Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Соавтор «Чудо-женщины» напишет сценарий «Роботеха» Аноним 19/09/17 Втр 21:11:54  1465292  
RRRAGE! 1
slide7.jpg (43Кб, 800x600)
Студия Sony уже несколько лет пытается запустить крупнобюджетную экранизацию аниме «Роботех».

В июле стало известно, что за постановку возьмется Андрес Мускетти, режиссер «Оно». Теперь к проекту подключился сценарист Джейсон Фукс, написавший «Чудо-женщину» вместе с Заком Снайдером и Алланом Хейнбергом.

«Роботех» впервые появился в 1985 году. Сериал должен был заинтересовать западный рынок и объединил в себе сразу три аниме-проекта. В США «Роботех» стал очень популярным. Именно благодаря ему многие американцы открыли для себя аниме. Впоследствии «Роботех» как франшиза развивался на страницах комиксов, в книгах и видеоиграх.

Действие сериала разворачивается в будущем, где человечество благодаря астероидоподобным покакам Ким Кардашьян, потерпевшим падение на Землю, научилось строить гигантских боевых foкуснниKоB. Теперь пилоты этих роботов стоят на защите планеты от инопланетных захватчиков.

Пока студия не называет примерную дату релиза картины, но не оставляет надежд создать из «Роботеха» полноценную франшизу.
Аноним 19/09/17 Втр 21:23:31  1465324
RRRAGE!
У тупы муриканцев иссяк бензин в машине креативности, и теперь они насилуют залежавшиеся трупы устаревших идей.
На самом деле, их можно понять - большое кино это бизнес. Зачем придумывать что-то новое и рисковать деньгами, если можно использовать нечто проверенное, и пользовавшееся широкой популярностью.

Сейчас я вам немного мозг вынесу: рано или поздно появится студия, которая будет спонсировать инди-авторов, снимающих лютую низкобюджетную годноту. Сечёте аналогию? И ведь зернышко уже посеяно - Netflix, например.
Так что ждём в скором времени культовых низкобюджетных фильмов от неизвестных режиссеров. Или не ждем?
Аноним 19/09/17 Втр 21:43:10  1465389
RRRAGE! 2
>>1465292 (OP)
А мне понравилась чудобаба. Хуже Ghost in the Shell с Йохансон быть не может.
Аноним 19/09/17 Втр 21:48:34  1465419
RRRAGE!
>>1465389
У меня шишка стояла весь фильм на чудоеврейку. Ммм потненькая мускулистая еврейка.
Аноним 19/09/17 Втр 22:03:42  1465517
RRRAGE!
>>1465389

А мне не понравилась из-за большого количества пафос-слоу-сцен. Аж тошнило просто.
Плюс все эти геройские позы в каждом кадре.
Такое впечатление что она не пиздится а в фотосесии снимается.
Аноним 19/09/17 Втр 22:05:04  1465525
RRRAGE!
>>1465324
Как по мне, проекты Нетфликса не взлетают. То, что уже смотрел, было лютым унынием.
Весь креатив ушел в сериалы. Авторское же кино никогда не станет мейнстримом в совке так делали, но все развалилось. Аффторы могут снимать только про поедание говна, инцест с лолями и прочее непотребство. К тому же эффекты, операторская работа, техническое оснащение на уровне, чтоб глаза не кровоточили, стоят достаточно дорого. Наконец, даже если независимая и по-настоящему талантливая команда найдет средства, запилит фильм, протолкнуть его на широкий экран и заработать в прокате будет нереально. Медиакорпорации будут биться насмерть. Один успешный независимый проект автоматом плодит еще 10.
Аноним 19/09/17 Втр 22:06:27  1465538
RRRAGE!
>>1465517
>А мне не понравилась из-за большого количества пафос-слоу-сцен
Это по идиотски бывало иногда, да. Но Первая мировая была довольно неплохой по сравнению с первой и третьей частью фильма.
Аноним 19/09/17 Втр 22:16:12  1465597
RRRAGE!
>>1465538
Но Вторая Мировая была интереснее.
Аноним 19/09/17 Втр 22:16:19  1465598
RRRAGE!
>>1465292 (OP)
О, Роботек - это гуд. Уж как я в своё время на Лин Минмей наяриваал...
Аноним 19/09/17 Втр 22:18:18  1465615
RRRAGE!
>>1465598
Всё что ты знал было ложью..
>Robotech (1985) is an original story adapted with edited content and revised dialogue from the animation of three different mecha anime series:

>The Super Dimension Fortress Macross (1982-1983)
>Super Dimension Cavalry Southern Cross (1984)
>Genesis Climber MOSPEADA (1983-1984)
Аноним 19/09/17 Втр 22:20:42  1465633
RRRAGE!
>>1465597
https://www.youtube.com/watch?v=VSB4wGIdDwo

Аноним 19/09/17 Втр 22:24:52  1465670
RRRAGE!
>>1465615
Ну, я это и так знал.
Аноним 20/09/17 Срд 00:42:13  1466336
RRRAGE!
>>1465389
чудобаба абсолютное дерьмо, просто апофеоз шаблонов фильмов по комиксам. Не знаю как осилил эту хуету, в отличии от призрака в доспехах, который я посмотрел залпом, ибо киберпанка не снимают от слова вообще