Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Чувствовала моральное истощение. В Одессе мать задушила грудного ребенка подушкой Аноним 12/10/17 Чтв 15:39:42  1582776  
RRRAGE! 2
В Одессе 28-летняя женщина задушила подушкой свою 3-х месячную дочь. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции. Об убийстве в полицию заявил ее 31-летний муж.

Во время допроса женщина пояснила, что после рождения ребенка она чувствовала моральное истощение, а потому решила убить своего ребенка.

Накануне женщина пыталась убить себя, приняв большое количество снотворного, однако покончить жизнь самоубийством ей не удалось.

"По указанному факту следственными начато досудебное расследование по ч.2 ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Женщину задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - говорится в сообщении.


https://strana.ua/news/98324-v-odesse-molodaja-mat-zadushila-svoju-trekhletnjuju-doch.html
Аноним 12/10/17 Чтв 15:46:52  1582827
RRRAGE!
>>1582776 (OP)
Можно было бы позлорадствовать если бы задушили хероя ЗАЩО, а так грустная новость.
Аноним 12/10/17 Чтв 15:47:29  1582834
RRRAGE! 1
>Украины

https://2ch.hk/news/res/1574658.html
Аноним 12/10/17 Чтв 15:56:07  1582899
RRRAGE! 3
1242655943581.jpg (96Кб, 570x475)
>>1582776 (OP)
Не удивлюсь если сядет ее муженек, ведь это он ее довел
Аноним 12/10/17 Чтв 16:07:39  1582989
RRRAGE!
а могла бы сделать аборт и радоваться жизни.
Аноним 12/10/17 Чтв 16:25:24  1583099
RRRAGE!
>>1582989
Задушила бы мужа. Или еще кого-нибудь. Это явно ебанутая баба, ребенок тут просто фактор.
Аноним 12/10/17 Чтв 16:31:53  1583132
RRRAGE!
САЛО УРОНИЛИ!
Аноним 12/10/17 Чтв 16:34:41  1583149
RRRAGE!
Это логично.
Страна в состоянии войны, притом на этапе ближе к поражению и потери части территорий. В 42-ом наверное тоже было бы логично не заморачиваться детьми.
Аноним 12/10/17 Чтв 16:39:05  1583173
RRRAGE!
>>1583099
"По статистике, от послеродовой депрессии страдают от 10 до 15% женщин. У каждой второй из них депрессия протекает в тяжелой форме, утверждают американские исследователи. В этих случаях помощи психолога, общеукрепляющей терапии и поддержки близких людей может оказаться недостаточно, и врачи рекомендуют прием психотропных препаратов — антидепрессантов."
Аноним 12/10/17 Чтв 17:06:37  1583330
RRRAGE! 3
Муж - безвольная тряпка, не способная доставить удовольствие женщине. Бедной девушке было омерзительно, что от такого никчемного дерьма, как он, высрался ребенок. Все равно ублюдочная девка бы была обречена на вымирание, голод и нищету в суровых условиях %постсовковая-страна-нейм% с таким папой, а так хоть любящая мать закончила ее страдания.
Хуемразь - посадить и кастрировать. Мать - накормить вкусняшками и отправить на реабилитацию за госсчет во францию прыгать на хуйцах чернокожих настоящих самцов. Ей еще здоровых детей рожать, как девочку же можно отправлять в вонючую тюрьму.
Аноним 12/10/17 Чтв 17:33:34  1583475
RRRAGE! 1
>>1582776 (OP)
>В Одессе
После того, как у них с прiвiт-бiнка хрювны спиздили, инфа 100%
Аноним 12/10/17 Чтв 19:24:10  1584223
RRRAGE!
Вообще похуй на личинок. У детей нет души, можно убивать.
Аноним 12/10/17 Чтв 21:09:34  1585010
RRRAGE! 2
Обычная послеродовая депрессия. Некоторые крышей едут, детей из окна выкидывают или сами прыгают.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное