[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 4 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

В Астраханской области коровы съели поле с уникальными арбузами Аноним 19/08/16 Птн 23:01:03  338966  
RRRAGE! 1

В Камызякском районе Астраханской области коровы уничтожили поле с уникальными образцами арбузов, дынь и тыкв. Об этом сообщил завотделом селекции бахчевых культур Всероссийского НИИ орошаемого овощеводства и бахчеводства (ВНИИОБ) Сергей Соколов.

Ущерб, по предварительным данным, составляет около 2,5 млн рублей, но набеги коров продолжаются, передаёт ТАСС.

По словам Соколова, в этом году селекционеры решились высадить большую площадь сладких арбузов с оранжевой мякотью, которая считается гипоаллергенной. В результате сохранился только один плод.

«Это какой-то неконтролируемый процесс, коровы продолжают каждую ночь сюда приходить. Мы уже дежурим по ночам, но справиться с ними сложно: бегут по 20—30 голов с разных сторон, ограждение наше не спасает. Мы бьём тревогу и просим помощи во всех инстанциях — в прокуратуре, полиции, администрации, но пока особого эффекта не видим», — посетовал селекционер.

По словам представителей МВД, розыск хозяина животных ведётся. Ему придётся заплатить штраф за неконтролируемый выпас скота.

Всего на лабораторных полях института выращивают ежегодно более 300 различных сортов бахчевых и овощей.

https://russian.rt.com/article/317281-v-astrahanskoi-oblasti-korovy-seli-pole-arbuzov
Аноним 19/08/16 Птн 23:07:03  338967
RRRAGE!

14716372236740.jpg (204Кб, 1920x1080)
>>338966 (OP)
>Это какой-то неконтролируемый процесс, коровы продолжают каждую ночь сюда приходить. Мы уже дежурим по ночам, но справиться с ними сложно: бегут по 20—30 голов с разных сторон, ограждение наше не спасает.
Забор из колючей проволоки? Не, не слышали.
Но энивей, команда КВН хорошая.
Аноним 20/08/16 Суб 00:01:35  338990
RRRAGE!

14716404952950.webm webm file (9152Кб, 640x360, 00:02:45)
Аноним 20/08/16 Суб 00:04:45  338991
RRRAGE!

>>338967
Бля, ты даже не представляешь на что способны эти ебучие коровы. Два года назад арендовали пару гектаров под арбузы, сложились с остальными арендаторами, купили сперва просто шпагат (веревку), навтыкали колышек, навязали всякого яркого тряпья на шапагат, обмотали периметр. В первую же ночь стадо рогатого быдла прорвалось зерг рашем зигзагами сука по полю. Ну что, пришлось опять складываться, купили колючку, ну думали теперь уж точно все. И че ты думаешь, какая то сука гениальная буренка наступила на колышек, образовалась брешь, опять танцы по полю. Мы с соседями психанули, нарубили жедавижник (такое маленькое деревце, хуй знает как правильно называется), обложили мощными ветками все ограждение. Коровы одолеть эту крепость не смогли. Зато смогли сука кони ебанные. Целый табун блять, нет блять обойти лишние сто метров хотя бы у соседа через колючку прорваться. Нихуя. Как сука толпой навалились, одно уебище колючку на копыто намотало и по всему участку сука с колючкой и ветвями как ебанным веником прошлось. Хуй знает сколько центнеров потеряли за раз. Че сука с этим скотом не делали и дрынами хуячили и петардами отгоняли, разок с травмата ебанул, похуй, вот они привыкли что на этой дороге у них был проход, да хоть даже и не был, с хуяли бы не пройти через это ебучее поле, да не порасхуярить этих зеленых колобков. Сука! 150 тыщ вложили, 260 кое как отбили, из за этих ебучих коров, все лето в этом ебучем поле провел, 55 тыщ на человека поднял. Русский бизнес хули, даже на ровном месте найдется даже корова пидораха, которая сука все истопчет и отложит кучу говна на твои старания.
Аноним 20/08/16 Суб 00:18:45  338996
RRRAGE!

>>338991
проиграл с стори
Аноним 20/08/16 Суб 00:40:58  338999
RRRAGE! 1

14716428585130.jpg (163Кб, 1000x667)
14716428585171.jpg (144Кб, 1000x667)
14716428585202.jpg (164Кб, 1000x667)
>>338991
Ну я в курсе, что коровы - на самом деле очень умные и высокоинтеллектуальные животные. Но тем не менее, во всем мире люди как-то с ними справляются, и даже как-то их поработили. Про пикрелейтеды вообще молчу, сам догадаешься, как работает это чудо антикоровной техники, или подсказать?
Аноним 20/08/16 Суб 01:01:31  339007
RRRAGE!

>>338999
Ты не понял, мальчик. На твоих пикчах предполагается что рогатое быдло будет идти именно через ворота. Хотя там конечно забор как забор стоит я смотрю, но ты охуеешь просто таким забором даже гектар огораживать (именно по финансам, если только не на постой делать точку, но так арбузы никто не сажают, дают отдыхать земле минимум год, а в идеале 3-4).
А дело в том, что поток буренок движется не только в месте предполагаемого движения. Они сука могут пойти там где они просто могут ну или у них там была своя тропа именно через это место. Но по моим наблюдениям, если ограждения нет, место где они пересекают поле, локализовано, но разнесено где то метров 50 по линии пересечения с полем. И самое главное ни с того ни с сего, в какой то день вообще решают идти где то в ебенях, а потом по привычному. Самое лучшее решение это как раз забор как на твоих пикчах, чтобы выдержать смог и направлял поток в нужном месте, всякие проволоки в темноте они не видят. Но во-первых ты землю арендуешь и потом ты должен убрать все за собой, во-вторых твой забор тупо растащат, ты же не будешь весь год на поле когда уже все отцвело давно.
А в европках подозреваю проблема с коровами решается n-ым количеством пастухов. У нас в селах ни одного пастуха не видел, выгнали зорек и хуй знает че они там, где они.
Аноним 20/08/16 Суб 01:02:25  339008
RRRAGE!

Корова это священное животное, следовательно этт бог хочет, чтобы демонически выведенные арбузы были истреблены и с помощью коров истребляет арбузы. Лучше им не мешать.
Аноним 20/08/16 Суб 01:14:04  339014
RRRAGE!

>>338999
копыто ебаное застревает у одной дуры, остальные видят и не идут
Аноним 20/08/16 Суб 01:15:45  339015
RRRAGE!

>>338999
И кстати, за подобное чудо нам местные точно ебальники бы поразбивали за поломанные копыта скота. Но знаешь, были такие мыслишки завалить одного бычка, распять и поставить как чучело, лол может остальные бы шарахались и обходили.
Аноним 20/08/16 Суб 01:29:09  339022
RRRAGE!

>>339014
Тут прибегает в 12 ночи петрович с перегаром - а вот где моя пердонька, вот моя хорошая, пошли, чаво стоишь, едрена корень застряла, бляя эт че за хуйня такая, э хипстеры ебучие ваших рук дело... Крики, стоны, сычев собирает зубы, омежкин максимально расслабляет анус чтобы айпад залез без дискомфорта, ашот под шумок ебет застрявшую пердоньку, петрович идет домой продолжать алкомарофон.
Аноним 20/08/16 Суб 02:09:50  339038
RRRAGE!

>>338999
Че за хуйня? Если копыто туда провалится, то нога человека и подавно, а ребёнок целиком туда уйдёт.
Аноним 20/08/16 Суб 02:40:13  339044
RRRAGE!

14716500138190.jpg (52Кб, 640x446)
14716500138201.jpg (101Кб, 640x446)
>>338999
Так. С коровами понятно. Теперь нужно научиться бороться с мигрантами. У меня есть пару соображений на данную тему.
Вместо тысячи слов приложу картиночки.
Аноним 20/08/16 Суб 09:35:10  339155
RRRAGE!

>>339038
Пиздец.
Аноним 21/08/16 Вск 19:00:32  340689
RRRAGE!

>>339022
Уёбываешь петровича палкой по горбу и идешь дальше. Ёбаный алкаш все равно ничего не сможет.
Аноним 21/08/16 Вск 19:01:50  340691
RRRAGE!

>>339015
Встретил бы быдло с ружом и сказал пошли нахуй. Ваша скотина топчет мое поле.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 4 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное