Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 100 | 13 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

Порошенко подписал закон об дебилизации образования Аноним 25/09/17 Пнд 21:41:22  1493592  
RRRAGE! 5
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об образовании, который фактически вводит запрет на преподавание на любом языке, кроме украинского. Об этом в понедельник, 25 сентября, сообщает пресс-служба Порошенко.

«Принятие этого закона позволит провести глубокую всеобъемлющую образовательную реформу, которая повысит качество образования и конкурентоспособность молодого поколения на рынке труда. Он обеспечит реальные шаги к включению Украины в европейское образовательное пространство», — отметили в пресс-службе.

По мнению Порошенко, это «одна из главных реформ, потому что ни от одной другой реформы будущее страны не зависит так, как от образовательной».

Он также подчеркнул, что закон повысит роль украинского языка в образовательном процессе. «Закон обеспечивает равные возможности для всех, потому что гарантирует каждому выпускнику высокий уровень владения языком, необходимый для успешной карьеры на Украине», — говорится в сообщении.

При этом украинский президент напомнил о важности неукоснительного соблюдения при получении образования гуманитарных прав национальных меньшинств, проживающих на территории Украины.

«Украина демонстрировала и в дальнейшем будет демонстрировать такое отношение к правам национальных меньшинств, которое соответствует нашим международным обязательствам, находится в гармонии с европейскими стандартами и является образцом для соседних стран», — добавил Порошенко.

21 сентября глава аппарата правительства Венгрии Янош Лазар заявил, что в случае подписания президентом Украины Петром Порошенко закона об украинизации образования Киев потеряет Будапешт как друга. Он охарактеризовал документ как грубое нарушение прав венгерского меньшинства, что является «постыдным и неприемлемым».

Ранее, 11 сентября, Будапешт информировал, что обратился в ОБСЕ и ООН с жалобой на закон об образовании на Украине.

5 сентября Верховная Рада приняла закон об образовании, который фактически вводит запрет на преподавание на любом языке, кроме украинского. В частности, с 2018 года отменяется преподавание предметов на языках национальных меньшинств с пятого класса. С 2020-го обучение на языках национальных меньшинств будет ликвидировано и в младших классах.
https://lenta.ru/news/2017/09/25/zakon/
Аноним 25/09/17 Пнд 21:42:55  1493602
RRRAGE! 26
>>1493592 (OP)
Всё правильно, руЗЗькеязык - самый главный распространитель руЗЗькемирности.
Аноним 25/09/17 Пнд 21:43:34  1493607
RRRAGE! 3
>>1493592 (OP)
То есть уроки англицкого отменяются?
Найс у свинот отбирают последний шанс выбраться из говна своего свинарника.
Аноним 25/09/17 Пнд 21:46:17  1493629
RRRAGE!
>>1493592 (OP)
То есть скоро детектить хохломразей в интернетах станет ещё проще из-за безграмотности? Найсс!
Аноним 25/09/17 Пнд 21:48:53  1493652
RRRAGE! 3
>>1493592 (OP)
>Порошенко подписал закон об дебилизации образования
Люто двачую ОПа (не хуя).
>«Це – одна із найголовніших реформ, бо від жодної іншої реформи майбутнє країни не залежить так, як від освітньої», - зазначив Петро Порошенко.
Каким долбоёбом должен быть человек, который говорит и мыслит на этом говне. Это же пиздец, а не язык. Просто вдумайтесь.
Аноним 25/09/17 Пнд 21:50:46  1493667
RRRAGE! 3
>>1493652
Ну в XIX веке в РИ так же было, жили же как-то.
Аноним 25/09/17 Пнд 21:55:35  1493704
RRRAGE!
>>1493592 (OP)
КЖХД, ПП.
Аноним 25/09/17 Пнд 21:55:41  1493706
RRRAGE! 1
>>1493667
Все знали русский, думали на русском. Мова была просто вспомогательной для общения среди своих.
А сейчас молодые хохлята с детства будут пленниками скудных и нелепых лексических конструкций, которые будут выражать их мысли. Это просто разъёб интеллекта в хламину. Я считаю так, по крайней мере.
Аноним 25/09/17 Пнд 21:56:04  1493708
RRRAGE! 2
>>1493607
Польский практичнее. Но народ-дегeнерат выбирает селюковский суржик.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:00:57  1493755
RRRAGE! 3
>Приехал в страну
>Арряя ну пачиму на моей сирийской матумбе ниприпадают, арряяя
Памахите ущимляют ниту вывесак на мертвом наречии каспийпия и месопотамии.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:05:09  1493787
RRRAGE! 6
>>1493706
>Все знали русский, думали на русском

Идиот ебанный. В Польше и Австро-Венгрии в украинских деревнях думали на русском? Алсо, Лермонтов описывет в романе "Герой нашего времени", как в середине 19-го века даже в Тамани (нынешняя РФ) украинец не говорит на русском.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:06:50  1493802
RRRAGE!
>>1493787
>Польше и Австро-Венгрии
Не нужны были никогда.
>в украинских деревнях думали на русском?
Да.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:07:49  1493810
RRRAGE! 1
>>1493706
Мувы как таковой не было, был сурж - и он есть и сейчас. Парадоксально, но муву не знают многие из лично моих ебионукраинских знакомых, они балакают на сурже, употребляя слова, которых на официальной укросоветской мове просто нет.
Вывод: Порошенко готовит для себя новое поколение, поколение послушных рабов, неспособное даже прикоснуться к знанию, ибо на языке рабов будут выпускаться лишь два вида книг: буквари и пропагандистские брошюрки. Рабам и пушечному мясу не нужны знания.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:07:54  1493812
RRRAGE! 3
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1493802
>да
Бессмертный телепат в треде.
Лови астральную струю сцанины.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:09:23  1493824
RRRAGE!
>>1493755
Глотай.
>По данным российского[14] фонда «Общественное мнение» (2002), в областных центрах Украины 75 % населения предпочитает общаться на русском языке (и только 9 % — на украинском)[15], сплошные ареалы русского языка в сельской местности существуют в Донбассе, Слобожанщине, на юге Одесской и Запорожской областей, островные русские говоры имеются в центральных областях и на Буковине.

>По данным опроса, проведённого компанией Research & Branding Group, 92 % украинцев свободно владеют русским языком (86 %русскоязычных украинцев владеют украинским языком) Больше 90 % граждан Украины изучали украинский язык в школе, изучение в школе государственного языка обязательно с 1991 года. Наибольшее распространение русский язык получил в восточных и южных регионах, где он является более привычным, чем украинский, для 92 % граждан[16].

>Согласно исследованиям американского института Gallup, проведённого в 2008 году, 83 % опрошенных граждан предпочитает использовать для общения русский язык [2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Украины
Аноним 25/09/17 Пнд 22:10:43  1493837
RRRAGE!
>>1493824
Цэ брехня и рашистская пропаганда, правда только на укровикипедии, это всем известно.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:10:47  1493839
RRRAGE!
Ну а шо, с молоду буду знать язык свино-собак.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:11:09  1493843
RRRAGE! 4
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1493810
>10 лет блохастый даль бегал по селам Украины собирая слова для москвы, так как все население мкада пиздело на тюрском, носило чалму и делали намаз в церквях где гундели попы на сталобулгарском.
>Аррряя ну пачиму у вас слова руськие, арряяяя
>Польше не понравился хуй германии в жопе
>Польша пиздела на литовском и немецком
>Начала пиздить слова галиции себе
>Аррряя ну пачиму у вас лсова польские, арряяяя
Аноним 25/09/17 Пнд 22:12:28  1493860
RRRAGE!
>>1493824
Ну устроим им новый голодомор, хули ты как маленький.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:14:31  1493876
RRRAGE!
>>1493843
Поехавший, ты что сказать-то хотел?
Аноним 25/09/17 Пнд 22:16:15  1493890
RRRAGE! 2
>>1493876
>Предъявляет наследнице Руси за руськие слова, ух хули их нету в унифицированом стандарте для всех территорий
А чё Италии за латынь не кидаешь?
Чё не на тюрском разговариваешь как деды? Или монголы отучили пиздеть на нем?
Аноним 25/09/17 Пнд 22:18:36  1493908
RRRAGE!
image.png (118Кб, 629x670)
>>1493890
>Чё не на тюрском разговариваешь как деды?
А ты?
Аноним 25/09/17 Пнд 22:18:58  1493911
RRRAGE!
>>1493592 (OP)
>является образцом для соседних стран», — добавил Порошенко
Аноним 25/09/17 Пнд 22:20:42  1493926
RRRAGE!
image.png (2068Кб, 930x880)
>>1493890
>>1493908
Аноним 25/09/17 Пнд 22:20:50  1493927
RRRAGE! 3
>>1493908
Хазары не были тюрками, мань.
Ты вон тоже на хазарском говоришь, для неразумных и диких племен что разучились даже говорить ну а хули, кочевники же ебут и ебут создали язык, вот и появились словены.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:22:03  1493935
RRRAGE! 2
15048189393550.webm (1171Кб, 960x720, 00:00:32)
Идите на хуй на первый канал со своими порошенками и хохлами, дауны пынинские.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:22:03  1493936
RRRAGE!
Ну как говорится "поки шо все логично, то токи поки шо..."...
Хотя будет весело - у них язык крайне весёлый. Предлагаю анону заценить (канал не мой, я просто разместил ссыль)
https://www.youtube.com/watch?v=Vw1Va9GeWhk
Аноним 25/09/17 Пнд 22:22:14  1493938
RRRAGE!
>>1493926
У тебя проебалось цыганское гетто в Даунбасе и гетто булгар.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:22:21  1493939
RRRAGE!
>>1493927
>Хазары не были тюрками, мань.
>Хазары (ивр. ‏כוזרים‏‎ (кузарим), араб. الخزر‎ (ал-хазар), перс. خزر‎ (хазар), греч. Χαζαροι (хазари), арм. խազիր (хазир), др.-рус. козаре, лат. chazari, caziri, gazari) — тюркский кочевой народ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хазары
Короче, пошёл на хуй. Ты слишком тупой.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:22:45  1493942
RRRAGE!
>>1493890
Хаджар, ты меня принял за соотечественника или что? Не уловлю смысла твоих высеров.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:23:16  1493945
RRRAGE! 5
>>1493824
Пока какие-то пидоры ещё пиздят на языке колонизаторов. Но скоро они сполна чекнут свои привилегии и покаятся. Их дети будут говорить и мыслить на украинском. Это небыстрые и сложные, но необходимые перемены, осуществить которые у государства и активной части общества есть воля и готовность. Русский значит пидор, эта истина отвергается повально только старшим поколением так называемых русскомовных, молодые же охотно включаются в процесс возрождения нации. Этот процесс можно видеть сейчас везде, от Харькова до Житомира.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:24:17  1493953
RRRAGE! 3
>>1493939
Язык хазар схож с языком русов и булгар. Читай летописи.
Они не были тюрками по крове, короче иди нахуй, даунич.
Чёт рофлю с кочевого народа у которого были города, нивы и селенья.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:24:28  1493954
RRRAGE!
>>1493945
>Пока какие-то пидоры ещё пиздят на языке колонизаторов
>пишет на русском
Хохлораб как он есть. Это навсегда. Это судьба народа. Просто смирись.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:25:10  1493957
RRRAGE! 1
>>1493945
>процесс возрождения нации
Пиши уж тогда создания, как любят левацкие антифашисты-либерасты писать, т.к. нельзя возродить то, чего никогда не было.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:26:33  1493970
RRRAGE! 1
>>1493954
>думает что русский язык им принадлежит
Ты смотри вон щас Академик Рамзан каДырка заменит "что, кто" на "жы есть братуха" и прочие местоимения лэ и будешь писать как скажет.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:27:48  1493979
RRRAGE!
>>1493970
Зачем ты дискредитируешь украинцев своей тупостью? На это смешно смотреть.
УКРАИНИАНС ТРОЛЛ СТОП
Аноним 25/09/17 Пнд 22:28:04  1493982
RRRAGE!
>>1493954
>Вот же ебланы пишут на форчане на английском
>Могли бы на великом и могучем руснявом матумба писать
Аноним 25/09/17 Пнд 22:31:45  1494013
RRRAGE!
>>1493979
>Зачем ты дискредитируешь украинцев своей тупостью? На это смешно смотреть.
Лэ блэать вай братуха слэашь зойчем ты братишь дискриди.. кароче пазоришь укров левым базаром, слиш, да, братиш? Лэээ красавелла.
Побойся Аллаha братиш, слыш?

Пофиксил чехол для бутылки.
Сегодня без штрафа и оскорблений великого русиянского академика Рамзана Кадырова, вай лээээ.
Ну а хули негру править руSSкий язык можно, а настоящему шичену низя, нинад братух, лэээ.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:35:38  1494029
RRRAGE! 1
14868758532600.webm (4216Кб, 320x240, 00:00:31)
>>1494013
> чехол для бутылки
Вот ето перефорс.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:38:41  1494050
RRRAGE! 5
>>1493957
Украинская нация сформировалась в нынешнем виде к концу восемнадцатого века. Существует уже более двухсот лет. В самом аутентичном виде представлены на Волыни и в Галиции, где не подвергались ассимиляции в процессе колонизации РИ. Значительная часть украинцев в Центральной, Восточной, южной Украине была частично ассимилирована, частично замещена русскими иммигрантами имперского и советского периода. Но сейчас украинцы идут в контрнаступление. Во времена, когда русская национальность утратила всякий престиж даже в государстве максимальной концентрации -- России, украинская идентичность, не ассоциирующаяся с этатизмом и бесправием СССР и РФ, становится всё более привлекательной для русскоязычных горожан центра и Востока Украины. Галитчане и волыняне сейчас являются примером для других, менее свидомых украинцев. Их самобытная культура, вместе в мигрантами из сёл Западной Украины в Киев, Одессу, Харьков разносится по всей стране и становится мейнстримом. То, что волыняне и галицийцы, в среднем, значительно моложе русских граждан Украины, также способствует быстрой смене культурного ландшафта.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:40:03  1494061
RRRAGE!
>>1494050
Крестьянин, плес.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:40:40  1494064
RRRAGE!
>>1494050
Ёбаный стыд, как же вам мозги моют.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:45:08  1494087
RRRAGE!
>>1494050
>В самом аутентичном виде представлены на Волыни и в Галиции
ОБИЛЬНО ПОЛИТО ПОЛЬСКОЙ СПЕРМОЙ
Аноним 25/09/17 Пнд 22:45:59  1494095
RRRAGE!
>>1493602
Сейчас мадьяры-болгары начнут в другую дыру ЗРАДУ ЗАКАЧИВАТЬ Будет совсем весело
Аноним 25/09/17 Пнд 22:47:51  1494108
RRRAGE! 1
>>1494087
Как Москва азербайджанской?
Аноним 25/09/17 Пнд 22:50:08  1494124
RRRAGE!
>>1494095
>болгары
Необучаемых даунов в 1 раз не научило?
>мадьяры
Сошлют нахуй мадяр с мест к финам дрочить псам
Аноним 25/09/17 Пнд 22:51:01  1494134
RRRAGE!
14606277158840.webm (3197Кб, 480x360, 00:00:35)
>>1494029
> эти наивные провинциальные развлечения
Аноним 25/09/17 Пнд 22:51:11  1494137
RRRAGE!
>>1494108
Ах эти комплексы чорнобривого и кареочего младоукра ))))0)
Аноним 25/09/17 Пнд 22:52:56  1494150
RRRAGE! 1
>>1493592 (OP)
>хочет выйти в ЕВРОПУ
>блочит все языки кроме суржика, нахуй не нужного в гейропе.
Он реально даун или прикалывается.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:55:21  1494163
RRRAGE! 2
>>1494137
>Как обычно ищет фото(укра) ищет руснявых заселенных в дикое поле после его зачистки.
>Как обычно ищет фото сибирского хохла да бы выдать его за ру55ича
Чёт рофлю с рефлексов пидорашки
>>1494150
>Маня не умеет читать, тролит тупостью
Никто не блочит, просто загон для полтары калек что говорят на энохианском языке закрыт.
Преподавание на английском как было так и есть (на уроке иностранного языка, ага?)
>нужные языки
>маядярский нахрюк где через 2 села друг-друга не понимают
Аноним 25/09/17 Пнд 22:56:35  1494172
RRRAGE!
>>1494163
>нужные языки
>маядярский нахрюк где через 2 села друг-друга не понимают
Те хохлы не понимают сами себя и блочат все остальные языки что-бы хотя бы в этом говне разобраться? Так он не даун, а гений тогда
Аноним 25/09/17 Пнд 22:56:58  1494174
RRRAGE!
>>1494163
Ты всерьез считаешь, что кто-то будет парировать твой бред, поросеночек? лол блядь, необучаемый.
Кто-нибудь выключите выжигатель, они уже достаточно зазомбированы.
Аноним 25/09/17 Пнд 22:57:23  1494178
RRRAGE!
>>1494137
Ты на вопрос-то ответь. Как западенцев там залило-то семенем северных богов-поляков? Сравнимо с азербайджанским наводнением Москвабада? А я сероглазый и русый
Аноним 25/09/17 Пнд 23:00:55  1494190
RRRAGE! 4
>>1494174
Хрюш, те фотки которые ты обычно постишь в пораше фото хрюзьге которых царица заселяла в дикое поле в том числе и волжских татар.
А чистокровные хохлы как жили в каком нибудь чернигове или стародубщине так и живут.
А ты сидишь и угораешь с настоящих руссичей и кубаноидных адыгов.
>>1494172
>Хрю!!!
Чёт слабо страешься цыганча, громче хрюкни.
Скажи что еще мадяры не разговаривают наскальным письмом что бы понять что их сосед хочет, выебать козу или позычить сани.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:01:50  1494192
RRRAGE!
>>1494178
>А я сероглазый и русый
Твоя прапракурва была отъебана польским паном на сеновале, инфа сотка. Ты потомственный холоп.
>>1494178
> северных богов-поляков
Открой атлас, даун, и посмотри, в каком направлении от твоего хлева находится Полска. Или у вас уже запретили все карты, кроме глобуса Усраины?

Инб4: читай социалиста Ивана Франко, у него много рассказов про жизнь твоих предков (которые, кстати, продали несчастного писателя за мешок колбасы, что, впрочем, предсказуемо для холопского отродья).
Аноним 25/09/17 Пнд 23:05:01  1494202
RRRAGE!
>>1494192
>Инб4: читай социалиста Ивана Франко, у него много рассказов про жизнь твоих предков (которые, кстати, продали несчастного писателя за мешок колбасы, что, впрочем, предсказуемо для холопского отродья).
>Думает что хохлов ебёт судьба венгропидорах и прочего говна
Чёт рофлю.
Поляки ващет все кончились когда жиды начали их оскоплять и в рабство продавать. Потом пришли туда татары что сьебывали от монгол и геноцида и помешались с вонючими жидами и прочим венгреским скамомм.
Так что рофлю с татар и поляк что называют себя нацией хотя всю жизнь сражались что бы свой народ обратить в рабство.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:07:46  1494212
RRRAGE! 2
>>1494192
>Твоя прапракурва была отъебана польским паном на сеновале, инфа сотка. Ты потомственный холоп.

Следуя твоей логике (основанной на пустых фантазиях), я потомственный пан.

>в каком направлении

На северо-запад. Ты снова обосрался.

>которые, кстати, продали несчастного писателя за мешок колбасы

Кто бы говорил, только не руснявый гной, которым официально торговали на рынках и через газеты до второй половины 19-го века.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:14:03  1494233
RRRAGE!
Кулстори: трахал однажды рагуля, снял его за 200 российских рублей, когда был проездом в Ужгороде. На нём были какие-то нашивки потрёпанные, потёртый значок: "Міністерство оборони, спеціальний загін "Кiборг".
Обслужил он меня вроде неплохо, ротик и попка были вполне рабочими, но утром он смысля, пока я ещё спал, прихватив с собой мою пару запасных носок, которая лежала на тумбочке, дешёвые солнцезащитные очки и гигиеническую помаду "Маленькая фея" (лол, другой в вокзальном магазине не нашлось просто).
Вот такой богатый улов у него был в тот день)
Аноним 25/09/17 Пнд 23:18:03  1494255
RRRAGE! 1
>>1494124
Ну попробуйте лол. Это не про Пыню кукарекать с одобрения ЕС и США. Члены Евросоюза за права своих земляков так поправят, что потом не разогнуться будет
Аноним 25/09/17 Пнд 23:21:10  1494269
RRRAGE! 1
>>1494233
> запасных носок
Не хочу подколоть или ещё что-то, просто захотелось тебе рассказать, что нужно говорить в родительном падеже "носков". А слово чулки в р.п.- "чулок".
Аноним 25/09/17 Пнд 23:26:41  1494293
RRRAGE! 1
>>1494212
>Кто бы говорил, только не руснявый гной, которым официально торговали на рынках и через газеты до второй половины 19-го века.
Кто бы говорил. Среди хохлов процент крепостных был гораздо выше чем среди русских. У русских помимо крестьян были дворяне, купцы, мещане, казаки и духовенство,а хохлы представляли собой выебанный русскими дворянами скот.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:27:28  1494296
RRRAGE! 3
>>1494087
Какая же ты великорусская мразь. А не хочется ли тебе, вместо зубоскальства, поблагодарить Великий народ, который построил самый большой самолёт в мире, внёс огромный склад в изобретение компьютера и кибернетики, космических полётов и ультрасовременной медицины? Народ у которого прекраснейшая поэзия в мире и изысканейшая кухня? Народ. чей язык признан третьим в мире по сладкозвучности после французского и итальянского? Что ТЫ, дерьмопетух, можешь возразить на мои слова?
Аноним 25/09/17 Пнд 23:31:57  1494319
RRRAGE!
>>1494296
Могу предложить тебе помыть унитаз и свистнуть свою жену оксанку, у меня как раз стояк вечерний.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:34:22  1494326
RRRAGE! 3
>>1494293
>Среди хохлов процент крепостных был гораздо выше чем среди русских

Пруфы.

>У русских помимо крестьян были дворяне

Кара-Мурзы, Черкасские, Багратионы, Куприны, Аксаковы и другие были, да. Чурки на России имели привилегии уже в 18-ом веке, воистину Россия опережает Европу на несколько столетий.

>выебанный русскими дворянами

Как и когда хуи "русских" дворян дотянулись до Австро-Венгрии, Царства Польского, Речи Посполитой?
Аноним 25/09/17 Пнд 23:36:38  1494335
RRRAGE!
>>1494326
Свинья с соросовским учiбником не палится.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:36:59  1494337
RRRAGE! 1
>>1494296
Вот это манямирок.
1.ОКБ имени О. К. Антонова создал как не странно этнический русский Олег Антонов.
2.Королёв(по отцу) происходил из семьи русских дворян.
3.Поэзия? Всем насрать на усраинских писателей кроме хохлов. Изысканная кухня? Свиной подкожный жир это очень изысканно.
4. Изобретение компьютера и медицина? Очень жирно.
Ваш народец оказал влияние на мировую науку и историю не больше чем папуасы. Единственное что вы можете,так это воровать достижения у русских и поляков.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:38:48  1494344
RRRAGE!
>>1494326
>
>Кара-Мурзы, Черкасские, Багратионы, Куприны, Аксаковы и другие были, да. Чурки на России имели привилегии уже в 18-ом веке, воистину Россия опережает Европу на несколько столетий.
Маня, это обычные дворяшки, которые ничего не решали. Топовые роды- в большинстве своём старинные русские боярские роды, побочные линии Рюриковичей, типа Долгоруких и прочих. Посмотри, кто сразу боярином становился, миную прочие ступени, кто Анне Ионновне кондиции подсовывал ит.д. Там потомков татарских князей пара родов всего было. Остальные- Рюриковичи или Гедеминовичи
Аноним 25/09/17 Пнд 23:39:40  1494348
RRRAGE! 1
Стикер (575Кб, 320x213)
Сосать свинорусня!!!
Аноним 25/09/17 Пнд 23:40:03  1494350
RRRAGE! 2
>>1494296
Хохлы, объясните как можно быть патриотом, а то и украинским нациАНАЛистом? У вашей страны ни культуры (если вы это селячество за культуру не считаете) нормальной, ни достижений, государственности не было никогда, ну чего вы в самом деле? А ведь могли бы быть русскими
Аноним 25/09/17 Пнд 23:40:45  1494354
RRRAGE!
>>1494326
>Пруфы
Ваши земли раздавались русским дворянам и вы были нашими сучками.
>Кара-Мурзы, Черкасские, Багратионы, Куприны, Аксаковы и другие были, да. Чурки на России имели привилегии уже в 18-ом веке, воистину Россия опережает Европу на несколько столетий.
Выбрал несколько семей якобы имеющих иностранное происхождение. Такой забавный свин.
>Как и когда хуи "русских" дворян дотянулись до Австро-Венгрии, Царства Польского, Речи Посполитой?
После разделов Речи Посполитой.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:41:22  1494356
RRRAGE!
>>1494296
> Народ. чей язык признан третьим в мире по сладкозвучности после французского и итальянского?
Как сказал великий украинский писатель Рагулев-Хохлин:"Разбудите меня через 100 лет, а хохлы всё так же будут надрачивать на какой-то результаты какого-то маняконкурса"
Аноним 25/09/17 Пнд 23:45:19  1494370
RRRAGE!
bf949afeb6c8.jpg (40Кб, 453x604)
images (17).jpg (10Кб, 183x276)
1d6ab5e9bc9b.jpg (20Кб, 218x333)
>>1494348
Сосёт пока ваш жалкий грязнокровный народишко. Вы работаете обслугой в России и по всей Европе,пока ваши бабы скачут на хуях по всему миру. Хотя вам не привыкать. Со времён Руси и по конец 18 века твоих предков продавали как скотину разные кочевники.
Аноним 25/09/17 Пнд 23:56:25  1494403
RRRAGE! 2
>>1494344
>обычные дворяшки, которые ничего не решали

Решали, почём продавать русский скот со своего огорода.

>>1494354

>якобы имеющих иностранное происхождение

Русское дворянство имеет два источника -- европейские иностранцы и родные имперские нацменьшинства: грузины (Багратион-Мухранские, Имеретинские, Дадиановы, Эристовы, Аваловы, Жеваховы, Ратиевы и т. д.), черкессы (Атажукины‎, Черкасские, Кануковы и пр.), татары (Юсуповы, Карамзины, Мещерские, Урусовы, Акчурины, Кудашевы, Алябьевы, Муратовы и пр.) и так далее. Даже негры были "русскими" дворянами, только не русачки.

>После разделов Речи Посполитой.

Украинские земли оставались за Австро-Венгрией.
Аноним 26/09/17 Втр 00:07:07  1494437
RRRAGE!
images (10).jpg (10Кб, 194x259)
vas041220130010.jpg (125Кб, 590x393)
247825900.jpg (30Кб, 640x429)
>>1494403
1. Но продавали то они именно украинский скот. Вот у вашего Шевченко хозяином был немец.
2.Очень жирно. Про Рюриковичей и потомков всяких детей боярских ты конечно же умолчал.
3. Только часть западной Украины,а остальные земли были под русскими. И мы все эти времена сношали ваших баб. Почитай у того же Шевченко.
Кокого это осознавать хохлёнышь,что ты потомок куколдов в которых заливали сперму кочевники(авары, болгары, мадьяры, печенеги, хазары, монголы, крымские татары, ногайцы, турки, торки, чёрные клобуки, половцы) с 7 по конец 18 века? Какого это понимать,что вся твоя культура это фольклор уровня нигеров из Африки?
Аноним 26/09/17 Втр 00:12:01  1494450
RRRAGE!
14961773084970.jpg (32Кб, 564x664)
какил.jpg (92Кб, 950x523)
>>1493592 (OP)
На этих фотографиях показана вся разница между русскими и хохлами. Слева изображён благородный человек,носитель европейской культуры,а справа грязный,степной,хохлятский чуркобес.
Аноним 26/09/17 Втр 01:28:02  1494702
RRRAGE!
>>1494403
>Украинские земли оставались за Австро-Венгрией.
Только Галиция.
Аноним 26/09/17 Втр 01:30:52  1494706
RRRAGE! 1
>>1494437
>Но продавали то они именно украинский скот

Нет, русский. Почти все русские были крепостными, в то время как в Украине было развито свободное хуторское хозяйство, с централизованными налогами вместо барщины и без закрепления, особенно в центральной части.

>Очень жирно. Про Рюриковичей

ВРЁТИ? Алсо, Рюриковичи это скандинавский род, а не русский, почему ты его привлёк, неясно.

>Только часть западной Украины

Только вся Западная Украина целиком. Западнее Житомирщины у РИ не было владений никогда.

>И мы все эти времена сношали ваших баб.

Интересно как, сидя в своих загонах, без права их покидать. Русские попадали в Украину, когда русских крестьян покупал местный пан: поляк, украинец, немец, татарин или, в редких случаях, русский.

>Почитай у того же Шевченко.

Читал немало, советую тебе перечитать. Паны польские, паны немецкие, но не русские.

>потомок куколдов

Это оксюморон, у куколдов не бывает потомков.

>заливали сперму кочевники

Конечно, предки украинцев заливали друг в друга сперму, только чот никак не возьму в толк, почему потомок огородных рабов смеет пренебрежительно отзываться о господах-кочевниках. Недочёт в воспитании. В Украине до сих пор расселение народов в сельской местности хранит отпечаток кочевого и полукочевого прошлого украинцев, например, украинские деревни часто находятся не на берегу рек, а удалены в степь и питаются только колодезной водой.

>Какого это понимать,что вся твоя культура это фольклор уровня нигеров из Африки?

Тебе лучше знать, я полагаю.
Аноним 26/09/17 Втр 02:05:18  1494771
RRRAGE!
>>1494403
>Русское дворянство имеет два источника
Ты понимаешь, что "дворянство" бывает разное? Бывает клан "Порошенко", который может ебать хохлов миллиардами и натурально убивать, и бывает какое-нибудь "Торнадо" с гомбатом, который может забить лишь чуть-чуть свинов. И в Империи(и в доимперские времена) были могущественные роды, "генералы", которые сидели в столице при дворе и значительно влияли на политику, и были "офицеры", которые максимум апали генерала под старость. Например, были боярские роды- Морозовы всякие, Пушкины ит.д.(я не помню список, у Соловьева в "Истории" он где-то есть), которые получали боярство сразу, по праву рождения, им не нужно было выслуживаться и рвать жопу. И те, кого ты приводишь- это просто ноунейм служивые, которым получить назначение воеводой в какой-нибудь волчий край- это просто охуенно. В то время как "старые роды" типа Долгоруковых чуть свою дочку за опекаемого ими Петра 2 не выдали. Голицины и другие едва не навязали императрице Анне Иоанновне "Кондиции", которые означали установление ограниченного правления. И вот эти "топовые" роды были в абсолютном большинстве русскими, кроме, если к твоему списку обратиться, разве что Урусовых. То есть твой пассаж про "Русское дворянство имеет два источника" и "только не русачки"- это просто ложь, причем наглая. Ты не принес какой-то статистики родов по происхождению, а просто вбрасываешь раздобытый где-то в интернете список людей, причем из разных времен- те же грузины уже в имперские времена появились, а татары ещё в Средневековье.
Аноним 26/09/17 Втр 02:26:24  1494803
RRRAGE!
>>1494771
>и были "офицеры", которые максимум апали генерала под старость

И были крепостные рабы, подавляющее большинство русаков, которые могли под старость дослужиться до любимого хуесоса барина.

>И те, кого ты приводишь- это просто ноунейм служивые

Юсуповы, один из влиятельнейших и богатейших родов, это просто служивые?

>список людей, причем из разных времен

Из времён, когда окончилась РИ. Все названные мной дворянские рода существовали.

>Ты не принес какой-то статистики родов по происхождению

Ну почитай здесь. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8 Сначала оцени процент этимологически русских фамилий, потом можешь навести справки по заинтересовавшим родам. А если совсем заинтересуешься, то можешь даже найти инфу про то, сколько раз русские дворянские рода брачевались с чурками, евреями и даже неграми, и насколько они после этого русские. Всего пара татарских дворянских родов, говоришь, обосранец?
Аноним 26/09/17 Втр 02:27:46  1494805
RRRAGE!
>>1494350
А им в самом деле норм. Это как ежику в лесу предлагать становиться русским/немцев/инопланетянином.
Аноним 26/09/17 Втр 02:43:57  1494826
RRRAGE!
>>1494803
>И были крепостные рабы, подавляющее большинство русаков, которые могли под старость дослужиться до любимого хуесоса барина.
Не без этого, так же как и крепостные хохлы-хуесосы. Причем неблагодарные, типа Шевченки
>Юсуповы, один из влиятельнейших и богатейших родов, это просто служивые?
Выдвинулись наверх по-настоящему только при Петре, даже при Екатерине 1 скорее.
>Из времён, когда окончилась РИ. Все названные мной дворянские рода существовали.
Просто если татарские роды могли ещё как-то повлиять на расстановку сил и приблизиться к власти, то всякие Багратионы уже на раздачу не попали, уже было готовое дворянство. Те, что я знаю, в основном через военную службу выдвигались.
>Ну почитай здесь.
Ты бы хоть Бархотную Книгу запостил лол. Что мне этот список ВСЕХ родов? Ну приехал кто-то, ну выслужился, апнул дворянство- молодец. Так ведь и из крестьян в дворяне выходили- дело житейское после Петра.
Ещё раз повторяю свою мысль, уже 3 раз, роды неравноправны- ты просто всех подчистую гребешь, а я тебе говорю про знатнейшие и старинные, которые могли влиять на политику, а не испрашивать через придворных знакомых должность воеводы в каком-нибудь сибирском городке. Про местничество хоть почитай что ли.
> А если совсем заинтересуешься, то можешь даже найти инфу про то, сколько раз русские дворянские рода брачевались с чурками, евреями и даже неграми, и насколько они после этого русские.
Ты думаешь, что в других странах работала раSSовая полиция что ли? Ну женились- у дворян вообще свои замашки про голубую кровь и прочее. Польскому пану с сарматизмом и прочей хуйней турецкий аристократ был бы в 100 ближе каклятской псиной крови.
Аноним 26/09/17 Втр 02:48:19  1494837
RRRAGE!
>>1494803
Даже я короче нашел тебе этот список, потому что сам ты, судя по всему, никогда искать такое не будешь. Ведь гораздо проще найти в интернете список, и найдя там какую-то часть татарских фамилий, орать РЯЯЯЯ ТАТАРАМ ПРОДАЛИСЬ
>Прежние болшие роды, князей и бояр, многие без остатку
миновалися. Ныне ж по тех родах роды, которые бывают в боярех, а
в околничих не бывают: князей Черкаских, князей Воротынских,
князей Трубетцких, князей Голицыных, князей Хованских, Морозовых,
Шереметевых, князей Одоевских, князей Пронских, Шеиных,
Салтыковых, князей Репниных, князей Прозоровских, князей
Буйносовых, князей Хилковых, князей Урусовых.
2. Роды ж менши тех, которые бывают в околничих и в боярех:
князей Куракиных, князей Долгоруковых, Бутурлиных, князей
Ромодановских, князей Пожарских, князей Волконских, князей
Лобановых, Стрешневых, князей Борятинских, Милославских, Сукиных,
Пушкиных, Измайловых, Плещеевых, Лвовых.

Это и есть, собственно, знатнейшие роды. Первые- сразу в бояре попадали, вторые- сначала окольничьими, потом боярами. Советовали Царю, получали самые жирные должности в армии и на гос.службе. Это- настоящая аристократия, а не просто служивые кабанчики, которые могли из-за бедности сами с плугом идти потом.
Аноним 26/09/17 Втр 05:04:06  1494992
RRRAGE! 1
>>1494826
>Ты думаешь, что в других странах работала раSSовая полиция что ли?

Нет, я думаю, что к русскому народу "русское дворянство" отношения не имело.
Аноним 26/09/17 Втр 05:05:46  1494994
RRRAGE! 1
>>1494826
>Польскому пану с сарматизмом и прочей хуйней турецкий аристократ был бы в 100 ближе каклятской псиной крови


А ничего, что украинцы тоже становились шляхтичами и вместе с польскими панами смотрели считали псами и русских крепаков, и польских, и любых других? В твоём манямире украинцы одни сословием были представлены, что ли?
Аноним 26/09/17 Втр 06:53:01  1495098
RRRAGE! 1
>>1494293
Нет не был, мань.
Количество великоросов = количеству крепостных.
А все "хохлы" жили или в городах или были свободные так как все древние фамилии украинские.
Никаких руснявых дворян нету и быть не могло(если не считать рабов самого царя), а были булгары что выдали себя за "тюрскую знать" когда та сьебала от монгол роняя кал, а они тип бля отвичаю последний сын хана Гирея, вот те крест, дай земли.
Аноним 26/09/17 Втр 06:53:42  1495099
RRRAGE! 1
>>1494293
>казаки
И почему тогда козаки тебя кацапом называли?
Странно, да?
Аноним 26/09/17 Втр 06:55:08  1495102
RRRAGE! 1
>>1494337
>Ваш народец оказал влияние на мировую науку и историю не больше чем папуасы. Единственное что вы можете,так это воровать достижения у русских и поляков.
Народ-перефорс обезумел, сможете ли вы с ним совладать.
Аноним 26/09/17 Втр 06:55:40  1495104
RRRAGE!
>>1494344
Всех бояр вырезал грозный и заменил рабами(дворянами)
Аноним 26/09/17 Втр 06:56:48  1495105
RRRAGE! 1
>>1494354
>раздавались русским дворянам
это ты так козаков называешь, да? Так как у русни национальной элиты не было, приходилось звать укров, дресировать пидоранов.
Аноним 26/09/17 Втр 06:59:46  1495106
RRRAGE! 1
>>1494370
>Руси и по конец 18 века твоих предков продавали как скотину разные кочевники.
Хрюш, ты определись, или хохлы тюрки и хазары или продавали как скотину?
Чёт рофлил со Свинослава который пошел на хазар что бы они не покупали в печенегов иудеев славянских рабов, хотя что бы не оскопляли русню нужно всего-то изгнать жидов которые этим занимались. Только половец Свинослав по матушке хотел сам рабами рускими торговать, правда потом соснул хуйца и с его башки сделали кубок, но это так, лирика.
Аноним 26/09/17 Втр 07:05:25  1495111
RRRAGE! 1
>>1494437
>потомок куколдов в которых заливали сперму кочевники(авары, болгары, мадьяры, печенеги, хазары, монголы, крымские татары, ногайцы, турки, торки, чёрные клобуки, половцы) с 7 по конец 18 века? К
И по этому чукчи до сих пор детей козаками пугают да?
Хрюн, тебе приснилось, посмотри в окно, лел.
Дикое поле все вырезали нахуй, и там жили вахтой. Никто не ловил татарских баб(хотя это еще тот дикий скот с мешаниной хуй пойми чего) и не ебал.
Кстати нахуй ты постишь фото руснявых манкуртов и венгропидорахи? Ведь в дикое поле только этих животных и заселяли, настоящие хохлы как жили где-то в чернигове так и живут(кстати весь ДВ черниговские хохлы)
Вангую ты порвешься и начнешь постить чернявую русню под видом хохла и "сибирского русича"

Насчёт культуры поржал с даунича, не будешь вливать нефтежижу в курс и на твою матумбу даже аниме будут 20 лет переводить, культура на уровне Польши, лел.
Аноним 26/09/17 Втр 08:32:17  1495249
RRRAGE!
>>1494050
>на Волыни и в Галиции
Когда Волынь и Галиция были Украиной?
Аноним 26/09/17 Втр 09:15:50  1495356
RRRAGE!
>>1493787
Понятия украинец в то время небыло или пруфы сука неси
Очень интересно почитать, как протоукры думали мовой лiл
Аноним 26/09/17 Втр 09:17:07  1495358
RRRAGE!
>>1493810
>пушечному салу
быстро-фикс
Аноним 26/09/17 Втр 11:14:46  1495751
RRRAGE!
>>1494202
Даун, ты просто поражаешь меня своей тупостью. Теперь ясно, что ты даже не с украхи, потому что на украхе хотя бы знают, кто Франко по нации.
Пиздец, ты такой тупой. Убей себя, выпрыгни в окно.
Аноним 26/09/17 Втр 11:16:31  1495759
RRRAGE!
>>1494296
Слишком толсто.
Аноним 26/09/17 Втр 13:29:23  1496387
RRRAGE!
>>1495098
Вот это мечты грязного селюка. Охуительные истории про хохлов горожан. Если бы ты посмотрел национальный состав городов Украины,то ты бы увидел,что горожане были представлены 3 этническими группами:русскими, евреями и поляками. А хохлы в то время жили в сёлах и сосали хуйцы русских дворян.
Аноним 26/09/17 Втр 13:29:52  1496392
RRRAGE!
>>1495099
Так они и вас хохлами называли и пиздили вас как собак.
Аноним 27/09/17 Срд 01:27:06  1498910
RRRAGE!
>>1495249
Украинская нация, в отличие от русской, не основана на подданстве государства. Галиция и Волынь это регион, где украинцы сохранили наибольшую аутентичность.
Аноним 27/09/17 Срд 10:01:53  1499924
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1496387
Так сосали что называли себя русскими?
30% людей в городах были хохлами.
И именно по тому устраивали голодоморы что бы русские все сдохли нахуй.
>>1496392
>Носят чубы
>Называют других хохлами
Ты намекаешь что они русские свиньи? Народ-перефорс?
>Франко
Неужели русин? Ебать мой хуй твоей мамашой. Или ты про подданство?
Аноним 27/09/17 Срд 22:42:28  1505069
RRRAGE!
>>1498910
> Галиция и Волынь это регион, где украинцы сохранили наибольшую аутентичность.
Это из-за этого в имперские времена Волынь была одним из оплотов черносотенства, где крестьяне топили за "Союз Русского Народа"?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 100 | 13 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное