RRRAGE! 12

Я за анимешников болел, мда.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:11:22  3175511
RRRAGE! 6

бля, я так за рашку не топил, как за джапашку. От души играли, не то что рузге у своих ворот всю игру. Очень жаль

>>3175511
Конец был эпичным, как они упали и безысходно смотрели вверх на своего синтоисского бога.

>>3175468 (OP)
Чёт они там нихуя как в аниме не выглядят. Какие-то всратые, желтые, кривоногие (в прямом смысле, играли не так уж и плохо), говноглазые. Особенно огорчил размер глаз.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:17:57  3175553
RRRAGE! 4

Бельгия - олигофрены, которых за уши тянут в финал. Япония - это человеческий феномен, достойный восхищения и почета. Японцы маленькие, мало весят и у них короткие ноги, по физической силе они уступают Бельгии, но у японцев есть дух, есть ум, тактика и командная работа. А если бы у бельгии не было бы сильных африканцев, их бы японская сборная раскатала бы так, что мокрого места не осталось бы. Охуенно конечно болеть за Бельгию, которая уже прославлена, тем более на фоне Японии выглядит выигрышно, много ума не надо, болеть за такое.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:18:25  3175556
RRRAGE!

Аноним 02/07/18 Пнд 23:18:26  3175557
RRRAGE! 4

Mercury.webm (19841Кб, 854x476, 00:03:54)

>играешь тактически верно - выигрываешь
А что собственно не так, маня? Или ваша победа - не победа?
Ты б ещё спизданул, что у фрицев форма была красивее, поэтому они должны были выиграть ванек в ватниках.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:22:02  3175578
RRRAGE!

>>3175553
Основной промах даже не в конце у Японии был, а как 2 подряд забили.

>>3175578
Понимаешь что обидно. Все на стороне Бельгии. Все. Как ёбаное стадо. И никто не понимает того что у Бельгии по дефолту преимущество и японцам очень тяжело с ними играть. Когда япония забивала это было просто ГООЛ со стороны ведущих, а когда Бельгия забила третий мяч на дополнительных минутах, сделанных специально для бельгийских олигофренов, ведущие завизжали так, что у меня уши заложило, надеюсь они не выебали там друг друга от этой бессмысленной радости.
Это тоже самое, что поставить дрища с Майком Тайсоном и визжать поросячьим визгом от того, что Тайсон нокаутировал дрища.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:30:36  3175626
RRRAGE!

Бельгийцы же красные дьяволы. Плохие парни победили хороших. Как ерохин омежку
Аноним 02/07/18 Пнд 23:30:53  3175628
RRRAGE! 2

Пиздец обидно за самураев. Но думаю, что в добавленном времени всё равно бы пропустили.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:33:11  3175640
RRRAGE! 2

>>3175620
Да, было очень грустно видеть этот гол на последних секундах. Я хотел, чтобы Япония вышла, они показывали отличную игру.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:33:56  3175643
RRRAGE! 2

>>3175620
Тут дело не в том, что Бельгийцы лучше Ниппонцев пинают мяч. Это понятно. Куда пиздоглазым в футбол. Они только харакири умеют нормально делать.
Тут дело в том, что эта недосборная символизировала собою страну гной, страну пидора. Отсюда и
>Все на стороне Бельгии
Замени Бельгию на Гондурас или Зимбабве ничего не изменилось бы.
лол, стали бы сочувствовать проигравшему Зимбабве
Аноним 02/07/18 Пнд 23:34:03  3175645
RRRAGE!

ну ничё бывает, они ещё нарисуют аниме, где выебут всех и вся!

Не гугли японских тянок ни за что, можешь погибнуть от разрыва мировоззрения
няши в основном на тв и в медиа, средняя японка с улицы - кривоногая ушастая карланка 130см с лошадиными зубами

RRRAGE!

То чувство, когда понимаешь что на дваче НАСТОЛЬКО много тупого быдолговна.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:46:46  3175700
RRRAGE! 8

>>3175569
>срашка
Ну да, ну да. А не скажешь, сколько каждая победа стоит для бюджета срашки? Ой, только не говорите, что спорт - это честно и ничего не продаётся. Победа - это статус, а статус продаётся.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:47:14  3175702
RRRAGE!

Ну как же так, самураи...
Аноним 02/07/18 Пнд 23:47:43  3175703
RRRAGE! 1

>>3175620 да нихуя не все, большиннству Япония понравилась больше. Просто В Бельгии звезды-пёзды, без которых ЧМ теряет привлекательность
Аноним 02/07/18 Пнд 23:48:01  3175705
RRRAGE!

>>3175697
То чувство, когда понимаешь что на дваче НАСТОЛЬКО много пустых брюзжашщих мудаков.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:49:49  3175714
RRRAGE! 4

Сосать - это нормально для японцев.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:49:59  3175715
RRRAGE!

>>3175700
нисколько для бюджета сама победа не стоит. Стоил сам ЧМ, где просто тащат хозяев до четверть-полуфинала, как могут. Это негласная хуйня в ФИФА, потому что это внимание зрителей, бабки и респект организаторам

>>3175705
О этот моментальный подрыв тупого футболобыдла.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:50:58  3175722
RRRAGE!

>>3175703
Да кому нахуй нужны эти звезды? Легенд единицы и их помнят, а звезда сейчас ярко горит, а потом погаснет и о них никто и не вспомнит через 10 лет, а вот прорыв японии-аутсайдера в 1/4 был бы таким траллингом, что у всей Бельгии пукан разорвался бы.

RRRAGE!

>>3175722 траллинг -это для двачера заебись. А для быдла нужны узнаваемые ебала и громкие имена.Имеенно было рейтинги и делает Поэтому комментаторы так топили, у них от рейтинга доход канала зависит

>>3175716
Да нет, ты что. Бесплатно всё. Кривоножки, которые не осилили бы даже манекенов обыграть внезапно начинают всех выигрывать.
Специально прикидывались всё время до ЧМ у себя, чтоб их за соперников не считали, а тут как СКАЛЕН! Гении!
Аноним 02/07/18 Пнд 23:56:48  3175747
RRRAGE!

Рыдающих виабушников полон тред
Аноним 02/07/18 Пнд 23:56:54  3175748
RRRAGE!

>>3175723
Но она как раз не няша, а прикидывающаяся ей карьеристка, которая чморит минорного омежку. Я бы с ней даже узкий конец рогалика не разделил.
Аноним 02/07/18 Пнд 23:57:02  3175751
RRRAGE!

>>3175724 Ю>>3175724
ты че, тупой что ли блять? Негласное правило-хозяев спортивных форумов всегда тащат судьи-ставят пенки в ворота соперника, не ставят им, подсвистывают. Потому что участие хозяев-это максимальный доход для организаторов. Ты вообще сам понимаешь, что нужно сделать, чтоб купить сборную Испании?? И что будет, если это всплывет?
Аноним 02/07/18 Пнд 23:58:30  3175754
RRRAGE!

>>3175620
Потому что пиздоглазые катали свой ебаный автобус весь первый тайм.
А после двух голов вдруг подумали что умеют играть и стали атаковать. И закономерно отсосали.
Аноним 03/07/18 Втр 00:00:38  3175758
RRRAGE!

>>3175751
>ты че, тупой что ли блять?
Ты там уже по кнопкам в ярости промахиваешься?
>И что будет, если это всплывет?
Такое никогда не всплывает, т.к. от этого нет выгоды вообще никому.
И да, ты так или иначе подтверждаешь факты неспортивного поведения всей этой шарашки.
Спланированный цирк с хлебом и зрелищами ценой в кучи денег.
Аноним 03/07/18 Втр 00:02:48  3175765
RRRAGE!

>>3175741
Еле еле вытянули победу тактическими штучками. Ничего особенного. Немцы вон даже Корейцам проебали и вылетели с последнего места группы.

Ты просто везде ищешь подвох, при этом придумываешь заведомо непроверяемые версии, чтобы не ломать свой манямир. Это нерационально.
Я тебе могу еще накидать вариантов:
1. Помогли духи.
2. Фсбшники накачали через потолки газом комнаты Испанцев, поэтому они были сонные.
3. Это проделки богов или духов.
4. Наномагниты на мяче.
Аноним 03/07/18 Втр 00:04:37  3175771
RRRAGE!

>>3175758
выгода какому нибудь ублюдку, возжелавшему попиариться, хотя бы. И, таки да, не совсем спортивное поведение налицо всегда. Южная Корея в полуфинале, Грция-чемпион Европы, вторые золотые медали канадцам в фигурном катании-это лишь навскидку. Ну так уж устроено
Аноним 03/07/18 Втр 00:07:07  3175784
RRRAGE!

>>3175532
смотрели в угасающее темнеющее ростовское небо, готовясь к сепукку.
Аноним 03/07/18 Втр 00:13:00  3175809
RRRAGE!

>>3175765
>5. На самом деле никакого чемпионата нет, все страны бойкотируют, а все болельщики нанятые актеры, а по телевизору показывают съемки с мосфильма.
This.
Это ближе всего к манямирку лахтодетекторов.
Аноним 03/07/18 Втр 00:16:01  3175822
RRRAGE! 1

Проигрываю в голосину с матча. 70 минут Бельгия косплеила ебучую Панаму, а якудзы забив два на долбоебизме противника поверили что умеют играть в футбол, не обращая внимания на то,что их от гола в свои ворота регулярно спасает либо вратарь,либо тупость бельгийских завершателей,которые стоя вчетвером в штрафной не могут разобраться кто забивать будет. В итоге Бельгия врубилась и сразу за 20 минут поставила эту островную поеботу на место

>у своих ворот всю игру
Это оборона называется, долбоеб. Стратегия, хуесос.
Или по-твоему футбол - это когда ты пытаешься со своих ворот забить гол в чужие одним ударом ноги?

>>3175871
всё нормально,пока необучаемые дегенераты отлетели за 20 минут концовки матча,так и не осознав,что вечно Бельгия тупить не будет, и продолжали бежать голой жопой на ежей,грамотный автобус заехал в четвертьфинал

>>3175723
А меня тронуло ее пение в караоке. Такой классный голос.
Аноним 03/07/18 Втр 00:58:54  3176012
RRRAGE!

>>3175700
>срашки
Как можно серьезно разговаривать с человеком, который коверкает названия? Уже в начальной школе люди перестают так делать.

>>3176031
Один белый, остальные негры\арабы\ишпанцы.
Аноним 03/07/18 Втр 01:11:17  3176056
RRRAGE!

>>3176048
Два белых и те раком стоят, прости оссподи, пресвятой кадыров!

RRRAGE!

Какие же самураи долбаебы, пиздец просто.
Как можно на последней минуте пропустить с углового контратаку? У нас так во второй лиге только играют.

>>3175490
Неплохо да, как называется это место которое у него проколото?

>>3175852
Карма им вернулась, учитывая как они из группы вышли.
Аноним 03/07/18 Втр 02:50:20  3176274
RRRAGE!

>>3176012
Ыыхыхы) Рашка-парашка! Хыхыхыхы, Рашка-какашка, Рашка-говняшка, Рашка-промокашка. Хыхыхыхы!

>>3176048
Бельгия это топ команда по расовой сегрегации, у них в защите бельгийцы, хэвбеки североафриканцы и прочие средиземноморцы, а в атаке негры

RRRAGE!

блевотная рисовка, это что-то 2017-18 года?
Аноним 03/07/18 Втр 04:29:00  3176383
RRRAGE!

ага, 18 года дрисня
Аноним 03/07/18 Втр 04:29:43  3176384
RRRAGE!

Не понимаю, а чего рашковани так возбудились?
Бельгийцы - одна из трёх команд, у которой нет поражений на этом чемпионате.
Пока рашковани тактически переигрывали катали вату с дизморалящей Испанией Вот какого хуя с командой происходит? Смена тренера так сильно выбила из колеи?, виабушники навязали бой знаменитой "бельгийской защите" и показали достойный матч.
Аноним 03/07/18 Втр 04:36:28  3176390
RRRAGE!

Они уже сделали харакири всей командой вместе с тренером?
Аноним 03/07/18 Втр 04:38:05  3176392
RRRAGE!

>>3176390
Нет, современная япония это страна омег, куколдов и чмошников.

А с чего бы?
Их сборная в третий раз за свою историю выходит в 1\8 и этот раз у них самый результативный.

>>3175714
>Сосать - это нормально для хохлов и россиян.
Пофиксил тебя, маня.
Аноним 03/07/18 Втр 07:33:47  3176551
RRRAGE!

>>3175490
Да кому нахуй нужны твои глаза? Подставляй пердачелло!

>проигравшему
После 2002 года футбол в Японии очень поднялся хорошо, так что не надо.
Аноним 03/07/18 Втр 08:39:29  3176661
RRRAGE!

>>3175758
Дурачок не понимает, что почти каждый игрок сборной Гишпании получает зарплатой от полумиллиарда русских рублей в год, поэтому в деньгах не особо нуждается.
Ключевые игроки, вроде Иниесты или Серхио Рамоса на хую вертели копейки, которые мог бы предложить им РФС, им место в истории футбола подавай.
Аноним 03/07/18 Втр 08:47:42  3176680
RRRAGE!

>>3176457
Не рвись так сильно, анимедебил.
Аноним 03/07/18 Втр 10:35:03  3177028
RRRAGE!

Эбать тут гомосеков повылазило. Кто-там кому чего забил, кто куда мячик пнул, всю этут чачу смаковать, обсасывать, болел он за кого-то, душа болела, ох бля.
Аноним 03/07/18 Втр 10:52:30  3177108
RRRAGE!

>>3175871
Просто это не футбол. Футбол это бег, постоянное напряжение, хитрость, манипуляция и взаимодействие. А облепить безвольными, изможденными уже после первых десяти минут матча телами, свои ворота и ждать чуда, когда твой товарищ будет отдуваться на серии пенальти - это хуета. Так может любая команда делать и тогда эта игра потеряет зрелищность и полностью сойдет на нет.
Аноним 03/07/18 Втр 11:03:48  3177168
RRRAGE!

>>3176661
>им место в истории футбола подавай.
ну вот они и вошли в историю позорнейшим договорняком, перекатывая мяч в центре поля 120 минут. Абсолютно ОБЫЧНЫЙ и СОВЕРШЕННО НЕ ПАЛЕВНЫЙ для команды Испании стиль при игре с нулевым соперником, дададад.

>>3177108
C хорватами зрелищнее будет, они больше позволят. Думаю, что-то вроде 2-1 с проходом России в полуфинал (вероятнее, что обойдутся без овертаймов).