Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 4 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Иванушку погубил алкоголь Аноним 05/07/17 Срд 14:20:05  1093478  
RRRAGE!

Друзья экс-солиста «Иванушек International» Олега Яковлева заявили, что причиной его смерти стал цирроз печени, который развился у певца из-за алкоголизма. Об этом пишет «Комсомольская правда».
Бывший директор группы t. A. T. u Леонид Дзюник заявил газете, что «главной проблемой» артиста был алкоголь. «Сколько я видел Олега, он всегда был подшофе, это началось еще в его бытность в группе „Иванушки“. Все спят на борту, устали, а он — то шампанское, то коньячок», — рассказал он.
По мнению Дзюника, именно из-за проблем с алкоголем Яковлева «попросили из группы». Продюсер отметил, что певец был «довольно замкнутым человеком», и отсутствие популярности после ухода из «Иванушек» только «усугубило его вредную привычку». «У него была больная печень, цирроз, и пить ему было категорически нельзя. Но он не сумел побороть алкогольную зависимость. Хотя пытался. В этом и кроется причина его ранней смерти», — заключил Дзюник.
По словам певицы Кати Лель, в последнее время Яковлев выглядел «не очень». Она отметила, что у него были «очень желтые белки глаз», «и вел он себя как-то странно, не совсем естественно».
В то же время девушка певца Александра Куцевол заявила «КП», что Яковлев «болел, кашлял, считал, это простуда» и «занимался самолечением». «А оказалось, что у него двусторонняя пневмония. Запустил. Его подключили к вентиляции легких, но не помогло», — отметила она.
По ее словам, к врачам он обратился, «когда совсем плохо стало, < …> он стал задыхаться, не мог дышать и еле ходил». Куцевол отметила, что не знает, оставил ли певец завещание. Живых родственников у него нет.

В июне Яковлев был госпитализирован в критическом состоянии. Сообщалось, что 47-летнего певца подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Официально причиной его смерти назвали двустороннюю пневмонию.
Олег Яковлев стал солистом «Иванушек» в 1998 году. В 2012 году он начал сольную карьеру, а в 2013-м окончательно покинул группу.

https://news.rambler.ru/starlife/37292364-ivanushku-pogubil-alkogol/
Аноним 05/07/17 Срд 14:27:02  1093508
RRRAGE! 2

Аниме хуже алкоголя
/thread
Аноним 05/07/17 Срд 14:31:05  1093525
RRRAGE! 4

>>1093508
Но лучше ветеранов
Аноним 05/07/17 Срд 14:31:18  1093526
RRRAGE!

Он похож чем-то на вашу 50-летнюю мамку
Аноним 05/07/17 Срд 14:33:21  1093540
RRRAGE!

>>1093525
настоящие ветераны ВОВ уже умерли
Аноним 05/07/17 Срд 14:34:44  1093550
RRRAGE!

>>1093478 (OP)
Некролог Аноним 05/07/17 Срд 14:36:10  1093558
RRRAGE! 1

Но в Жопе Мира долго он не прожил
Табак и спирт сгубили паренька
И труп его сейчас, быть может,
Уносит прочь помойная река
Аноним 05/07/17 Срд 14:37:31  1093569
RRRAGE!

960.jpg (34Кб, 960x540)
>>1093478 (OP)
>у него были «очень желтые белки глаз», «и вел он себя как-то странно, не совсем естественно».

Знакомая история.

Как у моей мамы, в общем - из-за проблем на работе начала пить, ушла из жизни в 41.
Аноним 05/07/17 Срд 14:39:04  1093583
RRRAGE!

>>1093569
А как вообще живут алкоголики в 60+
Аноним 05/07/17 Срд 14:40:11  1093593
RRRAGE!

>>1093583
Только не тогда когда закусываешь водяру сигаретами.
Звезды подтвердили версию о СПИДе у Олега Яковлева Аноним 05/07/17 Срд 14:40:22  1093594
RRRAGE!

Mногие приятели Яковлева не подтвердили версию с алкоголизмом. По словам друзей, в сильном пристрастии к спиртному Олег замечен не был. "Творческие люди – очень ранимые. Все выпивают или что-то употребляют. Я сама не исключение, – призналась певица и телеведущая Милена Дейнега. – Но Олежка вовсе не был алкашом. Под забором не валялся. А цирроз печени мог возникнуть у него по совсем другой причине. Я недавно лежала в больнице, и там пятилетние дети умирали от цирроза".
Тогда журналисты обратились за помощью к прославленному астрологу Виктору Богданову, более известному под псевдонимом Павсекакий. Поговаривают, что звезды, как и карты, не врут.
"Причиной смерти Яковлева действительно был не цирроз. По гороскопу Олега видно, что еще более пятнадцати лет назад на него, выражаясь мистическим языком, была наведена порча. Причем, скажем так, порча нетрадиционная, связанная не с отношениями мужчины и женщины, а с отношениями двух мужчин. Такое впечатление, что во время работы в "Иванушках" у Яковлева был какой-то роман, который энергетически его очень сильно держал. И это повлияло на дальнейший ход его жизни. Из-за этого ему и из группы пришлось уйти", – поделился результатами своих вычислений Павсекакий.
Звезды нашептали астрологу, что все эти годы певец страдал тяжелейшим заболеванием. "Изначально смертельным. Но не циррозом печени. И не раком. Как показывает гороскоп, этим заболеванием был СПИД. В конечном итоге он и убил Олега. У него возникло воспаление, и ослабленный иммунитет с ним не справился",
https://dni.ru/showbiz/2017/7/3/373777.html
Аноним 05/07/17 Срд 14:40:23  1093595
RRRAGE!

>>1093478 (OP)
Он же азиат, мы вообще синячить нельзя. У меня друг татарин (татарин каноничный ускоглазый, а не эти шафутдиновы русланы с лицами русских иванов) с двух пинт в какулич отъезжает, еще в бытность студентотой помню как разные гуки из чуркестанов улетали в ад с одной-двух рюмок водки.
Аноним 05/07/17 Срд 14:53:19  1093672
RRRAGE!

>>1093569
Сам не бухаешь хоть?
Аноним 05/07/17 Срд 14:55:13  1093679
RRRAGE! 1

Пидорская спидопидорашка спилась и сдохла под забором.

90ые прокляты...
Аноним 05/07/17 Срд 14:55:55  1093681
RRRAGE!

>>1093594
>Павсекакий
Это как Пахом, только Павсекакий.
Аноним 05/07/17 Срд 14:57:33  1093687
RRRAGE!

Бля, всё прекрасно в этой истории - гомосексуализм, СПИД, цирроз, алкоголь, астрологи, средняя продолжительность жизни 47 лет, православие.

Все атрибуты рашки.
Аноним 05/07/17 Срд 14:57:56  1093690
RRRAGE!

А ведь если так подумать, то событие не такое уж и грустное. У него была слава, в деньгах, скорее всего, не нуждался, вниманием тянок обделён не был, прожил яркую жизнь. О такой жизни питурду остаётся только мечтать. И ушел как раз вовремя, после 50 уже и болячки вылазят, и хуй не стоит.
Аноним 05/07/17 Срд 15:02:26  1093714
RRRAGE!

>>1093687
Ты ещё пусть говорят не смотрел
Аноним 05/07/17 Срд 15:04:14  1093721
RRRAGE! 1

>>1093690
Ничё там весёлого нет. Парень родился в параше, пытался как то прожить жизнь достойно и в итоге сломался.
Аноним 05/07/17 Срд 15:08:00  1093746
RRRAGE! 1

>>1093672
ПОследнее время завязал наглухо.
Аноним 05/07/17 Срд 15:08:31  1093750
RRRAGE! 1

480x4971032b803[...].jpeg (58Кб, 480x497)
>>1093558
Истинный голос Иванушек, от первого до последнего хита - Кирилл Андреев, и в 46 выглядит огурцом. А всё потому что не полуёбок говном травиться. Свинья везде грязь найдёт.
Аноним 05/07/17 Срд 15:18:50  1093795
RRRAGE!

Заебали с вашим попсовиком. Лучше уж новости про хохлов
Аноним 05/07/17 Срд 15:23:19  1093822
RRRAGE! 1

>>1093750
да он же дцпшник какой то
Аноним 05/07/17 Срд 15:24:10  1093825
RRRAGE!

По последней инфе артист погиб из-за передозировки тополиным пухом.
Аноним 05/07/17 Срд 15:29:43  1093858
RRRAGE!

>>1093822
ааааору!
Аноним 05/07/17 Срд 15:31:39  1093868
RRRAGE!

>>1093822
>КМС по плаванию, занятия кикбоксингом и здоровым бодибилдингом
>за 20-ть лет в шоубизнесе не зашкварился скандалами
Воистину тирак везде говно найдёт и сожрёт.
Аноним 05/07/17 Срд 15:35:50  1093905
RRRAGE!

>>1093825
Может он еще ночами такими тёплыми заполировал? И пиздец!
Аноним 05/07/17 Срд 15:51:11  1094032
RRRAGE!

>>1093714
а че там было?
Аноним 05/07/17 Срд 16:01:59  1094122
RRRAGE!

Хуй с ним. Сдох и сдох славабогу. Вот и Задорнов собрался сдохнуть. Тоже молодец.

Жанну Фриску только жалко. Хорошие ляжки и сиськи у этой блядины были :(
Аноним 05/07/17 Срд 16:12:02  1094180
RRRAGE!

>>1094122
> ляжки и сиськи
Тебе бы всё равно не дала.
Аноним 05/07/17 Срд 16:13:28  1094189
RRRAGE!

>>1094180
Вот поэтому и блядина
Аноним 05/07/17 Срд 17:12:33  1094531
RRRAGE!

Пидорашка сдохла, ура.
Аноним 05/07/17 Срд 20:13:47  1095183
RRRAGE!

>>1093478 (OP)
От спида пару дней назад умер, сегодня от алкашки. Что будет дальше?
Забавно кстати что под его труп песню подклалывали, якобы он сам написал :-) Ну а хули, деньги не пахнут, авось все захотят эту песню предсмертную купить ЛОЛ
Аноним 06/07/17 Чтв 00:20:40  1095991
RRRAGE!

>>1093583
друг родителей пропивает уже третью трешку
ему за 60+, чувствует себя нормально
закупается ящиками проверенной водярой (на кедровых орешках и прочий "люкс", не экстра) на оптовых складах
ну и хуячит по паре бутылок в день неделями в запое, потом пару недель перерыв, потом снова
при этом не курит, хорошо питается, ездит отдыхать на юг и рыбалка-грибочки летом
быстро дохнут когда нет денег на норм жратву, когда курят, тогда, да, алкашка мужика убивает к 50ти годам, бабы сгорают быстрей - годам к 40-45

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 4 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное