стонать и копротивляться, отнимающий пенсии у стариков/инвалидов/прочих

Вот тут не соглашусь. Если фрилансер привлекает валюту из-за рубежа, то он Родине крайне полезен. И в каком бы виде он её не привлёк, в конце концов большая её часть осядет в отечественном бизнесе, а оттуда - в бюджете. Так что, не финансируя пенсионный фонд, он финансирует науку, медицину и образование.
Аноним 29/09/18 Суб 19:28:57  3727257
RRRAGE!

>>3727241
Но он же 15% не платит в бюджет, как обыкновенная работоблядь. А значит, жопа у работобляди будет неистового гореть в любом случае.
Аноним 29/09/18 Суб 19:30:07  3727265
RRRAGE!

Государство само способствует теневой экономики своими анальными законами - онлайн-кассы, егаисы, всевозможные хитроумные отчеты, сейчас даже те, кто работал легально ушли в тень.
Аноним 29/09/18 Суб 19:32:39  3727285
RRRAGE! 1

1292818.jpg (10Кб, 292x292)
>>3727223
>хохла-пиздуна
>я пидарахен
>с израильскими корнями
Ну...
???
Всё сходится.
Аноним 29/09/18 Суб 19:33:26  3727288
RRRAGE!

>>3727265
Но им же делать нехуйв их офисах, а быдло пощемить хочется. Анальным законам нет конца.
Аноним 29/09/18 Суб 19:42:16  3727339
RRRAGE! 1

>>3725504
>все носили одинаковую одежду, ездили на одинаковых автомобилях и блядь жрали одинаковые говяжьи анусы
При чём здесь это? Плати налог и всё.
Аноним 29/09/18 Суб 19:43:28  3727343
RRRAGE! 1

>>3725504
+15
Аноним 29/09/18 Суб 19:51:54  3727381
RRRAGE!

>>3725736
И где в новости написано про запреты даун?
И причем тут рашка?
Попробуй в сша не заплатив налоги пофрилансить... сразу ощутишь закон в заднице.
Аноним 29/09/18 Суб 19:54:36  3727398
RRRAGE!

>>3726935
Ебать, а вот с этого припекло сейчас. Мало того что в РФ пенсия у многих нищенская, так еще и жидам отсылать будут в Израиль. А расчитывать-то будут как? Если по их зарплатам - охуеют с цифр пенсии. Если будут отсылать типичные рашкинские 17-22 тысяч - жиды рассмеются.
Аноним 29/09/18 Суб 19:58:54  3727418
RRRAGE!

Кто то картами пользуется? Я имею ввиду зарплата то на карту поступает, но потом можно все деньги снять и оплачивать наликом. Собственно вся эта тема с картами выгодна исключительно банкам, деньги в таком случае остаются у них максимально возможное время.
Аноним 29/09/18 Суб 20:00:13  3727427
RRRAGE!

>>3725834
А есть разница?
Аноним 29/09/18 Суб 20:01:19  3727438
RRRAGE! 1

>>3727398
>Если будут отсылать типичные рашкинские 17-22 тысяч
Заорал с этого фантазера.
Аноним 29/09/18 Суб 20:07:43  3727483
RRRAGE!

>>3727418
>Кто то картами пользуется?
Не пораше недавно меня убеждали, что наликом пользуется только дёревня, нормальный пацаны в руках бумажку не держат годами.
Аноним 29/09/18 Суб 20:09:07  3727494
RRRAGE!

>>3727483
Меня еще крайне печалит что не осталось в обороте бумажных чириков.
Аноним 29/09/18 Суб 20:12:08  3727505
RRRAGE!

Facepalm.jpg (28Кб, 374x500)
>>3726861
Даун, ты сначала кричишь что все блокируют, потом втираешь что путинбанк из своего банкомата мне что угодно выдаст. Ты за Путина или против, не пойму?
Аноним 29/09/18 Суб 20:12:22  3727507
RRRAGE!

Придется переводить через прокладки типа Qiwi, Neteller, Skrill или WebMoney, а уже с них оплачивать все остальное.
Аноним 29/09/18 Суб 20:14:27  3727525
RRRAGE!

>Поэтому самый простой и банальный совет — оставаться бдительным.

прочитал как "оставаться бедным" (((
Аноним 29/09/18 Суб 20:20:51  3727551
RRRAGE! 1

>>3727021
Ебать даун. Ты, наверное, не в курсе, что покупая любой товар ты платишь НДС, который идет в доход государства. Или ты думал что налог только из НДФЛ состоит? Иди, блядь, налоговый кодекс почитай и не позорься.
Аноним 29/09/18 Суб 20:24:43  3727578
RRRAGE!

>>3727507
Может легче заплатить налог?
Аноним 29/09/18 Суб 20:24:52  3727579
RRRAGE! 1

15098959254660.png (496Кб, 600x400)
>>3725513
>Алсо, что мешает платить налоги
Аноним 29/09/18 Суб 20:28:06  3727597
RRRAGE!

>>3727483
Ну целом так и есть. Налик неудобный нихуя кстати.
Мне сейчас большую часть зп стали налом выдавать, приходится на карту заливать, нала держу минимум. Все покупки кроме еды через интернет же.
Аноним 29/09/18 Суб 20:29:08  3727605
RRRAGE!

>>3727597
> Все покупки кроме еды через интернет же.
И как часто ты покупаешь эти покупки? Ты каждый месяц покупаешь одежду и ёбанную технику?
Аноним 29/09/18 Суб 20:32:45  3727626
RRRAGE!

>>3727605
> Ты каждый месяц покупаешь одежду и ёбанную технику?
Да, каждый месяц чето покупаю. Но одежду обычно все же не по инету. Быстрее доехать до торгового центра и пройтись по нужным брендам. Да и в магазинах везде удобнее карточку приложить чем копаться в кошельке с макулатурой. Ипотеку вот тоже удобнее по безналу платить. Блять да все удобнее. Я хз нахуй вообше нал нужен.
Аноним 29/09/18 Суб 20:33:11  3727627
RRRAGE!

>>3727597
Чем неудобный? Или ты элементарные операции с числами в уме выполнить не в состоянии?
Аноним 29/09/18 Суб 20:33:12  3727628
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
Делаю покупку, около 30 000 рублей с карты сбера через интернет. Операцию и карту блокируют. Это уже было два года назад! Звоню в поддержку с очевидным вопросом — Какого хрена? С описанием проблемы. С номера, на который привязана карта.
— Назовите ваш код обращения в техподдержку?
— Пароль?
— Нет. Именно цифровой код для обращения.
— Какой ещё код? У меня инструкция от менеджера только номер карты и пароль при обращении и запросе к сотрудникам банка выдавать.
— Ничего не знаем. ИДИТЕ К БЛИЖАЙШЕМУ БАНКОМАТУ СБЕРБАНКА И ПОЛУЧИТЕ ЦИФРОВОЙ КОД ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В ТЕХПОДДЕРЖКУ.
— Девушка, я делаю покупку в интернете с карты и должен идти к банкомату за кодом обращения в техподдержку для разблокировки карты?
— Да.
Аноним 29/09/18 Суб 20:34:14  3727633
RRRAGE!

>>3727626
>Я хз нахуй вообше нал нужен.
Нал нужен, чтобы деньги оставались в сохранности, а не сгорели из-за очередного бзика наебулиной, когда лопнувший ололобанк (тиньков не исключение) уходит в закат с твоими деньгами, а спермбанк блокирует нахуй счет.
Аноним 29/09/18 Суб 20:34:24  3727635
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
>если финансовые учреждения сочтут действия по «пластику» сомнительными

Как можно следить за сотней миллионов карт?
Аноним 29/09/18 Суб 20:35:48  3727640
RRRAGE!

>>3727635
В спермбанке блокровками занимается автоматический скрипт, который отслеживает все платежи, которые отключаются от прописанных в него шаблонов (сколько-то рублей в день/в месяц за такой-то период на такие-то цели).
Аноним 29/09/18 Суб 20:42:06  3727676
RRRAGE!

>>3727640
А, понятно. Спасибо.
Аноним 29/09/18 Суб 20:43:11  3727685
RRRAGE!

>>3727628
На втб ничего не блокируют. Покупал комп в регарде, все как обычно.
Так на сбер ополчились, будто он когда-то нормально работал.
Аноним 29/09/18 Суб 20:43:29  3727687
RRRAGE! 2

14124509724010.gif (362Кб, 262x219)
>>3727551
>>3727193
>>3727217
Че, пидрилы, думали, раз платите ндс - значит все взятки гладки? А вот хер вам в рыло. Любой неплательщик ндфл - мошенник и вор, обирающий население рф. Одна из причин, почему возникла необходимость повышать пенсионный возраст и ндс - несколько десятков миллионов таких же пидарасов, паразитирующих на честных налогоплательщиках. Вы гной и мусор, вам надо плевать в ебало при первой же встрече.
Аноним 29/09/18 Суб 20:44:51  3727693
RRRAGE!

>>3727626
>>Я хз нахуй вообше нал нужен.
нал контролируешь лично ты а не тот кому принадлежит сервер.
Аноним 29/09/18 Суб 20:45:12  3727694
RRRAGE! 1

>>3727687
>Любой неплательщик ндфл - мошенник и вор
А вот и нет.
НК РФ Статья 18.1. Страховые взносы
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 243-ФЗ)

1. В Российской Федерации настоящим Кодексом устанавливаются страховые взносы, которые являются федеральными и обязательны к уплате на всей территории Российской Федерации.
2. Страховые взносы отменяются настоящим Кодексом.


НК РФ Статья 12. Виды налогов и сборов в Российской Федерации. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов

5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

ПРУФ: Налоговый кодекс РФ
Аноним 29/09/18 Суб 20:46:33  3727704
RRRAGE!

ХЕ-ХЕ, ХИТРОЖОПЫХ ДОЛБОЕБОВ И СТРЕЛОЧНИКОВ ПОЛОН ТРЕД.
ЧЕГО БУГУРТИМ-ТО МАНЬКИ?
Аноним 29/09/18 Суб 20:46:54  3727706
RRRAGE!

>>3726047
А тут подробней, ты про что? Я проспал видимо.
Аноним 29/09/18 Суб 20:47:03  3727709
RRRAGE!

>>3725465 (OP)
>Могут даже спросить паспортные данные или кодовое слово — всё, чтобы идентифицировать владельца.

>Банки никогда не запрашивают PIN-код, данные карт и прочую конфиденциальную информацию. Поэтому самый простой и банальный совет — оставаться бдительным.

Я один чего-то не понимаю?

Аноним 29/09/18 Суб 20:47:07  3727710
RRRAGE!

>>3726818
Номера на тачках не американские ни разу.
Аноним 29/09/18 Суб 20:48:53  3727724
RRRAGE!

Structureofexpe[...].jpg (114Кб, 660x697)
>>3727687
Да ты ебу дал, а что я лично буду с этого иметь?
Аноним 29/09/18 Суб 20:49:26  3727726
RRRAGE!

>>3727694
Мань, НДФЛ - налог на доходы физических лиц, а не страховые взносы и уж тем более не некие местные поборы.
Аноним 29/09/18 Суб 20:49:41  3727727
RRRAGE!

>>3727687
Не забудь заплатить ндфл со своих 15 рублей.
Аноним 29/09/18 Суб 20:50:25  3727734
RRRAGE!

R9ObHWc.jpg (38Кб, 600x315)
>>3727710
Аноним 29/09/18 Суб 20:50:38  3727736
RRRAGE!

>>3727724
Лично иметь будешь вола в лесу, а у нас тут общество.
Аноним 29/09/18 Суб 20:51:00  3727739
RRRAGE!

>>3727627
Причем тут операции?
Это тупо быстрее прикоснуться к терминалу карточкой или телефоном.
Аноним 29/09/18 Суб 20:51:26  3727741
RRRAGE!

>>3727687
Плати, плати, работоблядь. Ротенбергам нужно больше налогов.
Аноним 29/09/18 Суб 20:53:02  3727751
RRRAGE!

>>3727633
Ебайклай не слышал про АСВ.. да и речь идет не о каких то вкладах. Болтается на карте пара сотен. Это блять просто пара зарплат. Пиздец вы овощи)
Аноним 29/09/18 Суб 20:54:12  3727757
RRRAGE!

>>3727627
Блядь, 2018 год на дворе, все компьютеризировано, автоматизировано, а пидорахи до сих пор числа в уме считают.
Аноним 29/09/18 Суб 20:55:25  3727762
RRRAGE!

>>3727693
Ты с собой котлету везде носишь? Или дома под диваном она у тебя в безопастности?)
Я больше чем уверен что ты просто нищий школьник теоретег. И если и дальше будешь нести подобную хуйню то так на всю жизнь и останешься нищебеом.
Аноним 29/09/18 Суб 20:55:38  3727765
RRRAGE!

>>3727736
в таком случае напиши какую максимально возможную долю моих денег я должен отдать залупину(не суть важно как эти налоги называются) с твоей точки зрения
Аноним 29/09/18 Суб 20:56:32  3727772
RRRAGE! 1

>>3727741
В отличии от тебя-выродка, они хотя бы дают рабочие места, двигают экономику и имеют общественное значение. А финансировать твою жизнедеятельность у меня нет ни малейшего желания.
Аноним 29/09/18 Суб 20:57:47  3727777
RRRAGE!

>>3727726
>НДФЛ - налог на доходы физических лиц, а не страховые взносы и уж тем более не некие местные поборы.
П.5 отменяет ВСЕ налоги и сборы, а НДФЛ это федеральный налог.
Аноним 29/09/18 Суб 20:58:05  3727779
RRRAGE!

>>3727777
Ебнутый.
Аноним 29/09/18 Суб 20:58:32  3727782
RRRAGE!

>>3727762
Если ты будешь платить налом по крайней мере государство не сможет отледить кому именно ты деньги дал, и при случае с этой при покупке снять с тебя какой нибудь сбор.
Аноним 29/09/18 Суб 20:58:59  3727784
RRRAGE!

>>3727765
Соответственно налоговой нагрузке на других граждан РФ и не более того.
Аноним 29/09/18 Суб 20:59:34  3727788
RRRAGE!

>>3727772
>проебано производство
>проебано сельское хозяйство
>проебан малый бизнес
>госслужащие низших должностей последний хуй без соли доедают
>НУ ОНИ ЖЕ ЭКОНОМИКУ ДВИГАЮТ ЕБА
Куда двигают-то? В пизду твоей мамаши?
Аноним 29/09/18 Суб 20:59:46  3727790
RRRAGE!

>>3727772
>>А финансировать твою жизнедеятельность у меня нет ни малейшего желания
А у меня твою, может тогда вообще отменить налоги чтобы никому не надо было обеспечивать чью либо жизнедеятельность?
Аноним 29/09/18 Суб 21:00:07  3727793
RRRAGE!

>>3727772
Как же ты меня, сука, спонсируешь? У ротенбергов вон и яхты и дворцы и вся хуйня, непонятно откуда. А я все свое купил на честно-заработанные мной же. И ТОЖЕ, пока всю это покупал, спонсировал ротенбергов, к сожалению.
Просто никчемные работобляди, типа тебя, спонсируют их больше.
Аноним 29/09/18 Суб 21:00:57  3727800
RRRAGE!

image.png (973Кб, 1009x788)
>>3727706
Аноним 29/09/18 Суб 21:01:41  3727805
RRRAGE!

>>3727777
> дегенерат не может прочитать предложение
Ох, лол.
Аноним 29/09/18 Суб 21:01:43  3727806
RRRAGE!

>>3727784
Я не про то сколько государство хочет, а твое мнение сколько я дожен отдать в итоге половину? десятину? 90%? 99%?
Аноним 29/09/18 Суб 21:01:47  3727808
RRRAGE!

>>3727751
>Ебайклай не слышал про АСВ
Который на тебя может подать в суд за снятие своих же денег. Случаи уже были.
Аноним 29/09/18 Суб 21:02:26  3727813
RRRAGE!

>>3727704
>ХЕ-ХЕ, ЛАХТОДЫРОК И КРЕМЛЕБОТОВ ПОЛОН ТРЕД.
Аноним 29/09/18 Суб 21:02:44  3727814
RRRAGE!

>>3727806
А причем тут ты, ебнутый, когда речь об обществе?
Аноним 29/09/18 Суб 21:03:15  3727816
RRRAGE!

>>3727793
блять да это государство до того жадное что даже с дачных теплиц хочет налог ввести
Аноним 29/09/18 Суб 21:04:29  3727818
RRRAGE!

>>3727814
че ты несешь баран
Аноним 29/09/18 Суб 21:04:34  3727819
RRRAGE!

>>3727800
Типа, делать выводы по рандом скриншотикам предлагаешь? Тащи материалы по делу, блядь.
Аноним 29/09/18 Суб 21:04:37  3727820
RRRAGE!

>>3727805
>>3727779
+15.
Аноним 29/09/18 Суб 21:05:40  3727825
RRRAGE!

>>3727818
Я тебя прямо спрашиваю: схуяли ты нашел себя каким-то исключительным, что должны быть какие-то особенные ставки?
Аноним 29/09/18 Суб 21:09:17  3727838
RRRAGE!

>>3727819
https://smart-lab.ru/blog/460918.php

Причем это не политота, не бабахи, не ссылки на торренты, а обычная нормальная статья с описанием легальных (!) способов экономии на налогах.

Мда, господа, докатились.
27 марта 2018, 23:04|Тимофей МартыновПечать
Роскомнадзор присылает уведомление:

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 No 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда (Андроповский районный суд — Ставропольский край) от 02.06.2017 No 2-371/2017 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет» smart-lab.ru/blog/368725 включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 407693-РИ в связи с тем, что данная информация содержит сведения, распространения которых в Российской Федерации запрещено решением суда.

https://smart-lab.ru/blog/368725.php

Я в шоке.
Почитайте пост и попробуйте определить, что там незаконного?
Человек рассказывает в блоге про инвестиционные налоговые льготы, которые даны инвестору законом, а суд говорит это незаконно.
У меня приличных слов нет!
И что делать?

Мне удалить несложно, но это ж какой-то идиотизм!

Решение суда: sudact.ru/regular/doc/Ur5nrtglLoJQ/

Аноним 29/09/18 Суб 21:09:24  3727840
RRRAGE!

>>3727825
Пиздец ты дегенерат, сколько общество дожно отстегивать максимально? раз ты такой не понятливый
Аноним 29/09/18 Суб 21:10:49  3727850
RRRAGE!

>>3727825
А я исключительный потомучто я это я, естественно для себя хочу лучшего.
Аноним 29/09/18 Суб 21:11:56  3727862
RRRAGE!

>>3727840
Да этот долбоеб и за церковную десятину бы топил если бы она до сих пор актуальной была. Хуле, скрепы-то тоже надо поддерживать
Аноним 29/09/18 Суб 21:14:08  3727877
RRRAGE!

>>3727825
>раз меня хозяин ебёт в задницу каждый день, то и всех остальных тоже должны! Равенство в обществе чтоб была!
Аноним 29/09/18 Суб 21:14:52  3727881
RRRAGE!

Ну и ещё одна история про защиту клиентов банка от мошенников.
Делаю очень небольшую оплату на авторизованном всякими визами, мастеркардами и прочее очень известном международном сайте(называть не буду, даже двощеры им пользкются, а для меня его репутация обнулилась). Они с тебя начинают еженедельно списывать по данным карты небольшие суммы(4евро). Обращаюсь в банк с заявлением, что оплату проводил только по одному счёту, а все остальные мошенничество и я их не авторизовал. Просил заморозить оплату. Они две недели разбирались, деньги уходили. В конце концов сказали, что это я должен разбираться с тем сайтом. Пришлось блокировать и перевыпускать карту.
Бодался с уважаемым сайтом пару месяцев. Причём их явное мошенничество пришлось доказывать мне, отправляя им выписки снятия денег со своего счёта. Вернули деньги без объяснений и извинений. В суд обращаться не собирался, так как другая страна, законодательство и требуются юристы. Ну а российскому банку пох, не нравится банк, не пользуйся им.

Ещё история была у меня с покупкой приложения в плеймаркете гугла. Сняли четыре раза со счёта оплату за приложение с НДС. Оплату вернули сами, но уже без уплаченных НДС. С тех пор я «покупаю» на 4pda.
Аноним 29/09/18 Суб 21:17:25  3727894
RRRAGE!

>>3727838
>https://smart-lab.ru/blog/368725.php
А кэш страницы хотя бы почитать?
Аноним 29/09/18 Суб 21:18:59  3727898
RRRAGE!

Тест
Аноним 29/09/18 Суб 21:18:59  3727899
RRRAGE!

>>3727881
>>покупкой приложения в плеймаркете гугла
>>«покупаю» на 4pda
c этого сразу надо было начинать, тем более там есть версии игры с бесконечными кристалами чтобы донато параша мозг не ебала
Аноним 29/09/18 Суб 21:19:15  3727902
RRRAGE!

>>3727894
В вебархиве - web.archive.org
Аноним 29/09/18 Суб 21:21:49  3727912
RRRAGE!

помню один раз переводил на форекс по 800 баксов два раза подряд. Первая операция нормально прошла, вторая нет. Мне позвонили из банка, спросили всё ли норм и заакцептили вторую операцию.
Аноним 29/09/18 Суб 21:22:42  3727918
RRRAGE!

>>3727838
>В силу ст. 12 ГК РФ способами защиты гражданских прав, в частности, является пресечение действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения.

Основная особенность таких мер защиты заключается в том, что они принимаются компетентными государственными органами при разрешении гражданско-правовых споров и не связаны с определенным имущественным воздействием на правонарушителя, в отличие от мер гражданско-правовой ответственности.

Поскольку распространение указанной информации противоречит целям и задачам действующего законодательства, воздействует на сознание и волю неопределенного круга лиц путем понуждения к уклонению от уплаты налогов определенными способами, создает предпосылки для совершения лицами, воспользовавшимися данной информацией, совершению вышеперечисленных правонарушений и уголовно-наказуемых деяний, дестабилизирует сложившуюся и урегулированную законодательством РФ государственную политику по борьбе с налоговыми преступлениями, вышеуказанная информация должна быть запрещена к распространению на территории Российской Федерации, а доступ к сайту, где размещены вышеуказанные информационные материалы в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть закрыт.


Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясно.
Просто охуеть.
Аноним 29/09/18 Суб 21:24:38  3727927
RRRAGE!

>>3727912
Как поиграл? Слил?
Аноним 29/09/18 Суб 21:27:54  3727943
RRRAGE!

>>3727840
Над этим вопросом работают целые институты, которым общество делегировало эти обязанности, а ты хочешь получить ответ от рандом двачера? Ебать, кухонных экономистов развелось.

>>3727850
Хотели как лучше, а вышло как всегда. А все потому, что моя хата с краю, нихуя не знаю. Пидары, блядь, успех общества зависит от вклада каждого гражданина. Если ведешь себя, как рак, то не удивляйся, что тебя попробуют вытравить.

>>3727862
>>3727877
Ну, это уже просто визг и комментировать нечего.
Аноним 29/09/18 Суб 21:30:26  3727954
RRRAGE!

>>3727902
И с первой же строки призывы уклоняться от налогов.
>Почему важно не платить налоги? Законные способы уйти от налогов при инвестициях
>Вы знали, что наивный налогоплательщик может оказаться в два раза беднее «законного налогового оптимизатора» по окончанию инвестиционного периода? Рассмотрим три легальных способа ухода от налогов для инвестора.
Обозвал бы, например, сокращением налоговой нагрузки или типа того - никто бы и не почесался.
Аноним 29/09/18 Суб 21:34:47  3727979
RRRAGE! 1

+15>>3727954>>3727943>>3727927>>3727918>>3727912>>3727902>>3727899>>3727898>>3727894>>3727881>>3727877>>3727862>>3727850>>3727840>>3727838>>3727825>>3727820>>3727819>>3727818>>3727816>>3727814>>3727813>>3727808>>3727806>>3727805>>3727800>>3727793>>3727790>>3727788>>3727784
Аноним 29/09/18 Суб 21:36:53  3727989
RRRAGE!

>>3727979
долларов? На форексе?
Аноним 29/09/18 Суб 21:45:19  3728049
RRRAGE!

>>3727899
> версии игры
Игроблядством не занимаюсь.
Посмотрел в историю покупок, это был офисный пакет OfficeSuite Pro. Он криво работал и требовал шрифты за много денег, снёс и приобрёл WPSoffice.
Тут же на двощах рекламировали видеоплеер MX Player Pro, так это говно в командировке без связи с анальным зондом гугла заблокировало мне воспроизведение AC3 кодека звука. Снёс и поставил беспроблемный VLC.
Аноним 29/09/18 Суб 21:48:38  3728069
RRRAGE! 1

>>3725504
Враг народа.
Аноним 29/09/18 Суб 21:49:37  3728075
RRRAGE!

>>3727551
Налогоплательщик ндса, ржали всем офисом.
Аноним 29/09/18 Суб 21:50:38  3728080
RRRAGE!

>>3727694
Пиздец ты тупой, лол.
Аноним 29/09/18 Суб 21:53:08  3728091
RRRAGE!

>>3728080
Лахтодырочке неприятно. Иди путинки накати, скрепный холоп.
Аноним 29/09/18 Суб 21:54:53  3728102
RRRAGE! 1

>>3728091
> эти проекции синего педераста-колхозана
Что болит, как говорится.
Аноним 29/09/18 Суб 21:58:50  3728125
RRRAGE!

>>3727979
Сука, ты бы хоть правда 15 рублей прислал.
Аноним 29/09/18 Суб 22:01:15  3728135
RRRAGE!

>>3725874
Ты сам голосовал за бандита. Надо терпеть.
Аноним 29/09/18 Суб 22:03:37  3728146
RRRAGE!

>>3725894
В трубочку бабло сворачиваешь и прячешь в створках ануса.
Аноним 29/09/18 Суб 22:20:53  3728217
RRRAGE!

>>3726251
Это ты платишь за него все налоги, дурачок.
Аноним 29/09/18 Суб 22:22:29  3728222
RRRAGE!

>>3728102
Тебе русским языком написали, что налоговый кодекс отменяет "Федеральные, региональные и местные налоги и сборы", а ты вместо этого перешел на оскорбления и невнятные вскукареки.
Аноним 29/09/18 Суб 22:39:53  3728270
RRRAGE!

Бамп

https://vk.com/video-48023246_456249148
Аноним 29/09/18 Суб 23:08:11  3728368
RRRAGE!

>>3725815

Это же пипец какая дырка в безопасности.

Любой мошенник сможет позвонить, представиться сотрудником банка и спросить кодовое слово.
Аноним 30/09/18 Вск 03:42:46  3729136
RRRAGE!

>>3728135
Но я голосовал за Грудина
Аноним 30/09/18 Вск 08:58:39  3729677
RRRAGE! 1

>>3728222
Ты просто непробиваемый даун, лол.
Аноним 30/09/18 Вск 12:39:36  3730661
RRRAGE!

5ae807cs-960.jpg (88Кб, 496x370)
>>3727505
> мне что угодно выдаст.
Ты собрался по ляму в месяц снимать, почему тебе банкомат может не выдать твои копейки, тупая нищая спидораха? Я с пейонира спокойно по 5к в месяц обналичивал, никаких проблем не было, если так боишься, то можешь съездить в ту же Финляндию и спокойно снять до 10к, если ты один, но походу ты даже на это не способен, не говоря уже про релокейт из пахомии.
>Ты за Путина или против, не пойму?
Вместо того чтобы съебаться из скрепной помойки, копается в сортах говна, в ахуе с пидорах вообще.
Аноним 30/09/18 Вск 19:37:57  3733262
RRRAGE!

>>3729677
Этот чел наверное тоже "непробиваемый даун", да, хуйло ?

https://vk.com/video-48023246_456249148
Аноним 01/10/18 Пнд 17:44:12  3738786
RRRAGE!

image.png (802Кб, 930x620)
Как сосется, пидарахи ?
Аноним 02/10/18 Втр 20:58:15  3745985
RRRAGE!

>>3730661
Закладчик возбудился и орёт
Аноним 04/10/18 Чтв 14:43:39  3756072
RRRAGE!

>>3745985
>Закладчик возбудился и орёт
Поссал на тупорылую трусливую пидораху итт. Сиди дальше в спидозной помойке, набутыленный.
мимо фуллстек разраб на апворке


Топ тредов
Избранное