Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 221 | 24 | 53
Назад Вниз Каталог Обновить

Откровения ольки. Как за малый прайс ебали любителей сисяна. Аноним 07/09/17 Чтв 16:04:53  1401625  
RRRAGE! 15
11.jpg (93Кб, 1023x575)
Facebook и "ольгинские тролли". Как работает "фабрика" – рассказ бывшей сотрудницы

Бывшая сотрудница компании с улицы Савушкина – о том, как устроена жизнь внутри логова "ольгинских ботов"
Представители компании Facebook рассказали на слушаниях в Конгрессе США о сети фейковых аккаунтов, которые размещали политическую рекламу в период с июня 2015 по май 2017 года. По утверждениям компании, эти аккаунты связаны друг с другом и вероятно имеют отношение к знаменитой в России «фабрике ольгинских троллей» – ООО «Интернет-исследования» (другие названия: «Главсеть», «Тека», медиахолдинг ФАН). Именно эта компания, согласно многочисленным журналистским расследованиям, скрывается за тысячами проплаченных прокремлевских постов и комментариев в интернете.

По мнению бывшей сотрудницы «Интернет-исследований» Ольги Мальцевой, которая судилась с работодателем из-за декретного отпуска, в деятельности организации она не видит ничего противоречивого. После суда, состоявшегося 7 сентября 2017, корреспонденту Настоящего Времени Мальцева сказала, что ей «все равно» на то, чем они занимаются.

На «фабрику троллей» на улице Савушкина, 55, Ольга Мальцева пришла в 2014 году по объявлению. Проработав в отделе блогов платным комментатором чуть более года, осенью 2015 года она узнала, что беременна. Просьба к начальству предоставить ей декретный отпуск обернулась отказом и угрозами. Ранее Мальцева рассказала о своей работе в ООО "Интернет-исследования" в интервью Радио Свобода:

– ​Когда вы начали работать на Савушкина, 55? И что послужило причиной такого выбора работы?

– В августе 2014 года я искала себе новую работу, так как ушла со старой, и наткнулась в интернете на объявление. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Прошла собеседование и на следующий день вышла на работу.

– Какие вопросы задавались на собеседовании? Какие вопросы задавал директор?

– Спросил о том, чем занималась раньше, кем работала, почему пришла сюда. Задали пару вопросов о том, что я думаю о политике, но я об этом ничего не знала. Поэтому ответила вкратце.

– В каком отделе вы оказались?

– В отделе блогов. Писали по 12 постов в день. Вначале было по десять, а потом стало по 12, на политические темы, и комментарии различные. Писали в ЖЖ. Это было распространение в СМИ информации в определенном ракурсе. В котором было нужно. Распространение определенного мнения о политической обстановке в стране и на Украине.

– Там существует специальный отдел, который работает только на Украину?

– Там во всех отделах рассматривается и украинская история, и Россия, и Сирия. На тот момент, наверное, Украины было все-таки больше по объему, но в какой-то период, когда в Сирии обострялась обстановка, очень много было Сирии.

– А был отдел, сотрудники которого писали на Европу или США по-английски?

– Что-то было. Кто-то писал на английском. Но точно я подробностей не знаю, так как нам об этом не рассказывали. Работаешь и работаешь. А остальное – не твое дело. Мы в основном общались с ребятами только из своего отдела.

– Из той информации, которая утекает из фабрики троллей, видно, что условия работы там достаточно жесткие. Людей штрафуют, выносят выговоры. В каких условиях вы работали?

– Вначале было нормально, коллектив был дружный. Никаких строгих правил не было. Уже после ситуации с Людой Савчук стало жестче, все мониторилось, был введен жесткий контроль, вплоть до того, что каждый этаж закрыли. Все соцсети мониторилось, все, что ты выкладываешь, твоя переписка, возможно, даже, прослушивались телефонные разговоры. Я не уверена, но мне говорили, что это – так.

Вы сфотографировали свой IP компьютера, на котором работали, и выяснилось, что именно с этого IP – 109.167.231.85, по данным сайта "Фонтанка.ру", производились изменения на сайте whoiswhos.me, где публиковали данные членов оппозиции, которых в дальнейшем избивали и машины которых поджигали. Как сообщает "Фонтанка", на этом сайте аккумулировались данные о блогерах, которые допускали критические отзывы по отношению к власти. База данных обширна, "карточки" некоторых персоналий изобилуют такими подробностями, как скан паспорта или номер ИНН. После шумихи в СМИ сайт перестал работать. Вы что-то знали об этом?

– Этого я вообще не знала. Я просто сфотографировала IP для суда, для доказательств. Член адвокатской "Команды 29" Дарья Сухих мне сказала, что надо собрать всевозможный материал, как можно больше, чтобы доказать, что я работала в этой организации. И я решила сфотографировать IP на всякий случай. Оказалось, что это помогло журналистам найти связь между "фабрикой троллей" и нападениями на оппозиционеров (расследователи связывают нападения с именем "повара Путина" Евгения Пригожина, который, по неподтвержденной информации, финансирует и "фабрику троллей")?

​– Как отреагировало начальство, когда вы обратились к нему с просьбой о предоставлении вам декретного отпуска в связи с беременностью?

– Когда я узнала, что в положении, я пошла к руководству узнать по поводу декрета, как полагается по закону. Мне сказали, что у нас в конторе на официальное трудоустройство – очередь, что в нее так просто не устроиться, и вообще ничего не выплачивают. Посоветовали увольняться, если не нравится. Я сказала, что увольняться не буду, приду за зарплатой, а потом уже уволюсь. Потом мне позвонили раньше дня зарплаты, кажется, седьмого марта, и сообщили о том, что выдается зарплата. Я поняла, что здесь что-то не так. Меня стали приглашать подписывать какие-то документы. Я стала догадываться, что здесь что-то не так. Спросила, какой документ? Мне ответили, что на увольнение. Я сказала, что сначала должна получить зарплату, а потом подпишу документ. Меня посадили за стол, выдали деньги. Я их взяла и пошла. За мной побежали. Я поняла, что нужно срочно убегать. Побежала с третьего на первый этаж. Они кричали: "Ловите эту девушку!"

Какой-то парень пытался меня поймать, я его оттолкнула, он упал, а я побежала дальше. На первом этаже уже столпились охранники. Не знаю, что они со мной хотели сделать. Они кричали: "Отдайте деньги!" Подошел мой муж, естественно, он сказал, чтобы меня не трогали. Потом вышел мужчина с первого этажа, вроде как начальник охраны, не помню, как его зовут, отвел нас в комнату, поговорил недолго, спрашивал, зачем я снимала видео в этой организации. Но у него доказательств того, что это сделала я, не было. Там, где я снимала, камер не было. А через полчаса он нас отпустил. Так я, ничего не подписывая, ушла.

– Вас действительно хотели проверять на полиграфе, детекторе лжи?

– Да, было дело. В предпоследний день, когда я работала, меня, как и всех, спрашивали: "Кто не проходил беседу на полиграфе?" Я сидела и молчала. Начальник меня пытается отправить на беседу. Я ему отвечаю, что мне нельзя проходить беседу на детекторе лжи, так как беременным по медицинским показаниям это делать запрещено.

– Все сотрудники фабрики троллей проходят проверку на детекторе лжи?

– Да, там все проходят через эту штуку. Насколько я знаю, там после ситуации со мной всех еще раз "прогоняли" через полиграф. Кого-то даже уволили, как мне сообщили.

– Ваш супруг записал телефонный разговор с вашим бывшим начальником, Олегом Васильевым, который угрожал вам неприятностями, если вы не замолчите. Это было в действительности?

– Да, был разговор. Он звонил 8 марта. Предлагал нам денег за молчание, чтобы мы ничего не выкладывали в интернет.

*

Сейчас Ольга Мальцева ждет повестки в суд Невского района Санкт-Петербурга. Ее поддерживает "Команда 29", во главе которой – известный адвокат Иван Павлов. Это уже второй судебный процесс, в котором обвиняемой стороной является фабрика троллей – ООО "Интернет-исследования". Первый процесс, в котором обвинителем выступала бывшая сотрудница "фабрики троллей" Людмила Савчук, "Интернет-исследования" уже проиграли. Правда, Савчук требовала (и получила) от "фабрики троллей" лишь символическую компенсацию в 1 рубль. Сумма иска со стороны Ольги Мальцевой – более 300 тысяч рублей: сюда включено требование документального оформления трудовых отношений, выплаты пособия по беременности и родам, пособия в связи с уходом за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет. Также в иск включено требование компенсации причиненного Ольге морального вреда в размере 50 тысяч рублей.

https://www.currenttime.tv/a/27972127.html
Аноним 07/09/17 Чтв 16:06:18  1401629
RRRAGE! 16
>>1401625 (OP)
Ты думаешь кто-то будет читать эту простынь? ты ебанутый что ли?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:07:16  1401634
RRRAGE!
>>1401629
>После суда, состоявшегося 7 сентября 2017, корреспонденту Настоящего Времени Мальцева сказала, что ей «все равно» на то, чем они занимаются.

Олька отсудила у повара путина 1 рубль компенсации. Вся новость.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:07:21  1401636
RRRAGE!
>сотрудницы

>сотрудница

пиздоноски, как всегда, предают и продают.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:08:57  1401643
RRRAGE! 5
145832717919857[...].jpg (19Кб, 470x360)
отличная статья, чет аж сарделечек с дошиком захотелось
Аноним 07/09/17 Чтв 16:12:59  1401656
RRRAGE! 2
Одна таблетка феназепама и полиграф саснулл! Только одна, блять! Не надо упарываться до ступороза, выкупят, что химией электронику наебать пытаешься. А остальное для меня не ново. И ничего против тролятины не имею, только умной. Пусть лучше пишут, чем маршируют, дебилы блять!
Аноним 07/09/17 Чтв 16:14:15  1401662
RRRAGE! 2
353f1f0a7517091[...].webm (2256Кб, 1080x1920, 00:00:08)
Аноним 07/09/17 Чтв 16:14:52  1401666
RRRAGE! 7
148128865043967[...].jpg (63Кб, 720x479)
>>1401656
Лиш бы не было вайны
Лиш бы дивиностыя нивирнулись
Лиш бы никак у хахлов
Аноним 07/09/17 Чтв 16:15:14  1401667
RRRAGE! 1
>>1401656
>полиграф
Эта хуйня вообще не работает, какие нахуй таблетки
Аноним 07/09/17 Чтв 16:19:16  1401688
RRRAGE! 4
fmaHD9OZAYM.jpg (19Кб, 282x320)
>>1401666
и что ты хотел этим сказать?
Война - хорошо?
В 90е было заебок?
Ухохлов все в шоколаде и уровень жизни такой что 2 млн. русских выехали на заработки вна Украину?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:20:14  1401693
RRRAGE! 5
>>1401688
У вас там еще сильнее ужесточили контроль после этой ольги?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:20:48  1401696
RRRAGE!
>>1401667
Ну, допустим, что после двача меня резкий вопрос "Ты онанируешь?", не смутит. А на таких вопросах идёт настройка полиграфа под конкретного человека. Вот и получается, что немного транквилизатора и Двача и вся техника саснулла! От Двача одна польза!
Аноним 07/09/17 Чтв 16:24:37  1401709
RRRAGE!
>>1401693
На дваче нет олек.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:25:02  1401710
RRRAGE!
>>1401625 (OP)
Такого ебла я от них и ожидал, господи блять, зачем они живут.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:26:13  1401718
RRRAGE! 11
>>1401693
У кого у вас, поехавший? Ты понимаешь что это уже клиника? Ты ж шизофренией в начальной стадии уже обладаешь, тебе лечится надо. Раньше комиксы про ватанов рисовали у которых кругом геи и шпионы, а теперь они уже утратили смысл, тепрь обосранный либераха кругом олек видит и ждет что из-за очередного угла выскочит товарищ майор и усадит свободолюбивого демократа на бутылку. У тебе подобных же аргументация дальше "Олька" или "+15" не заходит, это называется дегенерация. Друг, мне тебя искренне жаль, жаль как больного человека.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:26:51  1401720
RRRAGE! 2
>>1401718
Уже на пасты перешел? быстро чет, разве за пасты платят?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:26:56  1401721
RRRAGE!
>>1401693
Достойный ответ думающего человека. Очень аргументированно.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:27:25  1401723
RRRAGE! 4
Ольки, а зачем хуйлу с 86% поддержкой вы, подсосы на зарплате?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:28:13  1401727
RRRAGE! 14
>>1401625 (OP)
Опять какой-то либераший высер.
До сих пор ещё не было пруфов на то что
1) ольки действительно существуют
2) они не топят за овального и либеральных
Всё что я видел это какие-то невнятные скриншоты каких-то мутных сайтов.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:28:18  1401729
RRRAGE! 1
>>1401720
А как ведется учет не подскажешь? И как производится оплата? Наличными в конверте или официально со сбором в пенсионный фонд?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:29:13  1401731
RRRAGE! 5
>>1401729
>>1401721
>>1401718
Как олек разворотило то
Аноним 07/09/17 Чтв 16:29:35  1401734
RRRAGE!
IMG2036.JPG (97Кб, 1280x874)
IMG2037.JPG (91Кб, 1280x852)
>>1401723
Ты хуйло, а ольки работают на пригожина. Пригожин - придворный шут, которому разрешают подворовывать. За это он царю притаскивает тредшоты, где ольки выводят хохлов на бугурт.
Царь смеется и перекатывается.
Такая история.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:29:52  1401735
RRRAGE! 8
>>1401723
А зачем Навальному аудитория из школьников которые на выборах попросту не смогут проголосовать? Зачем он крутит спиннеры, смотрит версусы и ест Дошираки? Это на кого рассчитано вообще?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:30:37  1401739
RRRAGE! 5
>>1401735
Тебя это псина ольгинская ебать не должно.
20!8
Аноним 07/09/17 Чтв 16:30:53  1401742
RRRAGE! 2
>>1401731
>Как олек разворотило то
>У тебе подобных же аргументация дальше "Олька" или "+15" не заходит, это называется дегенерация
Что и следовало доказать
Аноним 07/09/17 Чтв 16:31:26  1401744
RRRAGE! 1
>>1401742
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 16:31:42  1401745
RRRAGE!
>>1401739
Не ждем, а готовимся*
Аноним 07/09/17 Чтв 16:32:11  1401748
RRRAGE!
>>1401745
Подготовился тебе за щеку, сраный уебок.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:33:34  1401752
RRRAGE! 1
>>1401739
Обоснованный ответ, аргументированный, конструктивный. Основная беда России в том что в этом государстве не было и нет оппозиции, есть только клоуны на выезде, а достойной и реальной оппозиционной силы нет
")!*
Аноним 07/09/17 Чтв 16:34:05  1401756
RRRAGE! 5
Лучше расскажите за какой прайс русофобы и црушные мурзилки работают
Аноним 07/09/17 Чтв 16:34:22  1401757
RRRAGE! 1
>>1401727
А фабрику троллей, простите, оао "интернет-исследования" на Савушкина ты уже забыл?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:35:02  1401760
RRRAGE!
>>1401735
>на кого рассчитано

На прыщавое быдло. Которое сможет голосовать в 2024 году
Аноним 07/09/17 Чтв 16:35:08  1401761
RRRAGE! 3
>>1401735
Школьники имеют свойсто вырастать. Лучше пусть голосуют за поедателя доширака, чем за плешивого старика, дающего пососать всему миру.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:35:44  1401767
RRRAGE! 1
>>1401727
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 16:36:25  1401768
RRRAGE! 4
>>1401757
Я об этом слышал только от либероидных пиздаболов.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:36:52  1401774
RRRAGE!
>>1401752
А откуда оппозиции браться, полудурок? Штабы громят, на ТВ и в газеты не пускают. Ты тупой?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:37:49  1401781
RRRAGE! 1
>>1401742
Дегенерация это спорить с полемистами которым платят за споры, соси хуй
Аноним 07/09/17 Чтв 16:38:34  1401788
RRRAGE! 2
>>1401761
>Школьники имеют свойсто вырастать
и менять свое мнение каждые пол года. Юношеский максимализм и детская наивность.
И именно поэтому эти самые школьники весь /b засрали тредами "Съеб из сраной рашки" или "Анон куда завести трактор"?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:40:06  1401803
RRRAGE! 2
>>1401739
>2018
Выберем Владимира Владимировича в 2018. Снова
Аноним 07/09/17 Чтв 16:41:13  1401810
RRRAGE!
>>1401788
Ну вот и поменяют значит мнение на Пыню, чего боятся вам. Навальный на выборах мэра Москвы тоже со школьников голоса собирал? И вообще, анальная диктатура рашки - причина почему оппозиция живет на ютюбе, а там очевидно больше молодежи. Был бы допуск к ящику, была бы другая история.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:41:42  1401812
RRRAGE! 1
>>1401752
Хуй соси, губой тряси.
20!8
Аноним 07/09/17 Чтв 16:46:15  1401837
RRRAGE! 5
>>1401774
>А откуда оппозиции браться
наверное не за счет грантоедства фонда Сороса?
>Штабы громят
Есть случаи полного уничтожения и серьезно пострадавших? Официально никто не запрещал их открывать, а то что громят говорит о том насколько они важны, либо же просто инструмент пиара
>на ТВ и в газеты не пускают
Сколько газет прочитал в этом году? Часто газеты читаешь? Сомневаюсь. В нынешнее время основной источник информации - интернет, а тут площадок более чем достаточно. Эхо Москвы и Канал дождь - не СМИ? Такие же крупные открытые площадки.
А крутить спинеры, отбиваться от сосисочных маньяков и жрать дошики на камеру это уровень достойной оппозиции? Это конструктив того к каким положительным изменениям прийдет страна в случае избрания данного кандидата?
Пока что тупыми выглядят только последователи одного известного клоуна
Аноним 07/09/17 Чтв 16:47:15  1401845
RRRAGE!
14970034218560.webm (743Кб, 640x360, 00:00:13)
>>1401625 (OP)
Аноним 07/09/17 Чтв 16:48:12  1401851
RRRAGE!
>>1401837
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 16:50:44  1401858
RRRAGE! 7
>>1401810
В России канал Дождь под запретом?
Приведи примеры "анальной диктатуры рашки"? У вас оппозиция запрещена законом?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:52:29  1401869
RRRAGE! 2
>>1401781
Деградация это когда тебе нечего ответить ибо мозг в голове промыт на ответ "олька/+15", порою кажется что в штабе Навального уже просто бот написан под нужные теги.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:54:34  1401881
RRRAGE!
>>1401688
Это точно шкиряк предложил? Не зорян разве?
Аноним 07/09/17 Чтв 16:54:41  1401882
RRRAGE! 8
>>1401812
>Хуй соси, губой тряси.
>20!8
Вот сразу видно что общаешься с либеральным оппозиционером, собственно Лёшкина школа, что с нее взять.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:55:30  1401887
RRRAGE! 5
>>1401837
>наверное не за счет грантоедства фонда Сороса?
Высер уровня НОД.

>Есть случаи полного уничтожения и серьезно пострадавших? Официально никто не запрещал их открывать, а то что громят говорит о том насколько они важны, либо же просто инструмент пиара

Гугли все нападения, я тебе что все расписывать буду? Если ты не обезьяна дикая, то ты должен понимать, что даже обливание зеленкой и безнаказанность - зашкварище уровня африканских стран. Я уже не говорю о фабрикованных делах с целью не допустить к выборам.

>Сколько газет прочитал в этом году? Часто газеты читаешь? Сомневаюсь. В нынешнее время основной источник информации - интернет, а тут площадок более чем достаточно. Эхо Москвы и Канал дождь - не СМИ? Такие же крупные открытые площадки.

Старшее поколение читает и имеет право голоса. Почему им не дается допуск к оппозиционным движениям?

>А крутить спинеры, отбиваться от сосисочных маньяков и жрать дошики на камеру это уровень достойной оппозиции? Это конструктив того к каким положительным изменениям прийдет страна в случае избрания данного кандидата?

Бросание сосисок - это и есть уровень биомусора, поддерживающего Пыню.

>Пока что тупыми выглядят только последователи одного известного клоуна

А вот тут ты и спалился, олька. Фамилию по методичке нельзя произносить. Сдохни от рака.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:55:33  1401888
RRRAGE!
>>1401881
Нет, Зорян фоткал пока Шкиряк заявление делал
Аноним 07/09/17 Чтв 16:57:24  1401897
RRRAGE! 1
Ольки побеждают. В Рунете практически не осталось мест, где можно увидеть настоящую картину недовольства режимом, эти пидарасы на зарплате везде.
Аноним 07/09/17 Чтв 16:58:40  1401902
RRRAGE!
>>1401718
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 16:59:10  1401904
RRRAGE!
>>1401869
Классический перефорс, пыня
Аноним 07/09/17 Чтв 16:59:45  1401912
RRRAGE!
>>1401882
>пук
Аноним 07/09/17 Чтв 17:00:13  1401917
RRRAGE! 8
>>1401887
Аргументов ноль. Все скатил в "Олька", очень предсказуемо. Вот и все общение с "бедой России" абсолютное отсутствие действительной оппозиции и те кто считают себя приверженцами того чего в России нет. Выборы в США вот тебе яркий пример когда побеждают оппозиционные силы, в России такое произойти просто не может.
Я украинец, между прочим, так что всякими НОДами (это что? Народное Ополчение Донбасса? Они у вас там штабы Навального громят?).
Ну а по поводу того что я написал про КЛОУНА а ты сам подставил нужную фамилию - зачет.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:01:36  1401926
RRRAGE!
>>1401625 (OP)
>Вы сфотографировали свой IP компьютера, на котором работали
Дальше не читал.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:02:13  1401929
RRRAGE!
>>1401926
Что не так?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:05:40  1401944
RRRAGE! 1
Стикер (255Кб, 512x512)
>>1401634
Аноним 07/09/17 Чтв 17:06:41  1401951
RRRAGE! 1
Стикер (319Кб, 356x512)
>>1401656
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 17:06:44  1401954
RRRAGE! 1
>>1401897
А зачем тебе интернет, если за окном разруха, дорог нет и зарплаты не выплачиваются?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:07:43  1401961
RRRAGE! 9
211DK01Twiki01.jpg (39Кб, 479x640)
!!!ВНИМАНИЕ!!!

В ДАННОМ ТРЕДЕ, РАБОТАЮТ ПОДЗАЛУПНЫЕ ДРОНЫ. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ДРОНА, НЕ КОТАКТИРУЙТЕ С НИМ, А МОЛЧА СТАВЬТЕ RAGE.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:08:22  1401966
RRRAGE! 1
>>1401629
Я прочел. Иди на хуй.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:09:12  1401971
RRRAGE!
>>1401951
Пошёл на хуй! Лох!
Аноним 07/09/17 Чтв 17:09:36  1401974
RRRAGE! 1
>>1401961
Ты прям весь ньюсач с порашей описал, ага.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:11:25  1401984
RRRAGE!
large.webm (438Кб, 160x120, 00:00:12)
Я просто хуею с этих декретошлюх, высерка наблядовала себалась с работы на пару лет и платите ей еще за это вообще охуела! Я бы вообще пезд на работу не брал.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:12:39  1401989
RRRAGE! 2
1432740093putin.png (335Кб, 381x522)
>>1401727
>ВРЕЕЕЕЕТИ
Аноним 07/09/17 Чтв 17:12:49  1401991
RRRAGE! 3
nav700.jpg (101Кб, 700x450)
>>1401887
>Фамилию по методичке нельзя произносить.
А ты то откуда знаешь, пидор малолетний?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:12:50  1401992
RRRAGE!
>>1401667
сборище школоты видевшей полиграф на картинке. Я учился на оператора полиграфа месяц. Каждый день по 2 часа. Короче - если правильно составлен опросник и оператор не имбецил, то хуй ты его наебешь. Невозможно контролировать одновременно потоотделение, пульс, зрачки, электическую сопротивляемость кожи и еще несколько параметров, о которых я помолчу. Организм тебя всегда сдаст. Никакие нахуй таблетки не помогут, полиграф сразу покажет ненормальную реакцию на контрольные вопросы и ты пососешь писос.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:13:10  1401995
RRRAGE! 1
>>1401625 (OP)
Всё же они конченые. Нет, ну ладно, набрали команду, которая пиздит в интернетах, как дышит. Что сказали пиздеть - то и пиздят. Окей. Но блядь, что за скотство? Официального трудоустройства нет, в декрет не пускают, зарплату выдают, как милостыню, угрожают - и это, блядь, орган государственной пропаганды. Мне пиздец за страну стыдно.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:13:30  1401996
RRRAGE! 5
>>1401887
>Бросание сосисок - это и есть уровень биомусора, поддерживающего Пыню.
Ходить с резиновой уточкой не уровень биомусора
Повесить сосисочки на шею уровень биомусора.
Ага, понял
Аноним 07/09/17 Чтв 17:13:47  1401998
RRRAGE! 10
Навальный не человек, а говно. Это и без всяких олек понятно.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:15:06  1402005
RRRAGE!
>>1401998
тебе то оплачивают декрет? или тоже кинули?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:15:14  1402007
RRRAGE! 4
>>1401995
То ли дело в штабе у Альошки, да?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:15:34  1402008
RRRAGE!
>>1401984
Именно против таких мамкиных доминаторов и придумали выплаты по законодательству.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:15:40  1402011
RRRAGE! 1
>>1401929
NAT уже отменили или баба понимает разницу между IP локальной сети и IP интернета? В таком случае она умнее 95% двачеров.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:15:57  1402014
RRRAGE! 1
>>1402005
А Навальный оплачивает декрет своим штабным?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:16:09  1402017
RRRAGE! 1
>>1401710
Элементарно, чтоб ты хорошо жить не начал
Аноним 07/09/17 Чтв 17:17:22  1402027
RRRAGE! 2
>>1402014
хуй знает, думаю нет, там же не платят денег, все бесплатно работают
Аноним 07/09/17 Чтв 17:18:21  1402035
RRRAGE! 1
>>1401625 (OP)
>Вы сфотографировали свой IP компьютера, на котором работали, и выяснилось, что именно с этого IP – 109.167.231.85, по данным сайта "Фонтанка.ру", производились изменения на сайте whoiswhos.me, где публиковали данные членов оппозиции, которых в дальнейшем избивали и машины которых поджигали. Как сообщает "Фонтанка", на этом сайте аккумулировались данные о блогерах, которые допускали критические отзывы по отношению к власти. База данных обширна, "карточки" некоторых персоналий изобилуют такими подробностями, как скан паспорта или номер ИНН.

политические репрессии как есть
Аноним 07/09/17 Чтв 17:18:51  1402040
RRRAGE! 1
>>1402007
- Ты весь в говне, тебе не стыдно?
- А ты вон Петровича видел? Не видел? А он ещё грязнее!
Аноним 07/09/17 Чтв 17:19:11  1402044
RRRAGE! 1
>>1401656
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 17:19:34  1402046
RRRAGE! 1
>>1401727
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 17:20:19  1402050
RRRAGE! 3
>>1401629
Заданную литературу на лето ты прочитал, а это не можешь, слюнявчик ебаный?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:20:29  1402052
RRRAGE!
>>1402027
В каждом штабе есть человек на зарплате. Скорее всего платится эта зарплата в черную, ну дак никто не может проверить, тк принц Алекс - неприкасаемый.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:20:54  1402056
RRRAGE! 2
>>1402052
>>1402050
>>1402046
>>1402044
>>1402040
>>1402035
>>1402027
>>1402017
+15 ольки взбунтовались)
Аноним 07/09/17 Чтв 17:21:05  1402058
RRRAGE! 1
>>1402040
>- Ты весь в говне, тебе не стыдно?
>- А ты вон Петровича видел? Не видел? А он ещё грязнее!
"Ты" не существует, собственно воняет говном только от того кто заметил, следовательно обосрался задающий вопрос
Аноним 07/09/17 Чтв 17:21:29  1402062
RRRAGE! 3
>>1401917
Украинец, который в курсе дел оппозиции в РФ? Завсегдатай канала петушария что-ль? Сдохни от рака дважды.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:21:35  1402063
RRRAGE! 1
>>1402052
>скорее всего
скорее всего ты пидр безпруфный
Аноним 07/09/17 Чтв 17:22:03  1402064
RRRAGE!
>>1401989
Не визжи
Аноним 07/09/17 Чтв 17:22:32  1402069
RRRAGE!
>>1402027
>хуй знает, думаю нет, там же не платят денег, все бесплатно работают
Какие сознательные люди, за идею прям, времени своего не жалко, есть не хочется, работать не надо. Прям коммунизм какой-то.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:23:27  1402079
RRRAGE! 3
2017-09-0717-22[...].png (162Кб, 804x463)
>>1402063
Хуй соси хомячок, отправь еще бабла балбесам Алекса, на билет первого класса в Стокгольм не хватает.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:24:10  1402082
RRRAGE!
>>1401992
Неправильно ты, Дядя Фёдор, вопрос ставишь. Ты вегетативную систему контролировать пытаешься, а надо ментальную. То есть изначально поверить в то, что нужно. И честно отвечать на все вопросы (ну, понятно, что на проверочные нечестно). И хуй тебя кто спалит, если ты умеешь так играть своим мозгом.

Кстати, вспомнилось. Я лет 10 назад любил общаться на форумах и в играх от женского лица. И ни разу не спалили. И оговорок, типа "я пришёл" вместо "я пришла" не было. Потому что я тогда просто думал о себе в женском роде. Недавно по старой памяти зашёл в игру, и написал в чат "я вернулась!" Смотрю на это и думаю, какого хуя я о себе в женском роде пишу? И только потом вспомнил, что в игре я был девушкой и писало только от женского лица. Так-то.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:24:28  1402085
RRRAGE! 3
>>1402062
Оппозиция РФ разобрана на двощах по косточкам, даунич. Здесь каждый <пук Альошки обсуждается
Аноним 07/09/17 Чтв 17:25:38  1402095
RRRAGE!
>>1402058
>воняет говном только от того кто заметил
Свобода - это рабство?
Война - это мир?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:25:53  1402096
RRRAGE! 2
>>1402079
это ты пруф привел что ли? ебать, хуета ольгинская, зайди на сайт Навального, там есть весь расклад по деньгам, сколько собрали и сколько куда потратили.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:26:20  1402104
RRRAGE!
>>1401696
А ещё если полиграф гавном измазать (я на дваче читал, давали такие советы), то он тоже работать не будет.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:26:24  1402105
RRRAGE! 2
15045962873950.jpg (49Кб, 600x798)
>>1402062
В треде где нет даже упоминания о Шарие самопроизвольный подрыв пердачелла горе-кокозиционера. Найс
Аноним 07/09/17 Чтв 17:27:24  1402116
RRRAGE!
>>1402096
Там нет расклада, обобщеные значения, типа НА ПОЕЗДКИ АЛЕКСА МЫ ВЪЕБАЛИ $1КК ТК ОН ВОЖДЬ, А БОЛКОВ ЭТО ВСЁ СДЕЛАЛ В СТИЛЕ МОДНОЙ ХИПСТОРСКОЙ ИНФОГРАФИКИ, ЧТОБЫ ТУПЫЕ ГОМЯЧЬКИ НЕ ПОДАВИЛИСЬ.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:27:32  1402117
RRRAGE!
>>1402082
хуйню ты пишешь. Я же сказал, то что ты себе там думаешь - это все хуета, это сознательное, бессознательное - ты контролировать не можешь. А полиграф фиксирует именно бессознательное.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:28:03  1402123
RRRAGE! 1
>>1402095
Трава это кирпич?
Шизофрения это оппортунизм?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:28:31  1402126
RRRAGE! 1
>>1402116
тебя то это как вообще ебет? тебе Пригожин платит, вот и радуйся. Пока.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:29:16  1402129
RRRAGE! 1
>>1401727
Товарищ Песков, ваш IP сфотографирован
Аноним 07/09/17 Чтв 17:29:43  1402134
RRRAGE!
>>1402096
Да-да, помню эти стрелочки графиков навального которые устремлены резко вниз в том видео о бюджетных местах
Аноним 07/09/17 Чтв 17:30:29  1402139
RRRAGE!
>>1402126
Целуй пипиську. Всегда.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:30:34  1402140
RRRAGE! 1
>>1402085
Пруфай, что хохол, олька.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:30:50  1402141
RRRAGE!
>>1402117
Именно про это я и написал. Если ты поверишь, что Россия - великая страна, то полиграф это и покажет.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:30:54  1402143
RRRAGE! 1
>>1402079
А как надо? В палатках на улице штабы ставить чтоль?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:31:49  1402150
RRRAGE! 1
Ольки и прочий подзалупный биомусор, пишите по пунктам почему Навальный не заслуживает участие в выборах и пыне не хватило времени поднять наконец с колен и нужен еще один срок.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:32:02  1402151
RRRAGE!
>>1402143
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 17:32:20  1402154
RRRAGE!
>>1402150
>пук
Аноним 07/09/17 Чтв 17:32:20  1402155
RRRAGE!
>>1402129
Твой тоже. Жди ребят из управления К.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:32:21  1402156
RRRAGE!
>>1402150
Потому что он подстилка запада.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:33:39  1402166
RRRAGE!
>>1402046
+15, олька
Аноним 07/09/17 Чтв 17:33:53  1402168
RRRAGE!
>>1402156
Южная Корея и Япония тоже "подстилки" Запада. Там хуево или в рашке хуево?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:34:00  1402171
RRRAGE!
>>1402156
в чем это выражается?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:34:42  1402174
RRRAGE!
>>1402168
Схуяли в рашке хуево? Мне все нравится, пока что на бутылку козела светлого хватает, а большего мне и не надо.
>>1402171
Ну он тупа предатель ебаный
Аноним 07/09/17 Чтв 17:34:57  1402179
RRRAGE!
>>1402171
Наверное в том, что окружение Пыни живет на Западе. #логика_подпынников
Аноним 07/09/17 Чтв 17:35:09  1402180
RRRAGE! 1
>>1402171
В том, что он сосет западные хуи под прикрытием Иваново-Чемезовского блока. В итоге он сосет хуи и ничего за это ему не прилетает, в отличии от его пидерастов дружков, которых винтят и закрывают.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:35:30  1402181
RRRAGE! 1
>>1401625 (OP)
>как устроена жизнь
Аноним 07/09/17 Чтв 17:36:19  1402188
RRRAGE!
>>1402180
Давай на русский и бычку подубавь. Что он там сосет? Вроде штабы открывает и пиарится.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:37:12  1402192
RRRAGE!
>>1402180
ну если ты любишь сосать хуи, не все так делают. не проецируй, пруфы будут?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:37:44  1402198
RRRAGE!
>>1402174
>Ну он тупа предатель ебаный
это тебе по телевизору рассказали?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:38:46  1402204
RRRAGE!
>>1402198
Да, а еще у него сиськи большие и я заебался дрочить, ну нахуй такого президента
Аноним 07/09/17 Чтв 17:39:18  1402211
RRRAGE!
>>1402188
патриот не может внятно обьяснить, он пытается, но получается только про еблю в жопу и сосание хуев.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:39:20  1402213
RRRAGE! 3
>>1402188
>>1402192
+15
Аноним 07/09/17 Чтв 17:39:32  1402215
RRRAGE! 5
>>1402140
Пруфанул тебе за щеку, опущенец. Сейчас бы перед каждой быдлолиберашкой расшаркиваться
Аноним 07/09/17 Чтв 17:40:19  1402223
RRRAGE!
15046927399881.webm (13481Кб, 640x480, 00:02:15)
Аноним 07/09/17 Чтв 17:40:23  1402224
RRRAGE!
>>1402213
Попрошу без перефорсов. Гражданин-подзалупник, отвечайте по теме на >>1402150
Аноним 07/09/17 Чтв 17:41:05  1402229
RRRAGE!
>>1402213
олька порвалась, давайте следующую
Аноним 07/09/17 Чтв 17:41:43  1402233
RRRAGE!
>>1402008
Ну так пусть ей пыня и платит тогда.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:42:03  1402238
RRRAGE!
>>1402215
>я украинец, у нас тут топят за Пыню
>пруфов не будет

Ну и нахуй иди.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:42:55  1402241
RRRAGE! 2
>>1402150
Навальный заслуживает участия на выборах. Пусть этот клоун отхватит свои 2% от дебилоидных хомячков и жиденько обосравшись пойдет в расход, пока за океаном ему поищут лучшую замену.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:43:34  1402245
RRRAGE!
>>1402241
Он процентов 10 может набрать. Это не мало.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:45:24  1402260
RRRAGE! 1
>>1402241
Как он набрал 30% на пике правления пыни при нефти 100$+? До того как его канал выстрелил.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:46:46  1402274
RRRAGE! 2
>>1402238
Дебич, ты ж на двачах. Давно видел чтоб каждой обдристанной либерахи тут скан своего паспорта с пропиской высылали?
Ох как мне нравится мантра что если говорят об карнавальном так сразу за Питуна.
Я украинец который сочувствует, что в России нет нормальной оппозиции чтоб заменить ею Путина, но знаешь я привык называть белое белым, черное черным, а Навального говном, но никак не политиком, тем более кандидатом в президенты.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:48:36  1402286
RRRAGE!
>>1402245
и слава богу, пусть попадет в ваш аналог Верховной Рады и добавит вам охуенных ток шоу, как было в 2012-2013 году в Украине, когда оппозиция Яныку устраивала в ВР цирк с конями.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:49:12  1402292
RRRAGE! 1
>>1402274
Ну давай, пиши сюда, называй белой белым - >>1402150

Все, что ты выпизднул, это то, что оппозиция говно, потому что пользуется популярностью у молодежи и его закидывают сардельками подпынники. Это называние белого белым?
Аноним 07/09/17 Чтв 17:53:37  1402313
RRRAGE!
>>1402260
В Б Р О С Ы
Б
Р
О
С
Ы
Аноним 07/09/17 Чтв 17:53:51  1402315
RRRAGE!
Все понятно, оппозиция просто полита говном, не объясняя почему.
Аноним 07/09/17 Чтв 17:55:48  1402324
RRRAGE!
>>1402274
Меня напрягает ситуация в стране, когда единственный кандидат в президенты - говно.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:00:42  1402344
RRRAGE!
>>1402292
Не, то что у вас нет оппозиции как таковой. Навальный очевидная марионетка не выдерживающая ни одной проверки на прочность, не имеющая ни авторитета ни влияния. Он пошел бы на роль президента страны где должность президента это чуть ли не формальность, а за все поступки отвечает некая Ангела Меркель, но в России президент это ключевая фигура и личность. Туда этого пластикового болванчика не впихнешь.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:04:54  1402356
RRRAGE!
>>1402324
Ну так и я о том же. В Украине та же херня, либо на выборах голосуешь за Пороха, либо за его соратников либо за марионеточную оппозицию которая при попытке высказать какое-либо но прекращает свою политическую деятельность.
Фактически отсутствует какое-либо разнообразие выбора.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:07:52  1402373
RRRAGE! 1
>>1402344
Обосрал несколько раз так и не рассказав за что. А то, что президент - ключевая фигура результат вертикали хуйла, которую надо менять отдавая больше прав думе. А не так, что хуйло просит разрешение на ввод войск - хуйло получает одобрение. Если ты, кретин, еще не понял, даже смена власти на другое говно лучше деградирования под этим старым совковым далбоебом.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:10:38  1402387
RRRAGE!
>>1401723
>а зачем
>имплаинг, что ольки не нужны Путину


Ты понимаешь, хрюн, что ты сам только что признал, что олек не существует? Или твой комментарий был создан лишь как предлог для написания слово "хуйло"?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:12:00  1402391
RRRAGE!
>>1401761
>лучше
Чем лучше?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:13:26  1402398
RRRAGE! 3
>>1401774
>штабы громят

Народ и громит, лол.


Или окатыши анального, якобы топящие за народ, считают, что мнение народа ничего не стоит?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:14:22  1402401
RRRAGE!
>>1401774
>>1402398
Олсо, на случай если будет
>врёте, эта фсё кремлеботы громят

То давайте пруфы. А то по дефолту всякие заведения громятся не державой а приватными лицами, и если кто-то заявляет обратное, то должен это доказать.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:14:32  1402404
RRRAGE!
hY3UT8I.jpg (98Кб, 500x666)
>>1402391
Посмотри на ебло, пожирающее доширак и посмотри на это ебло с биографией деревенщены-опущенца, кгб-крысы и замешанного в преступных группировках уебка.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:15:35  1402408
RRRAGE!
>>1402387
Ебать у тебя мозг. Мой комментарий имплаинг поддержки 86% нету, а ольки созданы ее изображать. Убейся, если ты этого не понял.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:17:24  1402412
RRRAGE! 6
>>1402373
Пошли личностные оскорбления, либеральненько так.
Ты сам признаешь что замена действующей власти на говно будет лучше и чего ты добьешься? Ты же понимаешь что если к власти приходи говно (читай Навальный) то другие страны тоже не смогут этого не заметить, а это значит что запрягут Россиюшку в новый плуг и будут кататься как захотят, такие вот бесхребетные страны не вызывают никакого уважения. Моного ли выиграла моя Украина от смены "плохого царя" на говно во власти? Ничего. Потеря территории, промышленной мощности, экономический спад, подъем цен, ассоциацию в торговле, а следовательно не просто "импортные хорошие продукты" на прилавках, а то что слабо продается в более развитых странах и туристический(!) безвиз. При том абсолютно зависимое правительство. Ты думаешь в случае с Россией и говно во власти ее ждут более радужные перспективы? Кто-то кроме самой России заинтересован в ее силе? Я же и говорю что ваша беда в том что у вас нет оппозиции заинтересованной в развитии своей страны, ваша говноопозиция это бильярдный шар который существует только лишь для того чтоб быть пущенным в действующую власть, но из него не создашь достойную замену.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:19:19  1402422
RRRAGE! 3
>>1402404
он хотя бы сохранил свое тело в достойном мужчины виде, да и дураков в КГБ не держали. А что из себя представляет дряблая туша псевдополитика? В здоровом теле здоровый дух, знаешь ли
Аноним 07/09/17 Чтв 18:19:28  1402423
RRRAGE!
>>1402412
Как же вы заебали
>гыыыыы лэбэралыыыы
Будто все, кто за Лёху позиционируют себя как либералов. Нэвэльный сам-то хоть себя так называет.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:19:40  1402425
RRRAGE! 1
>>1402398
Народ садят на бутылку за разбой, а подхуйловника-активиста SERB (личность нападашего с зеленкой установлена) не трогают. Нет, это не народ нападает на оппозицию. Народ массово подписывается на каналы оппозиционеров на youtube, где про-путинские СМИ и рядом не стоят.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:19:49  1402430
RRRAGE!
>>1402423
>Нэвэльный сам-то хоть себя так называет?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:26:56  1402464
RRRAGE! 1
>>1402412
>Ты сам признаешь что замена действующей власти на говно будет лучше и чего ты добьешься?

Овощ, смена власти - залог успешного государства. Засиживаются только те, кто хотят страну доить или ОХУЕТЬ как справляются. И что-то отток капитала, недвижимость за бугром и скукоживание ВВП почти в 2 раза за пару лет никак не похоже на ОХУЕННО справляться, тебе не кажется?

>такие вот бесхребетные страны не вызывают никакого уважения
Ты блять из Средневековья? Ты знаешь сколько граждан в твоем понимании "бесхребетных" стран просто бы проорали, если бы им предложили работать за пидорашью среднюю ЗП?

Ты короче полный далбоеб и твое отношение к Майдану это подтверждает. Убогое обоссаное терпило, которое ждет появление оппозиции на белом коне в ебаной диктатуре, где все демократические институты угроблены.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:26:58  1402465
RRRAGE! 1
>>1402425
Очень наивно.
А то что Лешка поехал лечится за границу будучи "невыездным" тебя не смутило? Следовательно как какого-то Серба не взяли за яйца, так же само и Лешку по звонку Владим Владимыча пустили "позализывать раны".
"Народ массово подписывается..." ох уж повеяло духом коммунистическим, такие лозунги прям, скоро на пятилетки перейдете?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:28:22  1402472
RRRAGE! 3
>>1402464
Ответ промытого петушка насосавшегося либарашьего говна с канала ГомикадзеДи и Навальный Лайф. Пациент скорее мертв, чем жив. Уносите этого
Аноним 07/09/17 Чтв 18:31:03  1402484
RRRAGE! 1
>>1402472
Риторика типичного петушарика. Пациент скорее мёртв, чем жив. Уносите это говно
Аноним 07/09/17 Чтв 18:31:05  1402485
RRRAGE!
>>1402464
>Убогое обоссаное терпило, которое ждет появление оппозиции на белом коне
Это ты про навальнят сейчас так?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:32:08  1402493
RRRAGE!
>>1402484
Подрыв на Шарие. Хуя пичот, от этой личности, надо значит подписаться на канал и в Фейсбуке добавить.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:32:36  1402497
RRRAGE!
Стикер (191Кб, 512x512)
>>1401971
Аноним 07/09/17 Чтв 18:33:27  1402503
RRRAGE!
>>1402260
Не пизди про 30%, ладно?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:34:40  1402512
RRRAGE! 1
>>1402493
Подрыв на Камикадзе Ди. Хуя пичот, от этой личности, надо значит подписаться на канал и в Фейсбуке добавить.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:35:20  1402515
RRRAGE!
>>1402472
> Следовательно как какого-то Серба не взяли за яйца, так же само и Лешку по звонку Владим Владимыча пустили "позализывать раны".

Бабки за сфабрикованное дело выплатили тоже по звонку пыни или ЕСПЧ обязал? Если ты не знал, кремлевское ОПГ знает, что есть дополнительные санкции, которые можно против них ввести например за препятствие лечения оппозиционера из-за сфабрикованного дела.

>ох уж повеяло духом коммунистическим

Какой коммунизм, далбоеб? Ютюб современная площадка-СМИ и является куда большим индикатором настроения в обществе. И сегодня он показывает, что протестные настроения в обществе куда сильнее, чем провластные.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:35:29  1402516
RRRAGE!
15033865624720.jpg (50Кб, 604x466)
>>1402464
>Ты короче полный далбоеб и твое отношение к Майдану это подтверждает
Проскакали все полимеры и должны быть довольны?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:36:10  1402520
RRRAGE!
>>1402512
за всякими пидорами не слежу
Аноним 07/09/17 Чтв 18:36:20  1402522
RRRAGE!
>>1402503
27+%, учитывая нарушения даю 30. В реале больше, чем за оленевода.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:36:40  1402524
RRRAGE!
>>1402422
>в здоровом теле здоровый дух
Из Турчинского дух здорово вышел
Аноним 07/09/17 Чтв 18:37:10  1402527
RRRAGE! 1
>>1402516
Негативных последствий Майдана не вижу. Вижу негативные последствия оккупации ебанутого соседа.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:37:51  1402530
RRRAGE! 1
>>1402515
Ох дебич блядь.
Твои слова про "НОРОТ МАССОВО ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА КАНАЛЫ ЛИБЕРАЛЬНЫХ ПИЗДОБЛОХЕРОВ" уже пережиток вонючего совка, как агитплакат читаешь тех времен. Съеби в туман, ничтожество
Аноним 07/09/17 Чтв 18:38:55  1402534
RRRAGE! 1
>>1402527
Лол, это блядь и есть негативное последствие майдана дебилушка. Ты у мамы ПТУшник поди, головой только жрать приучен?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:39:03  1402536
RRRAGE!
>>1402530
Ох ебать, подсосник КПСС-ной мрази и всего его правительства бывших КПСС-ников, которое до сих пор нихуя не рассекретило документов, называет меня совком.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:40:27  1402543
RRRAGE! 1
>>1402534
А порванная целка после изнасилования - это последствия надевания коробкой юбки или изнасилования? Далбоебина ты тупая.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:41:03  1402548
RRRAGE!
>>1402522
Выбросы беллютеней.
И да, это московская пидорня была. Не надо это на всю страну натягивать.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:41:23  1402550
RRRAGE!
>>1402543
короткой*
Аноним 07/09/17 Чтв 18:42:21  1402562
RRRAGE! 1
>>1402548
Московская пидорня прогрессивнее одичалого быдла регионов.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:43:56  1402569
RRRAGE! 1
>>1402562
Анус себе регулярно теребишь, прогрессивный?
Аноним 07/09/17 Чтв 18:45:39  1402580
RRRAGE!
>>1402543
Сравнил хуй с пальцем, дебич. Геополитику с износом, видно что в голову ты только жрешь.
Аноним 07/09/17 Чтв 18:54:06  1402622
RRRAGE! 1
>>1402562
>>1402562
Жители регионов оказались умнее промытого московского быдла.
Поправил тебя.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:06:58  1402677
RRRAGE! 3
>>1401625 (OP)
Пиздец. Сраной овуляхе дали нормальную работу -- а эта сука залетела, да ещё и из-за своего ёбаного высерка спалила контору. Животное ёбаное. Лучше бы меня туда взяли.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:26:54  1402767
RRRAGE!
>>1401625 (OP)
>в деятельности организации она не видит ничего противоречивого
>«все равно» на то, чем они занимаются
>не выдали зп и декрет, побежала плакаться
Вся суть. На хуй этих обиженок, от кормушки оторванных. Даже сейчас сама говорит, что ей на все похуй кроме своего пуза и бабла. Так с какой стати кого-то должны ебать ее проблемы? Сама с ними связалась, и чему-то удивляется еще
Аноним 07/09/17 Чтв 19:28:34  1402772
RRRAGE!
>>1401625 (OP)
И как обычно море пруфов.
>Вы сфотографировали свой IP компьютера, на котором работали, и выяснилось, что именно с этого IP – 109.167.231.85, по данным сайта "Фонтанка.ру", производились изменения на сайте whoiswhos.me, где публиковали данные членов оппозиции
Орнул. Интересно, как желтая фонтанка узнала с какого айпи что заносилось. Админку взломали?

Блядь, даже читать такие беспруфные вскукареки неинтересно. Сажи.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:36:54  1402826
RRRAGE!
>>1401727
>Врети

Ясно.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:39:09  1402838
RRRAGE!
>>1401837
>отбиваться от сосисочных маньяков

Вот это уже характеризует борцунов с оранжевой чумой.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:45:29  1402872
RRRAGE!
>>1401996
>Повесить сосисочки на шею уровень биомусора.

Я не могу поверить, что это происходит irl. Когда Лимонов писал о том, как было бы здорово, если бы старые тетки взялись разгонять митинги с грязными тряпками наперевес, я решил, что у старика окончательно поехала крыша, но то, что кто-то реально опустился до подобного, просто не укладывается у меня в голове.

>>1401917
>Я украинец, между прочим

Пили суп с паспортом, дочь офицера.

>>1402085
>Оппозиция РФ разобрана на двощах по косточкам

Надеюсь, ты не подразумеваешь под разбором попытки найти ответ форсу низкого роста Пыни?
Аноним 07/09/17 Чтв 19:46:03  1402875
RRRAGE!
Че там? Навальный опять обосрался?
Аноним 07/09/17 Чтв 19:47:29  1402881
RRRAGE!
>>1402151
Вижу, борцунам с оппозицией до сих пор печет от дурацкого форса 15 рублей.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:48:14  1402885
RRRAGE! 4
Наверное, все дискутировавшие уже разбежались, но я все равно напишу: сменяемость власти - это утопия, уровня коммунизма. Потому что власть не даётся бумажкой. Власть натуральным образом воспитывается внутри человека и после этого он движется наверх.
Любое современное правительство состоит из таких людей, внутреннее властных, иначе бы они не выдержали конкуренции. И там в правительствах (не только у нас, везде) они ведут игру между собой по установленным правилам, а иногда и нарушая. Цель игры - подчинить других властных. Покорные итак уже подчинены (мы с вами) и подчинять их (нас) уже неинтересно и бессмысленно.
Говорить о сменяемости власти в такой системе - это популизм (для человека уровня Навального) и глупость для людей уровня его последователей.
Смена президента? Ну вот пришел в США Трамп к "власти"? И что? Много поменялось?
То то же.
Самое издевательское в этом всем, что по конституции источником власти считается народ. Никогда такого не было. Народ - это вечный раб. Выборы президента? Выборы лица государства. А руки государства никогда не позволят, чтобы их меняли против их воли.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:49:32  1402891
RRRAGE!
>>1402274
>Я украинец который сочувствует

И швыряется штампами про гранты от Сороса, ага.

>>1401837
>Есть случаи полного уничтожения

Была пара отзывов аренды.
Аноним 07/09/17 Чтв 20:04:05  1402963
RRRAGE! 3
>Южная Корея и Япония тоже "подстилки" Запада. Там хуево или в рашке хуево?

Это называется "витрина"...
В СССР витриной была Прибалтика.

>>1402527
>Негативных последствий Майдана не вижу. Вижу негативные последствия оккупации ебанутого соседа.

Горячую воду в Киеве уже дали?
Как там тарифы на коммунальные платежи?

Алсо мой знакомый киевлянин воевавший со Стрелковым с первого дня тоже русский оккупант?
Аноним 07/09/17 Чтв 20:09:46  1402997
RRRAGE! 4
>>1402891
>ололошенька не учился на деньги Сороса, это штампы!
А ещё ему кировлес подкинули. Ага.

Аноним 07/09/17 Чтв 20:29:29  1403098
RRRAGE!
>>1402997
В карман залили. Кекек!
Аноним 07/09/17 Чтв 20:39:10  1403134
RRRAGE! 1
>>1402422
а вам так вообще разрешают писать? Это вот может любой сотрудник написать, или если про тело пыни надо где то расписаться?
Аноним 07/09/17 Чтв 20:53:35  1403201
RRRAGE! 1
15020055414700.jpg (1649Кб, 2402x2980)
Аноним 07/09/17 Чтв 20:54:35  1403205
RRRAGE! 1
>>1402885
Ебать, уот это рассуждения раба о господах, лол.
Аноним 07/09/17 Чтв 20:55:52  1403213
RRRAGE!
Ебать розовогубок порвало.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:00:13  1403235
RRRAGE! 1
Боже, храни царя! Лишь бы леберахам было пусто!
Аноним 07/09/17 Чтв 21:01:55  1403244
RRRAGE! 2
>>1401727
А ты ждешь, что о залупоботах рт напишет? Или риа.ру?
https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/06/01/64343-171-ya-hochu-zakryt-etu-fabriku-lzhi-187
http://www.moscow-post.com/politics/agonija_trollej_iz_ria_fan20175/
http://www.rbc.ru/magazine/2017/04/58d106b09a794710fa8934ac
http://www.rbc.ru/technology_and_media/23/03/2017/58d2c2df9a7947273ccb28e5
https://www.youtube.com/watch?v=liiqlFBTotc

https://arhivach.org/thread/278079
Аноним 07/09/17 Чтв 21:03:23  1403256
RRRAGE!
>>1401625 (OP)
Мне вот на все эти петушиные полит.бои по хуй, но я интереса ради читаю такие треды - когда тема ольгинцев и про-властных троллей всплывает - каким-то совершенно магическим образом в таком треде появляется просто невероятное количество защитников власти и людей аля "да бля, никаких олек нет на хуй, я так точно думаю, я бля в этом уверен" - тогда как в других скучноновостных тредах едва ли с 10 ток сообщений наберется, тем более с такой якобы простыней в которой "многа букав"
Аноним 07/09/17 Чтв 21:03:53  1403260
RRRAGE!
Вы что, хотите как дивяностых? Лично бы отпездел каждого либероида! За Путина! За Сталина!
Аноним 07/09/17 Чтв 21:04:25  1403264
RRRAGE!
>>1403256
Бля, вот это наблюдательность, Шерлок!
Аноним 07/09/17 Чтв 21:05:17  1403267
RRRAGE!
ИТА ВСЕ МИФ! МЫ ВСЕ ВРЕТИ! АВАЛЬНОБОТЫ, БЕЛОГАНДОНИКИ АРЯЯЯЯЯЯ
Аноним 07/09/17 Чтв 21:07:02  1403272
RRRAGE!
Надо просто всегда держать в уме, что если кто-то в интернете защищает власть - это либо идиот, либо проплаченый идиот.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:07:35  1403274
RRRAGE! 2
>>1402885
До полного набора охуительных штампов не хватает только социопатофобии и/или протопоповщины.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:09:04  1403278
RRRAGE!
>>1403264
Ну бля, может это и не новость для порашников или либерах, но я все чаще в этом убеждаюсь последнее время - таких совпадений быть не может. Просто странно что этих ольгинских троллей запускают на борды - я не понимаю какой в этом смысл. Тут же совершенно враждебная для них среда, в отличии от вконтакта или пикабу какого-нибудь.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:11:19  1403292
RRRAGE!
>>1403278
Понимаешь, у них не стоит задачи кого-то переубедить, важно уничтожить возможность вообще какого-то дискурса, формирования какого-то единого мнения у людей. Для этого можно просто превращать любое обсуждение в лютый по своей тупости срач. Нормальный человек заглянет в ПО, и через минуту выйдет с мыслью "какие же блять тут долбоебы сидят, ну нахуй".
Аноним 07/09/17 Чтв 21:18:01  1403324
RRRAGE!
>>1401917
>Я украинец, между прочим
А я Пригожин и за вот это вот гавно я свои кровные платить не собираюсь. Завтра зайди в отдел кадров.
Охуели вообще "работнички", больше двух абзацев высрать не могут и то большую часть слово в слово из методички копипастят.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:19:25  1403333
RRRAGE!
>>1403324
Любимая пони есть?
Аноним 07/09/17 Чтв 21:19:48  1403336
RRRAGE!
>>1403324
Ващет Ольки живут на деньги народа, на налоги, так что ничего, эти ребята за все уплатят.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:27:31  1403375
RRRAGE! 1
>>1401992
>Я учился на оператора полиграфа месяц. Каждый день по 2 часа.
А чего сразу не на Мастера жизенной силы в Академии магических наук и эзотерических исследований? Полиграф ваш как псевдонауку давно уже забросили в цивилизованном мире.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:31:56  1403401
RRRAGE!
>>1402404

>ебло

Ну что ж ты, человеку и накатить чтоли нельзя иногда.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:37:08  1403419
RRRAGE!

>новая газета
>РБК
Надёжные источники, ага.Ты бы ещё цензор приволок.
Аноним 07/09/17 Чтв 21:39:01  1403425
RRRAGE!
пыня гимн навал[...].webm (5023Кб, 480x360, 00:02:14)
>>1402223
Аноним 07/09/17 Чтв 21:44:39  1403441
RRRAGE!
>>1401625 (OP)
>Просьба к начальству предоставить ей декретный отпуск обернулась угрозами
Аноним 07/09/17 Чтв 21:58:10  1403501
RRRAGE!
>>1403419
>Сылочку на rt можно?
Аноним 07/09/17 Чтв 22:07:24  1403543
RRRAGE! 3
>>1403501
RT образец объективности по сравнению либерастнёй, которую ты притащил.
Аноним 07/09/17 Чтв 22:25:07  1403632
RRRAGE!
+15 всем
мимоВоваПыня
Аноним 07/09/17 Чтв 22:30:52  1403660
RRRAGE!
lol.webm (182Кб, 480x360, 00:00:03)
>>1403543
Аноним 08/09/17 Птн 05:54:01  1404544
RRRAGE!
>>1401845
Нахуя ему четыре телефонных аппарата? Он что, ебанутый?
Аноним 08/09/17 Птн 07:45:59  1404782
RRRAGE!
>>1402011
IP – 109.167.231.85 какая нахуй локальная сеть ?
Аноним 08/09/17 Птн 22:23:21  1409236
RRRAGE!
>>1401966
Единственный даун. Лол.
Аноним 08/09/17 Птн 22:27:34  1409246
RRRAGE!
15045578439300.png (2885Кб, 1600x1287)
>>1401625 (OP)
Я Фейсбук-ольгинский бот. Щас короче буду рекламировать трампа, медведева и обсирать навального..
Голосуйте за трампа, медведева. Навальный лох. Трампфорева

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 221 | 24 | 53
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное