Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 0 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Под Парижем мужчина изнасиловал сотрудницу полиции, угрожая ножом Аноним 23/06/17 Птн 18:17:08  1041660  
RRRAGE! 2

Неизвестный, вооруженный канцелярским ножом, изнасиловал сотрудницу полиции в департаменте Валь-де-Марн под Парижем, сообщает газета Parisien.
Инцидент произошел в четверг вечером. Молодая женщина возвращалась со службы домой на своей машине. Она была не в форменной одежде и без оружия.
Женщина остановилась на обочине, чтобы прочитать смс-сообщение. В это время к ней подъехали два человека на скутере и, угрожая ножом, потребовали, чтобы она вышла из машины. Злоумышленники отвели женщину на ближайший пустырь, где один из них изнасиловал ее. После этого они скрылись. Пострадавшая обратилась к врачам.
Следствие поручено местному подразделению жандармерии.

https://ria.ru/world/20170623/1497169470.html
Аноним 23/06/17 Птн 18:21:23  1041688
RRRAGE! 1

https://www.youtube.com/watch?v=CogxkGVMKEc
Аноним 23/06/17 Птн 18:21:59  1041694
RRRAGE!

А я думал хипстеры геи.
Аноним 23/06/17 Птн 18:29:42  1041731
RRRAGE! 1

>>1041660 (OP)
В новости не указана расовая принадлежность. Да и нахуй это надо, ведь и так все понятно: белые цисгендерные хуемрази-абузеры совсем уже распоясались.
Аноним 23/06/17 Птн 18:31:15  1041735
RRRAGE!

Злоумышленники отвели женщину на ближайший пустырь, где один из них изнасиловал ее.
>>один из них изнасиловал ее.
Омежка-подельник просто стоял на стреме ,лол.
Не получилось поебаться
Аноним 23/06/17 Птн 18:51:46  1041859
RRRAGE! 1

Медведь, Волк и черепаха попали в пустыню. Идут бредут. Так много дней.
Есть хочеться, пить , ебаться хочеться. А вокруг только пески. Вдруг пидорашка!
Медведь нагло:
- сто один, ебу один.
Волк хитро:
- сорок восемь, в попу просим.
Черепаха думала, думала, ничего не придумала, так и не досталось ни
кусочка.
Идут дальше.
Медведь нагло:
- сто один, ем один.
Волк хитро:
- сорок восемь, половинку просим.
Черепаха думала, думала, ничего не придумала, снова осталась без
кусочка.
Так продолжается несколько раз. В очередной раз.
Медведь нагло:
- сто один, ем один.
Волк хитро:
- сорок восемь, половинку просим.
Черепаха не выдержала и жалобным голосом:
- тридцать три, дайте пожалуйста подрочить
Аноним 23/06/17 Птн 18:54:15  1041870
RRRAGE!

>>1041660 (OP)
прекольна
Аноним 23/06/17 Птн 18:57:55  1041883
RRRAGE! 4

>>1041859
Чеченец, Еврей и русский ванька попали в пустыню. Идут бредут. Так много дней.
Есть хочеться, пить , ебаться хочеться. А вокруг только пески. Вдруг ХОХОЛ!
чЕЧЕНЕЦ нагло:
- сто один, ебу один.
Еврей хитро:
- сорок восемь, в попу просим.
Ванька думал, думал, ничего не придумал, так и не досталось ему ебли.
Идут дальше.
Чеченец нагло:
- сто один, ем один.
Еврей хитро:
- сорок восемь, в попу просим
Ванька думал, думал, ничего не придумал, снова осталась без
кусочка.
Так продолжается несколько раз. В очередной раз.
Чеченец нагло:
- сто один, ем один.
Еврей хитро:
- сорок восемь, в попу просим.
Ванька не выдержал и жалобным голосом:
- тридцать три, дайте пожалуйста хоть подрочить
Аноним 23/06/17 Птн 19:01:45  1041903
RRRAGE! 1

>>1041660 (OP)
Это наверника был несчастный африканец или сирийский беженец! Это все его содомиты гейропейцы довели, вонючие европейские животные, несчастного человека своими фашистскими законами и порядками довели до такого! Тьфу на них, тьфу на них всех! Сначала они хохлов наших покупают что бы те обаме хуй сосали и убивали людей донбасса, потом они Трампа заставляют предать Россию, а теперь еще и несчастных африканцев доводят до содомитских утех! Тьфу на них всех, тварей христопродавческих, тьфу им всем в рожи их либеральные!
Аноним 23/06/17 Птн 19:03:12  1041914
RRRAGE!

>>1041660 (OP)
>В это время к ней подъехали два человека на скутере и, угрожая ножом, потребовали, чтобы она вышла из машины
Похоже она и не сопротивлялась. Всего-то газ втопить.
Аноним 23/06/17 Птн 19:04:20  1041919
RRRAGE!

>>1041914
А вдруг при попытки уехать она травмирует нападающего
НИЗЗЯЯ НИТАЛИРАНТНА

Впрочем французы еще во времена ВМВ2 были терпилами
Аноним 23/06/17 Птн 19:05:50  1041927
RRRAGE!

>>1041903
В французской газете сказано, что двое без шлемов подъехали, отобрали телефон, взяли третьей на скутер, отвезли в рощицу, один встал на стреме, второй надел презик и трахнул. Франция, культура. Было около 8 часов вечера, возле супермаркета.
Аноним 23/06/17 Птн 19:07:11  1041938
RRRAGE!

>>1041660 (OP)
>канцелярским ножом
Кекнул с ОРУЖИЯ, которое вэтом качестве используют только в муриканских фильмах, так как по факту оно юзлесс, хуже ножниц в сто раз
Аноним 23/06/17 Птн 19:08:30  1041952
RRRAGE!

>>1041660 (OP)
надеюсь она была некрасивой
Аноним 23/06/17 Птн 19:09:26  1041959
RRRAGE! 1

>>1041927
Ну и по делом им всем! Это потому что они продались сша за грязные бумажки! И мусульман они всегда не уважали, вот за это теперь платят оброк сексом! Я ничего плохого в этом не вижу, я же не либераха какая-нибудь нациковская - я советский православный патриот России, я уважаю мусульман и их право трахать кого они хотят! У нас есть пример - Рамзан Кадыров - наш уважаемый и я надеюсь будущий хозяин земли русской - он я уверен так же считает!
Аноним 23/06/17 Птн 19:10:46  1041972
RRRAGE!

>>1041938
Для мужика не страшно, шрамы украшают, все думают что крут (сомнительно). А вот угроза молодой бабе порезать лицо - очень действенно.
Аноним 23/06/17 Птн 19:12:24  1041990
RRRAGE!

>>1041660 (OP)
скиньте шебмку
Аноним 23/06/17 Птн 19:13:11  1041995
RRRAGE!

>>1041972
Ты, кстати, прав. Бабы ебанутые и "гибнут за лицо". При чем если их никто не изуродует, они сами лягут под пластического хирурга. Действительно, забыл что Jedem das Seine и у селёдок путь иной.
Аноним 23/06/17 Птн 19:16:26  1042024
RRRAGE!

>>1041995
А ты бы стал встречаться с тян с изуродованным лицом?
Поэтому и >>гибнут за лицо

Впрочем бывает и так
https://www.youtube.com/watch?v=Z8B2LLqM7kY&t=286s
Аноним 23/06/17 Птн 19:17:18  1042029
RRRAGE!

>>1042024
Только ей лицо не порезали- рак вырезали

ПИЗДОС
Аноним 23/06/17 Птн 19:43:37  1042179
RRRAGE!

>>1041660 (OP)
>мужчина изнасиловал сотрудницу полиции
Вон как легко в Париже баб трахать! Даже полицейскую шлюху умудрились положить на живот и оттрахать.
Аноним 23/06/17 Птн 19:48:58  1042212
RRRAGE!

>>1041660 (OP)
Почему если она полицейская ее не обучили приемам ркопашного боя?
Аноним 24/06/17 Суб 05:34:10  1043770
RRRAGE!

Пиздец, и ни одной новости на французском не найти. Не удивлюсь, если очередной пиздёж, хотя кипиш во Франции и без того знатный.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 0 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное