[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Попадание светящейся краски на ладони Белых объяснили рукоблудием Аноним 25/06/16 Суб 20:43:53  268581  
RRRAGE! 1

14668766337020.jpg (24Кб, 420x280)
Сергей Тетерин, представляющий интересы арестованного кировского губернатора Никиты Белых, объяснил попадание флуоресцентной краски на руки своего подзащитного. Об этом в субботу, 25 июня, сообщает «Интерфакс».

«Скорее всего, светящаяся краска на руках Белых оказалась после того, как он за руку поздоровался с человеком, который принес пакет с деньгами. Но Белых деньги в руки не брал. Мы полагаем, это была провокация», — сказал Тетерин.

Источник агентства в окружении главы Кировской области заявил, что человек, с которым Белых встретился 24 июня в одном из московских ресторанов, — это гражданин ФРГ Юрий Зудхаймер, совладелец «Лесохозяйственной управляющей компании» и «Нововятского лыжного комбината». По словам собеседника «Интерфакса», бизнесмен согласился вложить свои деньги во внебюджетный фонд региона, начавшего испытывать нехватку средств на коммунальные нужды. Он также обратил внимание на то, что следы краски, которой были помечены купюры, были на ладонях чиновника. Это, по мнению источника, подтверждает версию о том, что Белых испачкался, когда здоровался с Зудхаймером.

Ранее в субботу Белых, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, был арестован на два месяца Басманным судом Москвы. По данным следствия, губернатор обладает ресурсами для сокрытия доказательств по делу и может оказать давление на свидетелей, поэтому его было необходимо заключить под стражу. Прокурор поддержал эту позицию.

На допросе глава Кировской области, как рассказал на заседании следователь, заявил, что взял деньги для нужд Кирова. При этом сам губернатор отказался признать вину. «Никакой преступной деятельностью я не занимался — взятки не брал и не буду брать», — сказал он.

Как считают следователи, Белых лично и через посредника получил 400 тысяч евро за совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им «Нововятского лыжного комбината» и «Лесохозяйственной управляющей компании», а также за общее покровительство при осуществлении областным правительством контроля за ходом предпринимательской деятельности на территории региона. После задержания губернатора, произведенного 24 июня в одном из столичных ресторанов, Следственный комитет России обнародовал фотографии, на которых, в частности, видно, как на столе разложены купюры достоинством 100 евро и как оперативники фиксируют на ладонях чиновника следы флуоресцентной краски.
Аноним 25/06/16 Суб 21:05:22  268631
RRRAGE! 1

>>268581 (OP)
Он пальцами не пользуется, когда в руки что-то берет или как?
Аноним 25/06/16 Суб 21:09:18  268638
RRRAGE!

>>268581 (OP)
А он всегда двумя руками здоровается?
Аноним 25/06/16 Суб 21:14:58  268648
RRRAGE!

>>268581 (OP)
Подстава очевидная. Ни один мудак не придет брать взятку сам, в людное место, да ещё под камеры. Даже Белых.
Аноним 25/06/16 Суб 21:16:14  268650
RRRAGE!

>>268638
А где ты видишь краску на обеих руках?
Аноним 25/06/16 Суб 21:16:30  268652
RRRAGE!

>>268648
Бугурт хомяков Навального великолепен просто.
Аноним 25/06/16 Суб 21:18:09  268657
RRRAGE!

>>268650
В глаза ебёшься? Не видишь на левой руке бирюзовых засветов?
Аноним 25/06/16 Суб 21:23:21  268662
RRRAGE!

>>268652
Навальный-то тут причем, дебилушка?
Аноним 25/06/16 Суб 21:24:04  268663
RRRAGE!

>>268652
Петухам из Ольгино:
https://navalny.com/p/4936/
Аноним 25/06/16 Суб 21:30:50  268670
RRRAGE!

>>268662
Они с Алёшей вместе лес пиздили. И взятки очевидно тоже вместе брали.

>>268663
А что по твоему этот петух написать должен был? Сажайте меня, я от этих денег долю имею?
Аноним 25/06/16 Суб 21:39:36  268679
RRRAGE!

>>268670
Там никакого пиздежа леса не было. Европейский суд так решил. В ближайшее время решение по навальному будет отменено уже в российском суде.

Белых вероятно сейчас пиздит, как и пиздел тогда на навального. Мерзкий тип. Хотел и кремлю и оппозиции подлизать. В итоге пойдет надолго в петушатню.
Аноним 25/06/16 Суб 21:44:15  268685
RRRAGE!

>>268679
>Там никакого пиздежа леса не было. Европейский суд так решил.
Европейский суд может идти нахуй - следствия они не проводили и Алёшу они будут всегда защищать - для них это боевой гейволюционер и борец с крававымрежимом.

>В ближайшее время решение по навальному будет отменено уже в российском суде.
Вот когда будет отменён - тред и создашь. На данный момент суд признал виновность Алёши в пиздинге леса.

>В итоге пойдет надолго в петушатню.
К сожалению не пойдёт. У нас крупных уёбков всегда либо отпускают, либо дают условный срок. Хотя, подозреваю, что подобные взятки берут процентов так девяносто губернаторов.
Аноним 25/06/16 Суб 22:30:27  268735
RRRAGE!

>>268581 (OP)
Я думал новость о расовой дискриминации
Аноним 25/06/16 Суб 22:40:02  268752
RRRAGE!

>>268581 (OP)
Сел за анонизм, олало!
Аноним 25/06/16 Суб 22:48:02  268769
RRRAGE!

>>268752
Шнырём будет
Аноним 25/06/16 Суб 23:32:12  268818
RRRAGE!

>>268581 (OP)
Реально даже невооружённым взглядом видно подставу. Высокопоставленный чиновник приходит в ресторан ЛИЧНО чтобы получить взятку. Это как-то настолько тупо, что не может быть правдой.
Аноним 26/06/16 Вск 01:23:26  268894
RRRAGE!

>>268818
Если якунинские лично берут взятки это значит что они настолько охуели от безнаказанности, если волошинские лично берут взятки значит ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЯВНО ПОДСТАВА.

Я хуею от тупости простолюдинов которые в этой игре престолов натурально заступаются за представителей разных воровских кланов. Вата впрочем занимается тем же самым, но вата хотя бы не корчит из себя интеллектуалов.
Аноним 26/06/16 Вск 15:04:38  269333
RRRAGE!

Какие-то ультраманёвры. Признайся уже. Хули чушь нести? Получится как ОЖ Симпсоном. Все знают, что виноват, но будет отмазанный грамотно

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 1 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов