[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Идёшь в кино и подаешь в суд, если фильм не понравился. Аноним 09/08/16 Втр 23:09:14  328473  
RRRAGE!

14707733545850.jpg (117Кб, 601x400)
https://nevnov.ru/456798-na-film-otryad-samoubiic-hotyat-podat-v-sud

Британский кинолюбитель намерен подать в суд на создателей фильма "Отряд самоубийц" за то, что в кино не были показаны многие сцены, обещанные в трейлерах. Об этом во вторник, 9 августа, сообщает интернет-портал Lenta.ru со ссылкой на NME.

"Я проехал 300 миль до Лондона, чтобы увидеть конкретные сцены, которые присутствовали в трейлерах. И их мне не показали", - сказал мужчина, добавив, что потратил на поездку и билеты немалую сумму денег, а в итоге создатели фильма "солгали ему", не оправдав ожидания.

По словам потерпевшего, он требовал возвращения денег за билет от кинотеатра, но там над ним посмеялись и выгнали. 

"Если вы рекламируете что-либо, извольте дать мне потом именно то, что вы рекламировали", - возмутился кинолюбитель, сравнив трейлеры к фильмам с меню в ресторане: они оба должны давать полное представление о товаре или услуге. 

11 августа он намеревается подать иск к ответственным за фильм компаниям Warner Bros. и DC Comics. Представлять его права на возможном суде будет родной брат, профессиональный адвокат. 

Ранее СМИ писали, что из окончательной версии фильма "Отряд самоубийц" было вырезано множество сцен с участием Джареда Лето, о чем рассказал журналистам сам актер.
Аноним 09/08/16 Втр 23:37:33  328487
RRRAGE!

>>328473 (OP)
Наебательство потребителя, стандартная практика в любой сфере.
Аноним 09/08/16 Втр 23:59:03  328495
RRRAGE!

>>328473 (OP)
Всё правильно сделал. Реклама должна показывать свойства, реально присущие товару.
Пару лет назад в дс был скандал с geek picnic, т.к. они объебались с привозом какого-то шоу, и пейпал, через который они толкали билеты, их обязал возвращать деньги всем, кто этого потребует.
Аноним 10/08/16 Срд 00:36:03  328505
RRRAGE! 1

>>328473 (OP)
>из окончательной версии фильма "Отряд самоубийц" было вырезано множество сцен с участием Джареда Лето
Ну и нахой ему сдался этот летний жаред? Правильно сделали, что вырезали этого мудака по максимуму. Джокер у него вышел хуже червя пидора.
Аноним 10/08/16 Срд 00:59:01  328507
RRRAGE!

Братец поди попросил, для пиара. В провинции самое то
Аноним 10/08/16 Срд 01:00:15  328508
RRRAGE!

>>328505
Они вырезали сцену секса, когда боссы решили понизить рейтинг фильма, чтобы навариться на школьниках.
Аноним 10/08/16 Срд 01:39:13  328523
RRRAGE!

>>328473 (OP)
>По словам потерпевшего, он требовал возвращения денег за билет от кинотеатра, но там над ним посмеялись и выгнали.
Другой бы на месте Николая Иваныча за волосья выволок кассиршу из кассы и вернул бы свои пречистые.
Аноним 10/08/16 Срд 03:57:04  328537
RRRAGE! 1

>>328508
Там и так 16+
О вкусах конечно не спорят, но этот Джокер весьма своеобразный. Хуйня. Чувак в костюме панды с автоматом - вот что запомнилось из всего кинца
Аноним 10/08/16 Срд 04:10:49  328539
RRRAGE!

Хи хэв а пойнт, гайс.
Аноним 10/08/16 Срд 06:23:08  328556
RRRAGE!

>>328508
Так я не понял, они реально вокруг рейтингов крутились? Слышал, что после того, как взлетел Дед Пуль, продюсеры Отряда внезапно тоже захотели "по-взрослому". И даже какие-то сцены перепилили. Потом сыканули и откатились обратно к уровню детского сада.

Когда евреи сами не знают, чего хотят, и думают лишь о наваре, то пусть сосут писос.
Аноним 10/08/16 Срд 07:03:52  328567
RRRAGE!

14708018322680.jpg (36Кб, 445x373)
>>328523
Нихуя у тебя олдфажные отсылки.
Аноним 10/08/16 Срд 10:28:01  328639
RRRAGE!

>>328537
Это в пидорашке 16+. В США же PG-13.
Аноним 10/08/16 Срд 10:31:10  328646
RRRAGE!

>>328556
Всегда всё вокруг рейтинга крутится, потому что в США основная аудитория кинотеатров - это малолетние долбоёбы, просирающие родительские деньги. А значит в идеале все фильмы должны быть подогнаны под PG-13.
Аноним 10/08/16 Срд 11:16:28  328730
RRRAGE! 1

Выпустят на двд директорс кат со всеми сценами, но это не оправдывает того что они наебали покупателей - так что его обращение в суд вполне оправдано. Если поднимут хайп - возможно даже что то у него получится.
Аноним 10/08/16 Срд 18:14:41  329220
RRRAGE!

пихать в трейлер отсутствующие в кино сцены это 100% наеб, надеюсь суд присудит выплатить пару миллионов долларов штрафа

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов