[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

Качалки, телевизоры, бесплатный интернет и бидэ в камерах Аноним 10/09/16 Суб 12:52:25  362531  
RRRAGE!

14735011460800.jpg (11Кб, 224x320)
В США в эту пятницу началась национальная забастовка заключенных против условий их содержания в тюрьмах.
Заключенные требуют повысить оплату работ, которые они выполняют в заключении. Также они недовольны системой здравоохранения и переполненностью тюрем.
Активисты, защищающие права заключенных, сравнивают положение заключенных с рабством.
Власти ввели дополнительные меры безопасности после инцидента в тюрьме Холмс на северо-западе Флориды. Вечером в среду около 400 человек приняли участие в беспорядках. Протесты не получалось ликвидировать до утра четверга. В итоге были разрушены несколько помещений тюрьмы, включая комнаты заключенных.
Власти штата обеспокоены, что в связи с забастовкой беспорядки могут повториться и в других тюрьмах.
http://www.bbc.com/russian/news-37327053
Аноним 10/09/16 Суб 13:12:19  362554
RRRAGE!

>>362531 (OP)
К Вовке пусть обратятся, по обмену в наших тюрячках чтобы посидели, потом своим муриканским вертухаям ботинки лизать будут.
Аноним 10/09/16 Суб 13:13:18  362558
RRRAGE! 2

>>362531 (OP)
В цивилизованном мире даже зэки отстаивают свои права - не то, что в сраной рашке.
Аноним 10/09/16 Суб 13:20:11  362570
RRRAGE!

>>362531 (OP)
> сравнивают положение заключенных с рабством.
Ну дак нехуй было попадаться в рабство.
Аноним 10/09/16 Суб 14:33:52  362632
RRRAGE! 1

>>362558
В том 'цивилизованном мире' тебя могут ни за что ни про что взять и умертвить к хуям. Подло, мерзко, взять и убить. Т.е. государственные люди, вместо обычного беспокойства о твоём здоровье и самочувствии, будут наоборот- желать тебе болезни и смерти, будут желать того, чтобы твоё тело перестало функционировать и твой разум отключился...

Сначала тебя доктор обследует, ибо, чтоб тебя умертвить, надо чтоб ты был здоровым и всё было по правилам.

Потом тебя отведут в помещение для казни.

Тебя привяжут к стулу, и начнут бить током или пичкать ядами, а за всем этим будут наблюдать зрители.

Потом, когда ты умрёшь, к тебе снова подойдёт доктор, и проверит, мёртв ли ты. Если нет, то казнь будет продолжена.

Когда ты точно будешь мертв, твоё сердце не будет биться а твой мозг прекратит свою активность, то тебя отвезут в морг, где вскроют.

А после этого, тебя либо закопают, чтоб ты гнил в земле, либо сожгут. И им станет на тебя похуй.

А в России такой хуйни нету. И не будет. Ибо кроме ссаных комуняк(ничего не имею против тоталитаризма, более того, сам ярый сторонник ымперий, но смертная казнь- это зло, подлое псевдогуманное гипокритичное убийство), ни кто больше не желает возврата смертной казни.





Аноним 10/09/16 Суб 14:35:53  362637
RRRAGE! 1

Диванный рембо мод он.

Алсо, если вдруг каким-то чудом будет 'Бросок на Америку', то все палачи которых я встречу, будут 'убиты при задержании'. Ибо нехуй. Единственный способ убийства, который государство должно одобрять- так это убийство в бою, пускай оппонент и не может достойно ответить.

Диванный рембо мод офф.
Аноним 10/09/16 Суб 14:39:57  362650
RRRAGE! 1

>>362632
П.с. сам процесс казни я описал слишком поверхностно и бегло, что не вызывает достаточного отвращения.

'Тебя привяжут к стулу, и введут в тебя яд. И будут сидеть и наблюдать за тобой, ожидая, пока ты не отключишься и не перестанешь дышать. Т.е. те люди будут ждать с нетерпением того, что твои внутренние органы перестанут функционировать, твой мозг перестанет думать, и ты перестанешь существовать...'


бЛЯТЬ, аж блеванул, сука


смерть США ебаной, смерть пиндосам подлым
Аноним 10/09/16 Суб 19:14:35  362900
RRRAGE! 1

>>362632
Остуди свой анус, оль
Аноним 11/09/16 Вск 13:38:19  363437
RRRAGE!

>>362637
Че несешь-то, имбецил?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное