Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 60 | 3 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Премьер Сербии: между членством в ЕС и Россией страна выберет ЕС Аноним 04/07/17 Втр 22:13:02  1091155  
RRRAGE!

1.jpg (58Кб, 672x378)
Новый премьер-министр Сербии Ана Брнабич заявила, что ради вступления в Евросоюз страна готова отказаться от хороших отношений с Россией. Об этом политик сообщила в интервью агентству Bloomberg.

Брнабич подчеркнула, что сейчас Белград и Москву связывают традиции, вера и культура, и большая часть населения Сербии считает Россию «старшим братом». И хотя этими чувствами людей нельзя пренебрегать, стратегический курс Белграда – это ЕС.

«В Сербии большое число людей воспринимают Россию как старшего брата, своего защитника, этими ощущениями нельзя пренебрегать, но наш стратегический путь – это ЕС», – отметила Брнабич, добавив, что сделает все возможное, чтобы подготовить Сербию к вступлению в Евросоюз до 2020 года.

При этом, по словам сербского премьера, решающее слово в этом вопросе будет за Брюсселем.

Кроме того, Брнабич не стала давать гарантий, что Сербия и в дальнейшем будет придерживаться отказа от введения антироссийских санкций.

«На Балканах очень трудно брать на себя какие-то обязательства, это трудный регион», - пояснила политик.
Аноним 04/07/17 Втр 22:19:45  1091170
RRRAGE!

>>1091155 (OP)
> Сербии
это вообще где?
Аноним 04/07/17 Втр 22:21:19  1091173
RRRAGE! 12

Двуликий и блядский народец
Аноним 04/07/17 Втр 22:21:42  1091174
RRRAGE! 2

ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ ГОВНО
ЗА КОКА КОЛУ СРАНУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ, КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ

СОСЕТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГОВНО ВСЕ ЖРЕТЕ? В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В ЖОПУ ИМ ДАЕТЕ
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖИТЕ. СОСЕТЕ
Аноним 04/07/17 Втр 22:28:30  1091201
RRRAGE! 12

>>1091173
Вот только не надо по 1 шлюхе весь народ судить.

Когда Сербия проиграла войну НАТО, то НАТО там поставила своих людей у руля. А народ при этом всё равно за славянский и русский миры.

Недавно вот сербские добровольцы ездили воевать за Новороссию. А шлюхи НАТО, именующие себя "правительством Сербии", тех добровольцев, по возвращению домой, сажали.

Аноним 04/07/17 Втр 22:28:56  1091203
RRRAGE!

УУУУ МОСКАЛi СОСНУЛЫЫЫЫ!
Аноним 04/07/17 Втр 22:29:39  1091207
RRRAGE! 7

>>1091173
>>1091201

Самое интересное, что те шлюхи не смогли зазомбировать сербов за дюжину лет, хотя постоянно крутят про-западную шарманку по гос.каналам.
Аноним 04/07/17 Втр 22:29:56  1091208
RRRAGE!

>>1091155 (OP)
>Ана Брнабич
Открытая лесбуха? Ебаный пиздец! Как они вообще такое терпят? Не-не, если сербам норм с этой сатанинской пиздой во главе гос-ва, то никакие они нам не братушки. Пусть идут нахуй.
Аноним 04/07/17 Втр 22:30:22  1091212
RRRAGE! 9

Хуже сербов нет ничего, народ-пидор, народ-гной.
Аноним 04/07/17 Втр 22:32:30  1091222
RRRAGE! 1

>>1091201
Так значит надо их ОСВОБОДИТЬ, в чем проблема? И Косово вернем заодно. И бабахов подпендосских оттуда вышвернем. Если это реально оккупация, то имеем полное право защитить славян-единоверцев.
Аноним 04/07/17 Втр 22:33:19  1091229
RRRAGE!

>>1091174
+15 роллтонов, стаканчик кваса и пузырёк бояры этому господину.

в стране митингуют а эти то олимпиаду, то чемпионат отгрохают,
то во всякие авантюры охуллиардные лезут,

а чуть что - больных жеребят весут в гермаху и к ждам на личение, собрав всем миром столько
на одного, сколько вся поликлинника в месяц не получает.
Аноним 04/07/17 Втр 22:34:34  1091238
RRRAGE! 4

14588040182630.png (117Кб, 300x300)
>>1091231
Нахуй пройди, сербский ублюдок.
Аноним 04/07/17 Втр 22:38:23  1091254
RRRAGE!

Сербы не нужны в копросоюзе, их не любят ни в Европе, ни ближайшие соседи, а пост-совку глубоко похуй на крошечную днищестрану где-то глубоко в жопе Европы. А наши долбоёбы из правительства смогут лишь жиденько обосраться, как с Черногорией, инфа 100%, долбоёбы же.
Аноним 04/07/17 Втр 22:38:52  1091255
RRRAGE!

>>1091222
>в чем проблема?
Нас бы кто от путина освободил
Аноним 04/07/17 Втр 22:39:09  1091257
RRRAGE!

Недавно был подзалупный тред про закупку руснявого мусора под названием "оружие". И каменты ольгинских петухов, про сербов-братушек. Лол, сербы провели пыне по губёхам и поехали в цивилизацию, а не в ёбаный мордор.
Аноним 04/07/17 Втр 22:40:20  1091261
RRRAGE! 1

>>1091222
Сходи посуду после себя помой и мусор вынеси, асвабадитель мамкин.
Аноним 04/07/17 Втр 22:41:05  1091262
RRRAGE!

>>1091257
Они туда едут уже 15 лет, да чот не особо успешно. Хорватию приняли в 2013-м, Словению в 2004-м. А Сербия с Боснией сосут член, один на двоих.
Аноним 04/07/17 Втр 22:44:58  1091285
RRRAGE!

baklava.jpg (122Кб, 1125x1200)
>>1091155 (OP)
Бомж на улице: между тем, кем бы стать миллиардером или миллионером, я выберу стать миллиардером! Сосите миллионеры, бомж всё решил!
Аноним 04/07/17 Втр 22:48:14  1091303
RRRAGE!

>>1091155 (OP)
>решающее слово в этом вопросе будет за Брюсселем
То есть они сразу отказываются от собственного права выбирать? Типа если нас, как пса шелудивого, в брюсселе пнут, тогда к россии подмазываться пойдём. Но мы тут не при чём, это всё ЕС. Наскольуо ж надо народу самоуважения не иметь, чтобы с одобрением такие заявления от выборных политиков принимать.
Аноним 04/07/17 Втр 22:48:48  1091306
RRRAGE!

>>1091262
>А Сербия с Боснией сосут член, один на двоих.
Потому что мечутся между Европой и Пахомией.
Аноним 04/07/17 Втр 22:49:55  1091309
RRRAGE!

>>1091303
>Наскольуо ж надо народу самоуважения не иметь, чтобы с одобрением такие заявления от выборных политиков принимать.
Это ты щас про пидарашек и Пыню скозал?
Аноним 04/07/17 Втр 22:50:25  1091310
RRRAGE!

>>1091309
И это тоже.
Аноним 04/07/17 Втр 22:54:31  1091326
RRRAGE! 1

>>1091201
>>1091207
Сербские СМИ почитайте. Там в комментах мы давно руссосвиньями, пидорахами и монгольскими унтерменшами стали. Сербы - народ-пидор на Балканах. Если с кем-то и сотрудничать - так это с белыми людьми, с настоящими европейцами, со словенцами.
Аноним 04/07/17 Втр 22:55:29  1091328
RRRAGE! 1

>>1091309
> пидарашек и Пыню скозал?
Зачем ты оскорбляешь российских школьников и хоть и ваннабиоппозицию?
Аноним 04/07/17 Втр 22:56:05  1091336
RRRAGE!

>>1091326
Читал, ничего похожего не видел.
Аноним 04/07/17 Втр 22:56:29  1091339
RRRAGE!

>>1091326
Давай пруфы на сербские сми.
Аноним 04/07/17 Втр 22:58:46  1091351
RRRAGE!

>>1091339
Blic.rs, B92.rs, RTS.rs, Telegraf.rs, Kurir.rs etc
Открываете любую новость с упоминанием России и читаете. Ощущение, будто попал к свинопетухам на Цензор долго вас не покинет.
Аноним 04/07/17 Втр 22:58:46  1091352
RRRAGE!

>>1091326
>Сербы - народ-пидор
двачую, те ещё скоты
Аноним 04/07/17 Втр 23:00:20  1091363
RRRAGE!

>>1091351
ахуеть эти пидарасы ещё и нашими буквами пишут
Аноним 04/07/17 Втр 23:00:58  1091367
RRRAGE! 1

>>1091201
>тех добровольцев, по возвращению домой, сажали
И правильно делали, ведь по сути они ничем не отличаются от добровольцев, едущих воевать за ИГИЛ.

Алсо, как вступление Сербии в ЕС повлияет на статус "братского народа". Да никак, если он действительно братский!
Но пидораха так не может, вон уже говно полезло: >>1091173
Аноним 04/07/17 Втр 23:01:24  1091370
RRRAGE!

>>1091363
Молодёжь латиницей чаще пользуется, ибо кириллица - для прапутинцаф, ватникаф и тупых русафилаф. (c)
Аноним 04/07/17 Втр 23:04:02  1091385
RRRAGE!

>>1091370
Это ты из головы взял?
Аноним 04/07/17 Втр 23:04:18  1091390
RRRAGE!

>>1091367
> повлияет на статус "братского народа"
Когда-то и украинцев считали братским народом. До 13-го года никто, блядь, и подумать о такой заварушке не мог. Просто представить себе не могли. А ведь они всего лишь собирались в ЕС.

Европейский вектор развития меняет менталитет простого народа на раз-два, ибо РФ - полный антипод Западному миру.
Аноним 04/07/17 Втр 23:04:57  1091395
RRRAGE!

>>1091385
Это я при общении с сербами убедился. Сходи ради интереса на форч, и попробуй пообщаться с "братушками".
Аноним 04/07/17 Втр 23:10:12  1091417
RRRAGE! 1

>>1091395
Да мне похуй, что ты там из головы взял. Не знаю, зачем спросил даже.
Аноним 04/07/17 Втр 23:11:39  1091422
RRRAGE! 1

Когда мем про "братские народы" окончательно подохнет? Что за ёбаная потребность искать себе братушек и сеструшек, анон? Кто "братья" испанцам или англичанам? Нужно думать только о себе, как делают все остальные. Нормальным людям ещё после революции всё стало ясно, когда Россия из-за них в мясорубку спрыгнула, а "братушки" такие:"Упс! Бывает..." и дальше жить без забот.
Алсо если абстагироваться от этой хуйни с "предателсьтвом" кого-то там, то сербы, видимо, окончательно смирились с проёбом полимеров. Если в 20ый век они вкатились достаточно бодренько, с манямирком про Великую Сербию, то теперь после унзительного озалупа 90ых годов с урановыми бомбардировками и гаагскими судилищами они стоят на коленках и униженно просят взять их в ЕС. Будет ли толк из этого, интересно?
Аноним 04/07/17 Втр 23:17:13  1091443
RRRAGE!

Не стоило видимо обивать братушек у Турок.
Аноним 04/07/17 Втр 23:20:05  1091447
RRRAGE!

>>1091443
Вернуть их туркам обратно. Даже тюрки-муслимы на деле оказались куда большими братушками, чем эти мелкие недонароды.
Аноним 04/07/17 Втр 23:21:35  1091453
RRRAGE!

>>1091443
Нехуй вообще в мировые революции играть, пупок развяжется.
Аноним 04/07/17 Втр 23:23:20  1091458
RRRAGE!

>>1091422
Ящитаю, что нам нужен совок наоборот, где эти клоуны будут на уровне дерьма.
Аноним 04/07/17 Втр 23:31:23  1091486
RRRAGE!

"NE SPOMINJITE MU IME" Anu Sević su povezivali sa Lukasom, a ona na sve kaže OVO
проорал.
А она на всё каже ОВО.
Аноним 04/07/17 Втр 23:45:50  1091529
RRRAGE!

Тут кстати анон сверху писал про русофобию сербов в комментах на своих новостных сайтах>>1091351. И я решил ради интереса заглянуть и гугле перевести. Первый же коммент довольно "ватный", мне кажется
Америка друг, уже испытывают свободное падение ...
Больше сейчас нет, не только единственной военной сверхдержавой, но не является не первой экономической державой, но в настоящее время Китай!
Теперь у России есть огромное количество ресурсов, ни внешнего долг, который знает, сколько есть миллиард, государственные резервы, а также мощная армия и ядерный потенциал!
Распад СССР, это самое лучшее, что может когда-нибудь случиться с русским народом, потому что они поддерживают себя паразитарные экономики, страны Балтии, над польским, Румынии, Молдовы, Болгарии, охраняли их свободный газ, нефть, продукты питания ...
И мы не говорим о естественном росте! Пейс девяностых, которые гораздо более высокий уровень рождаемости были члены мусульманских этнических групп, таких как Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Туркменистан, Азербайджан, за 30 ... 40 лет назад, русские были бы меньшинством в своей собственной стране!
Вот почему сейчас все эти страны являются независимыми, но до сих пор на орбите российской внешней политики!
И американцы платят военную базу, из Германии, в Японии ... Мораче presisuti долларов ... уже начал иссякать, как только китайцы и русские установили свой фонд МВФ, Brix, Шанхайская организация для обеспечения безопасности, и т.д. ...
Немцы не являются хорошими и справедливыми так решил построить напряжение. Flow 2 уже видели, что нет ничего мастеринга Украины и бросали Россию на колени, но решил капитулировать и купить по реальной цене. Они похожи, что, холодный, расчетливый, способный принимать поражение без эмоций. Американцы уже вкладывают гораздо больше эмоций на всех, и будет идти до конца. Их конец, я надеюсь ...
Аноним 04/07/17 Втр 23:50:06  1091541
RRRAGE!

А вот женщина обращается с молитвой к Путину лол
Я молю Бога, и вы сомневаетесь, что ВАСУ ум и направить свою деятельность на нужды простых людей, спросите женщину, чтобы остаться героем. и г-н Путин, что только два из них могут spaisti нас и самих себя, свои народы.

Пожалуйста, только два из вас, как брат и сестра, как лучшие друзья, а не Германия или Россия заинтересована в лос конечно.

Пожалуйста, спасите нас, Вы два героя. пожалуйста
Аноним 05/07/17 Срд 00:01:24  1091578
RRRAGE!

>>1091529
>>1091541
Это Лента или Лайф?
Аноним 05/07/17 Срд 00:21:57  1091633
RRRAGE!

>>1091363
Это вы ихними пишете, лол. У сербов письменность была уже тогда когда вы ещё с дерева не слезли.
Аноним 05/07/17 Срд 00:58:23  1091711
RRRAGE!

>>1091541
Что ты там такое читаешь? Србин.инфо? Спутник?

Обычно такие комменты минусуют люто, а прозападные/русофобские - плюсуют.
Аноним 05/07/17 Срд 00:58:50  1091713
RRRAGE!

>>1091390
> РФ - полный антипод Западному миру
Нахуй иди, окда? Россия - это такая же часть Европы, как Чехия, Испания или Германия. То, что Пынька и его кремлядки вместо курса на вхождение и лидерство в ЕС занимаются какой-то шизофренической ебалой с построением эфемерного "русского мира" и судорожными поисками друзей среди всякого скама, типа китайцев, ослоёбов и латиноамериканцев - это следствие душевной болезни Карлана, не более. Смею кстати напомнить, что практически все славянские братушки, кроме разве что зависимых от нас белорусов, либо уже вкатились в ЕС, либо потихоньку туда переползают.
Аноним 05/07/17 Срд 01:28:19  1091771
RRRAGE!

>>1091713
Русские 300 лет были под монголами, живём хуй пойми где, мешались хуй пойми с кем. Внешность не европейская, культура с менталитетом и подавно. Почему в плане менталитета с турками больше родства ощущается? Ммм? Не с братушками/чехами, а с муслимами турками? Кстати, отсюда же хуёвый уровень жизни, стагнация и общая отсталость "всё не как у людей". Продолжай успокаивать себя вскукареками про то, что русские - европейцы.
Аноним 05/07/17 Срд 01:30:25  1091776
RRRAGE!

>>1091713
>славянские братушки, кроме разве что зависимых от нас белорусов, либо уже вкатились в ЕС, либо потихоньку туда переползают.
Потому что они - европейцы, а мы - нет. Логично?
Аноним 05/07/17 Срд 01:32:43  1091779
RRRAGE!

>>1091776
Восточнее Минска живёт один обрусевший скот.
мимо-беларус
Аноним 05/07/17 Срд 05:15:21  1092050
RRRAGE! 1

Лет 10 назад такое было немыслимо, чтобы Сербии пришлось выбирать между отношениями, ЕС или Россией, при этом испортив с одними из них. Такой выбор вообще не стоял. Россия в этом виновата сама, теперь даже символичного, но всё же союзника лишились. Причём в Европе. Сербов понять можно, ЕС может дать Сербии куда больше, чем РФ. При этом поддержку России они всё равно получат, если попросят, так что правильный ход.
Аноним 05/07/17 Срд 05:55:01  1092078
RRRAGE!

>>1091771
Ромейский дух. Турки по сути - греки которым навязали ислам и язык. Русские по сути - духовные потомки греков.
Русские не монголы!!! Каклы потомки степей!!!
Аноним 05/07/17 Срд 07:55:27  1092200
RRRAGE!

>>1092050
>поддержку России они всё равно получат
Пошли они нахуй. Хуем по губам они получат. Пусть Сербии теперь НАТО помогает.
Аноним 05/07/17 Срд 07:58:22  1092208
RRRAGE!

>>1091779
А западнее Минска живут одни поляки.
Аноним 05/07/17 Срд 08:12:16  1092225
RRRAGE!

>>1091326
СМИ управляются правительством, а не народом, долбоёб.

>белыми людьми...настоящими еуропейцами

Вот какел, пытавшийся разжечь вражду между братскими народами, и спалился.
Аноним 05/07/17 Срд 08:15:45  1092231
RRRAGE!

>>1091367
>И правильно делали
Тыскозал? Я тогда СКОЗАЛ, что правильно убивать солдат США. Всё, ИГИЛ и Алькаида объявлены мной святыми.

>как вступление Сербии в ЕС повлияет на статус

Молча. ЕС- Западный блок. Вступая к ним, ты выступаешь на стороне вражеского лагеря.

>пидораха так не может

Сама премьерша сербии так заявила, долбоёб. Что если выбирать МЕЖДУ ЕС И РФ, то выбирет ЕС.

Т.е. сама признала, что ЕС и РФ не особо совместимы.

Аноним 05/07/17 Срд 08:16:47  1092234
RRRAGE!

>>1091261
>сходи...помой
А если нет, то что?
Аноним 05/07/17 Срд 08:43:35  1092320
RRRAGE!

>>1092225
>СМИ управляются правительством, а не народом, долбоёб.
А в комментариях народ не особо-то и против. Полно комментов, вроде Браво Брнабич, нахуй Россию, Сербия - часть запада
Аноним 05/07/17 Срд 09:54:18  1092509
RRRAGE!

>>1091222
>Так значит надо их ОСВОБОДИТЬ, в чем проблема?
гугли Иран
Аноним 05/07/17 Срд 11:01:41  1092708
RRRAGE!

>>1092050
>ЕС может дать Сербии куда больше
Да мы уже видели лол, как им ЕС может дать по самые гланды. Пусть только в следующий раз БРАТУШКИИИИ, ДОПОМОХИТИИИИИ не кричат
Аноним 05/07/17 Срд 11:09:12  1092734
RRRAGE!

>>1092708
В прошлый раз не помогли так зачем ещё раз просить.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 60 | 3 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное